01.06.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Елена

Классная компания, работаю тут не очень долго, но мне нравится. Чувствуется забота о кадрах. Возможно ЗП могла бы быть и чуток повыше, но если прям сильно хочется еще дополнительную копеечку - пожалуйста, бери переработки. Все сверхурочное время тут конечно же оплачивается. Даром пахать точно не придется)) И это здорово мотивирует. Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Глеб

Начинал работу сначала в статусе стажера, потом уже меня оформили в штат. Тут очень крутая атмосфера. Со многими коллегами у нас уже давно не только отношения по работе, но и бывают неформальные встречи, совместные вылазки куда-то на природу. Кстати, руководство поощряет общение кадров в неформальной обстановке и это здорово. Рабочие места очень удобные, есть современная техника, созданы все условия для работы в комфорте. Подробнее>>

01.06.2023 | отрицательный отзыв

ооо стк стройтех

здесь положительного не найдете Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Владимир

Изначально на это предприятие меня привлекла высокая зарплата (знакомый тут работал и поделился). Меня быстро оформили на рабочее место, все как положено по Трудовому праву. Но высокая ЗП это точно не единственный плюс этой компании. Здесь работают очень классные ребята. Они не только настоящие спецы, но и просто душевные люди. Коллеги - вы крутые! Всегда помогут и выручат, я рад, что попал в такую среду. Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Софья

На данном месте работаю несколько лет уже, в отделе кадров. В самом начале, когда только пришла, мне дали несколько недель на обучение - мне понравилось. Потом уже распределили в отдел и назначили мне руководителя. График комфортный, пятидневка. Иногда конечно бывает горячая пора, когда приходится задерживаться на работе, но за все переработки доплачивают, а лишняя копейка для меня никогда не лишняя. Поэтому особо не напрягает. Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Рустам

Это действительно та компания, в которой можно вырасти настоящим профессионалом и круто зарабатывать. Пишу это не потому что здесь работаю, а констатирую факт. Руководство всегда без проблем идет на встречу, помогает и подсказывает. Конечно, в самом начале не обходилось без косяков. Но это все рабочие моменты, которые решаемы. Главное то, что здесь на тебя не давят и не пытаются утопить. Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Юлия

Данная компания - мое первое рабочее место и пока что им и остается, но и я не спешу что-то менять. Меня здесь все более, чем устраивает. Высокая зп, лояльное начальство, дружный коллектив. По моему это предел мечтаний любого наемного кадра)) Да, бывают периоды жесткой запары. Но все это компенсируется кругленькой суммой на карте в день выплаты зарплаты. Но и без этого думаю никуда, обычная ситуация для любого офисного работника. Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Софья

Здесь я проработала 2 с половиной года, пока не ушла в декрет. Об этом работодателе могу говорить только в положительном ключе: полный соцпакет, официальное трудоустройство по трудовому кодексу, никаких задержек с выплатами (особенно декретными, как это обычно бывает). Есть целая система бонусов и различных “плюшек” для мотивации сотрудников. Мне нравится такой подход. Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Иван

С компанией изначально познакомился, как клиент. Уже тогда был в полном восторге. Потом обстоятельства сложились таким образом, что сам начал здесь работать. Сейчас могу сказать, что это именно тот один работодатель на десять других, который не стремится выжать из сотрудником максимум, а отдать минимум. Здесь ЗП полностью соответствует затраченным усилиям и я считаю это очень здорово и хорошо мотивирует Подробнее>>

ООО СТК «Стройтех» отзыв Андрей

Здесь все по белому и официально. Никаких грязных схем и зарплат в конверте. Настал день выплаты зп - приходит на карту, ни разу задержки не было. Да к тому же за сверхурочные доплачивают. Работа у нас есть, простоев не бывает, поэтому если хорошо трудится, то можно и на премию нарваться)) нравится когда есть к чему стремиться. Подробнее>>

