24.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Cfifvjq о компании ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

Больше похоже на обычную больницу только за деньги. Медицинская сестра грубая. Вечно все путает. Так запишут на одно время приходится ждать. Пришла как то на узи с ребенком врач грубая. Один раз я записалась на прием так меня не записали. Я была в шоке. Врач один выдает себя за несколько врачей. Понравился там только детский хирург и детский ортопед.

Киров

16.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании Здоровое Поколение

Сегодня была на приеме у врача-маммолога Иванютиной И. И. Мне 30 лет, пришла на консультацию. Непрофессионально, неэтично, бесполезно! Вот такой итог от посещения специалиста. За 15 минут приема: 1) врач использовал следующие выражения: 30 лет - уже возраст для всяких изменений; Что у вас нет детей?!?!?; а вы почему еще не родили? Вы, что принца на белом коне ждете? не надо тянуть, так как в 33 начинает деформироваться матка; Вы же наверняка знаете, что с 25 Вы входите в категорию СТАРОРОДЯЩЕЙ! Напомню, что я пришла на консультацию по молочным железам (груди). По

Подольск

06.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании Здоровое Поколение

Пришла на консультацию по контурной пластике 7 мая, хочу сделать заполнение носослезной борозды, косметолог мне сказала, что препаратов у них в наличии нет, нужно заказывать, сроки не обозначила, сказала мне перезвонят, все скажут и запишут на процедуру. Месяц прошел, тишина. Еще она мне сказала, что у меня не 100% показания к этой процедуре, чего!? А губы когда приходят увеличивать, вы им тоже самое говорите? Нет, мол не нужно вам, у вас свои не тонкие, не 100% у вас показания! Да это эстетическая процедура, вполне нормально когда женщина хочет выглядеть

Подольск

18.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО КК Здоровое Поколение Кубани

Берет деньги и выгоняет!!!...Вытягивает немалые деньги!!!Прикрывается благословением В Исидора!!! Подробнее>>

28.01.2020
ООО Здоровое поколение

Всех берут на договор с физ лицом, который на руки не отдают. Постоянные претензии со стороны директора , заставляют писатт объяснительные и не платят всю зарплату. Получил на 5 тысяч меньше чем обещали на собеседовании . Причем все платят не в день увольнения, а в конце месяца. Я звонил много раз чтобы получить деньги свои, но мне их две недели Подробнее>>

27.01.2020
ООО Здоровое поколение

Мне нужна была подработка на некоторое время. Некоторые мои знакомые работали на теплоходах прежде в качестве сопровождащих и гидов для иностранцев. У меня хороший уровень английского, и я хотела попробовать подобное. Такую вакансию оказалось сложно найти,т.к. работников в навигацию ищут сильно заранее начала сезона. я нашла группу вк ,где публикуют актиальные вакансии. Там я нашла предложение с официальным трудоустройсвом официанткой

Россия, Барнаул

09.10.2018
ООО "Здоровое поколение"

Здравствуйте,читатели.Хочу поделиться с вами печальным опытом работы в данной организации.О себе они гордо заявляют как об одной из лучших клиник города - лучшие доктора, оборудование по новейшим технологиям, улыбчивый персонал.Но у всего этого обратная сторона медали, о чем я хочу рассказать. В самом начале самый главный в лице Косенко С.В.(да и не только он) будет вам очень красиво заливать про Подробнее>>

14.05.2014 | положительный отзыв

Гость:
Никогда не писала отзывов ни положительных, ни отрицательных, но сегодня не могу не высказаться. Мой сын болен аллергией. Лечились у нескольких врачей, в этом мае ему совсем плохо. Знакомая посоветовала обратиться в медцентр «Здоровое поколение» г. Жуковский. Четвертого мая позвонила, объяснила, что у ребенка сильный кашель, вплоть до удушья, аллергический ринит, попросила как можно быстрее записать к аллергологу. Администратор сказала, что ближайшая запись только на 14 мая, делать нечего, согласились, но попросила звонить мне в любое время, я могу подъехать, если кто-то откажется. Несколько раз повторила администратору, что ребенок мой чувствует себя совсем плохо: кашляет, чихает, нос не дышит. Еле дождались 14 мая. За день мне никто не позвонил, как это обычно делают при приеме по записи. Хорошо, я утром перед тем, как выехать из дома, набрала им сама. Спросила, не отменили ли прием, на что администратор ответила: «Все хорошо, вы записаны к ГАСТРОЭНТЕРОЛОГУ на 10:40» Какой гастроэнтеролог? Но если мы не хотим к гастроэнтерологу, она любезно предложила записать нас на 28 мая, и больше нам помочь ни чем не может. Я попросила к телефону кого-нибудь более компетентного, ответ: «Сейчас ни кого нет, когда будет не

11.12.2014

Марина:
В этом центре ужасный подбор няни для ребенка.не советую туда обращаться для подбора няни и домашнего персонала.

12.03.2015

DerAdler:
Добрый день. Не понимаю от чего столько негативных отзывов. Лично у нас никогда не было проблем с врачами в клинике. Всегда с понимаем к нам относятся и лечения, выписанные малышу всегда помогали. Педиатр у нас Зуевая Анна Григорьевна, тоже очень милая женщина. Не знаю, ничего плохого не могу сказать. В таком раннем возрасте считаю что врачи должны быть именно такие как в этой клинике. Отзывчивые, внимательные и знающие свое дело. И спасибо им за это!