13.04.2021 | положительный отзыв
Deichmann

адский труд за который платят копейки, ты здесь за всех грузчик, продавец, кассир, администратор, директор, бесплатная поломойка, мерчендайзер, таскаешь коробки весь день,постоянные перестановки, личные продажи на кассе стелек и если не продаешь покупаешь за свой счет! график ненормированный, меняется каждый день, кражи сотрудники гасят из своего кармана, руководству на тебя наплевать, даже если у тебя температура 40,часы специально сокращают, и

Краснодар

22.03.2021
Deichmann

Высокие физические нагрузки: Поставки по 30 паллет, которые надо разобрать за 3 часа, перестановка коробок по планограмме Вечные переоформления, которые должен делать в одиночку Бесконечные проверки всех возможных начальником: проверяют все, вплоть до шкафчиков с личными вещами Штрафы за любой косяк, если в кассе разница при закрытии, то вкладываешь собственные деньги Если кто то ворует обувь и пустую коробку находите, Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
Deichmann

Один сплошной недостаток это региональный директор юфу Болдырева Ирина. Которая строит интриги и позволяет себе необьективную грубость в сторону сотрудников.Второй не мало важный фактор это адские условия труда которые не оценятся. Ненормированный график работы, бесконечные поставки старого хлама который нужно как то продать.Магазин ведь аля "Германия", хотя германского тут только название магазина.

Россия, Краснодар

25.11.2020
Deichmann

Ужасное руководство,позволяющее себе орать на сотрудников по делу и без дела.В должности продавца кроме основных обязанностей продавать еще и мыть пол в торговом зале,естественно не доплачивая так сказать за спасибо,только вот и обычного спасибо не дождешься за человека не считают. Подробнее>>

26.10.2020
Deichmann

Короче дело к ночи! Ужасная компания [censored] про шевченко вообще молчу орет как не дотраханный! Работаем тут как рабы грузчика нет премии нет лишают зп сокращяют часы уважение к сотрудкам ноль полное хамство. Ещё отправляют с Питера лезбиянку Юлию заместителя Альберта. Так же работаем ночью часы не оплачивается то оплачивают то нет так как сокращение часов! Днём если не успеваем

Россия, Санкт-Петербург

26.10.2020
Deichmann

Ужасное руководство ,а отношение к сотрудникам еще хуже ,как вообще на такие должности ставят таких не адекватных людей ? Тут людей за рабов держат ,больной ты или здоровый без разницы иди работай , при устройстве на работу все такие хорошие ,но вот потом начинается ужас ! Нужно выходить на поставки и ночные смены бесплатно ,но в договоре это конечно не

Россия, Краснодар

22.09.2020 | положительный отзыв
Deichmann

Первый год все было отлично, потом руководитель начал откровенно придераться по поводу и без. Довели до нервного срыва как итог больница и дорогостоящее лечение (за свой счет естественно таблетки, капельницы, уколы и прочее) Сначала пожалели, не стали давить. Как только я начала потихоньку восстанавливать свои стлы руководитель насел(а) еще с большей силой. Как итог снова больница, скорые, таблетки и Подробнее>>

25.01.2017
Отзыв сотрудника Катерина о компании Deichmann

СПб. УВАЖАЕМЫЕ ЗАМ. УПРАВЛЯЮЩИЕ!!! При желании уволиться из компании "Дайхманн", вас не смогут или не захотят корректно рассчитать при увольнении. В последний рабочий день (причина увольнения: собственное желание из-за хамства Альберта Шевченко) пришла забирать трудовую, расчетный лист и справку 2НДФЛ, и ВИЖУ, что мне посчитали отработанных часов в ДВА РАЗА меньше, чем фактически отработано. Я такой наглости или легкомысленности не встречала нигде и никогда!!! Когда обратилась в московский офис, то через 3 дня после официального увольнения пересчитали мой расчет заново (2НДФЛ еще жду). Я РУССКИМ людям себя обманывать не

13.01.2019
Отзыв сотрудника Марина о компании Deichmann

Белая зарплата,выше,чем в др.организациях.Работала с замечательными управляющими-Мариной,а потом Евгенией-люди,которые умеют работать и доносить понятно информацию!Мне было с ними очень приятно работать!!!Лично мне выплатили премию,я изначально поставила в известность руководителей,что я не надолго в компании,на время декретного отпуска,и мне пошли на уступки,спасибо Валерию!)

16.01.2020
Отзыв сотрудника Без имени) о компании Deichmann

Их очень много!!! Почитав отзывы,я честно в шоке