21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

От похода в магазин остались приятные впечатления, потому что с мужем нашли то, что нужно. Я почитала в интернете, какую плитку лучше выбрать для кухни и захотела брать керамогранит. Там же и узнала про мосплитку. Мы заехали в салон на Каширке, там нам подобрали много разных моделей. Но мы остановились на керамогранита marazzi grande resin look. Керамогранит тяжёлый, да и повредить его боялись, поэтому заказали доставку. Нам привезли всё вовремя, поэтому мы довольны. Уже положили, кухня выглядит бомбезно)

Отзыв : Мосплитка

Я дизайнер, у родителей был ремонт, а я его контролировала и разработала проект. За плиткой поехали в этот салон на Бауманской, знала, что тут большой выбор, есть возможность для фантазии разгуляться. Больше всего понравилась плитка Marazzi Grande Resin Look, сдержанно, минималистично, но при этом монументально и эстетично, положили на пол на кухне. Доставили с небольшой задержкой, думаю, потому что плитка большая, нужна была какая-то особая перевозка, но плитка пришла целой.

Отзыв : Мосплитка

Уже закупался здесь несколько раз, ремонт себе делали, потом брату. Заезжаю в салон у нас на Южнобутовской. Когда дело до туалета с ванной, здесь закупаемся. Выбор плитки большой, можно что-то интересное придумать, дизайнеры помогают. Последний раз брал плитку в ванную V&B Jardin. Давно планировали что-то такое красивое и элегантное взять. Думал, что надо будет ждать, пока из Германии привезут, а оказалась на складе. Так что в день покупки доставили и я сразу к работе приступил, оперативно.

Отзыв : Мосплитка

Заезжал в салон на Бауманской. Салон отличный, доволен тем, что тут много вариантов плитки, смог подобрать по цене. Консультанты тоже хорошие, девушка мне помогла найти нужную плитку. Взял Meissen Trendy, за дизайном я не гнался, а по цене и качеству подошло в самый раз. Ну и кстати хорошо ванную преобразила, лучше, чем плитка, которая была до этого.

28.09.2022
Мосплитка

Сначала работал в салоне поменьше - там было не слишком много народа, относительно спокойно работалось. Сейчас работаю в салоне в подольске - здесь иногда даже присесть некогда. Но тк это только плюс в твою зарплату - можно и не считать как минус.
Достойный работодатель, если хочешь реально работать, а не прятаться по углам как в том же мвидео делают консультанты. По-началу довольно тяжело, так как реально приходиться вникать в тему плитки, сантехники, итд. Но учитывая что учебных материалов довольно много - становится легче, чем если бы пришлось изучать самому. На аттестации ничего невыносимо сложного не спрашивают - только ...

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

Заезжал в ближайший от меня магазин на Нахимовском проспекте. Совет покупателям: закладывайте больше времени. Мы выбирать устали, честно. Это даже и не минус, наоборот же хорошо когда ассортимент большой. Но от выбора голова ломается. Хотели одно, а в конечном итоге заказали для ванной Creto. Жена настояла на рельефной бежевой плитке под камень, выглядит, конечно, очень свежо. Плитка была в наличии, поэтому ждать не пришлось, доставили оперативно. На очереди ремонт в коридоре, точно знаем куда ехать.

04.09.2022 | положительный отзыв
Мосплитка

Информации реально много и аттестация может быть сложной. Это не меню в ресторане запомнить, тут гораздо больше ассортимент и знания нужны соответствующие. Без опыта в продажах и если не умеете учиться - будет тяжело.
Работаю продавцом здесь, пришёл с опытом в продажах, но минимальным. В парочке магазинов одежды работал и на островках в ТЦ. Обучение здесь хорошее, но большинство информации придётся получать из методичек, презентаций, да и просто самому изучать сайт компании, спрашивать у своего наставника, записывать, итд. Есть свой тренер, постоянно проходят обучалки, главное на них присутствовать и записывать. ...

