02.10.2023 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт      отзывы о компании

Достаточно легко получать клиентов, компания известная, продукция востребованная, так что продажи зависят от количества звонков и грамотного построения диалога, то есть от меня в первую очередь. Соответственно, зарабатываю здесь лучше, чем даже ожидала при устройстве.
Так как сфера продаж, почти вся зарплата состоит из премии

05.10.2023 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт      отзывы сотрудников

Нет серой части зп, устраивают только по трудовому, отпуск дают без проблем, график соблюдается (в том числе обеденное время, оно неприкосновенно. Кстати кормят бесплатно, прямо в офисе столовая). Платят не то чтобы золотые горы, но по рынку и сколько было оговорено.
Вообще минусов нет

16.10.2023 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт      отзывы

Нет обмана с условиями, в вакансии описание правдивое, собеседование тоже, тк меня условия устроили то я доволен работой в целом.
Приходится много ездить к клиентам, в том числе далеко.

07.05.2023 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт      отзыв сотрудника Алла

Работать с таким брендом сложно (постоянно нужен колоссальный без шуток объем знаний), но интересно и вознаграждающе (как по опыту, так и денежно). Кроме того нравится офис, более свободный график чем обычно на таких позициях, организованность работы на уровне коллектива.
Для меня нет

21.05.2023 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт      отзыв сотрудника Виктор

Работаю водителем, все платят по часам буквально и график приемлемый, обслуживание машины на меня не валят полностью штрафов за каждый чих нет. Нормальное место короче.
Не было

27.05.2023 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт      отзыв сотрудника Виталий

Хороший новый офис, рядом с метро как раз, на блк, так что удобно добираться. Зарплата хорошая, хотя оклад небольшой премии выходят солидные когда план выполняется.
Претензий не имею

13.06.2023 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт      отзыв сотрудника Татьяна

Вижу что мнения сильно разделились, но у меня однозначно положительное впечатление сложилось о компании) Возможно зависит от отдела, позиции иили времени работы, я с проблемами не сталкивалась.

21.06.2023 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт      отзыв сотрудника Ира

Сложно, стрессово, правда на 90% из клиентов, что ожидаемо. Менеджер по работе с ключевыми клиентами. ЗП адекватна, необходимые условия труда, жаловаться не буду.
Работа не для всех, думаю это и так понятно.

26.06.2023 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт      отзыв сотрудника Антон

Для обычного коммерсанта - оплата бензина (часто через одно место, но… бывает и намного хуже, поверьте), разумные планы, минимальная отчетность и вмешательство в работу, оклад не ниже рынка.
Корпоративного полиса для сотрудников не предусмотрено.

03.07.2023 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт      отзыв сотрудника Алексей Носов

Зп белая на 100% и устраивает, планы выполнять реально и премии получаю каждый месяц. В остальном обычные продажи с обычными условиями, главное ничего плохого нет.
У меня не было