ООО СТК «Стройтех» отзыв Настя

Решила написать пару слов о компании, где работаю…и пробежав глазами несколько отзывов…ужаснулась… наркотики…педофилия…бордель… Это ж как конкуренты изощренно стараются облить грязью наше руководство. Я тут 5 лет работаю, неужели бы это было возможность в таких условиях))) ух насмешили ребята… Надо лучше работать, тогда и клиентов у вас будет больше, как это делаем мы)) Причем у нас все работники официально устроены, без всяких конвертов. Все согласно ТК РФ. Подробнее>>

ООО СТК «Стройтех» отзыв Давид

Эта работа для тех, кто реально готов трудиться. Хорошие деньги здесь можно зарабатывать. Премии тоже предусмотрены за перевыполнения планов. Остально все согласно трудовому кодексу. Все официально. Подробнее>>

ООО СТК «Стройтех» отзыв Мария

Хотелось бы поделиться своим мнением о компании Стройтех. Полгода назад пришлось переехать в другой город… Очень жалею, что вынуждена была сменить работу. 4 года я здесь проработала, со слезами на глазах уходила(( Очень сдружили с девчонками, да и условия работы были комфортные. Чего не могу сказать о своем новом рабочем месте… Трудоустройство неофициальное, в отпуск на больничный за свой счет и то трудно договориться, половину денег в конверте…в коллективе каждый сам за себя…(( Эх, в Стройтех все было по-другому. Подробнее>>

ООО СТК «Стройтех» отзыв Егор

Я монтажник. График у меня плавающий, особенно когда заказ срочный и объемистый. Ну за это доплачивают, если выходит больше часов. А так ЗП выдают стабильно. Помню устроился за день, на следующий день меня сразу обеспечили спецовкой и инструментом, все новое кстати. И без всяких там испытательных сроков, начал выполнять поставленные задачи, за зарплату как у всех коллег. Подробнее>>

ООО СТК «Стройтех» отзыв Дмитрий

Заработная плата выше среднего. Трудоустройство официальное. Социальный пакет. Удобный рабочий график. Выдают сменную одежду. Дружелюбный коллектив. Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Никита

В «Стройтех» работать можно. График нормальный, перекуры, обед - все как полагается. Руководство строгое, но адекватное. Всегда пойдет навстречу если что. Как-то были запары в семейных, пришлось срочно отпуск за свой счет на две недели просить - отпустили, даже не большую мат.помощь выписали. Поэтому я третий год здесь и продолжаю работу свою, потому что отношение лояльное ко всем, без исключения. Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Михаил

Монтажником проработал во многих фирмах, по разным направлениям. Пришел в Стройтех буквально две недели назад, пока все нравится. Оформили меня по трудовой, обещают получку и аванс во время выплачивать, отпуск согласно графику. Больничные не приветствуются, ну все согласно тк будут оплачивать, все ж мы люди. Выдали спецовку. Парни говорят, с моим опытом обязательно здесь задержишься, т.к. все условия есть, да зп достойная по итогу. Поглядим… Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Анна

Устроилась в 2021 году сюда. Сейчас ухожу в декрет, планирую после него вернуться на свое рабочее место. Условия у нас здесь хорошие. Чистенький офис со всем необходимым: туалет, микроволновая печь, холодильник, все это имеется. По зарплате претензий нет, с коллективом живем дружно)) Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Кирилл

Целенаправленно искал работу с официальным оформлением. Надоело постоянно обжигаться, то заплатили не все, то приходится вкалывать без выходных и т.д. В этом плане «Стройтех» конечно ответственный работодатель. Свои обязательства перед сотрудниками компания выполняет. Формой и инструментами обеспечили, зарплату платят вовремя в полном объеме. Бывают переработки, но они оплачиваются. Я доволен. Подробнее>>

ООО СТК «Стройтех» отзыв Алина

Алина:
  Работаю в рекламном отделе в компании «Стройтех» уже 3 года. Много было разных ситуаций за это время, в том числе и достаточно неоднозначных, но обычно все заканчивалось хорошо. В этом заслуга генерального директора, который действительно найдет выход из любой ситуации. График мне нравится, есть нормальные выходные, отпуск полноценный. Зарплату за весь мой период работы ни разу не задержали.

