25.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи отзыв сотрудника Игорь Андреев

Игорь Андреев:
Я тут проработал риелтором около 5 месяцев. Но пришлось уехать в другую страну. А о компании - остались хорошие впечатления. Не скажу, что все идеально. Но это место работы - было для меня оптимальным за последние четыре года. Тут всегда было много работы. Иногда не было времени чай выпить, была куча заявок на недвижимость. То есть, не получалось бы нас упрекнуть, что без дела в офисе сидим. Не наблюдал, чтобы в отделах были "любимчики" начальников. По крайней мере, при общении с коллегами не ощущалось такого. Если и были конфликты в отделе - пытались это уладить: покупали кучу конфет и за чаем - мирились. Больше всего запомнился Дима из IT-отдела, достаточно весёлый парень. С ним было не скучно. В общем, если бы не вынужденная поездка - проработал бы тут ещё пару лет. Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи отзыв сотрудника Адрина

Адрина:
Вы когда-нибудь хотели работать в городе-курорте, в светлом просторном современном офисе недалеко от побережья настоящего моря? Если нет, тогда вам и не надо дальше читать :) А если хотели, то у вас есть все шансы попасть на такую работу. Главное с собой захватить желание обучаться, сообразительность и нацеленность на результат. Я только ради этого сюда и переехала, потому что в Тюмени риелтором я хоть и больше зарабатывала (около 120 т.р.), но перспектив никаких не видела, да и погода почти круглый год зимняя, кроме 3-х месяцев в году. Ради сочинской погоды и атмосферы я здесь. Конечно первые месяцы я не зарабатывала 120 т.р. как раньше (в среднем 40-50 т.р. выходило), зато перспектива профессионального развития и дохода виднелась сразу. Спустя пол года я вышла на доход до 80-90 т.р. и это далеко ещё низкий порог при тех возможностях, что даёт рынок недвижимости Сочи и компания. Буквально ещё пару месяцев и потолок в 100 тысяч я пробью и уже можно будет собственную квартиру здесь покупать. И всё это благодаря наставничеству в компании и взаимовыручке, плюс хорошему спросу на недвижимость. Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи отзыв сотрудника Олег

Олег:
Когда хорошо, тогда хорошо. И выдумать ничего не надо. У нас негативно об агентстве отзываются только те, кто внутренней конкуренции не выдерживает и со своими рабочими обязанностями не справляется. Вследствие чего они и репутацию агентства подрывают своей низкой эффективностью, и другим сотрудникам (т.е. своим коллегам) работы добавляют. А потом жалуются, что начальник требовательный, работа трудная, зарплату не платят и т.д., и т.п. А за что её платить, если результата нет, а зарплата сдельная. И причём тут начальник, если у него план, а он усилия свои вкладывает в каждого сотрудника (тренинги, семинары, лично наставляет и обучает). Таких халявщиков конечно тут не держат - это вам не оклад ровно на попе просиживать. Тут шевелиться надо. Я 4 месяца работаю, а уже вышел на высокие показатели продаж по недвижимости и зарабатываю больше 100 т.р. в месяц. А если бы я соображал медленно или ждал пока за меня найдут мне покупателя, то я через месяц уже вылетел отсюда. Кто хочет, тот тут зарабатывает. И все возможности и условия для этого здесь есть. Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв

Алексей:
В компании проработал два с лишним года, системным администратором. Сейчас работаю в другом городе, так уж сложилось, но о компании Элитный Сочи вспоминаю с позитивом. Пришел к ним после универа, практически без опыта работы. Здесь стал настоящим специалистом, я на это надеюсь. И спасибо за это опытным коллегам и терпеливому начальству, помогал в первое время. Поначалу зарплата была невысокая, но когда освоился, сразу повысили. Техники много, все автоматизировано, есть возможность профессионального роста. Коллектив у нас в отделе был дружный, так что по самым основным моментам все было хорошо. Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи отзыв сотрудника Вера

