30.12.2021 | отрицательный отзыв
ОАО Ангстрем

Плохое производство. С нижеперечисленными негативными отзывами о данной организации я согласна. Коллектив очень хороший, дружный. Поддержат, если что. Очень помогли развиться, спасибо им за это. Про начальство: руководство, в лице Самолинова самое неадекватное. Отношение к людям как к зверям. Очень не советую идти к данному руководителю. Людей абсолютно не уважает, считает за рабов. Обвиняет в косяках только своих работников, а не всех остальных. Снимает премиальную часть запросто. За любой косяк всю ПЧ, при этом обвинив только своего работника. Зато за хорошую, быструю работу, выполненную в кратчайшие сроки-даже спасибо не скажет. Никогда не встает за своих подчиненных. Сегодня на уме одно, завтра-другое...

Зеленоград

25.02.2021 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзывы

Валентина:
Заказали мебель в г.Воронеже в начале декабря 2020г., сегодня 25 февраля 2021г -мебели нет. Продавцы магазина по ул.Урицкого д.73 сроки изготовления не называют (просрочка по договору купли -продажи месяц). Ответ один "не знаем". В магазине нет посетителей, на столе у продавца пачка заявлений на возврат денежных средств от покупателей, еще одна пачка- заявления на выплату компенсации за пользования денежными средствами покупателей. Принимают эти заявления без отметки со стороны магазина (без входящих номеров, без регистрации), в расчете на неграмотного . По расторгнутым договорам деньги не возвращают. Рекламы у этой фирмы много, но деятельность напоминает пирамиду. Мы тоже поверили - остались без мебели и без денег.

15.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Пусть будет тайной о компании Ангстрем

Их очень много. Зарплата серая. У мальчишек грузчиков и сборщиков вообще черная. При увольнении не платят ничего или платят 2-3 тысячи. Директор - Заводскова Эльмира Аглямовна. Каждый месяц любыми способами она удерживает 3-4 тысячи рублей. Недоплачивает постоянно. Ищет любые способы наказать материально. Так что, сто раз подумайте, прежде чем устраиваться под начало этого самодура. И не обманывайтесь ее внешним видом, а именно платком. Набожности в ней ровно столько, сколько ее в атеистах. Заводскова Э.А. -лицемерка и обманщица.

Набережные Челны

17.12.2020 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзывы о компании

Юлия:
Никому не рекомендую! Полное разочарование! Заказала стол и стулья в начале августа, сказали придется подождать 2 мес. В сроки не уложились, стол привезли со сколом на столешнице и один из стульев с царапинами. Обещали заменить в течение 45 дней. Согласилась. И вот уже конец декабря (прошло 60 дней) мебель не заменили и постоянно "кормят завтраками".

19.10.2023 | отрицательный отзыв
Ангстрем

Ну что ж, начнем. Во первых работа в отделе интернет маркетинга изначально обещалась как удаленная, но после переезда офиса за город, на сотрудников начали давить и пытаться избавиться, если те не хотели приезжать через весь город к 8 утра в Масловку. Вторым немаловажным пунктом является то, что руководство просто бросает тебя на произвол судьбы и ты самостоятельно должен понять каких показателей компания хочет от тебя и что компанию устроит. Ну и главный герой моего отзыва руководитель отдела интернет маркетинга Кирилл Шах. На протяжении года данный сотрудник не вникал и не ...
Была возможность удаленной работы, теплые дальнейшие отношения с такими же пострадавшими

05.09.2016 | отрицательный отзыв
"Ангстрем"

Компания серьезная и соответственно с аналогичными требованиями. Дает возможности развиваться и зарабатывать, было бы желание. Да, для того чтобы добиться определенного уровня стабильности и уважения, нужно время, а главное стремление и старание. А для тех, кто привык сложить ручки и постоянно жаловаться и искать причины неудач - Вам точно не по пути с Ангстрем, потому что здесь работают ЛУЧШИЕ. ... Подробнее>>

22.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лёха о компании Ангстрем

Чтобы заработать эти 40-45 т.р. надо отработать 240-270 часов. Иначе - 30 т.р. как и в других местах. Загнанных лошадей пристреливают, не так ли?
Платят деньги чуть выше, чем по Воронежу.