ООО СТК «Стройтех» отзыв

Не всегда все гладко. Бывают периоды, когда действительно завал по работе, приходится задерживаться, очень сильно устаешь. Ну, так сейчас в принципе везде. В «Стройтех» по крайней мере, ценят кадры. Руководство лояльное, понимающее. Коллектив дружный. За все переработки доплачивают. Зарплата выше среднего.

ООО СТК «Стройтех» отзыв

Жалею, что пришлось уволиться из компании. Проработал монтажником здесь больше двух лет. За это время было много всего. Приходилось задерживаться, уставал сильно, в выходные работал, но все это компенсировалось доплатами и лояльным отношением руководства. Никогда не возникало конфликтных ситуаций. Ушел по причине переезда в другой город.

ООО СТК «Стройтех» отзыв Дина

Дина:
  Работаю несколько месяцев в отделе продаж. Вначале было тяжело адаптироваться и привыкнуть к достаточно серьезным требованиям. Клиентов всегда много, поток большой, первые недели очень сложно было, но в итоге привыкла. Главным стимулом всегда выступает хорошая зарплата. К слову, оформление официальное, соответственно есть все бонусы в виде нормальных выходных, оплачиваемых больничных листов и отпусков.

24.03.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв

Нормальная компания с адекватными требованиями и хорошо обустроенным рабочим местом. Меня все устраивает. Конечно, без рабочих нюансов не обходится, но сложности есть везде. Плюсы перекрывают все недостатки. Самое главное – достойная зарплата не в конверте, которая всегда выплачивается в четко обозначенные даты.

Данил Хужин

24.03.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Сергей

Сергей:
  Оформление согласно с нормами ТК. Условия договора соблюдаются, зарплата выплачивается вовремя и в обещанном объеме. С руководством сложились нормальные отношения. Без проблем можно взять отгул в случае острой необходимости. У меня в бригаде тоже нормальные ребята работают, с некоторыми подружились и даже после работы бывает пересекаемся.

21.03.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв

Хорошо обустроенный офис с небольшим помещением, выделенным под кухню. Есть холодильник, микроволновка, можно взять еду из дома и полноценно пообедать – огромный плюс. Сам рабочий процесс не напрягает. Есть задачи, которые необходимо выполнить. Зарплата белая, своевременная. Коллектив нормальный. В целом не лучший, но и точно не худший вариант для работы. Меня устраивает. Подробнее>>

09.03.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Олеся

Олеся:
  Я устраивалась на работу, чтобы зарабатывать деньги. А в этом гадюшнике не выполнение первоначальных договоренностей по оплате, странные штрафы. Официально не оформляют, условия договора нарушаются с первого дня, обязанности вешают за четверых. Зарплата никогда не выплачивается вовремя и полностью, всегда за что-то высчитывают. Гадюшник.

06.03.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Евгения

Евгения:
  Работаю в бухгалтерии. Компания перспективная, всегда идет большой объем заказов, поэтому задач хватает. С начальством у меня сложились нормальные отношения, коллектив тоже адекватный. Текучка небольшая. Уходят в основном тем, кто хочет ничего не делать и получать хорошую зарплату, а так не бывает.

Екатеринбург

27.02.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Ирина

Ирина:
  Не понимаю, откуда столько негатива льется на «Стройтех». Вполне адекватная фирма с лояльным руководством, белой зарплатой и стабильными выплатами. Есть и отпуск, и больничный оплачиваемый. Офис с хорошим ремонтом, есть импровизированная кухня с холодильником и микроволновкой, где можно спокойно пообедать. Естественно, чтобы заработать, надо трудиться, а не считать ворон. Кто здесь именно работает, а не прохлаждается, того все устраивает.

Омск