06.07.2023 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония - положительный отзыв

В целом мне компаyия понравилась. Прошли группой курс обучения пожарной безопасности, качественно провели лекции, материал зашел хорошо, документы сделали в течении пары дней.

27.08.2023 | положительный отзыв
Наркологический реабилитационный центр|Гармония

Найдите поддержку и исцеление в наркологическом центре Гармония в Костроме. Наша команда опытных специалистов с глубоким пониманием проблем наркозависимости обеспечивает индивидуальный и всесторонний подход к каждому пациенту. Современные методы лечения, комфортные условия пребывания и эффективные программы реабилитации помогают восстановить здоровье и вернуться к радостной жизни без наркотиков. Доверьтесь нам - вместе мы достигнем гармонии и освободимся от зависимости.
Не нашел

27.08.2023 | положительный отзыв
Гармония

тзыв о наркологической клинике Гармония во Владимире Я являюсь сотрудником наркологической клиники Гармония во Владимире, и я с гордостью могу сказать, что наша клиника является истинным примером профессионализма и заботы о пациентах.
НЕ нашел

13.07.2018 | положительный отзыв
Агентство Гармония, агентство рекламы и организации мероприятий - отзыв работника «Галина» о работе в компании

Классная команда профессионалов и просто друзей! Работала здесь два года, пока не переехала в другой район и пришлось искать работу поближе. Но с тем опытом, который я приобрела в нашем агентстве, новую работу я нашла без проблем. Все зажигалочки, креативные люди, включая руководителя. Зарплата достойная, работа интересная, коллектив отличный, не работа, а одно удовольствие!!! коллектив

06.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании АНО УСЦ Гармония

Желаем преподавателям развития и процветания. Очень помогли мне с образовательными программами. Теперь я знаю куда обращаться на поддержкой и помощью.
Не нашел.

24.08.2022 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония отзыв сотрудника Полина

Прошла обучение охраны труда для организаций пищеблока. Отличный коллектив учебного центра, хорошие лекторы. Спасибо вам. Довольна результатом обучения.
не выявила таковых

21.09.2022 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония отзыв сотрудника Владимир

Так как нахожусь в регионе, решил удаленно пройти дистанционное обучение по охране труда, тут предложили удобные условия, материал в итоге зашел на отлично, спасибо Гармонии за хорошую организацию обучения. Документы выдали.

04.10.2022 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония отзыв сотрудника Дмитрий

Прошли тут обучение по схеме для руководителей и специалистов с коллегами. Тут хорошо организовано обучение, все по полочкам, остались довольны, пакет документов сделали быстро. Цена обучения была 2700р, срок действия 3 года. Спасибо.
Не было отмечено.

06.11.2022 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония отзыв сотрудника Роман Астахов

Все понравилось. Прошли обучение по охране труда в учебно-сертификационном центре Гармония. Квалифицированный и компетентный персонал. Провели интересное и познавательное обучение не только теории, но и практические занятия, что было интересно, т.к практика дает возможность в реале увидеть различные ситуации. В общем остались довольны.
Не было выявлено.

10.12.2022 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония отзыв сотрудника Кирилл С

Пользуемся услугами центра уже не первый год. Уже в течении нескольких лет наши сотрудники получают квалицированную помощь и консультацию в области охраны труда. Очень надеемся что ваши специалисты и дальше будут делится опытом и знаниями в целях повышения квалификации.
Не нашел.