02.03.2020
Обходите стороной эту помойку

На неокрепший разум подействуют байки АГ и его мелкого жополиза мозгоебенко. Как и фейковые отзывы здесь о сказочной работе в компании мечты. НО! почитайте что люди пишут ниже про негативные стороны. Это не пи*деж, а правда. Да-да, будете по выходным в палатках,... Подробнее>>

02.03.2021
Интернешнл Медикл Эквипмент

Анатолий Борисовец не раз хвастался своей зрелой любовницей и рассказывал как она его [censored] в очко [censored] плохие результаты не останавливают Анатолия теперь он бегает по аптекам и вылизывает очко провизорам)) Костя Шкварок и Андрей Геннадич любят [censored] в задний проход Анатолия за плохие результаты. Бедолага забегался и не знает что ему теперь делать

25.02.2021
Интернешнл Медикл Эквипмент

Собственики компании окружили себя терпилами вроде Анатолия и Мозгового и возомнили себя дистрибьютерами бренда№1 играют в детскую [censored] "отдел продаж" и немогут [censored] продать повышают из квартала в квартал цены и сидят на подсосе уже который год изобретают всякую бесполезную [censored] которая никоем образом не способствует увеличению росту реализации. Продукция уже доступна для заказа из за границы в 5

01.03.2021
Интернешнл Медикл Эквипмент

Компания мнит себя "дистрибьютером бреда№1" Бестолковый нач торг Мозговой все пытаются завоевать рынок с "бредом№1" из года в год продукция дорожает становясь недоступной для населения. Стадо баранов которое работает в регионах бегают с планшетами и имитируют видимость работы в регионах. Из квартала в квартал ситуация на предприятии становится все хуже и хуже. Не рекомендую для трудоустройства. Цените свое время данная

22.03.2021
Интернешнл Медикл Эквипмент

Шкварок пузатый [censored] Просырает бабки директора. Возомнил из себя незаменимого сотрудника и пользуется тем, что хорошо ездит по ушам. К томуже сливает информацию о компании конкурентам. Работает пока удобно именно ему, на контору ему плевать. Когда потопит фирму будет бежать первой крысой. Откуда он такой взялся «спаситель». Нужно хорошенько покопатся в его прошлом и понять откуда ноги растут. Подробнее>>

08.02.2021
Интернешнл Медикл Эквипмент

Данная компания исчерпала себя как достойный и надежный работодатель. Текучка раз в квартал постоянные угрозы увольнения. Заставляют брать отпуска и работать в них без уплаты налогов в казну. Всячески пытаются экономить даже на самых мелочах. Подлый нач торг отдела Мозговой, руководитель внешней службы Шкварок систематически запугивает увольнениями если не выполнять планы которые не может сделать ни один регион в компании.

13.08.2021
Интернешнл Медикл Эквипмент

[О.] помниш 2016 год осень когда я только пришол в компанию. Я сразу приглянулся тебе я тогда только познавал путь в супер мега корпорации омрон. Каждый раз я замечал что ты ты [О.] смотриш на меня и испытываеш некоторые симпатии ко мне. Я тоже жадно смотрел на твою попку и фантазировал себе о том как как однажды наступит тот день Подробнее>>

22.09.2020
Интернешнл Медикл Эквипмент

Крайне не рекомендую эту компанию для трудоустройства. Негативные отзывы пишут, в основном люди, которые проработали некоторое время в определенной фирме и остались недовольны. Позитивные вряд ли кто то будет писать после ухода с работы, даже если человеку там было хорошо. Кроме самой компании для "отбеливания" своего рейтинга. Это стоит учитывать. Однако стоит учитывать общие сведения о компании и решать для

02.02.2021
Интернешнл Медикл Эквипмент

Шкварок Константин подлый и хитрый человек. Постоянно делает пакости в регионах людям и пытается все свои провалы и неудачи поспихивать на сотрудников в регионах. Устал работать под его флагом. За куратора Анатолия Борисовца скажу что он просто слабый неудачник. В целом в компании работать можно я работаю руководителем в регионах но компании нужно новый взгляд на вещи которые необходимо принимать

Украина, Николаев

24.11.2021
Интернешнл Медикл Эквипмент

Я признаю тот факт что я [censored] и мелкий хоббит [censored] Долгие годы я обьебывал и буду дальше обьебывать компанию на деньги. Такие люди как [А.] [Б.] и [К.] Шкварок были моими марионетками я [censored] их в рот! Вы все [censored] трясущиеся запомните решаю здесь я. Кого [censored] а кого поошрять или вообще [censored] кинуть [censored] ! Я великий мозг! Подробнее>>

