16.08.2020
Олег Суворов

я проходил курсы в цбт, где моим куратором был Олег Суворов. Телетрейд, куда я пришел торговать заставил меня вновь встретиться с ним. Но тут я увидел его в абсолютно другой роли. Оказалось , что всё чему он нас учил уже устарело и не действует или же является адже вредным. сперва все работают в компании под надзором этого супер трейдера. Однако Подробнее>>

Посмотреть комментарии

01.09.2020
Олег Суворов

Сколько же людей вновь и вновь попдают на это разводилово, что устроил Олег Суворов. Телетрейд с его помощью уже обокрал десятки тысяч людей по всему миру, а он все не успокойится. Он придумывает все новые и новые схемы чтобы облапошить людей и убедить их отдать свои деньги незнакомым людям без всяких расписок. Создание проекта удаленный трейдер был его вершиной. С Подробнее>>

17.09.2020
Олег Суворов

я проходил в цбт курсы трейдеров, мне посоветовали куратора по имени Олег Суворов.Телетрейд был нашим местом практики. Он пригласил меня на работу, и конечно же я не отказался. Но когда я увидел как они под руководством Суворова обманывают людей , которые доверяют им свои деньги,они с легкостью сливали деньги клиентов на счет Телетрейд,и говорили,что это лишь временные трудности.Я просто сбежал

Украина, Киев

23.08.2020
Олег Суворов

Олег Суворов вор и подлец! Телетрейд это конторка где он является одним из руководителей, где умело разоряют украинский народ, чтобы передавать их деньги террористам. Он специализируется на привлечение успешных украинских бизнесменов в их сети, предлагая им инвестировать в новую сферу бизнеса, гарантируя доход, убеждая что все будет в руках профессионалов и все торги ведутся на мировой бирже. Но в результате, Подробнее>>

10.08.2020
Олег Суворов

я до последнего не верил, что существуют такие мошенники и гады как Олег Суворов. Телетрейд курирует как раз он, как и фирму цбт и занимается там обучением. Мало того что всех учеников стараются развести на индивидуальное обучение, что на порядок дороже обычного, которое тоже не дешевое. Так еще и уровень обучения ниже плинтуса! Им рассказывают устаревшие методики, что использовались еще Подробнее>>

Посмотреть комментарии