03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

В целом мне понравился и выбор плитки в этой сети салонов, и вполне приятные цены. Я был в том, что на Каширском шоссе. В голове особых представлений не было, какой я хочу видеть свою ванную комнату, решил на месте разобраться. В принципе правильно поступил. В этом салоне можно было заказать проект у дизайнера, причём совершенно бесплатно. Сначала и хотел так поступить. Но среди уже готовых решений, которых тоже много представлено в этом салоне, увидел один вариант, который в самую точку попал (13053). Его и решил выбрать, классный стиль лофт. Всё быстро доставили и установили быстро. Впечатления у меня самые

21.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Мосплитка

Отработала целых 6 лет дизайнером в отделе рекламы. Не могу сказать, что все было на высшем уровне, так как было всякое и непонимание коллег по началу и придурковатые руководители, которые за два года поменялись два раза. Но я сейчас не об этом, в декрете поняла, что лучше компании пока на моем трудопути не было, коллектив, руководство, приятности в виде подарков сотрудникам, классный корпоратив в конце концов. Кстати многому научилась в процессе своей работы, было у кого учится. Надеюсь вернусь, если, конечно позволят обстоятельства.

26.02.2023 | положительный отзыв
Мосплитка

Ездить в Подольск, это конечно на любителя. Офис расположен не удобно. Общественным транспортом всегда долго. Пока работал, перепробовал разные варианты, всё равно 1,5 часа из Москвы минимум.
Я работал тут два года. В целом- нормас. Не знаю, как работается в салонах, работал в офисе. Меня всё устраивало. Хорошая атмосфера развивающегося коллектива, мало бюрократических формальностей. Всегда по любому вопросу можно скоммуницировать с любым вообще отделом, просто звонишь и вопрос решаешь. Если есть идея, всегда дают её реализовать, если ты профессионал, то к тебе базовое ...

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

Взяли месяц назад для ванной плитку Mono крето синего цвета. У нас ванная теперь в сине-белых тонах, очень красиво получилось. Приехали в салон в Бунинскую аллею, товар был в наличии, что очень здорово. Ванная выглядит очень круто я вам скажу, прямо морская сказка!

19.02.2023
Мосплитка

Требуют строгого закрытия задач в установленные сроки
Совсем недавно уволилась из фирмы Мосплитка по собственному желанию из-за семейных обстоятельств. В другом случае я бы никогда не лишилась такой хорошей работы. Проработала дизайнером около года, нравились условия труда, зарплата и общение с коллективом. ...

15.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Мосплитка

В магазине Мосплитка проработал 1,5 года. Уволился в связи с переездом в другой город. Всё устраивало - хорошая зарплата, понимающее начальство.

12.02.2023 | положительный отзыв
Мосплитка

Почемуто отрицают необходимость для сотрудников оформить дмс, кофе в офисе отвратный, приходится покупать самим и тратить деньги, а еще один год подарки перед НГ были ну дно.. хотя до этого дарили дорогие наборы всегда.корпораты устраивали от души просто, но мало! это даже минус, хотелось больше времени вне работы с коллегами проводить
ну в принципе из положительного то, что меня быстро повысили до руководителя и это в будущем дало возможность уйти работать в Я.... Коллектив нормальный, я не работала в Подольске, только в Москве + иногда разрешали из дома поработать. Ну ко мне лично начальник лояльно относился. Есть время и поугарать и поработать. это первое место работы где ...

08.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании Мосплитка

Отработала дизайнером около трех лет, за это время чего только не было.... но все равно впечатление осталось положительное о компании. со многими бывшими сотрудниками осталась хорошими друзьями и общаемся до сих пор. меня совсем зеленой взяли, наработала крутое портфолио, сейчас в сколково работаю... ну в целом, есть смысл идти сюда, наработать за несколько лет опыт и дальше

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

Приобретал плитку для ванной. Выбор большой, мне приглянулась коллекция Mono Creto, подсказал консультант. Размер у нее 30*60. Взял кремовый оттенок ванила, а одну стену и экран под ванную выложил плиткой под мрамор, с тонкими светло-серыми линиями. Очень стильно получилось.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

Давно хотели перестелить плитку на полу в ванной комнате, но дело стопорилось из-за того, что никак с мужем не могли определиться, какую заказать.К счастью собралась к нам в гости его мама приехать и мы решили ремонт сделать срочно. Зашли в магазин, а там такой выбор, что еще больше в желаниях наших запутались. Спас ситуацию менеджер, который предложил дизайн-проект заказать, чтобы сразу увидеть как смотреться будет. Нам предложили три варианта, мы выбрали тот, который и мне и мужу понравился - и ВСЕ! Указали площадь, нам все рассчитали, привезли на следующий день. Если бы знали, что так все просто, давно бы

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

Заехал в салон Мосплитки по Каширскому шоссе уже после нескольких магазинов. Здесь подобрал оптимальную по стоимости и по дизайну плитку для ванной. Купил плитку marazzi grande marble look. Магазин предоставляет комплексный сервис, консультант помог с выбором, дизайнеры сделали дизайн-проект в подарок и потом плитку доставили.