Вера:
Пришла в компанию, нигде не работав до этого, приняли как родную, обучили навыкам продаж, показали, как пользоваться программой срм для отслеживания звонков клиентов. Информации, конечно, было много, при стажировке прошла основное обучение, сдала по скайпу экзамен, переживала, что не пройду, но все сложилось неплохо, у меня был отличный наставник. Сейчас пытаюсь проворачивать сделки на продажу/покупку недвижимости, азы освоила, как и законы. Уже много желающих но посмотрим, как пойдет все по факту. Кто со мной пришел, уже сопроводили по 2-3 сделки, надеюсь и я их скоро догоню, все возможности для этого есть. Подробнее>>

Алексей:
Уже полгода, как не работаю в компании, но ее не потерял ощущение сопричастности с коллективом. Проработал здесь почти 3 года сисадмином, уволился в связи с переездом в другой регион, впечатления остались хорошие. Из плюсов первым делом хочется отметить хороший коллектив, возможность профессионального роста, да и зарплата для региона неплохая. Отдельное спасибо более опытным коллегам, помогали в первое время, пришел совсем зеленым специалистом. В целом - работать можно, хотя всякое бывало за это время Подробнее>>

Работа в Элитный Сочи отзыв сотрудника Арина

Арина:
Работаю в этой компании в колл центре вот уже полгода. Работа мне нравится. У нас в колл центре график 2/2. Работаем по 12 часов, но график для меня удобный. Лично мне 5 дней в неделю с утра и до вечера работать сложно. Коллектив молодой, дружный, веселый. Приятно работать в такой атмосфере, микроклимат отличный. В компании проводится постоянное обучение сотрудников, есть куда расти, есть к чему стремиться. Офис комфортный, есть все необходимое для работы и перерыва. Добираться удобно. Касаемо зарплаты тоже все стабильно. Выплачивают зарплату регулярно без задержек.  С руководством нашла общий язык. Не было никаких конфликтов ни с руководством, ни с коллективом. Меня все устраивает на данный момент.  Подробнее>>

Работа в Элитный Сочи отзыв сотрудника Мария

Мария:
Я ещё в институте подрабатывала сотрудником колл-центра, так что при начале официальной работы опыт уже был. Я переехала в Сочи с парнем, и затем решила попробовать устроиться в компанию "Элитный Сочи". После всех собеседований и диалогов с начальством меня взяли - моя кандидатура им понравилась) Руководитель Анастасия меня хорошо натаскала на все основные принципы работы, так что за это ей очень благодарна! Сама работа хорошая и стабильная, хотя и не самая лёгкая. Но график 2 через 2 мне очень нравится, так что меня устраивает. Коллектив в компании дружный, никто не старается никого подсиживать - собираемся частенько в приятной компании и после работы! По зарплате тоже вопросов никаких нету - хорошо работаешь, хорошо получаешь. Да и выплачивают всё без проблем - за год никаких задержек не было. Так что работа мне нравится, работаю дальше!:) Подробнее>>

Работа в Элитный Сочи отзыв сотрудника Алена

Алена:
Стаж реэлтором в Элитном Сочи у меня на данный момент уже 2,5 года. Поэтому судить об условиях работы, отношениях внутри коллектива могу вполне! При приеме на работу мне озвучили список моих обязанностей, величину заработной платы, график работы. Меня все устроило, знала с чем сравнивать, ведь на этой же должности в другой организации работала почти 2 года ( условия были похуже, ЗП пониже ))). В общем , тут на первых этапах помогли мои коллеги, подсказывали, советы давали. Начальство на помощь приходит всегда, опыта у них-то больше))). Так что положительные стороны перекрывают переработки, поздние выезды к клиентам ( у них же свой рабочий день, поэтому приходится подстраиваться ). Но полученная заработная плата компенсирует все неудобства, как говорится))) Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
В общей сложности в компании я работаю три года - год до декрета и два после и пока из колл-центра никуда не собираюсь прежде всего потому что платят неплохо, во время и девчонки нормальные,, начаная от Анастасии нашей начальницы - понимающий человек. По началу сказала бы что график - это минус, а сейчас уже привыкла. Сейчас кажется, что два дня работать, два отдыхать - это даже удобно. Смена на смену не приходится, есть такое, что загруженность по максимуму, иногда чуть свободнее, но в любом случае, звонков всегда много и тут главное терпение и желание все разрулить, чем и занимаемся. Не то, что я прямо фанат своей работы и ни на что ее не променяю, но мы же взрослые люди, перспективы есть, зарплата хорошая, коллектив дружный - меня все устраивает. Подробнее>>

