10.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Ангстрем      отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
За два года работы, несмотря на разные ситуации могу смело заявить, что компания хорошая, с логичной политикой мотивации для каждого сотрудника. Начальство адекватно относиться и ставит задачи, но стоит заметить, что требовательно и ориентируется на результат. Оплата за труд щедрая и всегда знаешь, что получишь свою зп вовремя и без задержек. В общем, чувствуешь себя стабильно и знаешь, что коллеги могут подстраховать, если что. Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Ангстрем      отзыв сотрудника Люся

Люся:
Для меня приятным шоком было то, что тут очень много разных мероприятий, бонусов, подарков, всевозможные праздники устраивают… такого не видела ни разу на своем опыте. По зарплате тоже довольна – всегда вовремя и уровень неплохое. Руководство не жадное на премии, но требовательное в плане качества работы. Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Ангстрем      отзыв сотрудника Иван Ш.

Иван Ш.:
работаю водителем, график стабильный, как и договаривались, за редким исключением, если кого-то нужно подменить. Пол деньгам не обижают, когда были проблемы со здоровьем, выдали материальную помощь. Детей сотрудников водили на фабрику на экскурсию, а еще выдали подарки, хорошие конфеты на НГ. Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Ангстрем      отзыв сотрудника Вероника

Вероника:
Большой плюс - это сплоченный и дружный коллектив. Конечно, случаются и конфликтные ситуации, но мы стараемся их быстро решать и не переводить на личности. Внутренняя политика фирмы построена так, что каждый сотрудник понимает свои обязанности, есть четкая система оплаты и мотивации. Зарплата выплачивается вовремя и в полном объёме. Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Ангстрем      отзыв сотрудника Аркадий

Аркадий:
Самый главный пункт, на котором строится все – это отношение начальства к своей команде. Здесь ценят сотрудников, уважают их труд, слышат и знают наши проблемы и по возможности решают. Далеко не все идеально, но при любом обращении я всегда найду взаимопонимание с руководителем и увижу нормальное отношение к себе. Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Ангстрем      отзыв сотрудника Анна

Анна:
В компанию работаю уже достаточно давно. У нас достаточно большой и дружный коллектив. Всегда можно рассчитывать на помощь коллег. Компания уважает специалистов, особенно тех, кто давно уже работает. Есть дополнительные скидки для приобретения мебели, материальная помощь, подарки детям сотрудников. Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
"Ангстрем"

я 2 года работаю в этой компании менеджером по продажам и не знаю где ещё работодатель так вкладывается в своих сотрудников. Компания успешная, стабильная, мебель отличного качества, самой приятно её рекомендовать людям и помогать выбирать. Платят достойно, всегда вовремя, есть премии, скидки на всю мебель, всё по ТК, с полным соцпакетом, матпомощь, обучение, наставники, мероприятия, праздники, подарки. Замечательный коллектив! Условия самые благоприятные и комфортные Это очень ценно, особенно в наше непростое время.
я не вижу

21.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Ангстрем      отзыв сотрудника Григорий

Григорий:
Работаю уже несколько лет в этой компании, у нас есть прекрасная программа лояльности, а ещё возможность купить мебель по нормальной цене для сотрудников, что очень выручало меня, когда я дважды переезжал. Подробнее>>

14.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Ангстрем      отзыв сотрудника Анжела

Анжела:
В этой компании работаю в бухгалтерии. Уже не первый год вижу, как позитивно развивается компания - даже детей сотрудников, первоклашек, выпускников и отличников, выделяют и награждают, что очень приятно. Нравится, что белая компания, и все по - честному тут. Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Ангстрем      отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Работаю в этой компании с середины 18 года. В общем и целом я всем доволен. Прошлый год был только тяжёлый на заработок, так как все сидели на изоляции, а вот в этом уже получше. Салон, в котором я работаю с этого года далековат от дома, зато он проходной и народу в нем всегда много, поэтому есть возможность побольше заработать. Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Ангстрем      отзыв сотрудника Антон

