25.12.2021
Хорошая компания

Их куча обман на обмане приезжают новые люди ближе узнают эту фирму и уезжают не окончил вахту штраф 15000р и плюс еще найдут с чего содрать с вас деньги крайне не рекомендую эту компанию люди очень прошу обходите ее стороной пожалейте себя и свои нервы не кормите вы этих жуликов бугалтер [В.] это вообще одельная тема дубина дубиной кто однажды Подробнее>>

11.05.2020 | отрицательный отзыв
Хорошая компания - отзыв пользователя Нурмагомед о работе в компании

Нурмагомед:
Отличная компания,, не кидают на зп всегда все вовремя

11.05.2020 | положительный отзыв
Хорошая компания - отзыв пользователя Александр Старков о работе в компании

Александр Старков:
Очень хорошая компания дружелюбный коллектив и тебе руководители всегда идут на встречу помощь Дружелюбный коллектив, авансы еженедельно, своевременно зарплатная плата

11.05.2020 | положительный отзыв
Хорошая компания - отзыв пользователя Андрей Мингилев о работе в компании

Андрей Мингилев:
Классная компания, отличный, дружелюбный коллектив, авансирование вовремя и без задержек Все как надо, как у Людей

05.05.2020 | отрицательный отзыв
Хорошая компания - отзыв пользователя Ионел о работе в компании

Ионел:
Честная компания , аванса вовремя, отношение к сотрудникам приятное! Первую вахту отработал зп без задержек , выплатили все во время без каких либо вычетов!если кто соберётся работать с хорошей компанией советую! Нет

08.04.2020 | отрицательный отзыв
Хорошая компания - отзыв пользователя Виктор работник о работе в компании

Виктор работник:
Отличная компания хорошие условия зп и аванса вовремя нареканий нет Их вообще нет

04.04.2020 | отрицательный отзыв
Хорошая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отработал вахту, зп получил сразу без задержек, авансы получал. Продукты привозили каждую неделю Нет

10.03.2020 | отрицательный отзыв
Хорошая компания - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Отработал вахту рассчитали хорошо. Авансы вовремя, продукты привозят, отношение хорошее. Нет

09.03.2020 | положительный отзыв
Хорошая компания - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Хочу поделиться своей историей о работе с фирмой хорошая компания! Сам из Беларусии приехал в Москву работал на стройке там кинули друг зашёл в интернет нашел объявление требуются на склад, позвонил обсудили условия денег совсем не было попросили денег на дорогу скинули собрались приехали по адресу встретили, привезли на объект пообщались устроились подписали договор, жилье предоставили с хорошими условиями, продукты еженедельно привозили , авансы без задержек , зп во время без каких либо вопросов, задержек все как и договорились,отработал вахту съездил домой отдохнул , вернулся обратно приятно работать с этой компанией!!! Приятно работать с этой компанией!

09.03.2020 | положительный отзыв
Хорошая компания - отзыв пользователя Вадим о работе в компании

Вадим:
Добрый день,приехал в москву на работу на вахту,отработал дениг не заплатили,зашел в интернет там меня за интересовала одна компания(хорошая компания) приехал к ним на работу отработал,все понравилось,коллектив отличный,деньги заплатила,без обнама,советую всем сюда устроится. Все супер

02.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Хорошая Компания"

Отличная компания, хорошее руководство, особенно менеджер Гайдар. Работа как и везде, хорошо работаешь, хорошо получаешь, без фанатизма, продолжу и дальше сотрудничать с данной компанией. ...

Москва, Калуга

20.03.2021 | положительный отзыв
ООО "Хорошая Компания"

Доброго времени суток всем ! Эта компания лучшая в которой я работала . Зарплата во время , аванс во время и коллектив сплочённый , всегда помогут !!! Добро пожаловать к нам !! ...

Москва, Калуга

Посмотреть комментарии