24.06.2023 | отрицательный отзыв
04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании OOO «Мон’дэлис Русь»

Белая зарплата, спец.одежда, ДМС, компенсация питания, доставка Подробнее>>

23.06.2022
Работа в OOO «Мон’дэлис Русь» отзывы о компании

Арина:
В шоколадки wholenut caramel НЕТУ ОРЕШКА!!!!! Я ЖДАЛА ОРЕШЕК А ЕГО НЕТ!!!! Подробнее>>

19.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в OOO «Мон’дэлис Русь» отзывы сотрудников

Надежда:
Я вообще в шоке ,договорились работать вахтой 6/1 .Они начали возить бесплатно в Собику два дня я слушала ,бред по безопасности ,цех не показали ,толком не объяснили за работу ,зато выдали пропуска ,одежду обувь выделили шкафчик .Потом отправили на мед комиссию .Я всё прошла .Ну думаю всё, а тут выясняется что работы нет ,они хотели чтобы я работала по вызову ,когда кто то не выйдет ,а обещали зарплату 70 тыс ,смешно .Короче я в таком шоке ,они там точно чеканутые ))))вот так там всё весело,обман полный Скрыть Подробнее>>

15.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в OOO «Мон’дэлис Русь» отзывы

Арина:
Представитель Александр Иванов рекламирует себя хорошим руководителем,но это со всем не так. Он не руководитель,он не может стожеровать мерчендайзеров и не стожирует,просит 3-х лиц.Толком ничего не объясняет касаемо работы. А потом начинает требовать показателей высоких по территории. Хамское поведение и отношение. Разговаривать нормально не может только орёт. Унижает. Меня хватило на несколько недель, после Я написала заявление на увольнение. Потому что я не собираюсь терпеть токое отношение к себе. Первый раз столкнулась с таким руководителем. На предыдущем месте работы руководитель вообще себя так не вёл. Подробнее>>

25.08.2017 | отрицательный отзыв
Работа в OOO «Мон’дэлис Русь» отзыв сотрудника Аноним

Кидалово сотрудников Подробнее>>

03.11.2017
Работа в OOO «Мон’дэлис Русь» отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Я перевозщик. Стою на выгруску трех потдонов в покрове более 10 часов и думаю это не предел выгруска частичная остальная доставка г собинка где свыгруской нет проблем в покрове же постоянные простои даже до суток. Постояные скопления фур инедовольства водителей. Подробнее>>

13.11.2017 | отрицательный отзыв
Работа в OOO «Мон’дэлис Русь» отзыв сотрудника Воложанина Наталья

Воложанина Наталья:
Проведите проверку на Сахалине... Заведите дело в отношении директора компании Монделиз (дистрибьютор) на Сахалине постоянно говорит что зарплата торговым представителя не приходила, а сам недавно купил авто «Лексус LX 570» 2017 года (стоимость такой машины примерно 7 000 000, семь миллионов), у сына его (заместителя) Тойота FJ Cruiser 2010 года стоимость примерно 2 000 000 рублей (два миллиона рублей), у второго заместителя Тойота Land Cruiser 200...» У него торговые представители отсутствуют по пол года, оклады себе забирает, оформляет несуществующих сотрудников т.е. мертвых душ ))) супервайзеров подговаривает чтоб не брали сотрудников по пол года и более... Подробнее>>

14.11.2017 | отрицательный отзыв
Работа в OOO «Мон’дэлис Русь» отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
на Сахалине водит сотрудников за нос, вешает лапшу на уши.... кидает сотрудников, ... На Сахалине директор компании Монделиз (дистрибьютор) постоянно говорит что зарплата торговым представителя не приходила, а сам недавно купил авто «Лексус LX 570» 2017 года (стоимость такой машины примерно 7 000 000, семь миллионов), у сына его (заместителя) Тойота FJ Cruiser 2010 года стоимость примерно 2 000 000 рублей (два миллиона рублей), у второго заместителя Тойота Land Cruiser 200 стоимость примерно о 2 000 000 рублей (два миллиона рублей) из зарплат все урезает, шокирует не сам автопарк, а а факт на лицо, куда все деньги уходят…, ( постоянно отсутствуют агенты по пол года , оклады себе забирает в карман, оформляет несуществующих сотрудников т.е. мертвых душ) Торговые агенты работают за отсутствующих агентов по пол года пол оклада забирает себе, половину дает агенту за работу на втором районе. Супервайзеров подговаривает не брать агентов подолгу по пол года, и делится с ними, что за беззаконие В компании постоянная текучка от этого не стабильные продажи и ему это на руку оклады утекают ему в карман, не разрешает работать с новыми торговыми точками его почему то приводит это в бешенство. Подробнее>>

27.01.2021 | отрицательный отзыв
Работа в OOO «Мон’дэлис Русь» отзыв сотрудника Любовь

Любовь:
С 2020 года начали не доплачивать, будто бы за не пройденный тест, за не выполнение плана. Хотя тест был пройден всегда во время и план на 100%. Доказывали с криншотами, но деньги так и не возвращали. Вот и при увольнении не выплатили бонус, хотя обещали выплатить. За год не доплатили 25т. Подробнее>>