15.03.2021 | положительный отзыв
Яр Секьюрити отзывы о компании

Владимир Эдуардович, Москва:
Достоинства Работаю в с мая 2019 года. Компания крупная, стабильная. Временами бывает сложно, но в целом работа налажена. Если хочешь можешь зарабатывать, но надо и поработать бездельников вышибают сразу. Подробнее>>

15.03.2021 | положительный отзыв
Яр Секьюрити отзывы

Иван Александровч, Москва:
Достоинства Я, Маслов Иван Александровчи работаю с апреля месяца. платят нормально, работал еще в чопе, там беспредел был никакой дисциплины, начальство за людей не считало. Тут нормально, если не лажаешь, отношение к тебе нормальное, из зарплаты не вычитают. Премии редко, хотелось бы чаще. Но все равно не обижают. Подробнее>>

Яр Секьюрити отзыв сотрудника Вячеслав, Москва

Вячеслав, Москва:
Достоинства Я работаю в ЧОПе Яр секьюрити. Те кто пишут что не плотят зп пусть идут в вытрезвитель! Зп плотят вовремя я доволен. Начальник Марушкин - норм мужик. Подробнее>>

Яр Секьюрити отзыв сотрудника Махмадали, Москва

Махмадали, Москва:
Достоинства Я работаю в ЧОП Яр секьюрити 8 лет. До прихода сюда пришлось сменить не одну компанию из за разных причин, начиная с хамским отношение, заканчивая тем, что на деньги кидают! Пришел Друг посоветовал ЯрСекьюрити и не пожалел. За время работы ни разу не передумал! Руководство вежливое, отношения к сотрудникам уважительное, отдых на объекте есть Подробнее>>

23.02.2021 | положительный отзыв
Яр Секьюрити отзыв сотрудника Сергей, Москва

Сергей, Москва:
Достоинства Я являюсь сотрудников ЧОП Ярсекьюрити с июля. Мой нач охраны Роман Михайлович, адекватный мужик. Работой доволен, как и отношениями внутри коллектива. А ноют только те, которых уволили за косяки, что полностью справедливо. Подробнее>>

Яр Секьюрити отзыв сотрудника Александр, Москва

Александр, Москва:
Достоинства Я работаю в ЧОП Яр секьюрити с 2018 года. З/п платят вовремя, задержек вроде не бывает. Хотелось бы, конечно, чтобы хотя бы немного подняли заработную плату. Работа норм, если конечно же ты не новичок в этом деле. Нравится, что зарплата довольно не плохая и с начальство нет проблем. Главное выходить вовремя, а так же не раньше уходить с работы так, как работа охранник все-таки в первую очередь ответственная и конечно же опасная. Подробнее>>

Яр Секьюрити отзыв сотрудника Василий Васильевич, Москва

Василий Васильевич, Москва:
Достоинства Я работаю в ЧОПе Яр секьюрити с 18.08.20 г. Мне нравится работа, можно оставаться надолго. Полгода уже отработал, хочу дальше. Оклад норм, хватает на жизнь, не впритык. Платят вовремя, не приходится за начальником бегать. Подробнее>>

Яр Секьюрити отзыв сотрудника Валерий Александрович, Москва

Валерий Александрович, Москва:
Достоинства Работаю давно с апреля 2017 года, работой доволен. Слухам и наклепам не верю! Руководство строгое, но справедливое. Еще никого просто так не наказали и не уволили. Опаздывать и бухать не надо на рабочем месте. Начальник объектов Марушкин Евгений Николаевич - нормальный мужик. Работа в ЧОП меня устраивает. Подробнее>>

Яр Секьюрити отзыв сотрудника Виталий Вячеславович, Москва

Виталий Вячеславович, Москва:
Достоинства Я работаю в ЧОП Яр секьюрити с октября 2019 года. Зарплату платят вовремя без обмана. Работал в разных чопах – отношение скотское, тут относятся с уважением. Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв
Яр Секьюрити отзыв сотрудника Дмитрий Владимирович, Москва

Дмитрий Владимирович, Москва:
Достоинства Работаю в ГЯр секьюрити с начала сентября 2020 года. Мужики, все норм. Потянул своих в чоп всех все устроило, но один - забухал., уволили, с этим строго. САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ПИТЬ. Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв
Яр Секьюрити отзыв сотрудника Демин С.И., Москва

Демин С.И., Москва:
Достоинства Я, Демин С.И. попал в ярсекьюрити в июне 2020 по совету друга и не пожалел.Серьезный чоп. Друг еще деньги получил за мое оформление ХD….теперь я тоже хочу денег подзаработать сверх зп. А так начальник мужик адекватный. Подробнее>>

28.02.2021 | положительный отзыв
Яр Секьюрити отзывы о компании

Жуков А.А., Мосва:
Достоинства Я, Жуков А.А. работаю в компании «Яр Секьюрити» с июля 2020 г. Начальник Сахнов мужик что надо, по семейным обстоятельствам отпустил в отпуск и быстро нашел замену. По приезду из дома сразу стал работать на том же объекте. Подробнее>>

28.02.2021 | положительный отзыв
Яр Секьюрити отзывы

Сергей Николаевич, Москва:
Достоинства Работаю в ЧОП 1,5 года. Да все устраивает вобщем. По мне так ЗП вовремя и условия нормальные. Остальное пофиг. Подробнее>>

20.01.2021 | положительный отзыв
Яр Секьюрити

Я, Речкин Виктор Юрьевич являюсь сотрудником ЧОП. Работаю с ноября 2019 года. З/п выплачивается вовремя, без задержек. Работа устраивает и график работы тоже устраивает. Начальство отличное.

МКС

03.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Яр Секьюрити

Даже на собеседование не пойду! По телефону пригласили на собеседование довольно хамским тоном.хотя позиция не линейная, а руководящий состав. Все понимаю. ..охрана и все такое.НО! Хамство не приемлемо!
Не знаю ... Подробнее>>