28.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Осипов Леонид о компании Мосплитка

Прошел отбор на вакансию и получил работу дизайнера в компании. Привлекла возможность карьерного роста, ибо знаю дизайнера, который сейчас трудится в головном офисе в отделе рекламы. Считаю, что и я достоин подобного взлета. Активно иду к своей цели, условия устраивают. Требовательность руководства адекватна.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

Магазин на улице Фучика понравился именно сервисом. Плитку покупал для ремонта ванной комнаты. Тут чай, кофе предлагают и работает правило, что клиент всегда прав. Не будут навязывать вам лишние дополнительные услуги, а общаются вежливым тоном.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

Очень приятное впечатление оставил магазин на Каширском шоссе. Приезжали мы с женой сюда просто за плиткой для ремонта ванной, а в итоге получили и качественную плитку по вполне нормальной цене, и профессиональную помощь и консультацию по выбору и подбору, да ещё и бесплатный дизайн-проект бонусом. Выбор конечно в этом магазине впечатлил. На любой вкус и под любые задачи тут можно точно подобрать что-нибудь хорошее. Но мне понравилась Meissen Trendy, выглядит, как в дорогих загородных домах

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

У магазина действительно большой ассортимент товара, а коллекции просто эксклюзив. Но из-за этого выбора часто теряешься, и не знаешь что взять. Мы заказывали в Октябрьском, там заодно и сантехнику подобрали в тон. Коллекция Italon была по хорошей цене, и смотрелась очень сладко. Привезли одну плитку с браком, но это вина производителя. Сам магазин быстро поменял на нормальную

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

В новостройке отделывали ванную комнату. В салон в Южном Бутово приехали, вообще не понимая, что нужно и как выбирать. Спасибо менеджерам, подобрали текстурную плитку в двух цветах. Понравилось, что доставка оказалась максимально быстрой, все точно в сроки.

06.08.2022
мосплитка: Надежно и прибыльно

Твой заработок ограничен только твоей способностью и желанием работать. Компания даёт все возможности для того чтобы продавать лучше начиная от периодических презентаций от различных производителей заканчивая собственными мини книжками по основам продаж/ассортименту/технологиям производства/итд. Можно сидеть и на окладе, но смысла в этом особого нет, потому что потолка в заработке нет. Сначала устраивался в салон на ленинградском шоссе, через полгода попросил Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

Потерялась даже, если честно. Планировала на часик заскочить, но с магазином в Подольске такая хитрость не прошла. Очень большой. Несколько рядов обошла, попросила помочь консультанта. Могут здесь бесплатный дизайн-проект сделать или предложить готовые решения. Мы выбрали Creto, она более дешевая. Теперь, когда купили плитку для ремонта ванной, пора здесь присматривать уже и для ремонта кухни, который тоже у нас в ближайших планах

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

Здесь мы брали керамическую плитку для ремонта в ванной, старая уже вся почернела, появились трещины, так мы и нашли этот магазин. Видов плитки тут реально много, аж голова заболела, долго не могли определиться с выбором, перед выходом увидела коллекцию Creto, там приглянулась одна однотонная пастельного оттенка плитка. Пришла полным заказом через пару дней, хорошо упакована, не разбитая. В ванне смотрится красиво, спасибо

03.08.2022 | положительный отзыв
Мосплитка

С начала года работаю продавцом в салоне. Работа официальная. Причем нет потолка по зарплате. То есть, получаю базового оклада и процента от продаж. Приходится работать активно и заинтересовывать клиентов. Впрочем, это сделать несложно, ведь за товар не стыдно, да и развиваться в продажах помогают. ...

31.07.2022 | положительный отзыв
Мосплитка

Офис душный, иногда мешаем друг другу разговорами, но зато чувствую себя живым в таком движе.
Взяли без опыта оператором. Сначала бесило отвечать на много поверхостных вопросов. В итоге я вырос до помощника менеджера по оптовым продажам за полгода. Приятно, когда замечают хорошую работу. Сейчас делаю все, чтобы стать менеджером. ...

31.07.2022 | положительный отзыв
Мосплитка

Неплохая работа с графиком 5/2. Пришла на менеджера оптовых продаж около года назад. Нравится, что простоев нет и без дела сидеть не приходится. Если грамотно выстроить день, то клиенты не будут звонить в выходные, а если и звонят, то растет зп, поэтому мне не так критично. Мне комфортно, ведь у меня в отделе одни девушки) ...

Отзыв : Мосплитка

В нашем недавно построенном загородном доме требовалось еще завершить некоторые ремонтные работы. В результате этого мы решили купить плитку для ванной комнаты и кухни в этом магазине, так как ранее уже пользовались их услугами и остались довольны. Ездили в Реутов, ассортимент, конечно, впечатляющий, думаем еще и купить у них смесители для ванной комнаты. Из коллекций больше всего понравилась Marazzi Allmarble, по-европейски стильная. Не могут не радовать, еще образцы могут даже доставить на дом. Так что товаром и услугами этого магазина мы удовлетворены, единственное, что была небольшая задержка в доставке.

