06.07.2019 | положительный отзыв
Роспром отзыв сотрудника

Снежана (Ростов-на-Дону, менеджер):
В ГК Роспром я в первую очередь ценю надежность. В 2018 году я сменила два места работы и только к концу года совершенно случайно открыла вакансию «Менеджера» в Роспром. Пришла на собеседование и уже на следующий день мне позвонили с предложением о работе. Согласилась, не раздумывая! Мне компания понравилась с первого взгляда! Отличный коллектив, все позитивные классные ребята. ЗП очень и очень достойная.

02.11.2017 | положительный отзыв
Роспром отзыв сотрудника

Олег Карпуничев:
Минимальный контроль в работе, но делать надо на совесть. Нормированный график. Работа мечты!!!

21.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Роспром отзывы

Тигран:
Могу с уверенностью сказать, что ТТ лучшие, от всей души рекомендую для сотрудничества именно нашу компанию. Тут хорошие возможности для профессионального и карьерного роста и доход неплохой. Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв

Марк:
В компании Транспортные Технологии работаю сравнительно недавно, плюс минус год. По моему мнению, многие должны ровняться, того как должны быть организованы рабочие процессы внутри компании. В других компаниях у меня был печальный опыт, поэтому есть с чем сравнить. Нашей компанией я остался доволен, двигаюсь и развиваюсь вместе с ТТ. Подробнее>>

07.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Роспром отзывы о компании

Кирилл:
Стабильная компания с неплохой белой зарплатой. Офис, где мы работаем, современный, комфортный. Есть помещение для отдыха, столовая. Оборудован стол для тенниса и аэрохоккей — в перерывах можно поиграть. В компании много молодежи, все активные, креативные, скучать не приходится. Подробнее>>

04.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Роспром отзывы о работодателе

Сергей:
Я уже второй год работаю менеджером по работе с перевозчиками. Работа хорошая, но есть и стрессовые моменты. Нужно уметь быстро решать вопросы в нестандартных ситуациях, с чем я пока справляюсь) План выполняю, платят хорошо. Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Роспром отзыв Татьяна Владимировна

Татьяна Владимировна:
  Рекомендую компанию «Транспортные Технологии», как надежного и проверенного работодателя. В этой компании серьезный подход к работе, оформление на работу официальное и заработная плата полностью белая, а график четкий.

19.11.2020 | положительный отзыв
Роспром отзывы

Алена, логист:
Я вижу "Транспортные технологии" как крупную, развивающуюся компанию. Компания не первый год на рынке, очень даже стабильная, в карантин не было сокращений, все работали. В компании есть возможность профессионального роста и развития, также привлекает понятная система мотивации.

18.11.2020 | положительный отзыв
Роспром отзывы сотрудников

Ольга:
Я работаю в компании «Роспром» 4 года и очень довольна! В компании созданы все условия для комфортной работы и профессионального роста: дружный коллектив, высокий уровень мотивации, возможность развиваться и увеличивать свой доход. Компания надежная, постоянно растет и дает мне, как сотруднику, чувство стабильности! Спасибо руководству, которое организует тренинги для повышения эффективности, встречи в неформальной обстановке и праздники!

05.11.2020 | положительный отзыв
Роспром отзывы о компании

Оксана (Ростов, бухгалтер):
Компания удивила и привлекла меня своим подходом.Организованность, структура, порядок и чёткое понимание своих обязанностей.Радует, что честь, уважение и забота о своих сотрудниках здесь на первом месте.Буда рада быть частью такой большой команды, внести свой вклад в развитие компании, вырасти здесь профессионально и приходить каждый день на работу с радостью!

23.06.2022 | положительный отзыв
Роспром отзыв Магомед

Магомед:
  В нашей компании есть все возможности для развития, а наши идеи не остаются без внимания. Я благодарен за возможность развиваться и зарабатывать в сфере логистики.

07.09.2020 | положительный отзыв
Работа водителем

Уже третий год работаю, вроде бы все нормально. но хотелось бы график посвободнее. Логист конечно хороший попался, мы с ним бстро нашли общий язык, по возможности через дом рейсы дает... Подробнее>>

08.09.2020 | положительный отзыв
Роспром отзыв

Работал водителем пока не купил себе свою машину, хоть многие и жалуются, но ничего плохого о фирме сказать не могу. Не скажу что колосальные деньги платили, но хватало и никогда задержек не было как в других конторах да и к водителям получше отношение. И детям подарки дарят и конкурсы часто проводят и даже за показатели месяца водителей награждают. Я не попадал в это число. но признаюсь старался. Но мужики реально хороши получали подарки, заслуженно

Ростов

09.06.2022 | положительный отзыв
Роспром отзыв Виктор

Виктор:
  Трудоустройство в Транспортные технологии у меня заняло ровно один день (это если говорить про оформление документов). А если все вместе сложить, то дня три. Сначала со мной побеседовал менеджер, потом отправили на проверку навыков вождения, потом на медосмотр, за который я не платил. И все. Через неделю отправили в рейс. Работаю с осени, всем доволен. Подробнее>>

21.11.2020 | положительный отзыв
Роспром отзыв Сергей

Сергей:
  Работаю первый год. Все устраивает. Пообщались по телефону с девушкой из кадров, пригласили. Оформляться приезжал в офис, очень приличный, внушает доверие. Оофрмился, прошел инструктаж на базе, познакомили с механиком и приступил к работе. Дали очень хорошую машину. Весь автопарк новый, хоть многие и жалуются, что камазы, но после газели очень даже достойная. Зарплату платят вовремя

Шахты

30.07.2022 | положительный отзыв
Роспром отзыв Алексей

Алексей:
  Являюсь частью дружного коллектива Транспортных Технологий, за время работы я значительно повысил свой уровень знаний, приобрел новый опыт. Ключевой плюс в компании- достаточно высокая оплата труда и приходит она согласно графику, ниеогдп не бывало задержек.

