14.05.2015 | отрицательный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Из руководства все подлые,злые,хитрые твари, обещают золотые горы в итоге штрафы и вычеты, полное неуважение к сотрудникам как к рабам, ебут за всю хуйню и сразу депремируют. Работа со стеклом разбил купил по 100% цене, вбашишь как Папа Карло а платят хуйню. Могут просто не дать зарплату без объяснения причин или уволить, что хотят то и творят. Московская зеркальная на самом деле ебаный ИП КАзбеков. Вообщем не кому не советую идти туда работать полная лажа, трата времени и нервов.

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Бакытбек о работе в компании

Бакытбек:
Рабовладельческая система в 21 веке - при 52 отсутствуют гос. праздники. Пункты договора постоянно ссылаются первым делом на некий Внутренний распорядок конторы, а уже потом на ТК РФ. Самое интересное, что вам не дадут с Внутренним распорядком ознакомиться, а ведь именно в нём прописаны все сюрпризы! Будут делать вид что он где то лежал на видном месте в компьютере, но недавно пропал.

10.04.2019 | отрицательный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика - отрицательный отзыв

Татьяна:
Ужасная компания! не обращайтесь в эту компанию никогда!Сначала все любезные пока ты не оплатил хотя бы 50%, а потом начинается!Звонишь они бросают трубку, говорят мы видим только то, что и вы в личном кабинете, узнать подробнее что с заказом невозможно. После того как пришло уведомление о готовности заказа 04.04.2019, оплатила 100%, и сказали в офисе, что заказ передают в транспортную компанию, в результате прошло 6 дней звоню, в транспортную компанию ничего не поступало.Но самое интересное, что теперь когда звонишь на фабрику, они говорят, что заказ еще в работе. Вымотали все нервы. Никогда не обращайтесь в эту компанию, сплошной развод. Я не конкурент этой компании. Номер заказа 252-509.

01.04.2019 | отрицательный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика - отрицательный отзыв

Владимир:
Вызвал замерщика на замену зеркала. По результатам замерки направили КП на изготовление, доставку и монтаж зеркала, вопросов никаких не было. 100% предоплата. Приехали монтажники с зеркалами. Сказали, что монтаж делать не будут, обращайтесь на фабрику и уехали ?! деньги не вернули. После недельных выяснений отношений, сказали что могут сделать монтаж без гарантии (который уже был давно предоплачен), но если в процессе монтажа лопнет зеркало - они ответственности не несут и надо еще раз заплатить 2000 рублей за выезд. При этом работы простейшие - замена зеркала в двери гардеробной.В принципе схема работы мошенническая: фабрика на одно юр.лицо, доставка на другое ИП, монтаж и демонтаж на третье ИП. Если возникают любые вопросы - все ссылаются на фабрику, а фабрика говорит, что это другие компании и юр.лица. Хотя все работаю в связке и по одному адресу. При этом ценник очень высокий за всё.Будьте бдительны !!! Подробнее>>

22.05.2020
Отзыв : Московская зеркальная фабрика

Заказывал на сайте у них перегородки для душа, посчитали стекло, прикинули по цене, все подходит. Собрались приехали к ним. Нас встретил менеджер проводил на второй этаж, все показал, потом проводил оформлять. Начали считать цену, и тут удивление, цена почти в полтора раза выше чем на сайте. Оказалось что по не внимательности мы не учли что считали только стекло без фурнитуры. В целом очень остались довольны качеством изделия.

16.05.2020 | положительный отзыв
Московская зеркальная фабрика

Корпоративная формы одежды обязательна
Работаю в коллцентре оператором. Условия работы считаю хорошими. Холодных звонков нет вообще,и звонят только те, кто заинтересован в покупке и потому ничего не приходится рекламировать или уговаривать. Коллектив нормальный, готовы помочь. По утрам проводятся планерки, на которых инструктируют по новой продукции, условиям и так в общем мини обучение общению с клиентами. Единственное, к чему не привыкла ...