10.09.2017
Интернешнл Медикл Эквипмент

Компания мнит себя одним из лидеров рынка медицинской техники,но безрезультатно топчется на месте уже более 10-и лет, тщетно пытаясь построить эффективную систему прямой дистрибуции.Причина: просто невообразимый уровень идиотизма,дебилизма,некомпетентности и дикой жадности руководства.Учредитель(собственник) компании-абсолютно неадекватная, малограмотная и злобная личность,окруживший себя тупыми исполнителями (стукачами и жополизами)-нормальные сотрудники там просто не приживаются.Кругом одна ложь и подстава,чтобы под любым предлогом не платить обещанных денег.Во всех бедах ВСЕГДА обвинят сотрудника,каким бы добросовестным, честным и старательным он ни был!Штрафуют даже за невозвращенный или порваный новогодний шелфтокер(!),который ТП обязан забрать из аптеки и сдать на склад до установленной даты.Маразм просто зашкаливает :каждая заявка от КА отгружается только после личного утверждения учредителем в ручном режиме.Пока уровень продаж сапасают Интернет-магазины, которым даются огромные скидки,вместо того, чтобы качественно строить собственные прямые продажи и работу с ведущими аптечными сетями. В общем: даже не думайте соваться в эту гнилую и ...

Киев, Харьков, Херсон

02.02.2021
Интернешнл Медикл Эквипмент

Ген директор Андрей Пендальчук психически нездоровый человек. Регулярно оскорбляет и унижает своих подчиненных. Помощники Мозговой Шкварок иглав бух подлые и гнилые личности. Работа в страхе где нельзя что либо сказать поперек тебя сразу же уволят глав бух Оксана преподносит генеральному все так что виноватым сделают простого сотрудника в регионе. Безперспективная и гнилая организация.

27.12.2020
Интернешнл Медикл Эквипмент

Какое там уважение к кому либо))) Компания [censored] бабки даже на корпоратив какой то Новогодний.В виде новогодних подарков предлагает купить б.у приборы со скидкой. Насколько нужно не уважать своих сотрудников что даже жадничать на этих вещах.Внутри коллектив я вообще промолчу начиная от генерального и заканчивая Мозговыми Шкварками такого уровня цинизма я не видела ни в одной компании. А вы Подробнее>>

04.12.2021
Интернешнл Медикл Эквипмент

оооо, боты нагоняют рейтинг псевдоконторки. Не поможет. Омрон производит качественный товар, но вы [censored] убили его продвижение. Очень надеюсь, что у вас отнимут дистрибуцию бренда в Украине.Про отношение руководства к работникам тут сказано достаточно. Для соискателей тут меняют солдат , а не генералов. [censored] тут работники быстро становятся. А проблема в компании идет с управления выше, но тут ничего не Подробнее>>

09.03.2021
Интернешнл Медикл Эквипмент

Кто не знает, есть в этой компании ещё одна гнусная личность Сергей Мозговой, он же начальник отдела продаж и марионетка директора. Постоянно выслуживается перед директором, но реально понимает, что компания неизбежно идёт ко дну. Этот Хоббит никогда не имеет своей точки зрения и будет работать до пенсии, пока не дадут пинка под зад. Всем новым сотрудникам ездит по ушам и

25.01.2021
Интернешнл Медикл Эквипмент

Черниговский иммигрант Анатолий смешное существо Как это быть нач отдела продаж в регонах? , соснуть писос и упасть до уровня торгового представителя ,грязной собаки которая бегает по аптекам и [censored] на мышу от руководства что у него план большой и его сложно сделать и как ему [censored] живется как ему мало платят. Вспомни Толя пару лет назад какой ты гордый

26.01.2021
Интернешнл Медикл Эквипмент

Редкое [censored] Анатолий! не лучше Оксана (глав бух) и Мозговой .Постоянная подстава на всем на чем только можно. Штрафуют даже за невозвращенный шелфтокер который в других компаниях как расходный материал. Не нормальный генеральный директор который ищет каких то мнимых обманщиков но никак их не моет найти. Не советую к трудоустройству перспективы и высокой зарплаты не ждите постоянные вычеты коофициенты итд