17.12.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

В июне 2022 устроилась сюда мастером маникюра. Узнала, что есть свободная вакансия, пришла на собеседование, после чего меня взяли на работу. Не густо скажу так, было первые несколько месяцев у меня по записи, а потом со временем больше и больше стало. На данный момент выхожу на хороший уровень заработка. Пока что довольна, а дальше, как говорится, поживем, увидим.

30.10.2020 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

В свое время училась в пальчиках, потом поработала в нескольких других салонах и по случайности снова пригласили на собеседование сюда. На тот мамент уже два года была практикующим мастером, но все равно немного побаивалась не справится и не показать должный уровень, тем более тут и мои учителя есть, было бы крайне стыдно. Но знаете, салон хоть и с именем, а работать тут совсем не страшно, дело наверное в людях – есть понимание и взаимопомощь, плюс постояно учимся новому. График насыщеный, но и зарплата выходит хорошая.

15.12.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

Слушаю девочек, которые работают в других сетях и в который раз убеждаюсь, что тут условия намного лучше. Приходишь на готовое собранное место, лишних задач на тебе не навешивают, пили ногти и все. Дают возможность повышать квалификацию бесплатно. Каждый месяц всякие конкурсы от компании, я такое люблю. Оформление по трудовой, зарплата всегда вовремя, никаких проблем с этим.
Да бывает тяжко к концу недели, но это я уже сама себе столько набираю смен от жадности))

06.12.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы о компании

Классный коллектив, достойный заработок на таких условиях. Сильно выросла профессионально, работая в этом месте, научили, натаскали, дали собрать свою базу клиентов.
Работать нужно в форме, которую выдают, а я бы ее поменяла на другую))

30.11.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Ольга

Ушла из салона на Маяковской около года назад, взяла пока паузу, но считаю это место самым удачным из всех, где работала. Жирный плюс это хороший процент для админов за продажу от чего вырисовывается нормальная зарплата. Коллектив сплоченный, были друг за друга горой, всегда много смеялись на работе и поддерживали друг друга. Руководство не придирчивое, все по делу и справедливо. Студия в удобной локации. Скидка в половину стоимости на все процедуры тоже классно.
Иногда тяжело найти подход к определенным клиентам, но это свойски для всех админов в любой сфере.

14.07.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Официальное трудоустройство, выплаты и отпуска всегда во время. Все рабочие материалы и инструменты нам предоставляют, форму тоже. В салоне чисто и приятно, коллектив веселый и дружный.

10.11.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Виктория

Устроилась где-то три года назад и до сих пор работаю. Платят своевременно, все официально. Студия работает с 10, мне как сове хорошо, чтобы не просыпаться ни свет ни заря. Расположение удобное, за минут 20 добираюсь спокойно. Студия светлая, приятная работаешь как белый человек. За все время, что работаю никаких конфликтов не возникало ни с админами, ни с начальством, ни с клиентами тьфу тьфу тьфу.
Работа не простая, как и любая другая, к концу дня при полной записи подустаю, но тут без этого не обойдется на любом месте работы.

21.07.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Я мастер с многолетним опытом работы и в пальчиках работаю больше пяти лет. У нас есть свой центр обучения, где можно повышаться квалификацию, так что не стою на месте, постоянно развиваюсь. Компания дает возможность хорошего заработка и салон находится в квартале от моего дома, это мой огромный бонус, можно сказать, не трачу время и деньги на дорогу. У нас хорошо оборудованы рабочие места, приятная обстановка

23.10.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Карина

Доброжелательный коллектив, адекватное руководство, удобное расположение, график работы стандартный на выбор, почти как везде. Красивая форма, мне она очень понравилась. Скидка в 50% для сотрудников тоже греет душу. ЗП вовремя, задержек никогда не было.
Время работы. Те салоны, что были удобны мне, все работают до 22:00, хотелось бы заканчивать пораньше. И зарплата, нет предела совершенству, всегда хочется больше.

