24.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive      отзывы

Отработал здесь три года, мне нравилось. Но хотелось уже что то нового, поэтому ушел. Но это было хорошее время, ребята нормальные, платили вовремя, премии были. Отмечали отелом праздники.
да вроде все нормально было

08.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Trofim о компании Globaldrive

Работаю по сей день. Устраивает все. И расположение, и оплата, и коллектив. Доволен работой. Подробнее>>

05.10.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания

Тружусь здесь уже полтора года. Жаловаться не на что. Платят исправно, есть карьерный рост. Я доволен.
Все отлично

21.09.2023 | отрицательный отзыв
globaldrive: Ужасный директор

Магазин Globaldrive в Кемерово работает под ип Пономарев а.о., не советую никому работать с этим человеком, является директором Кемеровского филиала, но никак не выполняет свои обязанности,как директора: на собеседовании далеко не все рассказал об обязанностях, вакансия была оператора 1с, в итоге бухгалтер, обустроенное рабочее место предоставить не может,если что то не работает,то любимая фраза: "Ну ты сама там разберись". Только на словах все обещает, на деле ноооль! Обещал официально устроить,но после работы двух с лишним месяцев так и не устроил.Проблемы не решает, все конфликтные ситуации с покупателями перекладывает на бухгалтера ...
Классный коллектив,кроме директора

10.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Daniel о компании Globaldrive

Меня все устраивает и зарплата и условия работы. Компания соблюдает все условия договора и отпуск и зарплата все согласно графика. В общем грех жаловаться)

07.09.2023 | положительный отзыв
Прекрасный коллектив

Работал консультантом-продавцом. Уже полгода, как уволился (нашел работу в своем родном городе). Время проведенное в этой компании самое лучшее. Прекрасный коллектив, хорошие условия труда, график работы, руководство, заработная плата выплачивалась всегда вовремя. Однозначно могу рекомендовать!
я не нашел

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Globaldrive

Хорошая компания, с достойной оплатой, отличным коллективом. Руководство всегда идет на встречу при необходимости. Уволился, так как решил начать свое дело.
для себя не увидел.

21.08.2023 | положительный отзыв
Мирослав

Это прежнее место моей работы, остались положительные впечатления. Руководство отличное, коллектив, зарплата, социальный пакет. Но пришлось уйти по семейным обстоятельствам.
Пока не увидел.

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Славик о компании Globaldrive

А вот мне лично нравится и машинное масло нюхать, и работать с техникой. И вообще коллектив у нас просто замечательный, да и руководство нормальное. Корпоративные мероприятия опять таки имеются, лично я доволен.
Я доволен

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Globaldrive

Я еще только начинаю работать в этой компании, но пока все страивает. Нравится конечно что коллектив молодой, веселый, корпоративные мероприятия бывают. Да и платят во время.

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Globaldrive

Пришел на собеседование, воняет машинным маслом от чего голова может начать болеть сразу. Но не тут то было, захожу в кабинетик, сидит умник и говорит, я хочу айфон, а ты продай самсунг. Потом сие творение показало мне как надо, потому что являясь РОПом, он по другому показать мастерство не может. С порога веет неприятностью от такого человека. В итоге, не сделаешь это, не сделаешь то уволен. Удачи такой компании.
кому нравится машинное масло, нюхайте

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ростислав о компании Globaldrive

Директор у нас нормальный человек, правда у него не побалуешь.С зарплатой не обижают, платят хорошо. Считаю повезло, что нашел здесь работу.
не вижу

19.07.2023 | положительный отзыв
Работа, что нужно!

Доволен работой. Полгода уже прошло, каких то замечаний нет. Все условия, что были мне обещаны при устройстве соблюдаются, зарплата выплачивается вовремя. Не жалею, что работаю тут.
Не увидел

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Globaldrive

Работаю недавно, но пока все устраивает. Коллектив дружный, начальство по пустякам не цепляется, зарплату во время платят.
пока не нашел

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Globaldrive

Это мое третье возвращение в компанию. Первый раз я устроился помощником за 20 тысяч
Рассказал все в достоинствах.

24.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Globaldrive

Я устроилась работать в эту компанию зимой на должность менеджера. В целом всё устраивает: я работаю в комфортных условиях, а зарплата здесь очень даже нормальная. Но мне немного тяжеловато, потому что нужно очень хорошо знать мотики и квадры, но я усилено учу, ну и плюс всегда ребята помогают
приходится учить много материала

15.06.2023 | положительный отзыв
Мне нравится

Лично для меня это топ компания, с марта идет отсчет второго года работы тут. У меня зп выше среднего по рынку, но я и отрабатываю ее в полной мере. Нам раз+ в квартал проводят мероприятия-обучения, это круто, где работал до...