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Ангстрем

Работаю в компании более 2х лет разочаровалась полностью.Директора Воронежа не соображают вообще повышают планы ставят нереальные задачи, Если всё разобрать по порядку то дела обстоят так: план более 1,5 млн. бывает и 2 и выше, если сделали завышают заоблачно, чтоб не платить з/п если сделали 80% плана 3% получите если меньше 1% если 100% то выплатят скрепя зубами, потом завысят и Подробнее>>

02.10.2023 | отрицательный отзыв
04.05.2021 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзывы - Хотите чувствовать себя обманутым-Вам в Ангстрем

Сделали заказ полки 06. 01. 21 в магазине г Курска, сегодня 4. 05. 21 и мне говорят, что примерные сроки доставки конец мая, начало июня, меня это не устраивает! 5 месяцев мы ждём эту полку! Все это время меня "кормят" ложными датами доставки, отношение к клиентам отвратительное, никакой заинтересованности, сперва думала, что только на нас забили, а почитав отзывы поняла, что компания совсем не справляется со своими обязательствами, примерный расчёт компенсации мне никто не говорит, никакой точности, отношение к клиентам ужасное, потребительское, я впервые с таким сталкиваюсь, только Подробнее>>

16.04.2021 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзывы - Не покупайте в Ангстрем

Была лучшего мнения об этой компании, которая так давно на рынке. Но доставка у них очень хромает. Все сроки давно вышли, менеджеры не связываются, на вопросы сами и говорят, пишите претензию. Конкретной информации никто дать не может. Советую купить мебель у другого производителя. Подробнее>>

13.04.2021 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзывы - Три месяца задержка и не понятно когда привезут

ХУЖЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ МЕБЕЛИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Задержка изготовления - 3 месяца. Сотрудники даже не стараются врать - открытым текстом говорят о том, что им ничего не будет и они дальше будут обманывать клиентов. Подробнее>>

30.03.2021 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзывы - Не связывайтесь Сроки сорвут Компенсацию не выплатят

Задержали поставку. На претензию не ответили. Компенсацию не выплатили. Договор МКМЫ 00000460 от 21. 12. 2020. Претензия от 04. 03. 2021. На звонки не отвечают. Подробнее>>

30.03.2021 | отрицательный отзыв
19.03.2021 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзывы - Ожидание мебели 2, 5 месяца

Жду мебель с 22 декабря, заказ делаешь и про тебя просто забывают, кормят обещаниями ( с условием, что вы сами дозвонитесь), хуже работы с клиентами я не встречала! Никому не советую иметь дело с этой компанией! Подробнее>>

06.11.2023 | отрицательный отзыв
ангстрем: инкубатор для тех, кто хочет развиваться

Хорошо платят. Правда, во много это зависит от руководителя отдела, но мне, видимо, повезло. Сравнить есть, с чем, соотношение зарплаты и трудозатрат очень даже "ок". В офис набирают свежих, амбициозных, толковых ребят, которым хочется создать и улучшить. Это здорово. Есть, у кого учиться и развиваться, возможности дают, поддерживают, помогают докрутить идею до проекта, который можно реализовать. В общем, классный вариант для тех, кто сам хочет развиваться.
Офис далеко, много времени уходит на дорогу, из за этого перспективные кандидаты отказываются от предложения. Больше трети города живет в Северном, это противоположный край географии, соответственно, тем, у кого дети в саду или школе или родные, требующие регулярного ухода, не накатаешься. Надеюсь, придумают какую то адекватную систему с частичной удаленкой, чтобы люди и дома не кисли, и в пробке не тухли)

14.03.2021 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзывы - Ужасная компания

Поделюсь впечатлением от мебельного салона Агнстрем в г. Оренбурге, в торговом центре М 3 на проспекте победы, 174. Думал, что мы как то пережили лихие девяностые и эпоха махровых жуликов ушла в небытие. Ан-нет. Остались еще мошенники, от которых волосы на голове шевелятся. Еще в октябре 20 года заказал у них обычный комод. комодишко, самый стандартный, 80 см в ширину, по образцу, представленному в салоне. сразу внес 199 %предоплату своих честно заработанных денежек. обещали максимум к новому году (за два долгих месяца) изготовить и доставить. Целых два месяца Подробнее>>

13.03.2021 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзывы - Срыв сроков

