25.09.2022 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв Олег

Олег:
  Единственное место для работы в нашей области где можно по настоящему развиваться как профессионал в своей сфере. Я агроном. Мы занимаемся выведением новых кормовых культур и не только. Эконива тут ведущая , платят хорошо. Очень ждем молодежь в штат

Самара

26.07.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

Работаю здесь уже пятый год и не надоело, и всех знакомых всегда агитирую, если вакансии появляются. Коллектив всегда поддерживает, начальство не вызверяется, платят хорошо и официально все оформлено, стаж копится, для меня это важно

11.03.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива

Устроили достаточно быстро, не было никаких "мы вам перезвоним" и тд. Всё конкретно и открыто сказали: про ЗП, про обязанности и про дальнейший рост, если будет все ок в работе. Все устроило, я компанию тоже устроил. Вот так и сработались

Калуга

12.03.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

Офис в центре, условия отличные, дружный отзывчивый сплоченый коллектив, лояльное начальство. Оплата тоже достойная, мне хватает. Я доволен, работаю с удовольствием уже пару лет, уходить никуда не собираюсь. Все устраивает.

Рязань

05.11.2021 | положительный отзыв
Зарплата день в день

ЗП белая и приходит вот уже давно как по часам - день в день или даже аванс бывает за день до назначенного срока. Работаю в подразделении ЭкоНива Продукты питания, кстати.... Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива

На прошлой работе, чтоб дали кружку корпоративную, нужно было два месяца отслужить. Здесь же в первый день трудоустройства обеспечили и кружкой и пишущими принадлежностями, выдали корпоративную симку и ноутбук. Меня всё устраивает. Не на что пожаловаться.

14.10.2022 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв Максим

Максим:
  Мне компания дала возможность в свое время и работать и учится одновременно, опыт тайм-менеджмента получил колоссальный. До сих пор руководство нам помогает держать высокую планку, даже в конкурсах участвуем всей командой.

04.11.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв Саша

Саша:
  Работаю в компании чуть ли ни с момента основания - за это время эконива ни разу меня не кидала , а даже часто помогала мне в развитии и в сложных ситуациях по жизни. Уверен, с остальными работящими происходит так же. Алкашам - на выход.

Лиски

05.05.2024 | положительный отзыв
ЭкоНива

За много лет работы в Экониве ни разу не пожалела о своем решении. Никогда не было конфликтов ни с коллегами, ни с начальством. Все построено на уважении. Платят хорошо, в отпуск все ходим в желаемое время. На местах условия работы хорошие, жаловаться не на что

13.08.2021 | положительный отзыв
Настоящие профессионалы!

не наблюдала никаких задержек, пока работала в отделе по контролю качества в продуктах питания. настоящее удовольствие - встречаться с коллегами после долгого отпуска. все обалденные светлые девчонки и настоящие профессионалы! Подробнее>>

19.01.2020 | положительный отзыв
вполне устраивает

меня вполне устраивает современное производство, горбатиться, как на старых фермах, не приходится. Конечно, в ЭКОНИВЕ учитывают каждую минуту твоего рабочего времени - но я же работать пришла, а не... Подробнее>>

Мечтала сюда попасть

Обожаю свою работу мечтала попасть сюда сразу после обучения но пришлось немного обрасти перьями и набраться опыта зато теперь с удовольствием приношу пользу любимому производству Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв Елена

Елена:
  Эконива столько рабочих мест на селе дает, что удивляюсь комментаторам, которые хаят компанию. У нас хоть молодежь перестала из района бежать. Здесь и платят хорошо, и работы море, всем довольны

Щучье

25.06.2021 | положительный отзыв
Эконива

Мое мнение – за прилавком стоять надо тоже уметь и как приятно, когда это ценят. Это тоже труд стоять и улыбаться людям. И вдвойне приятнв их реакция на нашу продукцию.... Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

В компании уже 4 года. Очень люблю свою работу. Обучения, прокачка проф навыков, руководство заинтересовано в кдрах, которые шарят. Стабильно несколько раз в год хожу в отпуск. Зарплаты хватает, чтобы не сидеть дома, а куда-нибудь кататься в отпуске с семьей. Короче, множество возможностей как на работе, так и за ее пределами

28.09.2022 | положительный отзыв
ЭкоНива

Работаю здесь уже 5 лет. Самый дружный коллектив, где готовы все помочь поддержать позаботиться о тебе. Премии есть, 13 зарплаты, индексация зп вот что такое эконива. Вот где уровень жизни повышают гражданам. Всем надо идти сюда работать, но не все смогут попасть. Нужно быть большим специалистом

09.03.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв Александр

Александр:
  Крупная компания, отличная линейка агротехники за которую не стыдно! Высокие оклады для менеджеров, по крайней мере по отрасли точно. Адекватное руководство, дружный коллектив! Меня пытались переманить другие компании, но ЭкоНиву я не брошу! Кузница кадров! Мне повезло!

