09.10.2020 | положительный отзыв
Крокус Групп

Устоилась хостесом в один из ресторанов Крокус Групп. Работа подразумевает встечу клиентов, сопровождение до столика, помощь в любых вопросах, которые возникли у гостей. Не жалуюсь, для опыта отличный вариант. В начале, конечно, большой поток информации, но вроде я справилась. Теперь намного легче. Зарплата отличная, хватает на себя любимую.

18.09.2020 | положительный отзыв
Крокус Групп

Афигенная работа для студента, я в "твой дом" устроилась, чтобы появилась возможность снимать квартиру с подругой и были деньги на карманные, ибо я из другого города. Работаю продавцом полгода, в целом все нравится. Зп хватает на все, даже иногда остается. Получаю ее 2 раза, приходит все на карту) Оформление по тк, так что и стаж идет, и кредит брать могу, потому что работа официальная) Коллектив нормальный, я не со всеми хорошо знакома, потому что нас много, но в целом все дружные. Минусы в работе не существенные, просто иногда тяжело весь день на ногах стоять

11.03.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Ну про работу кассира ничего нового не скажу. Из плюсов крокуса - официальная зпха, дадут и кредит и ипотеку, есть отпуск отплачиваемый. Обеденый перерыв дается. И главное - не навешивают на тебя недосдачи.

22.09.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

В студенчестве увлекся винной культурой, даже был на курсах сомелье, поэтому мечтал найти работу в этой области, но не брали. Тут как раз когда открылась в крокусе вакансия помощника сомелье, прошла собеседование и устроилась. Все очень нравится, работа интересная, платят очень хорошо и стабильно. Оформлена по трудовой

24.11.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Мне лично всегда нравилось готовить для мужа и после декрета захотелось сменить деятельность, поэтому отучилась на повара и теперь работаю в очень крутом ресторане NOBU.Для начала карьеры крутой вариант, с достойной зп и соц пакетом.

26.06.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

Люблю свою работу, готовить вкусняшки - это прям мое) Здесь достаточно хорошие условия, мне есть с чем сравнить) Прежде всего трудоустройство официальное, отпуска есть и больничный оплатится в случае чего. Зарплата вполне соответствует, не обижают. Есть премии, но не каждый месяц к сожалению( В самом цеху конечно жарко, но так везде, все таки готовка.

22.08.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Уже давно работаю в Крокусе. Буду краткой, постараюсь все моменты отразить. ЗП 2 раза в месяц на карту, оформление согласно ТК РФ, больше, чем обязанности, не требуют, официальные больничные и отпуск 28 дней по закону. Бывают премии и надбавки, главное не косячить, тогда будешь хорошо зарабатывать.

12.11.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Когда в пандемию сократили надо было искать работу ведь кредиты любят пени начислять. Увидел вакансию кладовщика в крокусе работаю с июля 20 года получается уже. Для меня важно что платят и не задерживают вот тут как раз так

12.03.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Работа в крокусе вполне норм, я не жалею что устроился. Физически тяжело бывает, но зато и платят неплохо. Дают общагу, есть столовая дешевая. Начальство не прессует, работай хорошо и все, никто тебя не тронет. Болеешь если - можно взять больняк, его оплатят, официально здесь все.

10.06.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

На видном городе работаем, не пыльно и спокойно. Здесь нет дикой гонки за всеми бабками на свете, начальство не пугает штрафами и дает спокойно выполнять свою работу. Так и должен работать нормальный бизнес.

21.09.2020 | положительный отзыв
Крокус Групп

Работаю продавцом в одном из магазинов ТРК Вегас Крокус Сити. Бутик премиум-класса, посетительницы соответствующие. Но я могу найти общий язык со всеми , так что редко кто уходит без покупки. Зарплата складывается из фиксированной части и процентов от продаж. Но фиксированная часть нормальная, так что если в каком-то месяце с продажами не очень – в паранойю не впадаешь.

30.12.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

С моим опытом работы в 7 лет было несложно найти работу. Мог сам выбирать ресторан для работы, больше подошел Лесной. К тому же до Лесной улицы добираться мне 15 минут на машине от дома.

12.10.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Раньше в охране труда работала, следила за всем, но надоело - жуть как. Устроилась в делопроизводство на Крокус. Слежу за неразглашением данных, поэтому скажу только общее. Устройство по ТК РФ, зп 2 раза в месяц четко. Хорошее начальство.

11.09.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Кручу в Крокусе, но не баранку, а роллы. Полжизни проработал в японском ресторане, но из-за пандемии тот закрылся, пришлось сюда устроиться. По зп даже больше получается чем там, работаю не больше. Все нормально, платят стабильно, оформили по тк - отпуска, больничные, все дела.

06.01.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

В Твоем Доме работаю кладовщиком уже очень давно. Коллектив отличный, руководство более-менее. Выходные всегда по графику, в выходные не выхожу, если только с кем-то меняюсь. Зарплата хорошая, а главное всегда во время. Штрафы просто так не выписывают, всегда за дело. Оформление официальное, социальный пакет предоставляют.