Москва, Белгород

16.05.2020
Московская зеркальная фабрика

требования высокие, особенно по отношению к клиентам
В том, что компания надежная , я убедился еще на собеседовании. Валерия адекватно отвечала на все вопросы и ее вопросы были строго по делу. Заоблачных требований не выдвигали, наоборот сразу было сказано, что все покажут и расскажут,главное - желание работать без косяков и развиваться. Условия работы комфортные, требования к нам высокие и требуют, чтобы не подвести ...

Москва, Белгород

18.08.2012
Московская Зеркальная Фабрика, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
полнейшая неорганизованность в работе, никто ни за что не отвечает. Сплетников в коллективе (женском) больше, чем на лавочке около подъезда. Администратор Буряковская Наталья ведет себя как-будто срок на зоне отмотала, имея часто плохое настроение, считает нужным вымещать его на сотрудниках, помощи по работе от нее дождаться невозможно, она слишком занята своими делами. Имеет раздражающую привычку подолгу молчать после заданного ей вопроса, после чего буркнув что-то себе под нос, утыкается в бумажки. Каждый месяц сотрудники сдают аттестацию, сдашь ты или нет зависит не от того, как ты выучил, а от того как захочет администратор. В общем если поменять некоторых людей в начальствующем составе на более адекватных и менее пафосных, то все было бы не так уж и плохо

04.09.2013 | положительный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Володя Иванов о работе в компании

Володя Иванов:
Жулики работают одни Все лижут друг другу зад Кто зад лучше вылижет начальнику - тот получит морковку

31.03.2015
Московская Зеркальная Фабрика, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
неадекватное руководство, нереальные планы, очень сложно продавать из-за накрученных цен (сравните по москве). скачущий график, куча штрафов (порой штраф больше чем доход за продажу), слишком завышенные требования к продавашкам без соответствующего поощрения деньгами. мизерный оклад 18000р минус налог на руки даже смешно для москвы. соответственно больничные и отпускные все из расчета этой суммы. все премии-проценты в черную. на продавцов (именуемых менеджерами) валят все и всегда. продавать очень тяжело, нервы крутят и покупатели и руководство. со всех сторон. ушла через пару месяцев.

01.04.2015 | положительный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя СМОТРИТЕ ВИДЕО В ЮТЮБЕ о работе в компании

СМОТРИТЕ ВИДЕО В ЮТЮБЕ:
Видео=https://www.youtube.com/watch?v=q8uKpBfPcwo На видео даже не цветочки!!!!!!!! Одним словом ШАРАШМОНТАЖ!!! Все положительные отзывы от админов!!!! Отзывы в одно и тоже время, как по будильнику в 16.00 плюс минус полчаса.

02.04.2015
Московская Зеркальная Фабрика, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя без разницы о работе в компании

без разницы:
Полный обман во всём.Начиная с условий работы и заканчивая вымышленным соц.пакетом,которого нет!При полной выработке по часам мизерная зарплата.Соц.пакет существует только в договоре на бумаге.Каждый раз видя рекламу о вакансиях откровенно веселюсь,зарплату обещают от 35000т.р.В итоге дешёвая рабсила с лапшой на ушах получает 20000т.р

06.04.2015 | положительный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Все положительные отзывы об этой компании написаны за деньги. Клиента просят оставить отзыв за вознаграждение, все просто. Работал в данной "компании" и могу сказать, что рыба гниет с головы. Сам "хозяин" относится к подчиненным, как к рабам, соответственно и вся его свита такая же. Зарплата на уровне 2000 года, а запросы к работнику......... Скоро крестиком вышивать заставят. На собеседовании красиво так поют, кажется, что в сказку попал. Совет всем, кто собирается идти туда работать, подумайте. Текучка огромная, хотя вам скажут, что это норма, они в поиске идеального работника.

