25.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирида о компании MEDICAL ON GROUP

Пришла я в эту клинику и первое, что мне приглянулось, это помещение. Хороший ремонт, качественная мебель. В регистратуре приветливый персонал. Подробно проконсультировали по врачам. Поскольку я знала к кому иду, то сразу попросила записать меня к Ирине Владимировне Князевой. В назначенное время пришла к врачу. Она очень внимательная оказалась и осмотр прошел безболезненно. Выявив мою проблему, она посоветовала сдать анализы и уже по их результатам назначила лечение. Через два дня анализы, которые сдавала в этой же клинике, были готовы. По ним показало воспаление, что врач и без анализов давно Подробнее>>

08.11.2019 | положительный отзыв
Ирида из города Москва о компании Texnoraduga.ru

Ирида:
Купила на дачу газонокосилку к закрытию сезона, поэтому цена оказалась очень сладкой. В магазине мне обьяснили как пользоваться как заводить и обслуживать, куда наливать бензин. Спасибо консультанту Егору. Все очень хорошо

г. Москва, ул. 5-ая Кабельная, д.2, стр.1, ТРК СпортЕХ, 3 этаж

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

Чего-то уникального не отмечу. Процедуры обычные косметологические, есть процедуры по похудению, лифтинговые процедуры. Отличие от подобных центров - наличие мануального терапевта. В остальном как обычно. А, ну внутри отмечу чистоту и порядок, даже на входе, где по сути и вещи какие-то могут быть или еще что. Впрочем, кому удобно сюда ходить по расстояниям - можно ходить - не прогадаете. Свою работу они тут выполняют хорошо.

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

Центр многопрофильный. Тут конечно серьезные и тяжелые какие-то болезни не лечат, но вот спинку поправят, волосы в порядок приведут, массажик приятный сделают))) И косметологи у них звездочки. Просто золотые ручки))) Единственное - акций хотелось бы побольше, скидок и прочего. Но они и так есть, просто я редко на них попадаю.

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

У меня что зимой, что весной кожа в одинаковом состоянии: ужасно пересушенная и шелушится постоянно. Я уже сменила несколько средств, которые максимально питают кожу, но все они оказались бесполезными. Мама уже говори, мол сходи к врачу, посоветуйся с ним, хотя бы узнать с чем это связано. Одна знакомая поделилась со мной отзывами об ириде плюс, куда я собственно и хожу по сей день. Косметолог Светлана сказала, что проблемы с кожей возникли из-за авитаминоза. Получается витамин катастрофически не хватает, вот кожа и нуждается в увлажнении. Врач выписала мне общие рекомендации и провела ряд мероприятий для глубокого увлажнения кожи. Это разные

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

Знаю что криотерапию используют как для лица,так и для волос. Я лично делала ее для лица, с целью не так омоложения, хотя и это тоже интересовало. Но в основном с целью чистки лица. Там множество полезных действий, противопоказания тоже есть, но их немного, в основном всем делать можно, отзывы хорошие и у меня. Воздействие азота на кожу очень быстро проявляет эффект. Не могу сказать что очень проблемная кожа, но воспалителенные элементы случаются, их очень хорошо убирает криотерапия. Делаю в ирида плюс уже не впервой. Быстро прокатывают ватным валиком, на отдельных местах держат подольше. Ощущения холода и покалывания, не более.

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

Первый раз я пришла в клинику Ла Виктори, когда у меня были проблемы со спиной. Ходила тогда к мануальному терапервту. Принципе понравилось. Потом уже чисто в профилактических целях на массаж, тоже курс отходила. Потом еще моя мама подключилась. Тоже массаж выбрала. У них удобно, что можно по одному сертификату ходить хоть всей семьей. Не то что во многих клиниках СПб все личные карты. И если не успевает доходить, услуги пропадают. Здесь в этом плане хорошо. Да, и сама клиника неплохая. Может ничего особенного, но услуги качественные, сервис тоже без вопросов, работают достаточно достойно.

22.12.2018
ООО "Ирида Плей"

Нет и не может быть, если вкладываешь душу и на работу идешь с бодрым настроением и позитивом, а не ждешь только зарплату и ноешь, как все плохо, см. ниже.
Сильный коллектив, работают с душой, в наше время немногие могут похвалиться стабильностью. Кроме зарплаты( заработанной платы), которая выплачивается без задержки, отличный коллектив Всегда поздравляют с праздниками, детишек балуют. Всего доброго не опишешь, просто некоторым сказочникам и жалобщикам посоветую недостатки искать в себе. Как у Гоголя - на зеркало неча пенять, коли рожа крива. ...

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

Несколько раз уже я обращалась в эту клинику, когда хотела пройти курс массажа. Нравится уровень сервиса и качество услуг. Приятно, что вежливо и с улыбкой встречают, всегда готовы подсказать, проконсультировать, помочь с проблемой.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, дом 29 7(906) 260-28-02 http://www.irida.plus/

13.11.2018
Ирида+ отзывы

Вероника Новокщенова:
Я работаю в клинике косметологом. Работать тут на самом деле одно удовольствие, потому что очень хорошее оснащение. В салоне красоты, где я работала до этого, не было такой дорогой аппаратуры и косметики, а от этого ведь напрямую зависит результат. А в Ириде есть все условия, чтобы предлагать пациентам эффективное лечение. По зарплате меня все устраивает, выплачивают без задержек. Руководство сотрудников ценит, всегда можно договориться об удобном графике, отгул взять - идут навстречу. Подробнее>>