17.08.2020
Сергей Сароян

Таких жадных и подлых людей как Сергей Сароян, еще не встречала.Я работала в Телетрейд,так видела как это всё происходит.Предлагают клиентам вложить в проект Синхронная торговля,как замануху дают немного заработать,а потом бац,и баблишко тю тю.Сливают всё в один миг.Концов никто не может найти.Еще могут угрожать клиентам,мол вякнеш,будешь должен.Сергей Сароян вор со стажем,ведь его уже вышвыривали с Телетрейд. Подробнее>>

12.03.2021

Эльвира Гаврилова и Андрей Герасимов создали бандитский источник дохода «Топ 100 красота Украины». Люди за это платят огромные средства, а когда хотят приостановить сотрудничество с Эльвирой Гавриловой и больше не... Подробнее>>

13.10.2020
Сергей Сароян

Сергей Сароян в Телетрейде самый неоднозначный человек. С одной стороны его выгоняли за воровство у своих, а с другой сами же потом звали обратно, так как его мошеннические проекты были самыми хорошо продуманными и безопасными со стороны законодательства. Сам же Сергей Сароян, по отзывам всех кто с ним работал, всегда отличался скользким характером и всегда был готов всех сдать при

29.10.2020
Сергей Сароян

Даже для такой конторы как Телетрейд, Сергей Сароян это уникальный фрукт! Можете вообще представить, что Сароян мог натворить, чтобы даже такой прожженный аферист как В.Чернобай вытурил его за мошенничество! Но как оказалось, на этом история не закончилась, после смерти Владимира, его супруга Анна Чернобай снова вернула Сарояна в Телетрейд, и более того,даже расширила его полномочия, теперь он снова имеет доступ

24.09.2020
Сергей Сароян

Около года работала в Телетрейд, честно говоря такого беспредела еще не встречала. Нас заставляли подключать клиентов к трейдерам в проекте Синхронная торговля, персональный трейдер, в итоге сливали все деньги клиентов.За этим всем стоит старый вор Телетрейда,наверное многим уже знаком Сергей Сароян, его в 2014 вышвырнули как собаку. И вот он снова вернулся! Именно Сароян всем этим руководил, по его щелчку

22.08.2020
Сергей Сароян

Мой опыт инвестирования в торговлю на финансовых рынках был печальным, а виновником оказался Сергей Сароян! Телетрейд, которым эти все уроды прикрываются,по документам как оказалось не имел никакого отношения к цбт и их аферам. Хотя я почти уверен,что там все в курсе и даже в доле.Трейдера которого мне так рекомендовали, слил мои бабки буквально в миг, а их менеджеры еще долго Подробнее>>

02.03.2021
Замечены Андрей Герасимов, Эльвира Гаврилова и Богдан Терзи

Многие недоброжелательные люди зарабатывают на том, что портят кому репутацию за деньги. Чаще всего это завистники, что не привыкли зарабатывать своим честным трудом, им легче кого-то запугивать, угрожать и шантажировать. Именно... Подробнее>>

28.10.2020
Сергей Сароян

Я просто в полном шоке был, когда узнал, что Сергей Сароян снова в Телетрейде. Это ж насколько обезбашенная Анна Чернобай, раз вернула этого афериста, которого ранее убрали с компании со скандалом? Сароян за время работы в ТТ с 2005 по 2014 гг. кинул людей чуть ли не по всему миру на миллионы долларов, и даже умудрился кинуть тогдашнего владельца Телетрейда Владимира Чернобай, за что в общем то его и вышвырнули с компании. Призываю всех трейдеров и инвесторов держаться подальше от Телетрейд, они там, скорее всего, такие аферы сейчас мутят, что страшно представить даже!
конечно, нету ...

12.02.2021
Руководство Амиллидиус - вымогатели

Андрей Герасимов, Эльвира Гаврилова и Богдан Терзи (руководство Амиллидиус) подозреваются в организации информационных атак, вымогательстве и мошенничестве. https://24compromat.com/andrei-gerasimov-vymogatel-i-shantajist-na-dengi/ https://24compromat.com/top-100-gordost-i-krasota-ukrainy-fars-i-razvod-na-dengi/ Подробнее>>

13.03.2021
Сергей Сароян

Когда Сергей Сароян был уволен из Телетрейд за мошенничество, мне казалось что это уже окончательный приговор для подонка. Ну то есть если тебя даже из такой неблагонадежной компании выгоняют за аферы это значит, что ты вообще отброс. Но Сергей Сароян пролез обратно и даже сумел развернуться на полную катушку, что вылилось всем остальным вот в это https://www.youtube.com/channel/UC3jn3BB6hdBsIrSNvGnPGGg. И теперь любого Подробнее>>