Антон:
Я бывший сотрудник Ангстрема, проработал 5 лет в компании. Всегда был всем доволен, и зарплатой и отношением. Сменил работу по личным инициативам, нужно было переезжать в другой город. На всякий случай спросил - нет ли места для меня в другом филиале, но к сожалению не было открытых вакансий на мою должность. А знакомые предложили в другой компании хорошее место, да еще и рядом с будущим домом. Не стал отказываться. Благодарен за опыт компании, всегда вспоминаю с теплом. Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Ангстрем      отзыв сотрудника Иван

Иван:
Проработал около трех лет в компании Ангстрем, занимался складской деятельностью. К работе относился всегда серьезно и с душой. Работала внутренняя программа - любую мебель можно было купить со скидкой, даже удалось воспользоваться ей. Праздники были всегда хорошие - организовывал работодатель и новый год и 23 февраля и 8 марта. Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Ангстрем      отзыв сотрудника Александр

Александр:
С 2018 года тружусь на благо компании. Вся тех поддержка на нашем отделе. Все устраивает - хорошее руководство, в бОльшей массе - приятные коллеги вокруг. Работодатель платит стабильно з/п, хотя прошлый год был сложный у всех. Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Ангстрем      отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Работаю третий месяц, пришла, поотому что обещали обучить всему. наставница по первому времени сильно помогала. сначала платили немного, оклад не очень большой, а продавать еще научиться надо. сейчас уже разобралась, что нужно говорить и как понять, чего хочет клиент, доход сильно вырос. С выплатами никаких проблем не было, платили в срок и не обманывали. Не знаю, везде ли так но у нас в филиале все хорошо с этим. Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Ангстрем      отзыв сотрудника Александр

Александр:
Я бы сказал адекватные требования к сотрудникам, никаких лишних заданий помимо твоих обязанностей не вещают. Компания стабильная и есть уверенность, что у тебя будет заработок и работа, не смотря на какие-то внешние факторы. Стандартный график работы, без переработок и сами условия труда комфортные. Оформление официальное и выплаты проходят в белую. Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Ангстрем      отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
В компании есть хорошие перспективы, во много благодаря этому и перешла сюда работать. На прежнем месте у меня тоже была достойная оплата, но карьерного роста ноль, потому и искала для себя альтернативу. Плюс тут корпоративная культура совсем на другом уровне, у нас проводят слеты, корпоративы, всегда какое-то движение. Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Ангстрем      отзыв сотрудника Олег

Олег:
Работаю в оптовом отделе. В целом устраивает) стабильный график, белая оплата. Нравится, что руководство уделяет внимание развитию и обучению персонала - вечно придумывают что-то интересное, поэтому работа не кажется рутинной. По деньгам доволен, оплата в рынке плюс система бонусов. Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Ангстрем      отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Пошла во многом ради хорошей оплаты. Здесь неплохие бонусы, возможность построить карьеру. Компания крупная, можно развиваться как по горизонтали, так и по вертикали в структуре компании. Руководство адекватно воспринимает новые идеи, всегда готовы обсуждать мнение каждого сотрудника. Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв
Ангстрем отзывы

Сергей:
Когда решили обновить мебель после ремонта, обратились в уже проверенный салон Ангстрем (заказывали несколько лет назад здесь диван и другую мебель родителям жены). Спасибо консультанту что помогла все подобрать по цветам и размерам. Отдельная благодарность и сборщикам. Всю мебель собрали за день и очень аккуратно. А вот с доставкой запоздали. В итоге пришлось отпрашиваться с работы и терять целый день.

14.12.2020 | положительный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Как только увидела набор журнальных столов ALBA, сразу в него влюбилась. Шикарно выглядит, необычная форма, классная отделка. Правда в мою гостиную они не очень вписывались, пришлось быстро планировать перестановку. Ну не удивительно, что дополнительно я заказала еще и новый шкаф, и даже навесные полки. Вот так вот всего один предмет может полностью изменить концепцию интерьера комнаты. Ну это я умею, не зря же на дизайнера 5 лет училась.