29.01.2023 | положительный отзыв
Мосплитка

положительные отзывы куплены! Пожалуйста, даже не думайте о работе в этом говнище! А если вы действительно хотите прочитать правду, зайдите, например, на otzivisotrudnikov .
...

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

Не имею привычки долго выбирать тот или иной товар. Однако, увидев ассортимент плитки в магазине по Нахимовскому проспекту, немного растерялся. Благодаря консультанту магазина покупка не сильно затянулась во времени. Приобрел плитку Meissen Trendy. Нужная расцветка была в наличии на складе. Ремонт в ванной уже закончен, но в целом в квартире еще продолжается. Плитку для кухни будут покупать здесь же, надеюсь, будет такой же уровень обслуживания.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

Решили обновить нашу ванную комнату, покупали в этом магазине плитку, так как компания на слуху. К нам ближайший был на Нахимовском проспекте. Консультанты грамотно подсказали по ассортименту, обратили внимание на Vitra marmori. Нам эта коллекция приглянулась, её и приобрели. Кстати говоря и сантехника тут тоже есть, может быть тоже обновим скоро.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

Была в салоне на Каширке, консультанты грамотные, помогли разобраться с большим ассортиментом. Выбирала себе плитку в коридор, понравилась плитка от Creto, много интересных моделей. Доставка немного задержалась (на день). Шла посылка из-за рубежа, на границе произошла какая-то заминка. Но главное, что всё приехало целым, без сколов и повреждений.

Отзыв : Мосплитка

Была в салоне на Каширском шоссе, так как делаю ремонт в туалете и ванной. Хотелось плитку в спокойной цветовой гамме, в принципе тут с поиском проблем не было, с консультантами смогли подобрать интересную модель за адекватную цену. С доставкой тоже гладко, всё приехало целым)

Отзыв : Мосплитка

Я приезжал сюда за плиткой в ванную. До этого присмотрел на их сайте плитку от марацци, но в итоге пообщался с консультантом и взял похожую по расцветке модель, только чуть дешевле. Плитку привезли через два дня. Плитка была надёжна упакована, так что пришла без царапин и сколов. С укладкой плитки проблем не было. Ванная преобразилась, выглядит намного лучше, чем до этого

Отзыв : Мосплитка

С мужем ездили на Дубининскую, чтобы подобрать плитку в ванную. Сначала думали взять классику, но консультант предложил нам обратить внимание на крупноразмерный керамогранит. Нам понравилось, как это выглядит, решил потратить чуть больше, чем планировали, но взяли классную плитку Marazzi grande marble look. Бонусом в покупку включили дизайн-проект, это очень приятно, мы им в итоге воспользовались при ремонте. Хорошее отношение к клиентам, нам понравилось.

16.12.2022
Отзыв : Мосплитка

В магазине Мосплитка покупали плитку для ванной, прихожей и кухни. Перед началом ремонтных работ пришли с женой в этот салон и удивились насколько разнообразным может быть такой материал, как плитка. Чтобы не ошибиться с выбором решили заказать здесь дизайн-проект каждого помещения с разными вариантами плитки. В проектах нам учли расстановку мебели и также приложили все расчеты. Просмотрев 3 D изображения и посоветовавшись с дизайнером мы купили плитку из коллекции ТМ MARAZZI. Оплатили покупку, доставили нам материал в оговоренный срок. Плитка качественная, подобрана под каждое помещение идеально. Ремонт в нашем доме сейчас находится в активной стадии и мы еще собираемся

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

Про салон Мосплитка узнала из социальных сетей. Как раз планировали делать ремонт в ванной. Решили, что не стоит терять время, и нужно потихоньку начинать покупать материалы для ремонта. Выбор у них, конечно, громадный. Я реально устала выбирать. Больше всего понравилась коллекция ТМ APE, именно на этом производителе и остановили выбор. Сантехники тут тоже, на любой вкус и цвет, были бы деньги. На раздумывая тоже приобрели у них все необходимое. На некоторые товары была скидочная цена, так что мы еще немного сэкономили на покупке.