27.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи      отзывы

Рита:
Вообще шла сюда устраиваться в колл-центр, 4 месяца назад, но они уже набрали до меня штат. Долго собиралась. Зато мне предложили работу остаться у них в качестве специалиста по отделу контроля качества. Я согласилась конечно и мне нравится моя новая работа. Впервые такую выполняю. Я прослушиваю звонки менеджеров компании и даю им свою оценку/комментарий и фиксирую их показатели продаж в статистике. Раз в неделю отчитываюсь на собрании. Вот такая несложная, но скрупулёзная работа за 45 т...ысяч в месяц. Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи      отзывы сотрудников

Данил:
Это моё второе место работы в жизни, на прошлом месте я отработал 5 лет в маркетинговом отделе и ушёл оттуда, потому что там сотрудников не ценили и нагружали работой свыше их зарплаты. А здесь мне нравится внутренняя политика компании. Они поощряют сотрудников за результат и если я где-то и делаю работы больше нужной, то это всегда начальство видит и оценивает, в том числе и материально. Да и задачи ставят перед нами нескучные, поэтому и работать мне интересно. Плюс очень много у нас об...учающих моментов (тренинги, тимбилдинги, семинары). Всё это только заряжает на продуктивную работу. Я чувствую, что я здесь не потухаю, а наоборот лучше становлюсь. Так что пока что это моя лучшая работа. Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи      отзывы о компании

Иван:
Отличная стабильная работа. Работаю четвёртый месяц айтишником и меня на данный момент всё по условиям устраивает. Деньга платят вовремя, трудоустройство официальное, перерабатывать не заставляют, один на один с работой не бросают (где надо помогают, подсказывают, предоставляют дополнительные ресурсы). Мне нравится, что политика компании заточена на развитие и результативность каждого своего кадра. Поэтому у нас часто проходят тренинги и семинары, чтобы улучшать результативность и эффект...ивность работы. Впервые в своей жизни такое отношение встречаю к работникам и мне это нравится. Это современный подход. Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи      отзывы о работодателе

Рита:
Интересная работа. Я в колл-центре уже год здесь тружусь и не было ни одного дня, чтобы мне не хотелось на неё идти. Во-первых, город-курорт сам по себе располагает просыпаться в хорошем настроении. Во-вторых, у нас во всём офисе коллектив дружный и начальство адекватное. В-третьих, у нас постоянно каждое утро мотивационные спичи идут, которые заряжают на продуктивный день рабочий. В-четвёртых, в-пятых и т.д. и это я ещё не говорю про семинары обучающие, про лекции, про тренинги, про тим...билдинги. И про то, что заработок здесь не ограничен. Как поработал, как говорится, так и заработал. Мало у нас никто не зарабатывает, минимум средняя зп бывает. Подробнее>>

06.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи      отзыв сотрудника Саша

Саша:
Работаю маркетологом и у меня сначала был скепсис, когда сюда устраивался на работу. А сомнения были по поводу вообще честности компании к сотрудникам, к атмосфере в коллективе, к отношению начальства к подчинённым. Потому что компания крупная и в таких компаниях чаще всего это всё не в приоритетах. А здесь наоборот оказалось всё, что очень удивительно. Начальство как наставники выступают, атмосфера в коллективе сплочённая (при чём между всеми отделами компании), продвинутая система обуч...ения во всех отделах и неограниченный заработок. Вот такие условия меня только подталкивают быть более ответственным и дисциплинированным и мне это нравится. Подробнее>>