09.07.2023 | положительный отзыв
"Ангстрем"

гарантированный отпуск; по начислениям не дурят; все что заработал, выплачивают полностью Работа стабильная, фирма довольно известная, так что никаких простоев как у других производителей. Зарплату не задерживают и все соц выплаты выплачивают тоже. При желании можно взять мебель практически по себестоимости, обязательно поздравляют с праздниками, корпоративы на разную тематику- кино, конкурсы. Это хорошо, когда фирма не только думает о своей прибыли, а и не забывает о своих сотрудниках.
тяжело целый день на ногах

23.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ангстрем

Два года работала здесь, сейчас в декрете. Как малыш подрастет собираюсь возвращаться на свое прежнее место. Уже даже не хватает того движения, которое у нас всегда в офисе, уже соскучилась за коллективом. Я оформлена официально, поэтому выплаты все получила как положено, да еще и девочки с работы не забывают, поздравили подарками, когда родила)

Россия, Москва

29.11.2020 | положительный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Кононенко

Кононенко:
Купили прихожую Адажио. В каталоге есть большой выбор моделей и по цвету можно выбрать. Нам понравился цвет старый клен. Правда надо учесть, что цвет на мониторе может отличаться, в салоне мы смотрели образцы и разница в оттенке была, но цвет не менее красивый. Смотрится дорого. Оформление классическое - такая мебель всегда будет модной. Еще удобно, что это модульная система, поэтому шкафы, ящик и тумбы можно переставлять и компоновать по желанию.

14.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ангстрем

Реально достойные условия на производстве. Оплата выше среднего, хорошие новые цеха, новое оборудование, регулярно проводится сервисное обслуживание. Требуют качество конечно, но здесь и платят хорошо, так что будь добр стараться.

Россия, Москва

15.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ангстрем

Я продавец-консультант, и я горжусь своей работой, вот правда)) Действительно люблю что-то подсказывать людям, советовать, отвечать на их вопросы. Конечно, покупатели разные попадаются, бывают и вредные, но в целом я свою работу люблю и радуюсь)) Ну и еще радуют всякие приятные бонусы для сотрудников — розыгрыши, скидки на мебель, подарки детям и прочее. Приятно, что компания о нас заботится)

Россия, Омск

10.02.2020 | положительный отзыв
Стабильная работа

До Ангстрема работал менеджером в стройматериалах. Но потом резко снизили процент от продаж, пришлось искать другую работу. Тут нравится стабильность. Несмотря на то, что клиенты не каждый день толпами идут,... Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Слава Мищенко

Слава Мищенко:
Год назад заказывали гостиную Кантри. Сейчас приобрели шкаф в прихожую из той же коллекции. Стоит учесть, что видимо возможна разница в цветах в мебели из разных партий, потому что в нашем случае вышло именно так. Оттенок чуть отличается, что в нашем случае не критично, ведь мебель стоит в разных комнатах. Что касается качества - по прежнему на высоте.

15.05.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ангстрем

У Ангстрема много магазинов по всей России. И понятно что продавцов полно. Станет хорошим продавцом не каждый. Потому что тема сложная. Очень много терминологии, техник продаж, вообще в принципе информации. Мебели же много разной. И потэтому продавцов обучают. Есть целый отдел обучения. Из разных городов ездят в головной центр в Воронеж учиться или к нам приезжают. Есть специально разработанная книга продаж. То есть не бросают — плыви как хочешь, а всячкски стараются обучить. Если захочешь, хорошо обучишься и будешь нормально продавать. А от продаж же процент.

Россия, Казань

03.05.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ангстрем

В компанию Ангстрем я пришла с подругой, только ее после стажировки не взяли. Она сразу стала меня подначивать, чтобы и я не шла, мол есть вопросы, да и не потяну я. У меня было сложное фин положение, уже почти три месяца без работы просидела, поэтому я пошла. Сначала было сложно, куратор мой хоть и спец в продажах, больше был нацелен план перевыполнить. «Подруга» злорадствовала и говорила, что это только цветочки. Но я со школы привыкла все до конца доводить и решила, что даю себе срок полгода, а если и

Россия, Воронеж

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ангстрем

я работаю в салоне продавцом. Очень красивом салоне с шикарной мебелью. мне нравится прийти на работу, одеться в красивую форму, сделать макияж, и знать что на тебя будут смотреть как на лицо компании. Я не могу себе позволить выглядеть черти как. То есть эта работа меня стимулиурет и держит в тонусе.

Россия, Белгород