12.04.2020
Creditcall

Настоящие мошенники в их числе это Букина и Ибрагимова, после увольнения не выплатят ваших честно заработанных денег. Проработала 2 месяца, поняла что работать не смогу Лично мне было неприятно слышать маты, оскорбления и посылания. Уходя отработала 2 недели как положено, ни с кем не ругалась. Ушла в октябре деньги за 2 месяца не выплатили до сих пор. Сначала обещали, а потом заблокировали. И живут с чистой совестью. Мне просто обидно, тратила своё время по 6 часов в день

Россия, Москва

Посмотреть комментарии

10.01.2020

Гость:
Меня зовут Литовкин Олег устроился в компанию Creditcall с Апреля месяца 2019 года и работаю спокойно по сей день. Вот читаю негативные отзывы и понимаю одно, что люди пишут только те которые даже толком и не попробовали поработать, вот говорят про задержки в зарплате, да тут спору нет, по началу было сложно войти в колею так как получил 1 зарплату только спустя 2 месяца после трудоустройства, но при этом я стабильно брал авансы каждые 2 недели без задержек, но в дальнейшем ситуация выравнялась и нам выплатили 2 зарплаты за 1 месяц, так что теперь все выплачивается своевременно и в срок, а если и есть задержка то не значительная и то не по вине компании, и так же любой повод задержки нам поясняют наши супервайзеры или наш руководитель Наталия Букина, которые могут это написать или в общем чате или в личном сообщении. Кто-то ниже в комментариях писал что мол не отвечают на личные сообщения, так вот все это не правда, отвечают всегда и всем может быть и не сразу, а со временем, ну это и можно и понять нас тут более 300 операторов, а руководителей единицы, и все равно отвечают всем Подробнее>>

25.12.2019

Тодороки:
Судя по отзывам понимаю, что я ни одна, кого данная "компания" оставила без зарплаты. Букина действительно хамло не образованное, не умеющее корректно выражаться. Скудный мозг способен выдавать только неоправданную грубость и хамство, после чего везде бросает в ЧС. Супервизор Екатерина Ж. исключительно кормила завтраками или по наставлению руководства или же сама не знала правды. Крайне не рекомендую работать в Creditcall, сейчас большое количество контактных центров, которые добросовестно выполняют свои обязательства перед сотрудниками. Не тратьте своё время и не кормите мошенников. Подробнее>>