22.04.2013 | отрицательный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Ярополк ДуХ МЗФ о работе в компании

Ярополк ДуХ МЗФ:
Негатива в коллективе много, то ногу отдавят, то в чай плюнут, а то и гляди как бы ботинки не стащили( Да, и зарплату вовремя платят ироды.. хоть бы задержали на пару месяцев - порчу было бы за что навести. В общем как не пытался найти плохие факторы - не нашел.... А нет, вру, зарплату повысили... только не мне...... а нет, мне тоже)

10.03.2013 | отрицательный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Если повысят там зарплату, тогда Зевс точно с небес к нам спуститься. То есть забудте про это.В столовой проще трованутся чем уйти от туда живым.Менеджеры конечно получают там больше всех,но о сумме в 89 тыс. забудте. Про перспективы роста можете тоже забыть,ну если вы только не жополиз. Хотя есть пару исключений конечно,но это скорее исключение из правил

05.03.2013 | отрицательный отзыв

Все что написано ниже полная ложь. На станках завода Зеркальной фабрики стоят таджики.Русских мало в связи с тем что отношение к сотрудникам равносильно как к КАЛУ. Русские остаются там только от безысходности. Что касается самого офиса Нагорной 17 про опекунство можете забыть.Вас кинут на произвол судьбы и вы будете сами выбираться.Если выберетесь из всего гомна что на вас повесят вам скажут : Молодец и будут вешать еще больше.Если не выберетесь уволят

25.12.2012 | отрицательный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Штрафуют зачастую не за что, и доказать свою невиновность порой бывает не возможно - особенно Валерии Александровне администратору. Не понимаю-кто её на эту должность поставил - какую пользу она приносит. Мастера просто быдло(но не все), пантов больше чем серого вещества в голове. Очень много грамотных людей ушло благодаря этим людям.

19.09.2012 | отрицательный отзыв

Люди занимающие пост начальства мало образованные(свои просто)можно по пальцам посчитать тех кто действительно заслуживают высокий пост! Заработная плата не повышалась уже давно,поэтому она уже далеко не на уровне сегодняшних дней! и врятли в ближайшее время будет повышаться,поэтому люди ищут более приятное место где людям готовы платить и не жадничать!

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Московская зеркальная фабрика»

Основное название: Московская зеркальная фабрика Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.zerkala.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,70/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 105 Описание деятельности: Производство продукции из стекла и зеркал Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Охраник Дата начала работы: Февраль 2014 г. Дата увольнения: Февраль 2015 г. Стартовая зарплата: $150 Финальная зарплата: $200 Полезность отзыва: 0 - 2 = -2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

19.06.2012 | отрицательный отзыв

Компания с совковыми устоями, где царствует педантичность, стукачество, хамство и штрафы. Выдерживают там работать только терпеливые, либо пассивные люди. Продвигают в основном малообразованных, крикливых женщин с завышенной самооценкой. Отсюда и большинство проблем и ошибок, которые имеются даже в уставе компании. Очень приветствуются «шестёрки». Уважения к сотрудникам никакого. Такое же скотское отношение и к клиентам. Косяки переваливаются с одного на другой отдел, т.к. за всё предусмотрены штрафные санкции. Отсюда вечные крики и скандалы. Общая картина напоминает курятник – с остервенелыми и вечно кричащими курами во главе, но, которые при виде петуха становятся сразу смирными и услужливыми… З/п выплачивается во время, но «добросовестное» начальство проследит чтоб без штрафов сотрудники не остались.

