20.03.2020
Отзыв : Компания Ирида

Компания «Ирида» (лакокрасочные материалы) во главе с Рыцаревым Алексеем Александровичем- это 3 стола, два стула и ворованная клиентская база. Самого Рыцарева выгнали с большой и серьезной компании после того, как он сделал там убытки и многочисленные факты хищения (дело находится в пушкинской прокуратуре). Человек не порядочный, примак и вор. Работая с компанией «Ирида», вы можете быть обмануты и обворованы. Рыцарев обманывает клиентов и партнеров, с ним отказались работать почти все поставщики. Компания платит зарплаты в конвертах, работают по чёрному, надеемся что налоговые органы обратят внимание на этих мошенников.Сайт этих мошенников: http://irida-lkm.ru/

Россия, Москва, Угрешская, 2

29.10.2016 | положительный отзыв

Зоя Гордиенко:
Когда у дочки начался переходной период и стало появляться на лице очень много прыщей, я решила пойти за помощью в медицинский центр Ирида плюс. Там нам посоветовали регулярно посещать косметолога для проведения чистки лица, которая поспособствовала тому, что прыщи стали исчезать и в итоге пропали полностью. Так что, благодаря специалистам из данного центра, мы смогли решить нашу проблему.

16.12.2016 | положительный отзыв

Татьяна:
Хочется сказать огромное спасибо врачу трихологу Марии из Ирида плюс бизнес центр Эра Санкт Петербург. Я уже проходила у нее курс по уходу за волосами. Мне понравилось, что она смогла подобрать мне правильно процедуры. Я прошла курс климазонирования и дарсонвализацию. По окончанию мои волосы стали выглядеть превосходно. Сейчас я продолжаю посещать центр, но только для того, чтобы поддержать полученный эффект. Мария мне проводит сеансы микротоковой терапии и вапоризацию. Эффективность процедур хорошая, мне нравится как выглядят мои волосы.

11.08.2018 | положительный отзыв

Щередина Ольга:
Все нормально и достойно, как и должно быть в уважающем себя центре. У них конечно есть и медицинского плана услуги, но для меня они - центр красоты. Именно тут я ее поддерживаю на должном уровне. Все эти пилинги, маски, все для волос и для любого участка тела - все хорошо. Единственное что еще не пробовала это инъекционную косметологию, но пока без надобности как говорится. Но если все будет в таком духе, то в будущем я приду и на нее. Процветания центру.Прикреплены файлы: image.png

08.09.2018 | положительный отзыв

Кира:
В плане таких процедур как инъекции, к выбору нужно подходить очень аккуратно. Случаи бывают самые смешные и нелепые, а вам потом с таким лицом жить)) В Ириде могу рекомендовать Юлию, косметолог именно инъекционист. Я очень довольна результатом, именно та золотая середина, когда и выглядит все крайне натурально, и подкорректированы недостатки. К Юлии и подруги ходили, мезо, филлеры, контурная - у всех результат отличный.

18.09.2018 | положительный отзыв

Маргарита:
Давно хотела попасть к хорошему остеопату, но пробы были неудачными...не везло со специалистами. Поэтому когда советовали в Ла виктори, шла без энтузиазма. Но уже после первого массажа поняла - наконец нашелся специалист, понимающий свою работу. И не надо путать остеопатию с мануальной терапией. Благодаря курсу массажей у меня прошли сильные головные боли, которые не могли вылечить врачи.

09.10.2018 | положительный отзыв

Вареникова Клавдия:
Всегда вроде ухаживала за собой, но вот сейчас уже стали беспокоить возрастные изменения. Пришлось начать ходить на омолаживающие сеансы. В Ла Виктори мне хорошую программу подобрали, с учетом типа и состояния кожи. Больше всего мне понравился RF-лифтинг. Хорошо корректирует контуры лица, а вместе с этим и в целом лицо смотрится моложе. И что важно безопасные сеансы.

11.10.2018 | положительный отзыв

Мичурина Зоя:
У меня сидячая работа и в последнее время стала беспокоить спина и поясница. Сестра сказала что нельзя затягивать и посоветовала сходить на Большую Конюшенную 29 в Ириду к ее мануальному терапевту Артему. Специалист действительно неплохой, я его тоже могу рекомендовать. Правда, лечение у меня включало не только сеансы у него, но и массажи, аппаратные процедуры. Эффект не заставил себя ждать.

28.03.2015 | положительный отзыв
Компания ИРИДА салон цветов

Константин:
Здравствуйте. Предлагаем Вам сотрудничество в области технического обслуживания автомобильного парка Вашей организации (легковые автомобили, а также Гезель, Porter и другие микроавтобусы). ООО "Стартерс-С" осуществляет беспрерывную деятельность более 15-и лет и имеет большой опыт обслуживания автомобильных парков крупных и начинающих свою деятельность организаций, как коммерческих так и государственных (в первую очередь благодаря низким ценам на обслуживание). Контакты: 2-й проезд Перова поля, дом 2а, тел. 231-2236, autoservis-perovo.ru. Генеральный директор Комаров Владимир Николаевич.

ВАО ,ул.Перовская 22,корп.1

11.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ирида макс (розничная сеть билайн)

Проработала недолго на должности оператора активации симкарт. Сколько работы не выполняй - всегда скажут МАЛО и ПЛОХО. Объёмы огромные зп маленькая 25000р. Увольняют без объяснения причин!!! Большая часть работы незаконная деятельность! Начальница относится к подчиненным как к скоту! Как-будто они там платят по 50000. Никогда не ходите туда работать если не хотите стать рабами
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>