11.06.2015 | положительный отзыв

Можно просто посмотреть YouTob=https://www.youtube.com/watch?v=q8uKpBfPcwo «Московская зеркальная фабрика»-он же Стеклопром.

11.06.2015
Московская Зеркальная Фабрика, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя " Не идите сюда работать" о работе в компании

" Не идите сюда работать":
Московской фабрики зеркал не существует а есть куча других фирм которые зарегистрированы хрен знает на кого (ген директор одной из ооо или зао в колл центре работает). Они людей набирают, а потом сливают. У них даже доска почета есть - на ней кто пришел и кто уволился (каждый месяц доска не пустует) Кстати действительно за все штрафуют. Они прекрасно понимают что это левак и урезают как могут. Компания с совковыми устоями, где царствует педантичность, стукачество, хамство и штрафы. Очень приветствуются «шестёрки».

16.11.2015
Московская Зеркальная Фабрика, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Не идите сюда работать о работе в компании

Не идите сюда работать:
Компания с совковыми устоями, где царствует педантичность, стукачество, хамство и штрафы. Выдерживают там работать только терпеливые, либо пассивные люди. Продвигают в основном малообразованных, крикливых женщин с завышенной самооценкой. Отсюда и большинство проблем и ошибок, которые имеются даже в уставе компании. Очень приветствуются «шестёрки».

04.04.2016

В начале собеседования кадровичка Наталья ивановна на вопрос "как я могу к вам обращаться?" вместо ответа некорректно заявила, что я веду себя так, как будто не я, а она у меня на собеседовании. Что это значит? Очевидно, по её мнению соискатель занимает подчинённое положение по отношению к ней. В этом она глубоко ошибается, собеседование - общение потенциальных партнёров, а не раба с надсмотрщиком. Нередко я не заполняю некоторые строки анкеты, и никто из эйчаров ни разу не делал мне замечаний по этому поводу. Эта же ошарашила меня тем, что заявила типа если есть строка в анкете, то её надо заполнить. Ну и наглая! Это я решаю, что мне писать, а что - нет, о чём ей и было сообщено. Предприятию надо заменить эту особу с вызывающим поведением на нормального, адекватного профессионала.

09.11.2016
Московская Зеркальная Фабрика, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Бажен о работе в компании

Бажен:
Обучение весьма общее, не раскрывающее всех тонкостей работы менеджера. Впоследствии эти тонкости обернутся ошибками, за которые вы заплатите собственной премией. А ошибок бывает немало, потому что даже администраторы (они будут вашими надзирателями) сами косячат и зачастую не знают как следует поступать. Поэтому будте готовы к тому что за малейший недочет вы не досчитаетесь денег в зарплате. Так же опоздания (даже на секунды) караются депремированием в 1к руб. Зарплата состоит из двух частей: первая падает на карту два раза в месяц и составляет официальный минимум отраженный в вашем трудовом договоре. Остальная часть (если ее у вас не изымут за нарушения) выдается в конверте. Больничные оплачиваются из расчета официальной части зарплаты (той самой что падает на карту), поэтому болеть даже не думайте, останетесь без премиальной части. Мне повезло с графиком - он у меня был сменный. Если же вам повезет работать не в графике, то приготовьтесь к работе в праздничные дни. В компании праздник только 1 января. Остальные дни рабочие. Конечно вам могут предоставить скрепя зубами и другие праздничные дни, такие как 8 марта, 1 мая, но за эти дни

18.11.2016
Московская Зеркальная Фабрика, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Проработал в данном месте чуть меньше месяца. Сразу испугало то, что шквал звонков не останавливался ни на секунду. Во время консультации клиентов по телефоны вы должны: составлять коммерческое предложение и счет, высылать из на почту, оформлять выезды специалистов, переводить звонки, решать проблемы с заказами, которые потерялись, рассчитывать стоимость изделия, чертить чертежи и тд. Зачастую времени нехватало и приходилось заниматься "бумажной" работой после работы, точнее после 18:00, когда можно снять гарнитуру. Работа очень нервная и напряженная, не стоит этих денег, те 25000р, плюс штрафы за опоздания, курения, за косяки с заказами и тд. Когда я уходил, со мной ушло еще пару человек, сказали , что за год работы больше 25000р не видели.