Не рекомендую покупать здесь мебель. У меня зависло два заказа на крупную сумму. Сроки все время переносят. Кажется, что компания ведёт себя как автомобильная пирамида 90-х, набрали кучу заказов, первым мебель сделали, остальные обойдутся. Думаю, что надо обращаться в суды и прокуратуру. Подробнее>>

05.03.2021 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзывы - Ужас Ни мебели, ни денег

Заказала мебель в прихожую, в декабре! Март! До сих пор нет даже приблизительных сроков изготовления мебели. Это просто ужас! Денег тоже не возвращают! Если Вы хотите лишиться своих средств и нервов. Вам в эту компанию! Подробнее>>

03.03.2021 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзывы - Мебель не дождетесь

Вранье, одно сплошное вранье! Если хотите потратить кучу нервов, то данный магазин для Вас. А если нет, то лучше с компанией Ангстрем не связываться и обходить ее стороной. Не спорю мебель современная и красивая, про качество ничего сказать не могу т. к заказ свой не получила. И таких горе-покупателей как я, судя по отзывам очень много которые не могут дождаться свой заказ, при этом оплатив 100% его стоимости. И прождав до момента доставки 45 дней таков срок изготовления заказа. Дата получения заказа прописанная в договоре вообще ничего не Подробнее>>

02.10.2023 | отрицательный отзыв
ангстрем: Директриса крадёт товар и клиентоа

Зарплата ниже чем обещали. Руководитель крадёт клиентов и товар с салонов. Любит пригубить на работе и часто хамит клиентам. Хотите попасть в рабство, тогда ангстрем для вас!
Их нет.

09.02.2021 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзывы

Сергей:
Мебельная компания ангстрем это как игра компьютерная. Заманить клиентов скидками, красивыми картинками, а далее... Первый уровень - Самый легкий. Работа с менеджером который вытянет из вас деньги и больше вы с ним никогда не встретитесь, хотя пообещает быть всегда с вами, моего звали Иван. Второй уровень - Борьба с менеджерами телефонистами (телефоны на сайте). отличительная черта - желание узнать ваше имя и пообещать направить запрос куда-то. Третий уровень - Специалисты, куда вас отправят из второго уровня в ожидании возврата денег или назначат дату доставки. Этот уровень пропитан ложью и обманом. пройти не возможно. Четвертый уровень - Суд. Самый долгий кому хватит терпения. Не играйте в эту игру сохраните себе нервы и деньги. Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_11439482.html

24.03.2020 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзывы - Ужасное отношение к клиентам

Долго подбирали прихожую в довольно узкое пространство. Прихожая Адажио подошла идеально. Заказали. И вот наступил предпоследний день доставки, согласно договора. Звоню в салон и выясняю, что нашим заказом никто и не занимался! 40 дней! Начинаются извинения, сказки о том, что это первый раз такое. Смотрю в интернете - оказывается это абсолютно обычная ситуация для Ангстрем мебель. Неплохо отлаженная схема беспроцентного кредитования однако. Прихожую в итоге привезли (нарушив сроки поставки), смотрится красиво, качество хорошее. Безумные гонки когтистого кота по горизонтали и вертикали переносит без проблем, никаких царапин. Жаль, что Подробнее>>

24.02.2017 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзывы - Запах клея

Купили квартиру и решили ее обставить новой мебелью. Купили спальню Изотта 1, 2 года назад. Приехал один сборщик. Пока собирал, поцарапал паркет. Цена паркета сами понимаете не низкая. Но из за этого не стали устраивать скандал. Не люблю я этого. Но вот прошло два года. Кровать не расшаталась. Тумбочки не расслоились. Все вроде хорошо. Но есть ОГРОМНЫЙ МИНУС. В шкафу запах клея и ДСП. И ни чего не помогает. Сколько бы я не лила кондиционера при стирке и не вешала саше. Вонь стоит от вещей несусветная. Иду и Подробнее>>

08.12.2016 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзывы - Не верьте скидкам

Не верьте в их скидки! Сначала накрутят цены, потом названивают, скидка только для вас, и только сегодня! А до скидки цена была ниже, чем с ней. Будьте внимательны, не дайте себя обмануть! Мне не дали разумного ответа на разницу в стоимости до скидки и сейчас, уверен после "акции" цена будет дешевле или как со скидкой только для меня и только сегодня! Подробнее>>