29.10.2015 | отрицательный отзыв

Тут для лодырей место...
Всегда когда устраиваешься на новое место, впереди непонятка - а вдруг вляпался. Так и на этот раз, да еще отзывы чьи-то негативные воду мутят. Однако дорабатываю уже год, и уже на второй месяц работы мне было понятно, что работать я тут буду тоже долго, на прошлых работах тоже не меньше пяти лет отрабатывал и уходил по другим причинам. Обычная работа, ... Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Московская зеркальная фабрика»

Нет и никогда не было. АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРАЕТСЯ, ПИШЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ... Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Московская зеркальная фабрика»

Основное название: Московская зеркальная фабрика Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.zerkala.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,70/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 105 Описание деятельности: Производство продукции из стекла и зеркал Автор: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Январь 2013 г. Дата увольнения: Декабрь 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 2 = -1 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Московская зеркальная фабрика»

Основное название: Московская зеркальная фабрика Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.zerkala.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,69/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 104 Описание деятельности: Производство продукции из стекла и зеркал Автор: Виталий (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Московская зеркальная фабрика»

Если повысят там зарплату, тогда Зевс точно с небес к нам спуститься. То есть забудьте про это.В столовой проще травануться чем уйти от туда живым.Менеджеры конечно получают там больше всех,но о сумме в 89 тыс. забудьте. Про перспективы роста можете тоже забыть,ну если вы только не жополиз. Хотя есть пару исключений конечно,но это скорее исключение из правил!!!!!!
Нет и никогда не было ... Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Московская зеркальная фабрика»

Иногда приходилось задерживаться,если не успеваешь что-то срочно доделать.
Работала на данном предприятии без малых два года.С начальством ни каких нюансов не возникало,так как начальник всегда старался войти в положение и даже в чем-то помочь.По надобности можно было отлучиться с работы,заранее предупредив начальство.Так же присутствует наличие соц.пакета,и обязательный оплачиваемый отпуск.Для всех желающих предоставляются бесплатные обеды,что очень удобно.Все устраивало,работала б и дальше,но я ушла в декрет.Декретный отпуск оплатили в полном ... Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Московская зеркальная фабрика»

Основное название: Московская зеркальная фабрика Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.zerkala.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,69/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 104 Описание деятельности: Производство продукции из стекла и зеркал Автор: Валя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Январь 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Московская зеркальная фабрика»

Возможно они есть, но за полтора года я не нашла.
Работала на зеркальной фабрике полтора года. Претензий к данному работодателю Нет! Хороший соц.пакет. Оплачиваемый отпуск. Даже кормят бесплатно что не может радовать. Приятный коллектив, вежливое и тактичное начальство. Было несколько ситуаций что надо было мне срочно отъехать по личным проблемам, отнеслись с пониманием и отпустили. ... Подробнее>>

10.04.2019 | отрицательный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика - отрицательный отзыв

Татьяна:
Ужасная компания! не обращайтесь в эту компанию никогда!Сначала все любезные пока ты не оплатил хотя бы 50%, а потом начинается!Звонишь они бросают трубку, говорят мы видим только то, что и вы в личном кабинете, узнать подробнее что с заказом невозможно. После того как пришло уведомление о готовности заказа 04.04.2019, оплатила 100%, и сказали в офисе, что заказ передают в транспортную компанию, в результате прошло 6 дней звоню, в транспортную компанию ничего не поступало.Но самое интересное, что теперь когда звонишь на фабрику, они говорят, что заказ еще в работе. Вымотали все нервы. Никогда не обращайтесь в эту компанию, сплошной развод. Я не конкурент этой компании. Номер заказа 252-509.

16.07.2015 | отрицательный отзыв

не замечено
Мне довелось поработать год в этой компании. Только в связи с переездом пришлось отказаться от дальнейшего сотрудничества. В целом, впечатления от работы позитивные. Помимо дружного коллектива, здесь хорошее начальство. Сейчас такое сочетание встретишь не везде. Благодаря чему, работалось в удовольствие. Своевременная оплата, вкусное питание и возможность брать отпуск по договоренности. ... Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Московская зеркальная фабрика»

Основное название: Московская зеркальная фабрика Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.zerkala.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,69/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 104 Описание деятельности: Производство продукции из стекла и зеркал Автор: Гена (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Московская зеркальная фабрика