04.10.2017
Московская Зеркальная Фабрика, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Контора барахло полное. Приглашали на собеседование на руководителя отдела продаж, столько пафоса о себе говорили, много лет на рынке, знает нас вся Москва. В итоге з/п черная, белая часть только минималка. Текучка страшная, поговорил с сотрудниками, рассказали что штрафуют за минутное опоздание на 500 руб. Поэтому и з/п черная, поскольку штрафы ТК РФ не предусмотрены. Контора находится в ЖО... и ее с таким подходом ожидает еще более глубокое туда погружение. Я от их пр-я отказался, жаль потраченного времени. Друзья, читайте отзывы перед поездкой на собеседования (они исходя из моей практике почти всегда правдивые), сэкономите кучу своего времени и не свяжитесь с барахло-работодателями. Всем, кроме таких работодателей, желаю УДАЧИ!

14.02.2018

большое количество заказов и требования по качиству серьёзные очень тут. нужно делать все быстро но качиство изделий страдать не должно. часто обращают внимание на мелочи, которые и браком то не являются, клиент бы даже сразу ни заметил а нас заставляют периделывать

20.04.2018 | положительный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Oksik о работе в компании

Oksik:
Слишком жесткий отбор. Явные преимущества "своим", "по знакомству" при приеме на работу. Будто в космонавты берут такой отбор, ясно что на белую зарплату сейчас многие хотят, но опыт людям тоже где-то получать надо!!! нельзя сразу брать только опытных, с хорошим портфолио! уверена что своих в итоге пропихивают кадровики на все нормальные должности!!!

25.07.2018

Сплошной обман и для сотрудников и для клиентов. Озвучивают при устройстве одну з/п, подписываешь трудовой договор на минималку, а когда получаешь з/п на карту, она еще в несколько раз уменьшается и ты понимаешь, что работать там бессмысленно, так как даже проездной не в состоянии оплатить с такой работой. Первоначально насторожило то, что почти все клиенты которые звонят- возмущаются на невыполненные заказы, а оказывается задача одна, чтоб клиент оплатил заказ, а то, что его выполнять нужно-это не главное. Сплошные нарушения, много брака, никто ни за что не отвечает, скорее всего так как сотрудники ничего не зарабатывают, поэтому так же относятся к работе. Надоела эта безнаказанность и ужасное отношение к сотрудникам, которые работают за похлебку, поэтому обратился в трудовую инспекцию и буду подавать в суд, чтоб пресечь это беззаконие.

15.08.2018 | положительный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Сотрудник отдела к****в о работе в компании

Сотрудник отдела к****в:
Очень возмущало, что по трудовому договору и правилам компании отпуска в период октябрь- декабрь никому не положены. Кто-то радуется что летом отгулять все можно, а у меня в семье у всех дни рождения как раз в осенний период этот и традиция уже уезжать отмечать все в Болгарии всем вместе. Пришлось брать за свой счет неоплачиваемую неделю, хорошо с руководителем договорилась. Еще из плохого вечные проблемы с тайм контролем у одних и тех же сотрудников прям бесили, люди в массе безумно рассеянные и часто забывают отмечаться, потом закидывают задачами и вопросами почему у них нет каких-то отметок, и ведь одни и те же из месяца в месяц.