31.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи      отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Спустя четыре месяца работы в колл-центре, могу сказать, что работа здесь - это работа с хорошей перспективой вертикального роста и неограниченного заработка, даже на моей позиции. Вообще у нас тут работают ещё риелторы, верстальщики, маркетологи и ни от кого я за это время не слышала ни нотки жалобы в сторону рабочих условий или руководства. Всем всё нравится. Лично у меня график 2 через 2, з/п зависит от того сколько клиентов я подготовлю, но меньше 40 тысяч пока не выходило. И вряд ли... будет меньше, потому что я уже набралась опыта и набираю обороты. Работа непыльная, интересная, с людьми. Я довольна. Подробнее>>

28.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи      отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
За пол года я здесь, как риелтор, прокачался намного больше, чем за всю свою 3-х летнюю практику работы в Воронеже. Тут и рынок недвижимости по динамичнее, и сама компания активно вкладывается в обучение и развитие своих сотрудников. Обучение не только на первом этапе работы у меня было, оно до сих пор продолжается уже в виде тренингов, семинаров, лекций. А в мой первый месяц работы, тут со мной вообще носились как с писанной торбой. Вплоть до того, что помогли закрыть первую сделку. В т...акой атмосфере результативность повышается в разы, когда знаешь, что тебе могут помочь и ты сам можешь помочь коллегам. Подробнее>>

01.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи      отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Работаю в этой компании давно, в отделе маркетинга и мне работа здесь нравится. Занимаюсь в основном видеоконтентом - это интересно. Это вообще первая в моей жизни работа, которая мне интересна и на которую я с удовольствием хожу. Внутренняя политика компания классная, атмосфера в офисе всегда позитивная и настроенная на продуктивную работу. Начальство у нас к персоналу хорошо относится. По деньгам никогда не обижают, платят вовремя. Даже добавить нечего, всем бы такие условия. Подробнее>>

27.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи      отзыв сотрудника Вика

Вика:
С прошлого лета устроилась сюда работать в колл-центр и вообще не жалею, что сюда устроилась. Условия рабочие хорошие, коллектив у нас дружелюбный. График два через два. Смена по 12 часов. Работаем по 5-6 человек в смене. Каждое утро нас встречают мотивирующими речами и заряжают на продуктивный рабочий день. Кому-то может не понравиться, что зарплата не стабильная, а зависит от продаж, но мне так даже больше нравится. Потому что потолка зарплаты нет и зарабатывать можно неплохо Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи отзывы

Дарина:
Мне хотелось бы сегодня написать отзыв о своем личном опыте работы в агентстве недвижимости Элитный Сочи. Я работаю здесь уже больше двух лет, и работа моя меня устраивает, точнее должность. Пришла устраиваться сюда из-за подходящего мне графика и заработной платы. Я устроилась оператором колл-центра и работаю здесь всего два дня через два и меня все это полностью устраивает. Работать просто, главное уметь общаться, а я это отлично делаю. По рабочим моментам всегда можно обратиться к нашему руководителю Анастасии, отличный специалист, умеет все правильно решить и разрулить в каждой конкретной ситуации. Зарплату платят вовремя, не обманывают по сумме, я всем довольна и не собираюсь менять свое место работы в дальнейшем. Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи отзывы сотрудников

Лина:
Проработала в этой компании около года риелтором. Заявки от клиентов поступали мне каждый день утром. В течение дня я их обрабатывала и находила подходящие объекты. В течение недели обычно от некоторых просмотров уже были положительные результаты, то есть люди находили с моей помощью необходимую им недвижимость и давали согласие на ее покупку. Процент руководители от моих продаж всегда платили нормальный. Все юридические моменты брали на себя ответственные сотрудники. От меня требовалось во время заключения сделок только быть на связи с клиентом и согласовывать все спорные моменты. В принципе, работой была довольна. Сейчас уехала в своей родной город и планирую с осени опять вернутся на свое место работы. Фирму как работодателя советую. Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи отзывы о компании

