09.06.2021 | положительный отзыв
"Ангстрем"

Иногда случается возврат - приходится тратить время и нервы.
Комфортная нагрузка, работа без kpi и холодных звонков. Здесь в продажах я чувствую себя комфортно. У нас хорошее качество продукта и разумная цена, поэтому заказы есть всегда. Нравится наша команда - позитивные ребята, у нас все примерно одного возраста, поэтому общаться и работать вместе интересно. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Курган, Мурманск, Новгород, Новосибирск, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Тула, Ульяновск, Уфа, Череповец, Калининград, Белгород, Казань, Набережные Челны, Ижевск, Курск

04.06.2021 | положительный отзыв
ангстрем

Опыта работы нет. Не взяли из за возраста после сорока тет, а мне сорок один, женщин пе берут, зато взяли некомпетенного работника мужика на пятьдесят тысяч рублей из за того что он мужик.отличная организация! Подробнее>>

03.03.2021 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзывы - Мебель не дождетесь

Вранье, одно сплошное вранье! Если хотите потратить кучу нервов, то данный магазин для Вас. А если нет, то лучше с компанией Ангстрем не связываться и обходить ее стороной. Не спорю мебель современная и красивая, про качество ничего сказать не могу т. к заказ свой не получила. И таких горе-покупателей как я, судя по отзывам очень много которые не могут дождаться свой заказ, при этом оплатив 100% его стоимости. И прождав до момента доставки 45 дней таков срок изготовления заказа. Дата получения заказа прописанная в договоре вообще ничего не Подробнее>>

05.03.2021 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзывы - Ужас Ни мебели, ни денег

Заказала мебель в прихожую, в декабре! Март! До сих пор нет даже приблизительных сроков изготовления мебели. Это просто ужас! Денег тоже не возвращают! Если Вы хотите лишиться своих средств и нервов. Вам в эту компанию! Подробнее>>

13.03.2021 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзывы - Срыв сроков

Не рекомендую покупать здесь мебель. У меня зависло два заказа на крупную сумму. Сроки все время переносят. Кажется, что компания ведёт себя как автомобильная пирамида 90-х, набрали кучу заказов, первым мебель сделали, остальные обойдутся. Думаю, что надо обращаться в суды и прокуратуру. Подробнее>>

14.03.2021 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзывы - Ужасная компания

Поделюсь впечатлением от мебельного салона Агнстрем в г. Оренбурге, в торговом центре М 3 на проспекте победы, 174. Думал, что мы как то пережили лихие девяностые и эпоха махровых жуликов ушла в небытие. Ан-нет. Остались еще мошенники, от которых волосы на голове шевелятся. Еще в октябре 20 года заказал у них обычный комод. комодишко, самый стандартный, 80 см в ширину, по образцу, представленному в салоне. сразу внес 199 %предоплату своих честно заработанных денежек. обещали максимум к новому году (за два долгих месяца) изготовить и доставить. Целых два месяца Подробнее>>

19.03.2021 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзывы - Ожидание мебели 2, 5 месяца

Жду мебель с 22 декабря, заказ делаешь и про тебя просто забывают, кормят обещаниями ( с условием, что вы сами дозвонитесь), хуже работы с клиентами я не встречала! Никому не советую иметь дело с этой компанией! Подробнее>>

30.03.2021 | отрицательный отзыв
30.03.2021 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзывы - Не связывайтесь Сроки сорвут Компенсацию не выплатят

Задержали поставку. На претензию не ответили. Компенсацию не выплатили. Договор МКМЫ 00000460 от 21. 12. 2020. Претензия от 04. 03. 2021. На звонки не отвечают. Подробнее>>

13.04.2021 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзывы - Три месяца задержка и не понятно когда привезут

ХУЖЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ МЕБЕЛИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Задержка изготовления - 3 месяца. Сотрудники даже не стараются врать - открытым текстом говорят о том, что им ничего не будет и они дальше будут обманывать клиентов. Подробнее>>

16.04.2021 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзывы - Не покупайте в Ангстрем

Была лучшего мнения об этой компании, которая так давно на рынке. Но доставка у них очень хромает. Все сроки давно вышли, менеджеры не связываются, на вопросы сами и говорят, пишите претензию. Конкретной информации никто дать не может. Советую купить мебель у другого производителя. Подробнее>>

