Емельянов из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Емельянов:
адвокат хороший и на суде бомба , но цена просто п***ц космос , за то здесь уверенность есть о том что вас норм защитат + Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
Фролова Д.Д из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Фролова Д.Д:
Приятный офис, жаль, что месторасположение не самое удачное, на мой взгляд. Работают здесь на совесть, лично мне помогли, буду обращатся в будущем, если потребуется. Быстро и качественно. Подробнее>>

Ивичук из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Ивичук:
Отдал 65000 рублей за свою защиту , адвокат хороший , в своем деле спец короче , думаю дай отзыв накалякаю , все таки спас от срока..smile + Подробнее>>

18.07.2020 | положительный отзыв
Дмитриев Л.О из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Дмитриев Л.О:
Недавно я попал в серьезное ДТП. По всем действующим правилам я был точно прав в этой конкретной ситуации. Однако владельцы второго автомобиля как, оказалось, имеют хорошие связи в местной службе ГИБДД. Чтобы восстановить репутацию, а главное добиться справедливости я обратился к юристу. Как оказалось, я не прогадал. Специалист смог быстро восстановить ход событий, добился пересмотра дела. Очень ему благодарен за это. Быстро и качественно. Подробнее>>

Олеся из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Олеся:
Я сама пришла к Нверу Вазиковичу по рекомендации и не разу не пожалела. Грамотный специалист, который знает свое дело, не шаблонный подход к решению вопросов клиентов. Он не боится сложных судебных дел, в моем случае он не отказался представлять мои интересы в суде когда ответчиком выступала администрация г. Самара, и мы выиграли это дело буквально в одно заседание, второе это была кассация инициируемая администрацией, но решение было не изменно. При делегировании дел своим коллегам, Асрян всегда в курсе процесса и по необходимости может подключится к нему. Так у нас было судебное дело по ЖКХ (затопление), Нвер Вазикович взыскал не только понесенный мною ущерб, но и упущенную выгоду и судебные издержки. Я всем своим знакомым кому нужна юридическая помощь рекомендую обращаться к этому адвокату. Здесь оказывают квалифицированную юридическую помощь, здесь ценят время клиентов, их деньги и нервы. PS Хотелось бы выразить благодарность Наталье и ее коллегам, за проделанную работу. А так же хотелось бы отметить, что здесь Вы получите ПОМОЩЬ, а не просто юридическую услугу. + Подробнее>>

18.07.2020 | положительный отзыв
Королёв Л из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Королёв Л:
Хочу поблагодарить за то что помогли грамотно составить иск для судебных разбирательств. Юрист Асрян Нвер Вазикович помог разобраться в ситуации, и мы урегулировали все вопросы. Рекомендую! Быстро и качественно. Подробнее>>

Рахмет из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Рахмет:
коро мы к вам снова приедем Нвер Вазикович , надеюсь что вы читаете это , хочу сказать о Нвере Вазиковиче , что он самый хороший адвокат в Самаре естественно Подробнее>>

Дмитрий из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Дмитрий:
Время решения вопроса затянулось , прошло 3 с половиной месяца , и только сегодня утром все решилось , не знаю по чьей вине затянуты сроки , но это 4 звезды Нвер Вазикович + Подробнее>>

Леонид из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Леонид:
Хорошо, что есть адвокат, который не занимается обманом лишь бы заработать, а рассказывает как есть. Спасибо за консультацию и совет , не ошибиться с выбором. Дааа Подробнее>>

27.10.2020 | положительный отзыв
Валентина из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Валентина:
приходила на бесплатную консультацию , оцениваю на пять , Нвер Вазикович дал много информации , я конечно половину сразу забыла)) , я ведь девочка ). Поэтому мне написали брошурку с текстом (куда мне нужно обратиться и что сделать для этого) , персонал выглядит опрятно , выглядит все не бедно. + Подробнее>>

27.10.2020 | положительный отзыв
Сергей Мельников из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Сергей Мельников:
Крепкий и надежный адвокат , в Самаре очень много кидал и наживистов , сами выбирайте и более внимательно смотрите , я до этого уже попадал на крыс , с Нвером Вазиковичем друг познакомил , собственно с этого момента и идем вместе по судам за раздел имущества , сегодня крайнее заседание .. Лучший Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Асрян Нвер Вазикович

Все наши проблемы урегулировали грамотно, советую обращаться к этому юристу. Всё оформил в срок и без лишних вопросов. Удачи, процветания и новых побед!

27.07.2020 | положительный отзыв
Кирилловы из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Кирилловы:
Супруга недавно родила, однако её работодатель сообщил что не готов предоставить ей декретный отпуск и увольняет её. Жена очень расстроилась, ведь она очень любила свою работу. Пришлось обращаться к специалисту. Разъяснили права жены и на что она может рассчитывать по закону. Все уладили, спасибо огромное! Быстро и качественно. Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв
Жанна Ивкина из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Жанна Ивкина:
Адвокат классный , есть о чем поговорить как с человеком , работает на репутацию , как бы таких людей сразу видно , дал очень плотную консультацию по уголовному делу моего мужа достойный + грамотный + человечный Подробнее>>