Отзыв : Мосплитка

Не сразу сориентировались, какую плитку нужно в ванную. На строительный рынок ехать не хотелось, там большие толпы и менеджеров обычно не найдешь. Очень понравилось в салоне Мосплитки в Подольске. Длинные ряды коллекций, дизайнер в проекте учёл наши потребности. Взяли Meissen Bosco Verticale, модная плитка. Ремонт смотрится гармонично, мы довольны.

Отзыв : Мосплитка

Солидный магазин, в Подольске огромный зал, пока все посмотришь, весь день пройдет. Сюда мы ездили именно за испанской плиткой APE для отделки гостиной, она по дизайну кардинально отличается от остальных. Заказная. Доставили бережно, без дефектов. Советую

Отзыв : Мосплитка

Искали плитку для ванной и кухни, в салон на улице Октябрьской фактически случайно заехали, по пути. Не пожалели. Были приятно удивлены, выбор огромен. Спасибо, дизайнер помог не просто подобрать подходящий нам вариант из коллекции APE Twist, а ещё бесплатно создал дизайн проект именно под нашу ванну. Сантехнику также купили здесь. Доставили без проблем, быстро и качественно, покупкой мы довольны.

Отзыв : Мосплитка

Делали ремонт в ванной комнате и приобретали здесь плитку. Мы были в салоне в Сосенках, сразу глаз положили на Cretto Effeto, очень красивые цвета с переходом, выглядит строго, как раз подходит к дизайну квартиры, у нас лофт. Менеджеру спасибо за то, что быстро подписали договор и оформили доставку.

Отзыв : Мосплитка

Делаем ремонт в ванной комнате, поехали с мужем в салон в Октябрьский. За плиткой и смесителями. Порадовал квалифицированный персонал. Все рассказали и показали, именно здесь мы смогли найти Marazzi Colorplay, давно такую хотела. Консультанты грамотные, подскажут, как лучше скомпоновать полотно. При этом не навязывают свое мнение, а учитывают интересы клиентов. Товар качественный, с гарантией. Через пару месяцев планируем делать ремонт еще на кухне – будем здесь покупать все необходимое. Всем советую.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

Менял плитку в ванной. Покупал в магазине на Павелецкой. У них выбор отличный, еще и дизайнеры есть в штате. Без их помощи я не обошелся, выбрал в итоге текстурную плитку Creto бежевых тонов. Теперь думаю и сантехнику здесь же купить

Отзыв : Мосплитка

Я хоть и живу в Москве, но за плиткой ездил в Подольск. Здесь очень большой магазин, склад, керамогранит с сантехникой можно выбирать бесконечно. Для ванной нашел Kerama Marazzi Stone_art. На эту коллекцию сразу глаз положил, приятная текстура и выглядит очень фактурно и дорого. У меня есть клубная карта, поэтому заказ вышел чуть дешевле. Когда привезли, ни одной колотой плитки не нашел. Ремонт закончили без проблем, даже подрезов почти не осталось.

Отзыв : Мосплитка

Могу сказать, что в Октябрьском хороший магазин. Приехали сюда выбирать плитку для ванной, зала и коридора – нашли все. После совета менеджера решили присмотреться к коллекциям Creto. цена приемлемая и неброский и приятный по цвету дизайн, особенно понравилась плитка под дерево. То есть взяли много, а по цене вместе со скидкой на ванную вышло вполне подъемно. Менеджерам за подсказку спасибо. Всем рекомендую

Отзыв : Мосплитка

Когда покупали плитку для ванной, нам очень помог дизайнер салона. В Подольск ехали специально, чтобы было из чего смотреть. Выбирали между Kerama Marazzi Outfit и Treverkage, последняя коллекция больше понравилась. Проект дизайнер нам разработал бесплатно, причем количество самой плитки удалось посчитать без остатка почти. Плюс воочию увидели нашу будущую ванную. Она большая с пятью углами, поэтому и искали что-то оригинальное. За это отдельное спасибо. Доставку долго ждать не пришлось. Плитка очень хорошего качества и на стенах и полу смотрится гармонично.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Мосплитка

Коллектив чисто женский, со многими уже хорошо сдружилась за все время. Офис в Подольске, график 5/2 меня в принципе устраивает. Но бывает, что клиенты звонят в выходные дни. Это конечно не совсем хорошо для меня, но сейчас стараюсь оптимизировать свою работу чтоб все вопросы решать в рабочее время. Платят своевременно, размер з/п устраивает.

20.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Мосплитка

По деньгам нормально + удобный график работы, к сменам привык, при необходимости можно меняться. Оптупск можно заранее планировать, все оплачивается всегда, не как в компаниях, где работал до этого. Из минусов только то, обеды оплачиваем сами, хоть и поблизости есть скидка для сотрудников.