12.02.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Уже на протяжении 10 лет работаю продавцом-консультантом, но в в этотм магазине только три. За все время работы были разные ситуации, но всегда руководство было на моей стороне и поддерживало не только морально, но и рублем. Работать планирую и далее. Есть куда стремиться и совершенствоваться

13.04.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

В охране в твоем доме работаю. Нормально тут по условиям, зарплата достойная. К тому же в чистую платят, наконец то смог машину обновить.

21.09.2020 | положительный отзыв
Крокус Групп

Работаю секретарем в девелоперской компании Crocus Group. Из скромности умолчу про заработную плату, которая на порядок выше, нежели у коллег по направлению секретариата. Перечень обязанностей удается качественно выполнять в течение рабочего дня, переработок я не наблюдаю. Кроме того, серьёзная корпоративная система лояльности – скидки в ресторанах Crocus Group и других дочерних организациях. Есть удобная парковка и офисные помещения оборудованы всем. Пришлось пройти жёсткий отбор, на мою должность претендовали несколько человек. Строгое отношение к дисциплине – опоздания совершенно недопустимы.

22.09.2020 | положительный отзыв
Крокус Групп

Я работаю в Твоем доме за кассой. 2 года пока без происшествий с моей стороны, и наглости со стороны начальства. Зарплата выплачивается такая, как обговорили еще на собеседовании, никаких сюрпризов в процессе работы не всплыло. Повышение по должности возможно, но я не сказать, что бы стремлюсь, поэтому пока сижу на месте. Работать не особо сложно, геморрой только когда весной народ набегает и закупается к строительству, там мы вообще от кассы не отходим

19.03.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

Сократили с прошлой работы, поэтому пришлось искать новую. Подруга подсказала вакансию продавца билетов, я и согласилась. Собеседование было минимальное, работа не сложная. Привыкла, теперь несложно и с компьютером общаться.

15.01.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

В заферано была моя первая работа в жизни, могу сказать, что это был удачный опыт. Приятный коллектив тут, понимающие админстраторы и хорошие чаевые) Из минусов - был период когда 2 офика одновременно уволились, ставили много смен нам

23.02.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

Я долго не могла определиться чем заняться на первой в жизни работе, решила официантом пойти в ресторан Лесной. И сейчас не жалею. Даже парня нашла из поваров, так что и личную жизнь устраиваю)

24.08.2020 | положительный отзыв
Крокус Групп

Работаю на стройке ЦКАД. Устроился по объявлению. Я рабочий. Оформили меня по тк, у них предоставляют и отпуска, и больничные листы. Живу в общаге, как и многие тут. Есть столовая, я там питаюсь. Она стоит всего 1000 рублей в месяц. Некоторые пацаны там не едят, сами готовят. Меня устраивает еда, уж лучше, чем доширак какой-нибудь. Зп обычно не задерживают.

19.01.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

Проявлял свои способности в кулинарном ремесле еще в детстве. До сих пор нравится готовить. Поэтому как переехал в Москву, то сразу устроился поваром в ресторан Shore House. Готовлю я хорошо, поэтому устроился без проблем. Работа клевая. Деньги платят хорошие. С ребятами на кухне быстро поладил. Они настоящие профессионалы, многому у них научился.

22.09.2020 | положительный отзыв
Крокус Групп

На цкаде деньги платят хорошие ливнул туда со стройки другой где меня опрокинули косарей на двадцать почти. Тут форма бесплатная кормят на работе тоже. С мужиками как то общий язык нашелся и коллектив нормальный. Если по минусам, то - весь в пыли грязи такое себе удовольствие конечно. Спина бывает не гнется и вообще не для слабачков такая работа мешки с цементом таскать.

Крокус Групп

В Papa's Burger начинала с официантки, теперь администратор. Очень рада, что сюда попала. Как видите карьерный рост реальный, главное желание. коллектив у нас хороший, правда, не любим лентяев и бездельников. Все ходим в отпуск по расписанию. Иногда перепадают бонусы за хорошую работу. Зарплата хорошая и без задержек.

24.09.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Работаю юристом в Крокусе, работы хватает. Постоянно какие-то дела, но больше обязанностей не требуют. Оформление официальное, отпуск 28 дней, больничные оплачивают, платят неплохо.

Крокус Групп

В Крокусе работаю уборщицей уже полгода. Место хорошее, платят во время и то, что обещали. Оформляют официально даже нас, отпуска и больничные все предоставляют. Коллектив сложился дружелюбный, друг друга подменяем при надобности. Администрация относится уважительно, высокомерных нет.

Крокус Групп

С другом вместе устроились водителями в Крокус Групп. Нравится и мне, и ему. Зп платят всегда вовремя, штрафов еще ни разу не выписывали. Минус, что целый день из руля не вылезаешь, но выходаа нет. Нужно обеспечивать семью. Я не жалуюсь, главное, чтобы достойно платили. Оформляют нас всех официально, в отпуска и на больничные отпускают и оплачивают.

13.05.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

Неплохой вариант для меня был, это и стало причиной, почему работаю тут дизайнером. Ипотеку выплатила, поэтому деньги не галавное, решила заняться чем-то для души. Всегда нравилось подбирать интерьеры, так что всем довольна.