13.11.2014 | положительный отзыв
Ангстрем, ОАО, производственная компания - отзыв работника «Леонид» о работе в компании

Леонид:
Был на собеседовании Ангстрем-Т. Новый строящийся завод. С собственной строящейся электростанцией. Объект дорогой, предложили поучаствовать в строительстве, т.е. одобрили на работу. Но зарплата как все равно они строят дом для бюджетников, с типовыми инженерными решениями. И то в районе малонаселенном и безденежном.

04.02.2015 | положительный отзыв
Ангстрем, ОАО, производственная компания - отзыв работника «Надежда» о работе в компании

Надежда:
Марго,а вам не кажется,что ваш жир в мозг пошел?

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Ангстрем, ОАО, производственная компания - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
Это ужасно,выплат не дождётесь по месяцам задержки постоянно,заявления от сотрудников на подпись на зарплату брать отказались,долгов у них выше крыши.Народ ,если вам нужны деньги вам не сюда,у них банкрот на всю жизнь!!!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Ангстрем, ОАО, производственная компания - отзыв работника «наташа» о работе в компании

наташа:
Жаль людей,которые работают на мудаков...бесплатно

04.02.2016 | отрицательный отзыв
Ангстрем, ОАО, производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

сам ангстрем выгребная яма, денег нет и не платят, все заложено перезаложено 100 раз долг за предприятием как от земли до солнца. Жалко честных сотрудников, работающих и не получающих зп...

29.01.2018 | отрицательный отзыв

Деньги не платят, обещаниями кормят куда чаще чем выполняют их. Начальство может врать годами, да да годами!!!! Месяц два задержки это норма. Условия жуть ни воды на рабочем месте ни условий труда, столовая замызгана кушать там мягко говоря не эстетично. Могут на месяцок за свой счёт "попросить". Худое это место, если так времянку пока достойное подыскиваешь пойдёт. Но бойтесь этого болота, начальство врёт настолько артистично что волей неволей веришь, и можешь верить годами.

15.02.2023
"Ангстрем"

нужно уметь работать в режиме многозадачности и соответствовать поставленным требованиям
стабильная, проверенная годами компания, полное соблюдение ТК, хорошая зарплата, выплачивается без задержек, есть премии, матпомощь, уважение к сотрудникам, к их труду, у каждого сотрудника есть возможность карьерного роста вне зависимости от стажа работы, профессиональный, доброжелательный и открытый коллектив, постоянное обучение, проведение тренингов по повышению квалификации ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Курган, Мурманск, Новгород, Новосибирск, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Тула, Ульяновск, Уфа, Череповец, Калининград, Белгород, Казань, Набережные Челны, Ижевск, Курск, Саратов

13.02.2023
Ангстрем

Руководство обманывает и работников и покупателей. Работнику сообщают , что мебель стоит ниже, чем есть, чтобы выплатить меньший процент, покупатели, сами того не зная, выдают реальную стоимость, когда задаешь вопросы , почему несоответствие, отвечают не внятно, переобуваются на ходу. Подставляют постоянно. Обсчитывают. Мебель ужасная, вся плывет, материалы ужасные. Берегите себя и деньги, я жалею, что саязался с компанией. Стыдно перед

05.02.2023 | положительный отзыв
"Ангстрем"

Бывают стрессовые ситуации, иногда конфликты с клиентами из-за задержки сроков.
Компания обеспечивает достойную оплату. Корпоративная культура у нас на высоком уровне. Постоянно проводятся мероприятия, обучение, праздники, какие-то экскурсии и тп для детей сотрудников. Лично для меня это важно, потому что дает по-настоящему почувствовать себя частью коллектива. ...

25.01.2023
"Ангстрем"

Так как я сборщик мебели, всегда есть риск поранится тем или иным инструментом, работая в спешке. Вначале было сложно, куча работы валилось, а сейчас работаю просто в удовольствие.
Довольно часто повышают зарплату, к примеру за последние 4 года раз 5 повысили так точно. Компания предоставляет парковку под офисом, не нужно с утра искать место поближе к работе. На каждый праздник, корпоратив и подарки сотрудникам в обязательном порядке. К примеру, женская часть коллектива на 8 марта ходила в ресторан с развлекательной программой, заказанной нашем директором. ...