Анастасия:
Я сотрудник колл-центра. Работаю в данной компании около двух месяцев. В колл-центре работает семь человек. Очень удобный график 2/2 В нашем коллективе царит легкая и рабочая обстановка. Все сотрудницы профессиональны и коммуникабельны. Всего в компании около 200 человек. Это безупречные работники, они всегда знают, что Вам нужно и подскажут если что - нибудь непонятно. Каждый раз иду на работу с удовольствием и готовностью работать. Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Я работаю в этой компании сравнительно недавно, но данное место уже успело мне понравиться. В компании примерно 200 человек и они прекрасно выполняют свою работу, они дружелюбны и профессиональны. А также прекрасно относятся к своим клиентам, точно знают, что им нужно. Есть колл-центр, в котором работают руководитель Анастасия и 6 сотрудниц. На моей работе мне все нравится, хожу на нее с большой радостью Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
Работаю недавно, буквально пол года сотрудником отдела кадров. И мне очень нравится. У нас очень дружный коллектив, меня всему обучили, все рассказали и показали. Коллеги всегда придут на помощь, если есть какие то вопросы. Руководство ну очень лояльное, и справедливое. Заработную плату не задерживают, получаю как положено. Оформление по тк, больничные все как положено. Обед, и даже есть перерывы на отдых. В перспективе есть карьерный рост. И хорошая мотивация в виде премий. Всегда есть желание идти на работу! Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи отзыв сотрудника Мария

Мария:
Доброго дня! Работаю в компании Элитный Сочи на протяжении полутора лет и очень довольна выбором. Пришла первый день работу в колл-центр и как-то сразу ощутила на себе поддерживающие взгляды всех 6 сотрудников (всего их 12 в коллективе), доброжелательную и непринужденную обстановку. Нагрузка распределена равномерно. Коллеги всегда на выручку придут в сложной ситуации. За весь период работы начальство каких-то серьезных претензий по работе не высказывало. Более того, здесь сотрудники постоянно проходят обучение, имея возможность повышать уровень своей квалификации. Руководство само стремится к сплоченности коллектива, считая, что это повышает общую результативность. Для этого, например, для нас устраиваются периодически увлекательные походы, а мест в Сочи и окрестностях интересных и уникальных полно. Это достаточно крупная компания, так что устроиться сюда работать - это очень престижно по местным меркам. И айтишники толковые, и маркетологи. За время работы начальство особо и с выплатой заработанных денег не подводило, так что могу смело ее рекомендовать потенциальным соискателям. Начальница всегда в курсе количества сделок, чтобы постоянно было кому звонить. Очень сдружилась с Анной - она в компании уже 2 года и не собирается уходить. Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи отзыв сотрудника Вячеслав

Вячеслав:
Работаю в компании менеджером по продажам около года и в целом вполне доволен предоставляемыми условиями. Коллектив у нас в компании очень дружный, каждый может с чем то помочь, подсказать и т.д. С зарплатами никаких проблем нет, выплаты не задерживают. Карьерный рост здесь реально имеется, поэтому если от тебя идёт реальный результат, можешь спокойно за год или два дойти до руководящей должности. Подробнее>>

05.09.2017 | положительный отзыв

Алексей:
Это второе подобное агенство, в котором я имел опыт работать, собственно говоря, работаю до сих пор и планирую здесь остаться надолго. Перед собеседованием волновался, но по итогу получил место в этой компании и уже могу сделать некоторые выводы: во-первых - достойная заработная плата, не скажу, что работа легкая, иногда приходится напрячься, но оклад компенсирует все возможные издержки. Во-вторых - коллектив дружный и атмосфера, которая создается в коллективе, располагает к рабочей, но в то же время комфортной обстановке. Ну и наконец хочу отметить начальство, строгое, но справедливое, никаких претензий. Подробнее>>

10.07.2017 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи отзыв сотрудника Анна Кетова

Анна Кетова:
Работаю два месяца и как говорится "как поработаешь, так и полопаешь" . Сразу, что мне понравилось, это отношение коллектива и руководства к новеньким: никакого разделения, ко всем одинаково уважительно. Начальство у нас молодцы: есть за что - и поругать могут, а где и поощрить) Зарплата напрямую зависит от личного труда. Я стараюсь как можно больше времени проводить на работе и выкладываюсь по полной, поэтому на зарплату не жалуюсь. Хотя, её сколько бы не было, всё равно не хватает)) Отпуск ещё не заработала, но надеюсь, что он будет. В целом меня всё устраивает, на работу хожу с удовольствием. Подробнее>>