12.11.2016 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзывы - Запах, желтизна белых панелей

Приобрели гостиную "Грейс" три года назад, спустя три года сохраняется ужасный запах от шкафов, белый глянец стал желтым, на нашу просьбу заменить фасад-пришел отказ, т. к. прошел гарантийный срок -24 мес. Получается, что мы приобрели мебель за 50 тысяч, которая пожелтела через 2, 5 года, не рекомендую приобретать мебель в Ангстреме. Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзывы - Низкий уровень сервиса

27.09.2014 в магазине "Интерио" в г. Ростове-на-Дону мной была приобретена мебель для гостиной серии "Матисс". При этом мной была произведена 100% предоплата заказанного товара.14.11.2014 мне была доставлена заказанная мебель, но недоукомплектованная одной дверцей для шкафа, которая со слов сборщика была разбита грузчиком при разгрузке.28.12.2014 и 07.02.2015 по электронной почте мной были отправлены претензии, однако ответов на них я не получила. 07.02.2015 мне была доставлена «рекламация», однако при вскрытии упаковки было обнаружено несоответствие заказанной мною двери и поставленной. А именно, мне должны были привезти дверцу для шкафа, состоящую из Подробнее>>

13.05.2021 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Крайне недовольна работой фирмы, комод под обувь должен был быть готов 15 апреля 2021, сегодня 13 мая 2021, мне никто за это время не позвонил, я звонила сама и все время подождите, магазин находится в тц «family room”,вчера звонила весь день, не отвечали, позвонила на горячую линию и мне сказали , что мой заказ на складе в Москве, сегодня мне никто не позвонил насчёт доплаты за товар, позвонила сама, менеджер в салоне ответила - да, ваш заказ на складе и с вами свяжется отдел доставки, я говорю мне нужно доплатить, в ответ хорошо оплачивайте , почему вы мне не позвонили, что товар на складе, внятного ответа нет! Итог- почему вы так работаете, почему так непрофессионально, почему кое - как дозвонившись до салона , приходится вытаскивать ответы клещами, на городской линии отвечают заученными фразами, остальных телефонов нет , это что глубоко засекреченная информация? Мне очень неприятно и обидно, что за свои деньги я получаю одну нервотрепку!

24.01.2021 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Елена

Елена:
Заказала шкаф и комод в интернет магазине Ангстрем, когда начались скидки в ноябре. Предварительно присматривала мебель в Ангстрем на пр.Победы, 14, г.Тверь. Менеджер Ирина соориентировала по мебели, настоятельно рекомендовала купить именно сейчас и не ждать черной пятницы и больших скидок. Но я решила дождаться скидок побольше и не прогадала, шкаф заказала из другой коллекции с цельным зеркалом. На следующий день после заказа Ирина написала мне в Whatsapp и предложила переоформить этот же заказ у нее на этих же условиях. Подумав, я отказала ей в этом предложении. После этого, приходя в салон для оплаты заказа, я каждый раз с ее стороны замечала недоброжелательное и безразличное отношение, как будто я у нее забрала последний кусок хлеба. То есть консультанты работают только на получение денег. Из плюсов: привезли быстро, комод понравился. Что касается шкафа- внутри шкафа одни дыры для полок и неважно, что тебе полки не нужны и заказывала одну штангу. Смотрится не очень и об этом я предупреждена не была. Затем я столкнулась с хамским отношением доставки мебели в лице Ивана. Накануне я получила смс, что доставка мебели состоится с 10 до 18ч. Поскольку мне надо было выходить на работу в

20.01.2021 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Отрицательные: Качество, Отношение к клиентам Настоятельно не рекомендую покупать мебель в компании "Ангстрем".Как только вы заплатите за мебель ,дальнейшие проблемы по качеству , комплектности и т,д. станут только вашими. От вас будут всячески открещиваться.Самый популярный ответ -фабрика не принимает вашу рекламацию.Такого отвратительного отношения к покупателям я больше нигде не встретил.Самое главное ,не подписывайте документы ,пока в вашем присутствие,не будет проверена каждая деталь по наличию и качеству. Я не шучу.Если вы это сделаете ,вы ничего не докажите.Ответ будет один-"вы подписали ,значит приняли". Очень жаль ,что за высокую цену, мы получаем очень низкое качество обслуживан