30.07.2020 | положительный отзыв
Аркадий из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Аркадий:
Выражаю огромную благодарность за качественную помощь. Нас внимательно выслушали, нашли подход в нашем деле, рады, что обратились. Были рады сотрудничеству! мне понравилось как специалист решил мою проблему Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв
Катерина из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Катерина:
Отличный молодой профессионал. Не буду углубляться в то, с какой проблемой обратилась я, но результатом более, чем довольна. Желаю успехов и много благодарных клиентов. Быстро и качественно. Подробнее>>

19.08.2020 | положительный отзыв
Роза Самойлова из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Роза Самойлова:
Прочитала отзывы о вашей работе и решила обратиться за помощью. Очень довольна результатами и качеством работы. Быстро подготовили все бумаги и завершили процедуру. Быстро и качественно. Подробнее>>

05.08.2020 | положительный отзыв
Софья Кошелева из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Софья Кошелева:
Выражаю свою огромную благодарность за проделанную работу. Работать с таким профессионалом было сплошным удовольствием. Планирую в будущем сотрудничать с Вами еще. Быстро и качественно. Подробнее>>

06.08.2020 | положительный отзыв
Даниил Харитонов из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Даниил Харитонов:
Асрян Нвер Вазикович действительно специалист который разбирается в своем деле, а не просто дает громкие обещания. Остался доволен оказанными услугами, обращался дважды. спасибо за работу Подробнее>>

23.08.2020 | положительный отзыв
Вадим Фокин из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Вадим Фокин:
Обратился к этому юристу по совету коллеги. Дело касалось кредитования. Все вопросы решили быстро, квалифицированно, без проволочек. Остался очень доволен работой юриста. Быстро и качественно. Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
Альбина из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Альбина:
Стала жертвой мошенников. Обманным путём у меня украли 2500000 рублей. По совету знакомых обратилась к адвокату Нверу Вазиковичу. Он мне сразу объяснил что ситуация сложная, и что надо не только выиграть но и вернуть потом деньги. Только подготовка к суду заняла около двух месяцев. В итоге адвокат нашёл имущество и деньги на одном из счетов в другом регионе. Деньги были арестованы а суд выигран. Весь процесс занял около 7 месяцев, но в итоге деньге мне полностью вернули + проценты. Выражаю огромную благодарность все было круто и на уровне. Естественно Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Асрян Нвер Вазикович

Очень признательна юристу, который к моему вопросу подошёл со всей внимательностью и не оставил меня с сыном в беде. Не буду углубляться в детали, хочу отметить, что здесь работает не просто профессионал, а настоящий психолог. Я сэкономила время и деньги, а всю работу за меня сделал юрист.

27.09.2020 | положительный отзыв
Маша Потапова из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Маша Потапова:
Прошлым летом я попала в ДТП на моей машине, только есть одно, но, за рулем сидела моя младшая сестренка. После аварии я сразу пересела на место водителя и стала ждать приезда сотрудников ДТП. Все шло по намеченной мною схеме: признание моей вины, протокол... Но тут появился свидетель, который утверждал, что за рулем сидела не я. В общем без суда не обошлось. Огромная благодарность юристу который смог решить все вопросы по этому делу. Желаю адекватных клиентов и процветания! мне понравилось как специалист решил мою проблему Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Анатолий Щукин из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Анатолий Щукин:
Спасибо вам за индивидуальный подход в деликатном вопросе. Был горький опыт, и хотелось избежать прошлых ошибок. Специалисты действовали очень корректно, подсказывали на какие тонкости нужно обратить внимание. Спасибо большое. мне понравилось как специалист решил мою проблему Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Асрян Нвер Вазикович

МЫ с супругой обратились сюда в прошлом году по рекомендации наших очень хороших знакомых которым они уже помогли. Вопрос на мой взгляд был не сложный, но очень важный для нас. По накопительной части нашей пенсии. Консультировали в офисе. Приехали к назначенному времени. Приняли сразу же. Предложили кофе. Все подробно рассказали нам, приятное отношение. Мы много переспрашивали, это ни сколько не испортило им настрой. Вся консультация обошлась не дорого. Нам понравилось хорошее, доброе отношение адвоката

11.01.2021 | положительный отзыв
Юлия Б из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Юлия Б:
Сдвиги по делу колоссальные , все еще не решилось но я уже хочу сказать спасибо за такое старание , дай Бог все закончится в нашу пользу + Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
Тимур Исаков из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Тимур Исаков:
Решил заняться приватизацией четырех земельных участков. Обратился сюда за консультацией. Мне предоставили отличную консультацию, подготовили документы, а цены, на предоставляемые им услуги, порадовали меня своей доступностью. В принципе всем доволен и рекомендую. Быстро и качественно. Подробнее>>

Любовь из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Любовь:
Один из лучших юридических кабинетов , других я конечно не знаю , но вижу что пишут люди в отзывах , Нвер Вазикович очень заботливый человек и очень грамотный адвокат + Подробнее>>

Абдуллаева из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Абдуллаева:
Нам очень помог Нвер Вазикович с получением пособий , мой муж против того чтобы я отзыв писала , я все равно здесь напишу чтобы люди знали что Нвер Вазикович грамотный конечно Подробнее>>

Калмыков из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Калмыков:
Адвокат знатный , с ним любой вопрос решить можно. Я заплатил за ведение уголовного дела 90000 рублей , в результате хожу на свободе , навешали всего что можно только , чуть не приплыл дааа Подробнее>>