17.05.2013 | положительный отзыв
Страховая компания "МСК" (Россия, Краснодар) - НЕ стоит бояться МСК.

вовремя платят; хорошее обслуживание; Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ВЭЙ ГРУПП МСК

В данной компании проработала почти 2 года( уволилась в связи с переездом, жаль в данном городе нет вашего филиала), что хотелось бы отметить. Очень приветливые специалисты департамента по работе с персоналом. Собеседование проводил директор по управлению персоналом, все рассказала очень четко и понятно, вопросов после не осталось. Первый рабочий день прошел в дружелюбной обстановке, все показали, рассказали, представили коллективу и закрепили наставника. В течении исп срока наставник и спец учебного центра всегда были на связи, со всем помогала, объясняли. ЗП получала всегда вовремя, здесь нареканий нет:). Работаю в компании выросла ...
Жаль, что вас нет в Томске:)!

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ВЭЙ ГРУПП МСК

Корпоративная культура, внимание к сотрудникам, хорошая заработная плата, самый лучший коллектив

29.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ВЭЙ ГРУПП МСК

Отвратительное отношение к соискателям. Ладно не проводите вы удаленные собеседования (хотя проводят уже все), но и заставляете людей к вам ездить просто зря! Ездил на первую встречу с директором по персоналу, где меня огорошили тем, что в компании новеньких не принимают и воспринимают как г*но, и нужно очень сильно постараться, чтобы тебя приняли. Адские переработки. Ну ок. Дальше пригласили через 2 дня на собеседование с зам генерального некой Арутюнян. Я приехал, прождал 40 минут и меня по ватсапу обрадовали тем, что встретиться не смогут со мной !! Директор по персоналу ...
Красивый офис

16.08.2022 | отрицательный отзыв
ООО ДАВИЦ ГРУПП МСК

Компания рога и копыта кидают всех сплошь и рядом.работал вмарте расчета так нет.все что пишут и обещают полная ерунда Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
МСК-Групп

Приглашали в Самаре на собеседование по охране труда. Во первых собрали четырёх или пяти специалистов со словами наш специалист должен быть не такой как все. Раздали дебильные тесты отнимающие час времени. Учитесь уважать людей и их время, а не свои писульки. Разговор на ты и в манере как будто мы знакомы лет двадцать. Просто в шоке. Расскажите о вас что

Россия, Самара

13.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании МСК-Групп

Ген. Директор (удалено) кидок. Должен денег платить не хочет, отношение к сотрудникам как к скоту, клиентов которые оплатили работы посылает чуть ли не на х** . Желаю этой конторе скорейшего развала. А (удалено) и (удалено) всех благ, кидайте и дальше своих клиентов и сотрудников.

26.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Волков о компании МСК-Групп

Расскажу вам как живет компания и её Генеральный директор Александр Витальевич.С виду опрятный педант.!Но на деле большой лгун,много обещает ,обещания не выполняет.Как только встает вопрос о выплате денежных средств,у него их никогда нет.Отговорка стандартная-нет денег,ждём поступлений,и так можно ждать очень долго.На фирме постоянная текучка в инженерном отделе.У компании нет своих официально оформленных монтажников.Пользуются услугами монтажных бригад из интернета,а потом их кидают на деньги!Налоги за работников нанятых в интернете не платят!Пишу по личному опыту.Нас нанимали как бригаду монтажников опс.Остался должен 35.000руб.,кормил обещаниями год,под конец кинул!Советую не работать с этой компанией,

06.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Мт-групп мск

Компания работает в серую,зарплаты сотрудникам не выплачиваются!кассовых аппаратов нет,все материалы для производства натяжных потолков и окон пвх Китай!Собственники компании глупые,лживые деревенщины(Твердов Евгений Викторович,Костикова Анна Сергеевна)!Бригады не понятно откуда,сервисной службы вообще нет!На собеседовании говорят об одной з/п а при увольнении выплачивают только официальную часть!мой совет :всем кто как то с ними захочет сотрудничать или пользоваться их услугами,не делайте ошибок,дабы потом не получить негатива и геморроя на свою пятую точку.
Нет ... Подробнее>>

06.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Мт-групп мск

Компания работает в серую, кассов­ых аппаратов нет чеки не дают. Договор составляется только на материалы, никаких гарантий нет. На монтажные работы договоров нет, монтажники деньги берут налом. Сервисной службы нет, никто ничего вам не исправит даже если и косяк будет монтажников или компании. Все материалы для производст­ва натяжных потолков Китай! Работают по чужим каталогам купленным или сворованным, все полотна выкраиваются из одной Китайской пленки, если заказываете сатин то знайте что это обычная пленка только вывернутая на изнанку. Сертификатов на пленку никаких нет, если есть то поддельные или чужие. Окна это отдельная тема, они просто берут заказы, а сами их не делают, проще и надежнее заказывать у производителей. Бригады наемные с Авито, которые не имеют никаких допусков для таких работ и ни за что не отвечают, могут приехать, а могут и нет. Все менеджеры лживые и говорят то, что от них требуют Рязанские собственники компании ... Подробнее>>