16.10.2023 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт      отзывы

Нет обмана с условиями, в вакансии описание правдивое, собеседование тоже, тк меня условия устроили то я доволен работой в целом.
Приходится много ездить к клиентам, в том числе далеко.

05.10.2023 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт      отзывы сотрудников

Нет серой части зп, устраивают только по трудовому, отпуск дают без проблем, график соблюдается (в том числе обеденное время, оно неприкосновенно. Кстати кормят бесплатно, прямо в офисе столовая). Платят не то чтобы золотые горы, но по рынку и сколько было оговорено.
Вообще минусов нет

02.10.2023 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт      отзывы о компании

Достаточно легко получать клиентов, компания известная, продукция востребованная, так что продажи зависят от количества звонков и грамотного построения диалога, то есть от меня в первую очередь. Соответственно, зарабатываю здесь лучше, чем даже ожидала при устройстве.
Так как сфера продаж, почти вся зарплата состоит из премии

13.05.2024 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт      отзывы

Работаю продажником, опыт нравится, условия для меня комфортные, продавать получается потому что продукт востребованный и ассортимент широкий. Обучение и приезды поставщиков тоже помогают и продажам и наработке опыта.
Нет возможности перейти гибридный график, только ежедневное посещение офиса, а жаль

03.05.2023 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт      отзывы

Достаточно свободный формат работы, но без бардака в задачах, распределении обязанностей, обмене информацией, в общем есть слаженность и стабильность. Как платят меня полностью устраивает, за место хочется держаться. Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт      отзывы сотрудников

Рабочие процессы налажены максимально эффективно и без формализма, работать приятно, комфортно и не отвлекаешься на ерунду. С оплатой труда тоже без претензий, плюс есть пространство для роста. Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт      отзывы о компании

Сфера интересная,сложно без опыта конечно, но обучение есть в винной школе, так что если разобраться то продавать довольно легко, ассортимент то большой и товар ходовой. Условия мне тоже в основном нравятся, в том числе по деньгам. Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт      отзывы

Потолка месячного заработка фактически нет, чем больше перевыполнил план, тем больше бонусы, и нет никаких попыток это ограничить, заплатить меньше, или повысить план просто потому что. Во всем остальном тоже честное отношение со стороны работодателя, обещанные возможности, привилегии, все дается.
Пока что сформированных претензий нет, не могу что то конкретное выделить.

21.09.2023 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт      отзывы сотрудников

Стабильный дружный коллектив, молодой амбициозный руководитель, который понимает сотрудников и специфику работы, система мотивации действительно вознаграждает. Советую устраиваться, только надо быть готовым работать интенсивно.
Как и написала, работа интенсивная, звонков надо будет делать очень много. Побегать тоже придется

11.09.2023 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт      отзывы о компании

Много возможностей для роста в продажах, больше чем в большинстве других мест. Премии тоже выше чем в других компаниях где я работала.
Требования к знанию ассортимента высокие, к этому нужно быть готовыми.