19.06.2018

Гость:
Гость : Зачем так истерить длинными объяснениями и оправданиями. Для всех мил не будешь. Каждый имеет право на свое мнение и способ его выражения. Ну увидели ошибки, ну не нравится рассылка и что? И снова эти нереально объемные тексты с техниками. Кстати, у Сохиной даже на слайдах тренингов есть грамматические ошибки. Добрый день! Меня зовут Ольга, я руководитель отдела подбора персонала в компании Анастасии Сохиной. В месяц наш отдел трудоустраивает от 150 до 200 кандидатов и для нас важно следить за отзывами, и дать на них ответ, который содержит конкретные факты. Это позволяет нам сохранить заинтересованность каждого кандидата, не потеряв их благодаря невыясненным ситуациям. Подробнее>>

19.06.2018 | положительный отзыв

Гость:
Игорь : Ищет людей на авантюрные направления,где Вы ничего не заработаете,только настроение испортите себе и время потратите. Добрый день, Игорь! Меня зовут Ольга, я руководитель отдела подбора персонала в компании. Перед тем как брать вакансию в работу, наш менеджер Олег собирает максимально полную информацию о работе – зарплата, бонусы, условия работы и задачи, которые будут стоять перед кандидатом. Мы стараемся максимально следить за тем, чтобы компания соблюдала условия, о которых мы говорили на собеседовании. Мы регулярно перезваниваем кандидатам, которых трудоустроили. 89% кандидатов довольны своей работой и подтверждают что условия в полной мере соответствуют заявленным на собеседовании. За 3 года работы нашей компании есть кандидаты которые обращаются к нам с целью повторного трудоустройства. Если у Вас был конкретный случай трудоустройства, который оставил у Вас негативный опыт – мой номер 095-235-72-12, я жду Вашего звонка чтобы выяснить все обстоятельства. Подробнее>>

19.06.2018

Гость:
Геннадий : Товарищи барыги,вот вам бесплатный тренинг как привлечь людей на работу.Не надо ходить к псевдо-креативной телочке Сохиной-мохиной.Предлагайте нормальные условия,нормальные оклады,прозрачные проценты,не обманывайте,не втягивайте в авантюрные неликвидные направления людей и будет вам счастье. Добрый день, Геннадий. Меня зовут Ольга, я руководитель отдела подбора персонала в компании. Наша компания разделяет Ваш взгляд на то, как важно достоверно и максимально полно отображать условия работы в компании. Мы в своей работе проверяем, чтобы информация, которую мы даем на собеседовании соответствовала реальности, в первую очередь такие параметры, как: — ставка; — бонусная и процентная составляющая зарплаты; — задачи, которые будут стоять перед кандидатом; — условия, которые компания предлагает для будущих сотрудников. При этом, мы — как консалтинговая компания, не стесняемся задавать работодателям «неудобные вопросы» об условиях и скрытых рисках, обязательно проговариваем такие моменты с кандидатами, чтобы максимально снизить риск разочарования кандидата от работы. Наша практика — прозванивать трудоустроенных кандидатов дает нам уверенность — что мы выполняем свою работу хорошо. Подробнее>>

Гость:
..[]..Гость, Добрый день, Гость! Меня зовут Ольга, я руководитель отдела подбора персонала в компании. Наши специалисты по подбору персонала действительно активно используют такой инструмент, как sms-рассылка. Мы используем номера кандидатов, резюме которых находятся в открытом доступе на таких сайтах как work.ua и rabota.ua, и лишь тех, кто заинтересованы именно в такого рода вакансиях (исходя из рубрик, в которых кандидаты оставляют свое резюме). Мы знаем, что не каждый кандидат имеет возможность регулярно проверять вакансии, которые выставляют работодатели – и sms-рассылка является в этой ситуации дополнительной опцией, которая дает возможность кандидату узнать о новых вакансиях. Именно sms-рассылка позволила некоторым кандидатам быстро и эффективно найти работу. При этом, когда кандидаты уже нашли работу, но не успели удалить свое резюме и получили наше сообщение, уведомляют нас о том, что поиск работы не актуален — мы удаляем их номера из базы и более не отправляем смс. По поводу компаний-работодателей, с которыми мы работаем – хотелось бы обратить внимание на то, что мы работаем с компаниями разного уровня – начиная с компаний, которые только открываются, и подбирают своих первых сотрудников, так же с заказчиками – малым и средним бизнесом, штат которых насчитывает от 50 до 500 человек («Бизнес Молодость», сеть Подробнее>>

