27.09.2020 | положительный отзыв
Маша Потапова из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Маша Потапова:
Прошлым летом я попала в ДТП на моей машине, только есть одно, но, за рулем сидела моя младшая сестренка. После аварии я сразу пересела на место водителя и стала ждать приезда сотрудников ДТП. Все шло по намеченной мною схеме: признание моей вины, протокол... Но тут появился свидетель, который утверждал, что за рулем сидела не я. В общем без суда не обошлось. Огромная благодарность юристу который смог решить все вопросы по этому делу. Желаю адекватных клиентов и процветания! мне понравилось как специалист решил мою проблему Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
Тимур Исаков из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Тимур Исаков:
Решил заняться приватизацией четырех земельных участков. Обратился сюда за консультацией. Мне предоставили отличную консультацию, подготовили документы, а цены, на предоставляемые им услуги, порадовали меня своей доступностью. В принципе всем доволен и рекомендую. Быстро и качественно. Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
Фролова Д.Д из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Фролова Д.Д:
Приятный офис, жаль, что месторасположение не самое удачное, на мой взгляд. Работают здесь на совесть, лично мне помогли, буду обращатся в будущем, если потребуется. Быстро и качественно. Подробнее>>

14.09.2020 | положительный отзыв
Ульяна Цветкова из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Ульяна Цветкова:
Обращалась дважды. Все выполнили четко и в срок. С оплатой - все согласно договора. мне понравилось как специалист решил мою проблему Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
Роза Сидорова из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Роза Сидорова:
Заказала пальто по интернету, но по итогу пришло совсем не то, что я заказывала. На картинке было всё дорого и качественно, а оказалась полная ерунда. Естественно деньги мне не хотели возвращать, но юрист помог мне решить вопрос. спасибо за работу Подробнее>>

Вадим Фомичёв из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Вадим Фомичёв:
Сотрудничаю с юристом не первый раз. Юрист ответственный и грамотный. Сейчас помогает мне с обжалованием административного постановления. Нисколько не сомневаюсь, что выиграю дело. Советую обращаться. мне понравилось как специалист решил мою проблему Подробнее>>

Белозёров Богдан из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Белозёров Богдан:
Периодически пользуюсь помощью этого юриста по различным юридическим вопросам. Он всегда оперативно решает вопросы. Ни разу не подвел. Последний раз пришлось обратиться для составления претензии в магазин, чтобы вернули деньги за некачественную обувь. Через три дня деньги уже были у меня на карточке. Большое спасибо. Быстро и качественно. Подробнее>>

Мясниковы из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Мясниковы:
Нам помогли в получении жилья по программе. Простояли в очереди почти 15 лет, а толку от чиновников так и не увидели. А мой муж между прочим является подполковником в отставке. Ранее обращались к другим юристам, но там только деньги содрали. Юрист помог нам составить заявление для суда, спустя время чиновники все-таки выделили нам деньги на квартиру. Быстро и качественно. Подробнее>>

27.08.2020 | положительный отзыв
Буровы Алиса и Егор из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Буровы Алиса и Егор:
Спасибо вам за то, что помогли усыновить нам с мужем ребеночка. Мы так давно хотели взять малыша, но пугал весь этот сбор бумаг. Юрист взял эту работу на себя, за что мы с мужем ему безгранично благодарны. мне понравилось как специалист решил мою проблему Подробнее>>

23.08.2020 | положительный отзыв
Вадим Фокин из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Вадим Фокин:
Обратился к этому юристу по совету коллеги. Дело касалось кредитования. Все вопросы решили быстро, квалифицированно, без проволочек. Остался очень доволен работой юриста. Быстро и качественно. Подробнее>>

19.08.2020 | положительный отзыв
Роза Самойлова из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Роза Самойлова:
Прочитала отзывы о вашей работе и решила обратиться за помощью. Очень довольна результатами и качеством работы. Быстро подготовили все бумаги и завершили процедуру. Быстро и качественно. Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв
Катерина из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Катерина:
Отличный молодой профессионал. Не буду углубляться в то, с какой проблемой обратилась я, но результатом более, чем довольна. Желаю успехов и много благодарных клиентов. Быстро и качественно. Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Анатолий Щукин из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Анатолий Щукин:
Спасибо вам за индивидуальный подход в деликатном вопросе. Был горький опыт, и хотелось избежать прошлых ошибок. Специалисты действовали очень корректно, подсказывали на какие тонкости нужно обратить внимание. Спасибо большое. мне понравилось как специалист решил мою проблему Подробнее>>