27.01.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв Владимир

Владимир:
  На ЖК Мелехино я попал не случайно, больше даже сказать по собственному желанию. Приятно, что в экониве услышали и учли пожелание!!!!! Не каждый работодатель согласится перевести сотрудника и оставить пустую ваканчию для обучения нового. так что спасибо

Курск

04.04.2024 | положительный отзыв
ЭкоНива

На работу сейчас ходить одно удовольствbе :) Работать в большой компании одно удовольствие, официальное оформление, полный соц.пакет как положен. Удобный график работы Но сюда абы никого и не берут, только людей с опытом

06.11.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв Денис

Денис:
  как сотрудника отдела качества, меня иногда поднагружало и в выходные: принимаю много звонков, в том числе и от недовольных покупателей. Согласитесь, выходной портится. Попросил прибавить мне ставку за дополнительные часы. Ответили:"ок,обсудим". Ну и своего я добился без особого труда: в этой компании всегда относятся с пониманием и идут на встречу

Новосибирск

12.02.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива

мне скоро выходить на пенсию.хочу поддержать на этом сайте эконивы и поблагодаримть все все филиалы за плодтотворную работу на протяжении 10 моих лет здесь. компания-семья! Рекомендую в качестве рабочего метса.

ЭкоНива

Работаю в компании уже не первый год и менять работу не собираюсь. Коллектив молодой, отзывчивый. Если не лениться, а с ответственностью относиться к работе, то и по карьерной лестнице можно быстро продвинуться без особого труда. На мой взгляд, хорошая и перспективная компания со стабильностью, что сейчас важно.

Рязань

05.12.2022 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв Андрей

Андрей:
  А мне вот все нравится на нашей работе у нас тут в области люди другие совсем отзывчивые честные а с такими можно горы свернуть. Зп хорошая, сильные спецы очень и делятся опытом охотно. Реальные профи

Шацк

05.02.2022 | положительный отзыв
ЭкоНива

Попала в отдел продаж. Коллектив молодой, все видно что заряженные. Оплата нормальная, загруз плотный, ну а где по другому то. Работаю уже больше года, устраивает.

18.01.2024 | положительный отзыв
ЭкоНива

Хороший, дружный коллектив, грамотный начальник, отлаженная система взаимосвязи и поддержки. Работа близко от дома, продукция по скидкам для сотрудников, что очень важно для меня как для многодетной. По социалке - это оплачиваемый больничный , зарплата белая. Есть премии.

04.04.2024 | положительный отзыв
Хорошо у нас

Кто хочет работать, здесь многого добивается. Работаю вместе женой здесь, оба довольны. Зарплаты хорошие, отпуск можно брать в удобное время, руководитель всегда идет на встречу по любым вопросам. Рабочее место комфортное, чего еще желать)
все устраивает

16.08.2021 | положительный отзыв
Плюсов много

задержек не наблюдаю, условия труда достойные. Плюсов много, работы тоже, день расписан! Встречи с контрагентами , мероприятия, движидвижидвижи! И это здорово, что без дела никто не сидит. Эконива, привет всем! Подробнее>>

ЭкоНива отзыв Алла

Алла:
  Замечательная компания проработала там больше пяти лет ушла из за переезда очень люблю всю команду и коллектив и начальство ребята профессионально делают свое дело горжусь ими и буду скучать. Рекомендую всем попробовать свои силы на их позициях

Новосибирск

17.07.2021 | положительный отзыв
Работаю на заводе

Работаю на заводе Мосмедыньагропросм достаточно долго, если по годам, то более 5 насчитал. Резко негативных сторон, о которых частенько читаю в интернете не замечал. По крайней мере в нашем коллективе... Подробнее>>

07.11.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

В моем городе работы не было по моей специальности, а между прочим я механизатор с высшим образованием. Ну и решил подписать на год договор с ЭкоНивой. Ну и втянулся, езжу вахтой в Воронежскую область несколько лет. Компания стабильная, зарплату предоставляют высокую. И начальник красавчик - видно, настоящий мужик.