13.02.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Устраивает оплата и отношение в коллективе. Запись почти всегда вплотную - для меня это плюс, т.к. получаю процент с продаж. Ну при необходимости можно оставить себе окошко или отпроситься в отгул... в этом нет ничего криминального. Но просто при желании зарабатывать, здесь для этого есть возможности.

08.11.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Работаю мастером, график 2 через 2, оформление официальное, заработать можно прилично, т к огромный поток клиентов. Взаимоотношения с руководством построены на взаимоуважение, тут вообще не придраться. Салон очень хороший, советую к трудоустройству, но текучка маленькая.

18.03.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Салон на рынке красоты уже давно, сеть расширяется, ценовая политика разумная, много постоянных благодарных клиентов. Сейчас все больше мужчин к нам стали приходить, тоже хотят красивые ухоженные руки. За безопасностью и стерильностью здесь следят строго, репутация и здоровье клиентов на первом месте! Для сотрудников также все условия, как для работы так и для отдыха, корпоративы, льготные абонименты в фитнес клуб…

22.09.2020 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Занимаюсь ногтевым сервисом почти семь лет и пять из них работаю в пальчиках. Думаю, такое постоянство о чем-то говорит) Салон всем устраивает, абсолютно нормальные условия работы и зарплаты, постоянно повышаем свой уровень. Девочки работают разные, но любители схалтурить, если и попадают случайно – надолго не задерживаются. Все адекватные и плюс минус одного уровня мастерства) Бывает, что нужно выйти не в свой день, но также без проблем можно подмениться, когда нужно тебе, никто не будет против.

23.02.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

клиентки довольны, ассортимент постоянно обновляют. Работы действительно хватает, целый день загружен капитально. Но зато и зарплата получается неплохая, платят вовремя. У нас здесь есть еще и свой учебный центр, периодически учимся там)) Коллектив неплохой, не подруги конечно, но общаемся в рамках работы хорошо. Расположение у салона выгодное, от метро совсем не далеко.

17.02.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Как только у нас открылся салон Пальчики, меня он очень привлекал своим красивым внешним видом. Очень хотелось там работать, но я ничего не смыслила в маникюре. Потом узнала, что в Пальчиках даже учебный центр есть и я решила рискнуть. Прошла обучение, у меня начало не плохо получаться. Каково же было мое удивление: салон, где я мечтала работать, пригласили меня! Вот теперь счастливо работаю уже 2,5 года, горя не знаю, коллектив очень отзывчивый, в самом начале девочки очень мне помогали. Сейчас также по доброму относимся к новичкам. Очень рада, что решилась на такие изменения и теперь работаю в Пальчиках.

13.12.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Стаж работы 5 лет, из них три года в Пальчиках. До работы мне 5 минут от дома, еще одна причина почему мне тут так нравится) Работаю полностью на материалах от студии, для меня это мега удобно. Повышала квалификацию два раза прямо от студии. Ну в общем очень приятный работодатель, которые придумывает всякие бонусы для сотрудников. С девочками очень быстро нашли общий язык, работаем душа в душу. Зарплату не задерживают, пока я довольна условиями)

17.02.2024 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Есть разница работать в раскрученном салоне или в подземной парикмахерской, поверьте мне. Устроилась два месяца назад на должность админа. Разница просто колоссальная. Начиная от контингента до условий труда и оплаты. Пока привыкаю, но очень довольна. Комфортные условия и есть обустроенная зона для отдыха.

25.07.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

У меня очень много времени ушло на обучение. Я совершенно не жалею об этом, результат этого труда, полная запись гостей. Работаю в таком темпе уже давно. Процент у нас неплохой и заработок при плотном графике выше рынка выходит.