17.08.2018
Московская Зеркальная Фабрика, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Д***я менеджер о работе в компании

Д***я менеджер:
Я работаю уже 4 месяца, решила, что могу написать отзыв, вроде все подводные камни уже увидела. До выхода сюда я много читала, изучала отзовики и немного переживала, так как мнения прямо противоположные везде были, на всех сайтах! Когда отработала первые два месяца, я поняла что и тут мнения у некоторых сотрудников ярко отличаются от мнений остального коллектива, они как вирусы находятся рядом с нами и пытаются заражать вновь прибывших, тех кто еще на испытательном сроке, постоянно жалуются, наговаривают, обещают вот-вот уволиться и подбивают остальных, но сами по- прежнему ходят на работу. Потом я поняла, что это не вылечить ничем, просто такие люди. В детском саду у их детей самые ужасные воспитатели, они постоянно конфликтуют с соседями, на прошлой работе начальство все- уроды, и видимо, так везде в жизни и будет у них. Обычная тут работа, кто хочет тот зарабатывает, раздолбаи тут не в почете, это да. Но лентяев тут сами коллеги не любят, работать за кого-то никому не хочется, поэтому они не задерживаются.

18.09.2018 | положительный отзыв

нет, я так не могу, все по регламентам. Хочется гораздо большей свободы и не столь напряжного темпа, устал. Хочу уже ходить в джинсах и кроссовках, иметь возможность опаздывать на работу минут на 40 пару раз в неделю, засесть с коллегами в комнате отдыха часов в 16 и просидеть там до конца рабочего дня. Хочу спокойно просматривать VK, смотреть новый ролик любимого видеоблогера прямо на рабочем месте. Хочу сидя за компом в офисе покупать билеты в отпуск и выбирать гостиницу, искать новые наушники и сумку в интернет-магазинах. Считаю, что то что работодатель платит, еще не означает что он может контролировать мой рабочий день и запрещать заниматься своими делами, ходить то на работу я ж хожу.

25.09.2018
Московская Зеркальная Фабрика, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Л*****а о работе в компании

Л*****а:
Как жалко и убого сами же руководители 1 Московская Зеркальная фабрика (МЗФ) пытаются опровергнуть негативные отзывы сотрудников...Разве может быть столько много отзывов указывающих на хамское отношение руководства без оснований? Если у опровергающих, наши отзывы есть время на этот сайт, может быть еще стоит заодно задуматься над своим хамским поведением на досуге? А вы уважаемые соискатели работы в компании 1 Московская Зеркальная фабрика (МЗФ) лучше почитайте о них отзывы на сайте ворк.инфо https://work-info.org/otzyvy-o прежде чем отправлять резюме.

25.10.2019
Отзыв : Московская зеркальная фабрика

Зашли на фабрику сделать заказ на шторку для душа. Посмотрели образцы – их очень много, выбрали стекло, крепления, матовый рисунок (жена минут 15 в каталогах копалась), потом я сел оформляться с менеджером, а жена пошла погулять.Возвращается, и я по глазам вижу, что конкретно попал на деньги (на 5к забегая вперед). Потащила меня смотреть «такое крутое зеркало, нам как раз, дороговато, но оно того стоит»… мужики меня понимают)) Зеркало и правда ничего, если кому интересно – MZF-041. Жену брать с собой категорически не рекомендую, все блестит, товар расставлен грамотно, повторится история с сумками-туфлями, только дороже.

25.10.2019
Отзыв : Московская зеркальная фабрика

Заказали двустворчатые матовые двери с рисунком. 3 крепления к стене. Арматура под матовый хром, ручки кнобы. Заказ сложный, все изготовили четко по проекту. Результатом доволен, при установке проблем не возникло. Фабрика норм.

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Московская зеркальная фабрика

Мне сделали на заказ стеклянные полки и дверцы для шкафа с подсветкой. В принципе всем остался доволен. Конструкция получилась надежная без косяков. Заказ сделали относительно быстро - за неделю примерно. По цене тоже все устроило. Еще понравилось, что сразу на месте можно крепления подобрать. Фактически работа под ключ.