Гость:
..[]..Елена, Добрый день, Елена! Меня зовут Ольга, я руководитель отдела подбора персонала в компании. Вы совершенно правы, наши собеседования не занимают много времени – в течении всего 15-30 минут мы подробно рассказываем об условиях работы в компании, о задачах, которые будет выполнять сотрудник на данной вакансии, и зарплате, которую он за это сможет получить — всю информацию, которая важна на этапе первичного собеседования. Всего за 2-10 минут мы проводим индивидуальные собеседования с каждым кандидатом, оцениваем ряд психологических и профессиональных особенностей, которые позволяют оценить не только то, на сколько кандидат подходит на данную должность, но и то, на сколько данная работа подходит именно этому человеку. Если кандидат под эту работу не подходит – то мы в первую очередь не тратим время кандидата. 96% наших клиентов — работодателей обращаются в нашу компанию снова, советуют нас своим партнерам, друзьям, что может говорить о том, что свою работу мы выполняем качественно. Подробнее>>

11.06.2018

Гость:
..[]..Комета, Добрый день, Комета! Меня зовут Ольга, я руководитель отдела подбора персонала в компании. Спасибо за внимание к нашей вакансии. Если вы заметили ошибки, и хотите помочь – Вы можете связаться с нами по телефону, написать нам в социальных сетях и более подробно указать на ошибки, и мы с удовольствием их исправим. Текст нашей вакансии, возможно и длинный, т.к. в вакансии мы использовали 43 инструмента, что позволило на наш подбор специалиста на должность рекрутера — привлечь 369 кандидата. Если человек видит цифры и его интересует – как именно он сможет получить данную зарплату, какие задачи будут стоять перед специалистом – он сможет в полном объеме получить эту информацию. В нашей вакансии много конкретики, что позволяет кандидату четко понять на какую должность он претендует, и что сможет получить за эффективную работу в компании. Подробнее>>

Гость:
Гость : ..[]..Гость, Добрый день, Гость! Меня зовут Ольга, я руководитель отдела подбора персонала в компании. Наши специалисты по подбору персонала действительно активно используют такой инструмент, как sms-рассылка. Мы используем номера кандидатов, резюме которых находятся в открытом доступе на таких сайтах как work.ua и rabota.ua, и лишь тех, кто заинтересованы именно в такого рода вакансиях (исходя из рубрик, в которых кандидаты оставляют свое резюме). Мы знаем, что не каждый кандидат имеет возможность регулярно проверять вакансии, которые выставляют работодатели – и sms-рассылка является в этой ситуации дополнительной опцией, которая дает возможность кандидату узнать о новых вакансиях. Именно sms-рассылка позволила некоторым кандидатам быстро и эффективно найти работу. При этом, когда кандидаты уже нашли работу, но не успели удалить свое резюме и получили наше сообщение, уведомляют нас о том, что поиск работы не актуален — мы удаляем их номера из базы и более не отправляем смс. По поводу компаний-работодателей, с которыми мы работаем – хотелось бы обратить внимание на то, что мы работаем с компаниями разного уровня – начиная с компаний, которые только открываются, и подбирают своих первых сотрудников, так же с заказчиками – малым и средним бизнесом, штат которых насчитывает от 50 до 500 человек («Бизнес Молодость», Подробнее>>

17.06.2018

Гость:
Зачем так истерить длинными объяснениями и оправданиями. Для всех мил не будешь. Каждый имеет право на свое мнение и способ его выражения. Ну увидели ошибки, ну не нравится рассылка и что? И снова эти нереально объемные тексты с техниками. Кстати, у Сохиной даже на слайдах тренингов есть грамматические ошибки. Подробнее>>

23.05.2018 | положительный отзыв

Комета:
Прочитала вакансию HR-директора.Впечатлений масса, в основном негативные. Изобилие смысловых и грамматических ошибок наводит на мысль о неадекватности того, кто это написал. Текст очень длинный и сложный для восприятия. Думаю, что до конца его никто не дочитывает, а только цифры по ЗП видят. Подробнее>>

25.05.2018 | положительный отзыв

Елена:
Работает агенство странно, приглашают на вакансию, но сами толком ничего не знают о своих работодателях. Собеседование проходит одну-две минуты, о каком-то профессионализме и речь не идет Подробнее>>

29.05.2018 | положительный отзыв

Гость:
В последнее время очень активизировалась.Бомбит смс расслыкой спама со ссылкой на вакансии и контекстной рекламой.Это первое.Второе.Ищет работников для барыжных фирм Харькова,в которых текучка и вакансии лет 10 идут постоянно.И тренинги проводит для барыг-как получить больше резюме и больше лохов привести на собеседования.Надо звонить и предлагать нормальные условия,если вам нужны люди,а не бред рассылать. Подробнее>>

06.05.2018 | положительный отзыв

Игорь:
Ищет людей на авантюрные направления,где Вы ничего не заработаете,только настроение испортите себе и время потратите. Подробнее>>