08.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя БАРАК АБАМА ПРЕЗИДЕНТ БАРАК АБАМА ПРЕЗИДЕНТ о компании Дорожно-строительный трест №1

БАРАК АБАМА ПРЕЗИДЕНТ США ГАЗПРОМ СБЕРБАНК НАЙДИ НЬЮЙОРК

09.07.2022 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

В кадровом центре мне впервые за несколько месяцев нашли работу, подобрали интересную вакансию и сделали это абсолютно бесплатно. Полностью. И я очень благодарен Алексеевой Наталье, профессиональному, доброжелательному менеджеру, за её труд, за желание и возможность мне помочь. И она помогла. Офис я быстро нашёл, искать очень легко, он рядом с метро. Отличный офис.

19.07.2023 | положительный отзыв
Президент-мед

Работаю в Президент Мед на Коломенской детским стоматологом. Тут как со взрослыми работы всегда много, но реально к каждому подход нужен. В Президенте все устраивает, убежала сюда с прежнего места, где руководство было абсолютно неадекватным, да, в принципе, оттуда практически уже все разбежались.
С маленьким пациентами порой ох как непросто бывает, но интересно.

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании ПРЕЗИДЕНТ-МЕД

Сергей Геннадьевич подарил нам с женой шанс стать родителями! В отличии от двух врачей до него, один из которых сказал, что за 40 тыс. руб он меня вылечит, не осмотрев и не взяв анализы и второго, который вообще сказал, что у меня все в порядке. Сергей сразу предупредил, что лечение будет долгим, т. к. болезнь хроническая. Лечил тщательно, наблюдал за состоянием на протяжении всех курсов. В итоге показатели улучшились и мы забеременели! Теперь направляю к доктору смело всех своих знакомых! Профессионал высочайшего уровня!

19.07.2023 | положительный отзыв
Стоматология Президент Видное

Считаю свое решение правильным перейти в Президент, здесь мне комфортнее работать, плюс в Видном находится, мне так всего 20 минут добираться. Коллеги – профи, руководство вполне адекватное.
Поток пациентов всегда большой, но это не сказать, что минус.

Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Хорошие условия работы и достойная оплата труда. Недостатка в пациентах нет. Кроме того, многие из них уже годами ходят к нам целыми семьями, плюс к этому рекомендуют своим знакомым.
Не очень удобно добираться, но в Президенте, что на Академической, где я собственно и живу, пока нет для меня вакантных должностей. При возможности перейду сюда.

сеть стоматологий Импладент-Президент

В Импладент пришел более 3 лет назад, и не вижу необходимости менять работодателя. Здесь полостью все устраивает: и кабинеты благоустроенные, и оборудование современное, и штат – специалисты исключительно с опытом

Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Работаю в ПрезиДенте в Видном. Условия нормальные, коллектив хороший, со всеми нашел общий язык. Все задачи и планы адекватные, а до ПрезиДента работал в другой сети стоматологических клиник, где руководство чуть ли не наглым образом заставляло продвигать сопутствующие услуги: то есть ты должен сделать свою работу, плюс еще пациенту «навязать» что-то, хотя и понимаешь, что по факту это ему не нужно. Оттуда ушел, так как считал такой подход далеко неправильным, знаю, что я не один такой. Здесь подобного отношения к пациентам нет.
В сравнении с прошлым местом работы условия практически идеальные.

15.12.2023 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Когда сюда шла то боялась, что раз сеть крупная, то начальство должно быть очень жесткое. Нет, сидим чай пьем в перерывах)) Прекрасный коллектив и отношение к сотрудникам, по деньгам вообще не на что жаловаться, профессию я выбрала правильную))

21.07.2022 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

Найти их было легко - прям возле метро находятся, я в Москве просто не очень пока ориентируюсь. Офис нашла, отличный и современный. Немного тряслась, как на собеседовании, но сразу при первом общении поняла, что мне действительно стараются помочь. Сотрудники очень профессиональные тут работают, особенно, соглашусь с другими, Дымкова Наталья. Подбирали мне вакансию не наобум, а согласно опыту и специальности. Думала, что придется неплохо заплатить - нет, сделали это совершенно бесплатно! Просто супер!