12.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

Для своей ванной купил здесь классный керамогранит. Консультант помог определиться с выбором, я метался между несколькими вариантами и остановился на этом, marazzi grande marble look. Доставили плитку через 2 дня, помогли занести в квартиру. Выглядит шикарно, сделал правильный выбор.

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

Когда приехал в этот магазин на Павелецкой, то особых мыслей у меня по дизайну ванной комнаты и не было. Думал, на месте подберу что-нибудь быстренько из плитки. Но её выбор в этом магазине настолько огромным оказался, что растерялся. Поэтому хочу сказать слова благодарности менеджеру, который консультировал меня. Благодаря ему я смог быстро определиться, взял creto urban. Под плитку мне бесплатно сделали несколько вариантов дизайна, один мне приглянулся, по нему ремонт и делал. Вышло добротно, ванная как будто стала просторнее, это мне нравится.

04.12.2022
Мосплитка

Ребята, кто собирается идти, не надо, правда, вот прям по-хорошему вас прошу не надо. Мне угрожают невыплатой при сокращении, пытаются уволить одним днем, угрожают юристами, судами и т.д. я знаком с копирайтером, я лично видел, как ей дали задачу писать положительные отзывы л компании. Зп задерживают, платят средне, роста нет, обучения нет, перспектив нет.
У меня неплохие коллеги. ...

04.12.2022
Мосплитка

1. Серая зп. Задержки -более месяца. Если увольняетесь-вообще не выплачивают. 2.вынуждение к увольнению в 1 день. Если откладываетесь, Вашу работу превращают в издевательство. 3. Переработки не оплачивают. 4. Соцпакета нет. 5. Директор по персоналу угрожает сотрудникам, пишет фамильярные сообщения. На любую фразу угрожает увольнением и невыплатой зп.
коллеги в обособленном подразделении. ...

02.12.2022
Мосплитка

1.серая зп. Скорее чёрная, чем серая. Сотрудники ведут чат, где обсуждают: кому и когда выплатят. В декабре не выплачена за октябрь. 2. Увольняют в один день без выплат. Аргумент у нас сокращение. Приказа о сокращении и уведомление сотрудникам не присылают. 3. Оформление не с первого дня. 4. Хаотичная постановка задач.5. Переработки не оплачивают. 6. Директор по персоналу постоянно орет и Подробнее>>

02.12.2022
мосплитка: Серая зп. Увольнения 1 днём.

1. Серая зп (примерно 50/50). Выплачиваемая с задержками в месяц и более. 2. Увольняют в 1 день без выплат. Если даже соглашаешься на увольнение, то зп вообще не выплачивают. 3. Выстроенной системы работы нет. Одним делом занимаются несколько человек. 4. Директор по персоналу [А.] с. орет, угрожает, фамильярно общается с сотрудниками. Ей веселее и приятнее уволить, Подробнее>>

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

Надо было в кухне сделать ремонт, и нужна была плитка на кухонный фартук и на пол. Мы с мужем долго ломали голову, какую выбрать, да так, чтобы сочеталась друг с другом. Хорошо, что додумались обратиться в этот магазин - увидели рекламу в интернете. Менеджер помог подобрать то, что нужно. Мы решили остановить свой выбор на MARAZZI, коллекция OUTFIT. Плитка качественная и расцветка очень интересная. Заказанную плитку нам доставили без задержки в оговоренные сроки. Так что нас всё устроило, спасибо

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

Не первый раз покупаем плитку в салоне в Подольске. Первый раз сюда заехали, когла делали ремонт в ванной комнате у себя в квартире, купили плитку с хорошей скидкой. Запомнили этот магазин. Когда стали делать ремонт ванной в родительской квартире, сразу сюда поехали. Купили отличную плитку из коллекции нашего производителя creto evo. Выглядит отлично, родители довольны.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

Приехали в салон на Каширскую, чтобы подобрать плитку для гостиной. Из всего, что перебирали с консультантом, больше всего понравилась коллекция MARAZZI Grande Resin Look. Мы даже не знали, что плитка 120x278 бывает. Боялись, как бы её не повредили при доставке, но сделали всё на высшем уровне. Доставили прям в квартиру, спасибо магазину за такой сервис)

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

В нашей ванной полным ходом идёт ремонт, она очень большая, нужно было много плитки, хотелось найти качественную и красивую. Увидел рекламу в интернете, прочитал отзывы об этом салоне, решил приехать, посмотреть, недалеко на Профсоюзной магазин как раз был. Салон большой, как и ассортимент. Много разных коллекции, глаз на многие падал, но под конец решился на коллекцию V&B Jardin, как раз был подходящий оттенок. Доставка была прям до дома, привезли в срок. Пришла вся целая, без повреждений, осталось только уложить.