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макар о компании Globaldrive

Политика компании - незаменимых нет. Кто-то скажет, что это бред, мое мнение - согласен, найти замену можно всегда на абсолютно любую позицию. Я работаю менеджером по продажам, Просто/не просто для каждого по своему. Мне приемлемо, есть вещи, которые, откровенно говоря, вымораживают. Есть то, что просто восхищает. Например, скорость развития компании. Нравится, что в коллектив пушечный. Юморные, адаптивные и простые ребята, без царя в голове, и не важно руковод, бухгалтер или сервисник.
Описано в достоинствах

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Globaldrive

Работаю здесь 3 месяца продавцом консультантом. Пока только положительные эмоции. По мне начальство адекватное, а это самое главное. С непривычки было тяжело, но потом я втянулась. В общем пока всё устраивает.

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Globaldrive

Работаю в этой компании уже прилично по времени. Особенно мне нравится то, что в этой компании мне выплачивают хорошую зарплату. С коллегами сложились хорошие отношения. Все устраивает

20.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Globaldrive

Мне нравится тут работать, уже почти семь месяцев в должности менеджера по продажам. Коллектив отличный, атмосфера дружелюбная, все заряжены на единый результат. Заработная плата меня полностью устраивает.

13.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Globaldrive

Работа меня в гд устраивает на 100%, зп стабильны, плюс кпи, плюс есть корпораты всякие, обучения. По структуре работы - не супер четко, но зато динамично и интересно. Много новых проектов, много всяких фестивалей устраиваем, в целом много разной рекламы и продвижения.
все устраивает

09.05.2023 | положительный отзыв
Все хорошо

В компании работаю около года менеджером по продажам. Лично мне такой темп работы по кайфу, общаешься с клиентами, продаешь, получаешь бонусы. Компания устраивает разные мероприятия, корпоративы и обучения. Все время на движе, это круто
Явных нет

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Globaldrive

Нравится работа в динамично развивающейся компании. Тружусь менеджером по продажам. Оборудованное рабочее место, нормальный коллектив с позитивной атмосферой. Зарплата приличная для нашего региона. Все устраивает.
Особых недостатков не вижу

23.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей К. о компании Globaldrive

Работаю в компании в отделе продаж больше года. В целом, все хорошо. Зарплату платят исправно, начальство адекватное, прислушивается к мнению сотрудников плюс коллектив у нас дружный. Но это конечно работа не для ленивых.

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей Гуляев о компании Globaldrive

В качестве продюсера работаю здесь уже пол года, и, честно, остаюсь доволен адекватностью и пониманием коллектива (и начальника в первую очередь), а также стабильно приходящей ЗП. Уходить отсюда в планах нет, нацелен только на развитие.

12.04.2023 | положительный отзыв
Все хорошо

Не так давно устроился в компанию кладовщиком. До этого работал на аналогичной должности в другой компании, правда платили значительно меньше. Здесь с зп проблем нет. Работы много, техникой весь склад забит, немного пока переживаю, потому что техника не три рубля...

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия К. о компании Globaldrive

Динамично развивающаяся компания, с молодым коллективом, достойной зарплатой и человечным отношением. Хоть и работаю здесь недавно, но свое впечатление уже сложила, коллектив хорошо встречает новеньких, и влиться в команду получается с первых дней. Руководство адекватное, вроде не жестит
Никаких особых недостатков для себя не отметила.

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Globaldrive

Работаю в ГД почти пол года маркетологом. Сам увлекаюсь вело-мото техникой, и поэтому для меня эта работа чисто по душе - продвигать то, чем сам горишь. По мимо продукта, с которым я работаю, еще в компаний просто суперский коллектив. Мне пока не попалось еще ни одного негативного коллеги, все на позитиве, если возникают проблемы, все решаемо и обсуждаемо. По условиям - есть фикс часть и бонусная, если проще - план. Выполняешь - получаешь. А если твои показатели сверх хороши, то зп будет только расти. Больничные, отпуска, отгулы - все есть.
Все отлично, давали бы еще технику сотрудникам на тестдрайв ;)

13.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Globaldrive

Работаю таргетологом в компании, соцсети - наше все. Работала на удаленке, вела несколько аккаунтов, но после 24 февраля стало сильно сложно, многие бренды ушли, и привычные способы продвижения уже не годились, да и в целом все в подвешенном состоянии было. В начале лета пришло предложение от Глобалдрайв поработать с ними. Я уже ранее была знаком с этим магазином, покупала тут сап и учавствовала в фестивалях, которые они организовывали, решила, что можно попробовать. Тем более такое направление я еще не продвигала. Обычно в работе были курсы, косметика и одежда, а