04.02.2021
Работа в Ангстрем      отзыв сотрудника Мария

Мария:
"Замечательно" работает служба по технике безопасности . Предлагают уволится по собственному желанию, нарушая все законы по правам человека. Тем самым подрывая авторитет компании и существующего в стране порядка. Не дай Бог им (сотрудникам службы) или их родственникам, оказаться в жизненной ситуации, в которой оказываются уволенные таким образом. Подробнее>>

04.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Ангстрем      отзыв сотрудника Qwerty

Qwerty:
Если хотите через небольшой период времени заработать себе нервный тик, то идите туда. Вас там задергает начальство в своих бесконечных чатах (там вы вволю почувствуете себя гав..ом), также управляющие очень любят тебе внушить, что ты самый худший сотрудник (поверьте, найдут на пустом месте к чему докопаться), коллектив будет тебя ненавидеть, т.к. там жёсткая конкуренция (задерживаются только жополизки, других "сжирают"). Также "особая прелесть" СТОЯТЬ на красной линии целый день, даже... если пустой ТЦ (абсурд полнейший). Постоянно орущие в трубке клиенты, которые хотят видеть свою мебель, а ты тупо не знаешь, когда она придёт и никто не знает. Бесконечные акции и повышения цен, а тебе каждую неделю менять по сто пятьдесят ценников, где-то ошибся, ты опять г..о. Бесконечные тайные покупатели. Весь день как на иголках. Отпуск маленький, неделю или дней десять в лучшем случае (это раз в год!). Учить вас никто не будет, все сама, методичек гора, куча скриптов. Окладная белая часть, мизерная. Бесконечные штрафы (найдут за что)!!! Мотивации все липа, никто вам не заплатит, поверьте (даже не похвалят, ибо здесь не принято восхвалять). Еще заставляют совершать в день не менее 10-20 холодных звонков, люди уже бесятся, а ты все Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Ангстрем      отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Пошла во многом ради хорошей оплаты. Здесь неплохие бонусы, возможность построить карьеру. Компания крупная, можно развиваться как по горизонтали, так и по вертикали в структуре компании. Руководство адекватно воспринимает новые идеи, всегда готовы обсуждать мнение каждого сотрудника. Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Ангстрем      отзыв сотрудника Олег

Олег:
Работаю в оптовом отделе. В целом устраивает) стабильный график, белая оплата. Нравится, что руководство уделяет внимание развитию и обучению персонала - вечно придумывают что-то интересное, поэтому работа не кажется рутинной. По деньгам доволен, оплата в рынке плюс система бонусов. Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Ангстрем      отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
В компании есть хорошие перспективы, во много благодаря этому и перешла сюда работать. На прежнем месте у меня тоже была достойная оплата, но карьерного роста ноль, потому и искала для себя альтернативу. Плюс тут корпоративная культура совсем на другом уровне, у нас проводят слеты, корпоративы, всегда какое-то движение. Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Ангстрем      отзыв сотрудника Александр

Александр:
Я бы сказал адекватные требования к сотрудникам, никаких лишних заданий помимо твоих обязанностей не вещают. Компания стабильная и есть уверенность, что у тебя будет заработок и работа, не смотря на какие-то внешние факторы. Стандартный график работы, без переработок и сами условия труда комфортные. Оформление официальное и выплаты проходят в белую. Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Ангстрем      отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Работаю третий месяц, пришла, поотому что обещали обучить всему. наставница по первому времени сильно помогала. сначала платили немного, оклад не очень большой, а продавать еще научиться надо. сейчас уже разобралась, что нужно говорить и как понять, чего хочет клиент, доход сильно вырос. С выплатами никаких проблем не было, платили в срок и не обманывали. Не знаю, везде ли так но у нас в филиале все хорошо с этим. Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Ангстрем      отзыв сотрудника Александр

Александр:
С 2018 года тружусь на благо компании. Вся тех поддержка на нашем отделе. Все устраивает - хорошее руководство, в бОльшей массе - приятные коллеги вокруг. Работодатель платит стабильно з/п, хотя прошлый год был сложный у всех. Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Ангстрем      отзыв сотрудника Иван

Иван:
Проработал около трех лет в компании Ангстрем, занимался складской деятельностью. К работе относился всегда серьезно и с душой. Работала внутренняя программа - любую мебель можно было купить со скидкой, даже удалось воспользоваться ей. Праздники были всегда хорошие - организовывал работодатель и новый год и 23 февраля и 8 марта. Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Ангстрем      отзыв сотрудника Антон

