13.05.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Как известно, лучшее враг хорошего, тем не менее, я считаю, что лично я нашла для себя лучшее место. Я отвечаю за изготовление конфет кондитерской фабрики Славянка, работаю уже 12 лет и никуда уходить не собираюсь. На предприятии присутствует все что нужно: белая зарплата, премии, только прямые обязанности, реальные планы, адекватное руководство, возможность карьерного роста. Конечно, бывают какие-то переработки, но они все оплачиваемые. Так что, повторюсь, рада, что нашла место, которое меня полностью устраивает и собираюсь тут остаться. Подробнее>>

09.02.2019 | положительный отзыв

Антон :
Платят зарплату вовремя, вся она “белая”, то есть деньги идут и в пенсионный фонд на старость, и на медицинское страхование, да ещё и ДМС есть. Устал работать в непонятных конторах и не знать, будет мне на что семью завтра кормить или предприятие разорится, поэтому, очень высоко ценю полную легальность кондитерской фабрики Славянка. Подробнее>>

26.12.2018 | положительный отзыв

Максим :
Из достоинств я бы подчеркнул, что тут руководство ставит четкие, понятные и адекватные цели. Выше головы тебя никто не пытается заставить прыгнуть. Сколько работаю на производстве кондитерской фабрики Славянка, ещё ни разу не было, чтобы я премию за план не получил. Потому что тут если нормально работаешь - и нормально получаешь.

16.07.2018 | положительный отзыв

Кирилл :
Не так давно устроился на производство продукции в кондитерскую фабрику Славянка но отзыв уже готов написать. В первую очередь, конечно, бросается в глаза то, как устроено производство, четкие обязанности, сроки и план. И так же своевременно и четко выплачивают зарплату и премии, в обещанном размере. А это для меня важнее всего, потому что у меня семья и хочется быть уверенным в том, что не буду без денег сидеть. Тут такого вот не бывает.

01.03.2018 | положительный отзыв

Владислав :
Лично мне очень интересно работать маркетологом в Славянке. Я и сам с детства их конфеты ел, да и все, наверное, кто в девяностых и раньше родился. Поэтому, как будто с чем-то своим, родным дело имеешь) Ну и, разумеется, если говорить о самой работе, все очень грамотно организовано, компания-то старая и одна из ведущих на рынке. Четко прописанные обязанности, фиксированные заработная плата и премии. В общем, все как было обещано при трудоустройстве, без всяких умалчиваний и обмана. Так что, меня в работе на кондитерское объединение Славянка устраивает все.

21.10.2017 | положительный отзыв

Алекс:
Пять лет назад устроился я оператором линии на кондитерскую фабрику Славянка, как думал, ненадолго. Тем не менее, я и по сей день здесь. Видимо, сказалось то, что это большая и крупная организация, оформление официальное, вовремя платят, в том числе премии. Что еще важно, по сравнению с моим прошлым опытом, тут нормированный рабочий день. В общем, с учетом того, что еще есть и перспектива карьерного роста, я решил остаться, и пока ни разу об этом поводов жалеть не было.

03.12.2020 | положительный отзыв
Кондитерская фабрика «СЛАВЯНКА» - отличный работодатель

Мне лично все нравится, график, белая зарплата, соцпакет. Жалуются лентяи и бездельники, гнать их ссаными тряпками с работы. Подробнее>>

02.01.2018
Славянка и Ко или Славянка плюс

Работал в этой компании официантом. Постоянно задерживали зп, переносили сроки выдачи то на 5 дня, то на 7 дней. У каждого сотрудника разная ставка которую компания не соблюдает- все время не досчитывался то 300 то 600 руб. Иногда было и по 1500. Долгие разбирательства которые заканчивались тем что с опозданием на 1-2 месяца с большой неохотой перечисляли деньги. Когда собрался Подробнее>>

09.03.2024 | отрицательный отзыв
Азовская кондитерская фабрика: Директора на мыло

Весьма неуважаемая Тюш! Прежде, чем ссать в уши собственнику о том, как предыдущие руководители типа сливали из розницы в опт, чтобы выполнить план, предлагаю заново закончить тебе школу. С математикой и аналитикой у тебя большие проблемы! Средняя разница в цене между розничным и оптовыми прайсами от 15 руб. Средняя потеря товарооборота в стратегических оп от 5 до 15 тонн, после ухода роп, которые ушли из за твоего правления. Так вот, нужно умножить (возьмем среднюю сумму потери то) 10 000 кг, которые ты сейчас просрала и говоришь, что предыдущие роп сливали ...

26.12.2023 | отрицательный отзыв
азовская кондитерская фабрика: Ужас

я, как сотрудник, который тут работает не один год, с уверенностью могу подтвердить, что все что написано про директора Тюш чистая правда. Полная разруха и безнаказанность руководства. Тюш на всё [censored] она крышует и покрывает все косяки и безобразие набранных ею людей, торговики в свободном полете, никакого контроля нет, товар выписывается в долг, постоянная недостача товара на складе, тухляк, сотрудник на работе отсутствует, а по факту ставят, что на работе никто теперь за этим не следит! Текущее руководство просто не знает, что такое склад и касса! Не могут сложить две ...