09.08.2016 | отрицательный отзыв
Дайхманн (Deichmann ) отзыв сотрудника Аноним

Пришла в обувную компанию, честно говоря, от безвыходности, НО выбирала самую выгодную по условиям среди тех, что светятся регулярно на рынке труда. Итак, что же притянуло меня, как будущего работника, к этой компании:1)Почасовая ставка-120 р-13% подоходный.2)Отработка по нормам-часам в месяц, если есть переработка-оплачивают.3)Коллектив, включая директора (очень радеет за свою компанию и сотрудников).4)Бонусная часть, которая при огромном обороте за месяц, обычно составляет от 4000-10000 р.( зависит от сезонности)-13% подоходный. В общем, доход должен был быть в среднем от 23 т.р. Что я получила на деле? Зарплата выходила около 20 т.р. Первые три пункта соответствовали действительности, но где то же и Подробнее>>

18.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Справедливость о компании Deichmann

Это сущий ад!если до ухода сети компании ,,Дайхман,, было ещё как-то более менее,то после перехода в Рашен Федерейшен начался какой-то прикол,но вообще изначально там никого не уважают ни в коллективе ни вышестоящее руководство!Некий ранее региональный управляющий,теперь директор продаж(звучит смешно) Альберт Александрович Шевченко!ну возможно не будь он гнилым человеком,не был бы этой должности.В этом человеке-нет человека!90% его ненавидит и боятся!ему все равно кто ты и что ты ,он чувствует себя уверенно в бабском коллективе

26.10.2020
Deichmann

Короче дело к ночи! Ужасная компания [censored] про шевченко вообще молчу орет как не дотраханный! Работаем тут как рабы грузчика нет премии нет лишают зп сокращяют часы уважение к сотрудкам ноль полное хамство. Ещё отправляют с Питера лезбиянку Юлию заместителя Альберта. Так же работаем ночью часы не оплачивается то оплачивают то нет так как сокращение часов! Днём если не успеваем

Россия, Санкт-Петербург

25.11.2020
Deichmann

Ужасное руководство,позволяющее себе орать на сотрудников по делу и без дела.В должности продавца кроме основных обязанностей продавать еще и мыть пол в торговом зале,естественно не доплачивая так сказать за спасибо,только вот и обычного спасибо не дождешься за человека не считают. Подробнее>>

30.08.2017
DEICHMANN

Обман и хамство со стороны 26 летнего управляющего регионом Альберта Шевченко!!! Работаю в компании всего 1 месяц (ни введения в должность, ни обучения, ничего...),а вчера узнала из телефонного звонка от этого "управляющего", что я оказывается дословно "НИКТО" в компании и устроившись на должность зам. управляющего, по желанию Альберта я буду работать продавцом??? У меня опыт -11 лет работы на руководящих должностях, однако я никогда ни по отношению ни к одному сотруднику не позволила себе личных оскорблений и хамства. Понятия строгий (требовательный) руководитель и истеричный незрелый хам - совсем не синонимы. В вакансии размещенной на hh и на собеседовании с Альбертом мне была обещана з/пл - 58000 руб. на руки ( + 8000 руб. премия с 1-го месяца работы), а также перспектива перейти на должность управляющей в новый открывающийся магазин в 2017г. в СПб. А ЧТО ПО ФАКТУ????? Трудовой ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

23.07.2019
Deichmann

Магазин на Ладожской набирает постоянно продавцов-консультантов на испытательный срок (3 дня), люди разгружают на 3 день товар и их кидают. Говорят, что пока не готовы взять на работу. Там работает Кристина (управляющая). ТРК «Заневский каскад». Заневский проспект, 67 к2 Подробнее>>

20.08.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Deichmann

Беру обувь себе, мужу и сыну со скидкой от компании, даже на Адидас и найк дают. говорят, настоящие. Выбор большой, красивый! С качеством как повезет, но цены нормальные, по карману. Все официально. Есть у нас случай, когда продавец управляющим стал.

Рязань

18.03.2021
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Deichmann

-Высокие физические нагрузки: Поставки по 30 паллет, которые надо разобрать за 3 часа, перестановка коробок по планограмме -Вечные переоформления, которые должен делать в одиночку -Бесконечные проверки всех возможных начальником: проверяют все, вплоть до шкафчиков с личными вещами -Штрафы за любой косяк, если в кассе разница при закрытии, то вкладываешь собственные деньги -Если кто-то ворует обувь и пустую коробку находите, то приходится скидываться и выкупать -Урезают часы по своему желанию -Невыносимые смены по 12 часов

Ярославль

01.03.2021
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Deichmann

Наебали на премию, при увольнении

Пушкино

30.12.2020
Отзыв сотрудника Скрытно о компании Deichmann

Ужасный,тяжелый труд, таскаешь тяжелые коробки,стоишь одновременно на кассе и в зале и на складе, сотрудников не хватает, не доплачивают, неработающие терминалы, которые снимают деньги с твоей зарплаты, никогда не устраивайтесь на работу в эта компанию,даже если вам дома нечего есть, идите уборщиком работать, там заработаете больше, тут надо облизывать жопу каждому клиенту и ещё начальству, очень ужасная компания.

Пушкино