Отрицательных сторон нет.
Я работаю в этой компании с февраля 2015 года.Очень нравится эта работа,очень дружный коллектив.Если честно,то у меня еще не было работы,которую я бы прям так любила,а эта исключение.Я считаю,что мне повезло,что я попала сюда.И в отпуск нормально уйти можно,его кстати оплачивают.В общем,замечательное место. ... Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Московская зеркальная фабрика»

Основное название: Московская зеркальная фабрика Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.zerkala.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,69/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 104 Описание деятельности: Производство продукции из стекла и зеркал Автор: Кирил (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Сентябрь 2015 г. Полезность отзыва: 3 - 1 = +2 Всего комментариев: 4 Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Московская зеркальная фабрика»

Основное название: Московская зеркальная фабрика Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.zerkala.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,69/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 104 Описание деятельности: Производство продукции из стекла и зеркал Автор: Илья Петриков (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Апрель 2009 г. Дата увольнения: Июль 2012 г. Стартовая зарплата: $150 Финальная зарплата: $180 Подробнее>>

17.08.2018 | отрицательный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя менеджер о работе в компании

менеджер:
Я работаю уже 4 месяца, решила, что могу написать отзыв, вроде все подводные камни уже увидела. До выхода сюда я много читала, изучала отзовики и немного переживала, так как мнения прямо противоположные везде были, на всех сайтах! Когда отработала первые два месяца, я поняла что и тут мнения у некоторых сотрудников ярко отличаются от мнений остального коллектива, они как вирусы находятся рядом с нами и пытаются заражать вновь прибывших, тех кто еще на испытательном сроке, постоянно жалуются, наговаривают, обещают вот-вот уволиться и подбивают остальных, но сами по- прежнему ходят на работу. Потом я поняла, что это не вылечить ничем, просто такие люди. В детском саду у их детей самые ужасные воспитатели, они постоянно конфликтуют с соседями, на прошлой работе начальство все .... Обычная тут работа, кто хочет тот зарабатывает, раздолбаи тут не в почете, это да. Но лентяев тут сами коллеги не любят, работать за кого-то никому не хочется, поэтому они не задерживаются.

15.08.2018 | отрицательный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя сотрудник отдела кадров о работе в компании

сотрудник отдела кадров:
Очень возмущало, что по трудовому договору и правилам компании отпуска в период октябрь- декабрь никому не положены. Кто-то радуется что летом отгулять все можно, а у меня в семье у всех дни рождения как раз в осенний период этот и традиция уже уезжать отмечать все в Болгарии всем вместе. Пришлось брать за свой счет неоплачиваемую неделю, хорошо с руководителем договорилась. Еще из плохого вечные проблемы с тайм контролем у одних и тех же сотрудников прям бесили, люди в массе безумно рассеянные и часто забывают отмечаться, потом закидывают задачами и вопросами почему у них нет каких-то отметок, и ведь одни и те же из месяца в месяц.

10.08.2018 | отрицательный отзыв

менеджер:
Если вы хотите реально вкалывать, готовы приходить без опозданий, обожаете вылизывать клиентов и готовы весь день сидеть за компом без выхода к соцсетям и youtube, то вам, возможно, даже тут понравится! Да, деньги вам заплатят, в трудовой что надо напишут, но, поймите, вы действительно эти деньги будете зарабатывать. Админы будут контролировать, следить, чтобы вовремя связывались с клиентами, писали им, перезванивали, нельзя делать ошибки в заказе. Мне кажется, можно и проще найти себе работу с более лояльным подходом, пусть и за меньшие деньги.

26.06.2018 | отрицательный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя не важно о работе в компании

не важно:
Тут уже ничего, только закрывать принудительно, может хоть одними аферистами меньше будет! Ну что это известные аферисты тут думаю всем понятно, так теперь чтоб хоть как то заманить звонят тебе и нагло врут что ты им резюме свое отправлял. Хотя я даже не смотрела их вакансии и обхожу стороной эту шарагу. Если вранье начинается на этом этапе о чем дальше можно говорить?