Антон:
Я бывший сотрудник Ангстрема, проработал 5 лет в компании. Всегда был всем доволен, и зарплатой и отношением. Сменил работу по личным инициативам, нужно было переезжать в другой город. На всякий случай спросил - нет ли места для меня в другом филиале, но к сожалению не было открытых вакансий на мою должность. А знакомые предложили в другой компании хорошее место, да еще и рядом с будущим домом. Не стал отказываться. Благодарен за опыт компании, всегда вспоминаю с теплом. Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Ангстрем      отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Работаю в этой компании с середины 18 года. В общем и целом я всем доволен. Прошлый год был только тяжёлый на заработок, так как все сидели на изоляции, а вот в этом уже получше. Салон, в котором я работаю с этого года далековат от дома, зато он проходной и народу в нем всегда много, поэтому есть возможность побольше заработать. Подробнее>>

14.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Ангстрем      отзыв сотрудника Анжела

Анжела:
В этой компании работаю в бухгалтерии. Уже не первый год вижу, как позитивно развивается компания - даже детей сотрудников, первоклашек, выпускников и отличников, выделяют и награждают, что очень приятно. Нравится, что белая компания, и все по - честному тут. Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Ангстрем      отзыв сотрудника Григорий

Григорий:
Работаю уже несколько лет в этой компании, у нас есть прекрасная программа лояльности, а ещё возможность купить мебель по нормальной цене для сотрудников, что очень выручало меня, когда я дважды переезжал. Подробнее>>

23.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Ангстрем      отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Не слушайте на собеседовании обещаний стабильной и высокой зарплаты. Планы завышены, премии вы не увидите. Требования высокие, проверки, камеры в салонах и пр. Продадите на миллион, получите около 50тыс. руб. максимум. Но сделать это сложно, там все продумано, компания не переплатит. Так же не верьте положительным отзывам, пишут сами себе по просьбе руководства. Худшее моё место работы, сожалею о таком опыте, так как сотрудников здесь не ценят. Одни уйдут, других наберут. Для того сидя...т и пишут сами отзывы. Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Ангстрем      отзыв сотрудника Анна

Анна:
В компанию работаю уже достаточно давно. У нас достаточно большой и дружный коллектив. Всегда можно рассчитывать на помощь коллег. Компания уважает специалистов, особенно тех, кто давно уже работает. Есть дополнительные скидки для приобретения мебели, материальная помощь, подарки детям сотрудников. Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Ангстрем      отзыв сотрудника Аркадий

Аркадий:
Самый главный пункт, на котором строится все – это отношение начальства к своей команде. Здесь ценят сотрудников, уважают их труд, слышат и знают наши проблемы и по возможности решают. Далеко не все идеально, но при любом обращении я всегда найду взаимопонимание с руководителем и увижу нормальное отношение к себе. Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Ангстрем      отзыв сотрудника Вероника

Вероника:
Большой плюс - это сплоченный и дружный коллектив. Конечно, случаются и конфликтные ситуации, но мы стараемся их быстро решать и не переводить на личности. Внутренняя политика фирмы построена так, что каждый сотрудник понимает свои обязанности, есть четкая система оплаты и мотивации. Зарплата выплачивается вовремя и в полном объёме. Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Ангстрем      отзыв сотрудника Иван Ш.

Иван Ш.:
работаю водителем, график стабильный, как и договаривались, за редким исключением, если кого-то нужно подменить. Пол деньгам не обижают, когда были проблемы со здоровьем, выдали материальную помощь. Детей сотрудников водили на фабрику на экскурсию, а еще выдали подарки, хорошие конфеты на НГ. Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Ангстрем      отзыв сотрудника Люся

Люся:
Для меня приятным шоком было то, что тут очень много разных мероприятий, бонусов, подарков, всевозможные праздники устраивают… такого не видела ни разу на своем опыте. По зарплате тоже довольна – всегда вовремя и уровень неплохое. Руководство не жадное на премии, но требовательное в плане качества работы. Подробнее>>

10.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Ангстрем      отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
За два года работы, несмотря на разные ситуации могу смело заявить, что компания хорошая, с логичной политикой мотивации для каждого сотрудника. Начальство адекватно относиться и ставит задачи, но стоит заметить, что требовательно и ориентируется на результат. Оплата за труд щедрая и всегда знаешь, что получишь свою зп вовремя и без задержек. В общем, чувствуешь себя стабильно и знаешь, что коллеги могут подстраховать, если что. Подробнее>>