06.08.2020 | положительный отзыв
Даниил Харитонов из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Даниил Харитонов:
Асрян Нвер Вазикович действительно специалист который разбирается в своем деле, а не просто дает громкие обещания. Остался доволен оказанными услугами, обращался дважды. спасибо за работу Подробнее>>

05.08.2020 | положительный отзыв
Софья Кошелева из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Софья Кошелева:
Выражаю свою огромную благодарность за проделанную работу. Работать с таким профессионалом было сплошным удовольствием. Планирую в будущем сотрудничать с Вами еще. Быстро и качественно. Подробнее>>

30.07.2020 | положительный отзыв
Аркадий из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Аркадий:
Выражаю огромную благодарность за качественную помощь. Нас внимательно выслушали, нашли подход в нашем деле, рады, что обратились. Были рады сотрудничеству! мне понравилось как специалист решил мою проблему Подробнее>>

27.07.2020 | положительный отзыв
Кирилловы из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Кирилловы:
Супруга недавно родила, однако её работодатель сообщил что не готов предоставить ей декретный отпуск и увольняет её. Жена очень расстроилась, ведь она очень любила свою работу. Пришлось обращаться к специалисту. Разъяснили права жены и на что она может рассчитывать по закону. Все уладили, спасибо огромное! Быстро и качественно. Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
Константин Архипов из города Асрян Нвер Вазикович о компании Асрян Нвер Вазикович

Константин Архипов:
Только этот юрист смог мне сделать такой подарок на день рождения — вернуть мои незаконно отобранные права. Я обращался и к другим юристам, они только разводили руками, тянули время и высасывали деньги. Только благодаря профессионализму и нацеленности на результат, удалось решить вопрос в мою пользу. Без вас я бы не справился. Спасибо. Быстро и качественно. Подробнее>>

27.09.2020 | положительный отзыв
Разводились с женой

Разводились с женой, и без конфликта не обошлось. Решил, что нужно обращаться к юристу для того, чтобы оформить документы для подачи заявления в суд. В суде был раздел имущества, там... Подробнее>>

18.07.2020 | положительный отзыв
Королёв Л из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Королёв Л:
Хочу поблагодарить за то что помогли грамотно составить иск для судебных разбирательств. Юрист Асрян Нвер Вазикович помог разобраться в ситуации, и мы урегулировали все вопросы. Рекомендую! Быстро и качественно. Подробнее>>

18.07.2020 | положительный отзыв
Дмитриев Л.О из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Дмитриев Л.О:
Недавно я попал в серьезное ДТП. По всем действующим правилам я был точно прав в этой конкретной ситуации. Однако владельцы второго автомобиля как, оказалось, имеют хорошие связи в местной службе ГИБДД. Чтобы восстановить репутацию, а главное добиться справедливости я обратился к юристу. Как оказалось, я не прогадал. Специалист смог быстро восстановить ход событий, добился пересмотра дела. Очень ему благодарен за это. Быстро и качественно. Подробнее>>

15.07.2020 | положительный отзыв
Голубев Станислав из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Голубев Станислав:
Приятно было сотрудничать с юристом, который помог мне собрать документы, составить заявление. Он помог разобраться в ситуации, и мы урегулировали все вопросы. Рекомендую! мне понравилось как специалист решил мою проблему Подробнее>>

13.07.2020 | положительный отзыв
Александр из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Александр:
Хотим выразить огромную благодарность Асряну Нверу Вазиковичу. За прекрасное взаимовыгодное сотрудничество и добропорядочные партнерские отношения, проявленные на протяжении всего времени работы. Надеюсь в будущем на Вашу надежность и репутацию. спасибо за работу Подробнее>>

09.07.2020 | положительный отзыв
Пономарёвы из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Пономарёвы:
Тут работает настоящий профессионал. Хочу выразить благодарность. Грамотно, четко, профессионально. Ответы получили действительно очень быстро, а главное все очень понятно для людей, которые никогда не имели ничего общего с этой сферой. Очень рекомендую! Буду работать с вами и дальше. Быстро и качественно. Подробнее>>

04.09.2020 | отрицательный отзыв
Асрян Нвер Вазикович

Ваше опг сядет, все эти доказательства лягут на стол убэпа. Знакомьтесь, этот мошенник причастен ко всем этим мошенническим фирмам, Асрян Нвер Вазикович (https://vk.com/anv064) ООО ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ИМПЕРИЯ ПРАВА Самара отзывы ИНН 6317145599, ООО ПКЮП (ПРАВОВАЯ КОЛЛЕГИЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ) Тверь отзывы... Подробнее>>