17.03.2021
сергей сароян

Руки Амиллидиус добрались и сюда! Андрей Герасимов, Эльвира Гаврилова и Богдан Терзи распространяют лживую негативную информацию и целью выманить деньги (кто работал с компанией Аммиллидиус, тот знает как трудно с ними разорвать сотрудничество без откупных денег, которые они требуют). Они специально поливают грязью всех, кто не хочет им платить. Не одним они угрожают, запугивают и шантажируют! потому что это их

Украина, Одесса

26.11.2020
Сергей Сароян

Сергей Сароян с 2016 года крутится между РФ и Украиной. Дело в том что против Телетрейда было возбуждено уголовное дело за хищения милилардов рублей и фирма все еще работает лишь потому, что у Сарояна нашлись нужные знакомства. Теперь он лично разносит по кабинетам до 20% от всех доходов компании и к тому же их заставили финансировать боевиков и террористов на Украине. Так как пока страна в шатком положении их не возьмут в оборот полиция и прочие, а также так удобней воровать ведь люди все чаще готовы рискнуть всем чтобы выиграть
взяточник ...

11.02.2021
Разбои, распространение пропаганды и вымогательство - источник его заработка Андрея Герасимова

Андрей Герасимов это тот человек, который зарабатывает разбоями, распространением пропаганды и вымогательством – сейчас это и есть источник его заработка. Он подключил свою КОМАНДУ ПО НЕЧЕСТНОЙ ДОБЫЧЕ СРЕДСТВ Гаврилову Эльвиру... Подробнее>>

17.03.2021
сергей сароян

Решение Чернобая, благодаря которому Сергей Сароян вошел в руководство Телетрейд, явно было не просто глупым, а катастрофичным! Ведь действия Сарояна вскоре после назначения вынудили правоохранительные органы России и Казахстана открыть уголовные дела против тт (https://forbes.kz/news/2020/05/23/newsid_225946, https://www.kommersant.ru/doc/3766273). А все из за того, что Сергей Сароян позволил жадности взять вверх и стал не только в открытую уже грабить людей, но даже перестал

Украина, Одесса

28.09.2020
Сергей Сароян

Все кого Телетрейд ограбил в период с 2005 по 2014 годы должны благодарить за это мерзавца по имени Сергей Сароян. Именно он в те годы был руководителем всех офисов Телетрейда в Украине и именно он тогда установил трейдерам ставку, что 95 из 100 счетов должны быть обнулены. Те кто зарабатывали хоть 1 2 доллара пиарились по всем каналам как доказательство Подробнее>>

11.10.2020
Сергей Сароян

Сергей Сароян — это гнусный человек, настолько изворотливый, что даже и представить сложно, раз у него получилось снова просочиться в Телетрейд после скандала с которым его выперли в 2014 году. Справедливости ради стоит отметить, что и Телетрейд с тех пор прилично деградировал, перестав даже делать вид, что является солидной брокерской конторой. По всей видимости шайке, которая сейчас заправляет в Телетрейде как раз и понадобился человек с колоссальным опытом в мошенничестве и сливе клиентских денег, а кандидатуры лучше чем Сергей Сароян для такого паскудства сложно и представить.
не представляю даже ...

07.09.2020
Сергей Сароян

Чтобы основать Телетрейд Сергей Сароян, Владимир Чернобаи, Олег Суворов, Шамраев и Манжиков вложили почти все свои средства и разделили зоны влияния. Сароян изначально отвечал за привлечение клиентов и первые порции лапши на их ушах. Однако со временем ему стало мало и он влез в зону Суворова создав проект удаленного инвестирования. За эту наглость его уволоили, но проект был настолько удачен, Подробнее>>

07.09.2020
Сергей Сароян

Главной задачей Телетрейда всегда было выкачать максимальную сумму из клиента и на максимально долгое время. Именно поэтому Сергей Сароян придумал заманивать людей портфелем инвестиций. Человеку вешают лапшу, что он получает акции абсолютно разных компаний и сфер, что по идее должно обеспечивать безопасность финансов. Но по факту деньги у человека просто воруют, ведь такой портфель делается на срок мининмум от одного Подробнее>>

