18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Инженерная служба

Контора просто ужас! Мастера на вызов приезжают с перегаром, хамят, услуги выполняют кое-как, на отшибись. Я имел неосторожность к ним обратиться один раз, больше точно не стану. Все желание отбили!

Отзыв : ООО Инженерная служба

Не советую сюда обращаться. Инженерная Служба подлым образом обманывает клиентов, вытягивает с них кучу денег и при этом их услуги не котируются нигде! Ребята умалчивают тот факт, что у них нет лицензии и вся их деятельность незаконна!

Отзыв : ООО Инженерная служба

Инженерная Служба подвела. Мастер на заявку не выехал, не перезвонил и не предупредил даже, что не сможет приехать. Я прождал просил весь день его. Сервис отстой полный. Больше к вам обращаться не стану!

Отзыв : ООО Инженерная служба

Не стоит расслабляться и доверять данной компании! В Инженерной Службе нет грамотных толковых специалистов, только шайка алкашей, которые в метрологической сфере не бум-бум! Не допускайте их в квартиру и к счетчикам на воду! Все переломают, а потом еще и будут с вас требовать деньги и втуливать новые водомеры, на которые нет никаких документов и сертификатов. Не связывайтесь лучше с этой шарашкой!

Отзыв : ООО Инженерная служба

Мастер из Инженерной Службы пришел ко мне домой осуществить поверку водного счетчика, но в результате сломал его и еще и трубу повредил. Делать ничего не стал, еще и денег с меня потребовал за вызов. Мне пришлось вызывать аварийку и менять часть трубы после этого рукожопа, да и еще и линять на установку нового счетчика. Никогда не связывайтесь с этой шарагой! Не думаю, что здесь вам окажут качественную услугу!

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : ООО Инженерная служба

Сервис ниже плинтуса. Мастер не приехал на вызов и даже не перезвонил и не предупредил. Телефон офиса не отвечает. Что за компания такая, где за свои же деньги ты должен сидеть ждать и наяривать по телефону, чтобы хоть как-то прояснить ситуацию. Мастера я так и не дождался. Вызвал через пару дней специалиста из другой компании, который был явно более заинтересован в работе, чем сотрудники Инженерной Службы. В ИС я больше ни ногой!

16.05.2023 | положительный отзыв
Инженерная служба

Приехал метролог (Олег) вовремя, заменил счётчик, все сделал отлично, мастер все объяснял по ходу действий, документы все необходимые вручил. Я остался доволен, советую всем компанию!

30.04.2023 | положительный отзыв
инженерная служба

Спасибо. Обратился, нужна была поверка счетчиков. Договорились, в назначенное время приехали, о встречи напомнили. Работой остался доволен, рекомендую.

27.04.2023 | положительный отзыв
Инженерная служба

Делала поверку двух счетчиков. Мастер позвонил заблаговременно, все сделал хорошо, оперативно заполнил документы, все подробно объяснил. Ответил на интересующие меня вопросы. Спасибо за работу! Рекомендую.
Отрицательных сторон нет.