04.05.2021 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзывы - Хотите чувствовать себя обманутым-Вам в Ангстрем

Сделали заказ полки 06. 01. 21 в магазине г Курска, сегодня 4. 05. 21 и мне говорят, что примерные сроки доставки конец мая, начало июня, меня это не устраивает! 5 месяцев мы ждём эту полку! Все это время меня "кормят" ложными датами доставки, отношение к клиентам отвратительное, никакой заинтересованности, сперва думала, что только на нас забили, а почитав отзывы поняла, что компания совсем не справляется со своими обязательствами, примерный расчёт компенсации мне никто не говорит, никакой точности, отношение к клиентам ужасное, потребительское, я впервые с таким сталкиваюсь, только Подробнее>>

Ангстрем

Работаю поваром в столовой на Торпедо, пришла туда для практики, а то сразу после учебы никуда не берут, конечно. Думала, вытерплю полгода и уйду, куда получше а оказалось, и тут очень даже не плохо. Наверное многое зависит от коллектива, у нас как то все сразу друг другу понравились, работать приятно, уходить не хочется. Да и платят нормально.

Воронеж

29.05.2021 | положительный отзыв
"Ангстрем"

В работе с людьми бывают свои сложности.
В компании уже больше года. Ценю, что меня взяли сюда без опыта, многому училась с нуля. Здесь реально есть для этого возможности. Компания ориентирована на обучение и повышение профессионального уровня сотрудников - это чувствуется. Есть возможность неплохо зарабатывать. ...

26.05.2021 | положительный отзыв
"Ангстрем"

Сложно работать когда нет технологической инструкции, чертежей и т.д.Нет технологической подготовки, нет технологической сопровождениям. Нет конструкторского сопровождения.Помощь могут подсказать опытные коллеги, начальники смен и служба качества.Большие объемы работ которые не позволяют даже перекурить.Нарушений условий труда в покрасочной работают без респираторов, работа пенопластом из чего есть неприятный осадок в горле в конце смены. Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
"Ангстрем"

Если у вас нет дома, семьи и своего времени, то приходите. За 5 лет во время у меня получалось уходить наверное раз 60. Остальное время вы все время задерживаетесь и компания гордится этим, им все равно как построен твой день главное задерживайся и потом ещё гордись этим. Твой любой руководитель не будет тебе помогать, твой проблемы это твои проблемы.Зарплата серая, Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
"Ангстрем"

Условия труда опасны для жизни.Я работала в покраске, не работает вытяжка, нет респираторов...все этим дышат, мне здоровье дороже чем прибыль владельцу.В целом на фабрике плохо сделана вентиляция и пыль древесная, пенопласт это все к тебе прилетает. Короче, отработать и не дожить до пенсии тут реально. Подробнее>>

"Ангстрем"

Наступила в развитии стогнация (короче падаем мы).Выпустить план в месяц это сильно, но выпустить так что бы это нельзя было отгрузить это бред.Раньше хоть когда были без площадки Масловка, то выпускали то что нужно. У нас так много отделов по развитию и продаж, но по факту развития нех..ена нет. Если ты не задерживаешься, то ты не какой не руководитель, а Подробнее>>

"Ангстрем"

Ушёл коммерческий, и смотрите что с продажами они обваливаются, а сейчас посмотрим как будет развиваться конкуренты.Вся коммерция как команда сыпаться на глазах, но что бы это видеть нужно смотреть изнутри. Производство теперь осаживать не кому и там полный раздрайв, нет планов от слова совсем.Два директора по персоналу, но лучше не стало, если ли эффект от нового...сомнительно, посмотрите отзывы в интернете, Подробнее>>

"Ангстрем"

Пошла большая текучка кадров, причём абсолютно по всем отделам. Людей обманывают с зарплатой, обещают одно, но при том не говорят, что нужно работать без выходных.Зарплата серая, мизерный оклад и остальное в премии. При увольнении, больничном вам платят мизерный оклад.Была смена в продажах, главный начальник или директор ушёл, и теперь продажи падают, заказов становится меньше и на некоторых участках есть простои. Подробнее>>