04.08.2022 | положительный отзыв
Роспром отзыв Михаил

Михаил:
  Работаю в ТТ менеджером, получаю неплохую зарплату, особенно для Ростова. Компания очень хорошо развита, для работников постоянно придумывают активности, так что скучно у нас не бывает.

06.04.2021 | положительный отзыв
Логист

В данной компании я решил работать по той причине, что мне понравилось отношение компании к своим сотрудникам, приятные условия труда и понятное обучение. Также хочу отметить комфортный офис со всеми... Подробнее>>

30.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Роспром отзывы

Кирилл Иванович:
За несколько лет работы в компании «Транспортные Технологии» коллектив и начальство стали мне семьей,у нас слаженная работа,мы всегда готовы помочь друг другу. Очень хорошие условия для сотрудников и соответственно заработная плата достойная. Подробнее>>

05.05.2022 | положительный отзыв

Алексей:
Компания хорошая, современная. Работаю тут водителем, никаких нареканий. Сложновато бывает порой, считай живешь в машине, но за это и платят прилично, за свой труд я получаю заслуженно свои кровно заработанные. У нас есть удобное приложение, пользуюсь им с удовольствием, еще логист мне достался такой что на связи в любое время, мировой мужик! Он за своих всегда горой. В пути меня выручал не раз уже. Связь и проезд от дома до работы у нас оплачивается компанией, еще жилье на пересменке оплачивают. Из таких вот казалось бы мелочей и складывается отношение компании к своим водителям. Подробнее>>

19.03.2022 | положительный отзыв
Роспром отзыв Рустам

Рустам:
  Работаю тут водителем-экспедитором третий год. Все устраивает. Хорошо общаемся с логистом к которому я прикреплен. Всегда любые проблемы решает на раз два. Опять же разрешает делать маршруты с заездом домой. Машину мне дали хорошую, по ремонту если что нужно обращаюсь к механикам, сам ниче не делаю. Подробнее>>

14.08.2021 | положительный отзыв
Менеджер

Мне интересна это работа, меня привлекает возможность карьерного роста и самое главное, это стабильная, без задержек, "белая" заработная плата. Тут очень прозрачная система мотивации, оклад и бонус увеличивается от количества... Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
Роспром отзыв Павел

Павел:
  Работаю в логистической компании Роспром. Как по мне компания отличная. Мне нравится человеческий подход руководства к сотрудникам. Можно подобрать удобный график от 15 дней, есть возможность взять рейс через дом, тогда можно заезжать домой иногда. В остальном условия также неплохие. Зарплата официальная, трудоустроен по ТК, стабильный доход. И нам также выдают спецодежду.

18.08.2020 | положительный отзыв
Роспром отзыв Ольга

Ольга:
  Поискав информацию в интернете и пообщавшись со знакомыми поняла, что это компания развивается и не стоит на месте. Учитывая тот факт, что компания существует более 10 лет она зарекомендовала себя как надежная, стабильная и современная компания. Условия которые предлагаются в компании соответствуют моим требованиям к работе. Я считаю, что я могу быть полезной компании, т.к. у меня есть необходимый опыт и навыки. Очень порадовала, что есть обучение на первых этапах и потом руководство подбирает и отправляет сотрудников на повышение квалификации

03.11.2020 | положительный отзыв
Роспром отзыв Елена

Елена:
  Я решила что хочу работать в Транспортных технологиях потому, что меня привлекает работа в крупной компании. Компания предлагает, с учетом личных и рабочих качеств, возможность карьерного роста, стабильность заработной платы. Я считаю, что смогу работать тут т.к имею опыт работы в транспортной компании, есть навык поиска автомобилей различной тоннажности, и главное желание работать.

15.04.2022 | положительный отзыв

Иванюк:
У меня общий стаж за рулем около 15 лет. Из них 5 проработал в Транспортных технологиях. Всем доволен. До рейса суточные платят, деньги вовремя перечисляют на карту, доплаты и бонусы есть, удобное моб.приложение для водителя. Недавно друга привел в команду, так мне десятку перевели в качестве бонуса. Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Роспром отзывы о компании

Водитель:
Высокая зарплата, платят вовремя, есть доплаты за экономию топлива, есть спецодежда, логисты толковые, механики рукастые, учитывается мнение водителя при составлении графика и маршрутов. Подробнее>>

13.04.2022 | положительный отзыв
Роспром (грузоперевозки)

....
Я в Транспортные технологии перешла из другой компании, где была рекрутером. Понравились условия работы, и то что з/п платят белую, оформление по ТК. Коллектив у нас классный. Постоянно проходят совместные праздники, разные конкурсы. Например, на день Святого Валентина наш отдел выиграл сладкий подарок в конкурсе «ТТ с любовью». А на 8 марта проводили конкурс красоты, и ...

Ростов-на-Дону, Краснодар, Уфа

22.01.2020 | положительный отзыв
Роспром отзывы

Владислав, Краснодар:
Достоинства График стандартный, оплата работы вовремя, неплохое территориальное расположение офиса, коллектив молодой, дружный Подробнее>>

07.05.2022 | положительный отзыв
Роспром (грузоперевозки)

существенных нет.
Для водителей в ТТ однозначно больше преимуществ. Это полностью белая зарплата, поэтому мне спокойно дали ипотеку. В месяц ЗП набегает не менее 100 тысяч, иногда и больше, если брать со всеми доплатами. Руководство старается стимулировать водителей всякими конкурсами, соревнованиями, устраивают праздники, куда можно прийти с семьей и хорошо провести время вне работы. ...

Ростов-на-Дону, Краснодар, Уфа