14.02.2024 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Ирина

Я работала администратором в салоне на Масленникова около двух лет. Переехали с мужем в военный городок, пришлось увольняться. Хорошее было время. И уставать то даже не уставала, и работа легко давалась. Ко мне вопросов у начальства никогда не было, была на хорошем счету. С девочками прощались почти со слезами на глазах)) Хорошее место, много чего хорошего за эти два года было. Может быть когда-нибудь вернусь, если судьба так распорядиться)
Минус только один, что пальчиков в этом городе нет))

16.08.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Кто бы что не говорил, считаю, что у нас хорошие руководители и обеспечили нам отличные условия. Мастером маникюра и педикюра работаю с 2018 года. Мне так удобно, что салон находится практически около дома, это вообще огромный бонус, можно, так сказать. У меня полная запись практически на 2 недели вперед, поэтому на заработок грех жаловаться. Коллектив по характеру разный, но со всеми можно найти общий язык, с девочками еще и вне рабочего времени иногда можем отдохнуть вместе.

03.09.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

В целом шесть лет работаю в этой компании и 4 года управляющей. Не всегда у нас спокойно и гладко, бывает такое, что в рабочих процессах возникают моменты, которые нужно уметь быстро и эффективно решать, исправлять. Но в целом если судить, то работа достойная, чувствую себя на свое месте и уровень заработка не низкий, а для меня это тоже важный аспект.

20.01.2024 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Алиса

Для меня было очень важно отношение руководства, с последнего места работы сбежала именно из-за неуважительного отношения. У нас здесь управляющая оказалась очень приятная, поддержит, поможет, слово плохого тебе в след не скажет. Зарплату ни разу пока не задержали, платят нормально, без обмана. Я первые несколько месяцев пересчитывала, сходиться все. Работой довольна, работаю по графику.

07.02.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

В целом условия неплохие, большой и просторный салон, расположение удобное и для сотрудников и для клиентов, как раз рядом с метро. Коллектив не токсичный, общаемся ровно. Рабочее место полностью укомплектовано, все инструменты профессиональные, выбор лаков большой- клиентки довольны, ассортимент постоянно обновляют.

20.01.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Иногда обидно, что нужно выходить в выходной на работу, но у меня сейчас график 2/2 и это намного удобнее пятидневки. Так у меня больше свободного времени. Зарплата устраивает, без опозданий. Запись почти всегда вплотную, без работы не сидим, поэтому и деньги можно зарабатывать хорошие.

29.09.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Ничего не могу сказать плохого, нравится мне работать в этой компании. Требования вполне адекватные, что- либо делать, что не в твоей компетенции, не просят. Процент предложен неплохой, поэтому и заработок выходит не низкий. Выплачивают своевременно, для меня это важно, думаю, как и для остальных.

28.10.2020 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

Вера:
Салон высокого уровня и ему надо соответствовать. Здесь чувствуется внимание к каждой детали, требовательность руководства. Но все это оправданно. Условия оплаты для мастеров выгодные, также можно выбирать удобный график. Я например 5/2 работаю, чтобы у нас с мужем совпадали выходные. Подробнее>>

17.12.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Почти три года прошло, как я устроилась в пальчики, время очень быстро пролетело. Мне работать комфортно, условия подходящие, в коллективе все девочки хорошие, если и присутствует между нами внутренняя конкуренция, то адекватно ко всему относимся. Уровень заработка не ниже рынка, выплаты не задерживают. Компания держит свой имидж

22.10.2020 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы о компании

Алия:
Не первый мой салон, гда работаю мастером по маникюру. Но первый, где действительно хочется оставаться и дальше работать. Девочки все хорошие, не создают нездоровой конкуренции, всегда взаимозаменяемы. По заработку пожаловаться не могу, гостей всегда хватает. Подробнее>>

20.01.2024 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Коллектив нормальный, не ругаемся. Администраторы хорошие, с начальством вроде в ладах. Спина к концу дня просто в шоке, но это издержки профессии, о которых нужно отдавать себе отсчет. При хорошей выработке хорошая зп, выше среднего я бы даже сказала. Мне нравится здесь, не ищу недостатков, работаю с душой.

06.12.2020 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Классно, когда есть возможность развиваться в профессии. У нас есть отличные программы обучения, с девочками всегда обсуждаем все новинки. Приятно понимать, что ты растешь профессионально. Да и гости это всегда замечают:)