08.06.2018 | отрицательный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя колл центр о работе в компании

колл центр:
ну точно есть контингент, которому идти и работать сюда точно не стоит. Только если вы готовы смириться с тем, что все ваши действия, обязанности, все передвижения зарегламентированы, все строго по правилам. Для кого-то это плюс и дополнительная защита в спорных ситуациях, но я видел тут много людей, для которых даже требование ежедневно приходить вовремя без опозданий было невыполнимо. Правила строгого дресс кода вызывало жуткое отторжение. На обеденный перерыв тут нельзя выходить в город, обедать только на территории- отчего люди еще больше возмущались и рассказывали, как в другой прекрасной компании они спокойно могли на пару часиков зависнуть в ресторанчике с другом/подругой, и никто бы им и слова не сказал. Как итог: вечно бузят как тут все плохо и неправильно, сравнивают с идеальными местами работы, ноют и ноют (увольняться вот только не спешат, что всегда забавляло меня). Да, халявы и расслабона тут точно не будет.

04.06.2018 | отрицательный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Отдел кадров о работе в компании

Отдел кадров:
Минусы Достали толпы людей, пытающихся сначала попасть ко мне на собеседование, а после выясняющих “а почему их не взяли?”. После запуска нового производства (+300 человек) в Чехове, я реально была вымотана. Требования по персоналу в МЗФ довольно высокие: нужны опытные, умные, легко обучаемые, при этом, желательно, чтобы приятно выглядели, были дисциплинированы и заточены на результат. На-до-е-ло. Часто я провожу первый этап собеседования и мне кажется сотрудник вполне подходящий, но на втором этапе -его непосредственный руководитель его отсеивает и мне опять искать с нуля!!! Откуда такие жесткие требования? Да, компания на плаву и может спокойно выбирать из сотен безработных, но мне казалось, что надо иногда давать больше шансов молодым и неопытным, научиться всему можно ведь.

22.05.2018 | отрицательный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя менеджер отдела продаж о работе в компании

менеджер отдела продаж:
Всё надо улучшать. От отношения к клиентам до отношения к работникам.

03.05.2018 | отрицательный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя художник о работе в компании

художник:
Поймите уже, ни всем нужна ваша белая зарплата, отпуска и больничные. я ОЧЕНЬ ПРОСИЛ показать белой лишь минималку, мне мою зп светить в полном объеме совсем не нужно бы. Так нет же! Тут прям блюстители порядка собрались: и зп только белая и на карту вся, и по трудовой сразу в первый день и в отпуск еще хочешь- не хочешь отправят в течение года гулять все равно.

28.09.2018
Отзыв о работодателе «Московская зеркальная фабрика»

Проработал в данном месте чуть меньше месяца. Сразу испугало то, что шквал звонков не останавливался ни на секунду. Во время консультации клиентов по телефоны вы должны: составлять коммерческое предложение и счет, высылать из на почту, оформлять выезды специалистов, переводить звонки, решать проблемы с заказами, которые потерялись, рассчитывать стоимость изделия, чертить чертежи и тд. Зачастую времени нехватало и приходилось заниматься "бумажной" работой после работы, точнее после 18:00, когда можно снять гарнитуру. Работа очень нервная и напряженная, не стоит этих денег, те 25000р, плюс штрафы за опоздания, курения, за косяки с заказами и тд. Когда я уходил, со мной ушло еще пару человек, сказали , что за год работы больше 25000р не видели.
Положительные стороны- это коллектив, ребята хоть и замученные, но всегда готовы помочь, потому что помощь вам пригодится. Еще хочу отметить тренинг-менеджера, которого звали Ян. Он большой молодец, с ним реально было легко и просто работать. Еще из плюсов зарплата вовремя, и оформление по ТК РФ. ... Подробнее>>