03.03.2021
Тролли М. Чарикова, О.Шмондрик, Е.Конькова из Одессы

Тролли М. Чарикова, О.Шмондрик, Е.Конькова или М.Меканина из Одессы (https://www.facebook.com/profile.php?id=100000648169922 ; https://www.facebook.com/marina.mekanina ; https://www.facebook.com/profile.php?id=100001867178201 ). Негативные отзывы вам поручили писать Андрей Герасимов, Эльвира Гаврилова или Богдан Терзи, которые подозреваются... Подробнее>>

06.10.2020
Сергей Сароян

Совсем недавно уволился с фирмы Телетрейд. Просто не смог работать в этой атмосфере жульничества. Сергей Сароян курировал мой отдел и я был в шоке как он мухлевал с котировками и показателями. Оказывается все наши клиенты работают не в мировой системе, а в специальной программе. Таким образом эта [censored] Сароян спокойно отслеживает самых богатых инвесторов и успевает украсть у них Подробнее>>

23.08.2020
Сергей Сароян

Как может работать компания, где кидают даже своих сотрудников? Я работал в цбт и Телетрейде, находил им учеников, клиентов и инвесторов с помощью рекламы в фб, вк и других соцсетях. Вначале все оплачивалось нормально. Однако когда в руководстве появился Сергей Сароян пошли проблемы. Он стал задерживать выплаты, цепляться к результатам, вмешиваться в процесс. К тому же и про саму компанию Подробнее>>

09.12.2020
17.09.2020
Сергей Сароян

Сотрудничал с компанией где одним из руководителей является Сергей Сароян. Телетрейд, наверное уже многим известен. Так вот, в начале было все нормально, пока случайно не попал на отзывы, о том что там сливают счета,решил снять свои деньги, но каким то чудом, мои бабки пропали просто за одну ночь. Стал пробивать в интернете,оказалось что этим курирует Сергей Сароян.

22.03.2021
Сергей Сароян

я думаю, что любой адекватный человек согласится со мной, если я скажу, что человек, который руководит фирмами [censored] Телетрейд и Центр Биржевых Технологий, который придумывает и воплощает в жизнь финансовые афёры, не заслуживает нормальной характеристики! А именно всем вышеперечисленным и занимается Сергей Саронян. Вот в этой статье очень подробно рассказано и показано, как именно Сергей Сароян «зарабатывает» себе на жизнь Подробнее>>

31.03.2021
Герасимов Андрей и Гаврилова Эльвира умышленно пишут выдуманный негатив на Сарояна, чтобы выманить денег

Компания Амиллидиус, а именно Герасимов Андрей, Гаврилова Эльвира и Богдан Терзи умышленно пишут выдуманный негатив, чтобы выманить побольше денег! А кто не хочет им платить, чтобы этот негатив прекратился,... Подробнее>>

16.03.2021
Я , Марина Меканина, и мои коллеги из Амиллидиус приносим искренние извинения Сергею Сарояну за распространение неправды!!!

Я , Марина Меканина, и мои коллеги из Амиллидиус приносим искренние извинения за распространение неправдивой информации в сторону Сергея Сарояна. Мы признаем, что информация предоставленная нами ранее на этом и... Подробнее>>

26.03.2021
Приносим извинения распространение неправди о Сарояне

Приносим искренние извинения за распространение неправдивой информации в сторону Сергея Сарояна! Мы признаем, что информация предоставленная нами ранее на этом и других сайтах была неправдивая и выдумана! Нас шантажируют и... Подробнее>>

15.03.2021
Информационная атака от Андрея Герасимова!

Герасимов Андрей - это мошенник, который путем шантажа и обмана пытаеться награбить побольше чужих денег. Для этого он часто прибегает к вымогательству и угрозам! https://24compromat.com/andrei-gerasimov-vymogatel-i-shantajist-na-dengi/ Подробнее>>

01.09.2020
Сергей Сароян

в Телетрейде мало найдется таких подлых и наглых людей как Сергей Сароян. Этот кадр все время путешествует по офисам ,чтобы его не успели хорошо запомнить и всегда ищет самых богатых клиентов чтобы развести его на деньги. Он хорошо умеет промывать людям мозги и отлично этим пользуется. В последний раз когда я его видел в Киеве он умудрился уговорить меня вложить Подробнее>>

31.03.2021
Я приношу искренние извинения за распространение неправдивой информации о Сергее Сарояне

Я приношу искренние извинения за распространение неправдивой информации в сторону Сергея Сарояна! Я признаю, что информация предоставленная мною ранее на этом и других сайтах была неправдивая и выдумана! Меня шантажирывали... Подробнее>>