16.10.2021 | положительный отзыв
Работа в офисе Домиан Новочеркасск 1 (Платовский, 92)

Здравствуйте! Я работаю в сети агенств компании Домиан с 1 февраля 2021 года. После того, как перешла в центральный офис на проспекте Платовском, 92, начали появляться первые результаты!!! Во второй... Подробнее>>

16.06.2021 | отрицательный отзыв
«Домиан (Новочеркасск)» - отзыв клиента/сотрудника ProSto

ProSto:
Агенство Домиан Баклановский пр., 105А, Новочеркасск, Ростовская обл, директор Зеленьков А.М. , мошенники, вымогатели, хамят, обманывают клиентов, подделывают документы и подписи.Вся работа сплошная афера!Ни в коем случае не связывайтесь с этим сомнительным агентством. Абсолютно непорядочные люди, начиная с риэлтора и заканчивая директором. В моем случае квартиру выбрала, но услугу по сбору документов и оформлению сделки мне не оказали, пришлось вызывать наряд полиции и расторгать с ними все отношения, так они не унимаются, хамят, вымогают деньги и угрожают. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ и ОСТОРОЖНЫ !!! Никогда не заключайте с ними никаких договоров, ничего не подписывайте, а лучше просто не связывайтесь!Обходите это агенство под руководством Зеленькова А.М. стороной!!! с самого начала обман, вместо договора просмотра - договор возмездных услуг, отвратительное сопровождение сделок, скрывают состояние квартиры и тех документы, подделывают договора,Отвратительные работники, рыба гнетёт с головы, шайка лейка непорядочных людей собралась. Директор, юрист и риэлтор.

RU, Ростовская область, Новочеркасск

25.10.2023 | положительный отзыв
Домиан

Независимость, высокая оплата после успешно завершенных сделок, удобный график работы под себя
Необходимость поддерживать хорошие отношения с другими агентами

26.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании АН Домиан

Свобода и независимость от начальства, высокий доход Подробнее>>

22.09.2023 | положительный отзыв
Домиан

В начале карьеры могут быть небольшие финансовые трудности, поскольку комиссионные выплаты могут быть непостоянными из-за маленького опыта работы и неумения продавать
У Домиан в арсенале широкий выбор объектов недвижимости для продажи и аренды, есть, так сказать, где разгуляться, нескучно работать

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании АН Домиан

Возможность быть в курсе последних тенденций на рынке недвижимости
Завышенные стандарты от людей с маленьким бюджетом

23.08.2023 | положительный отзыв
Домиан

Достойный заработок при успешной продаже объектов, постоянная динамика, профессиональный рост, гибкий график работы
Конкуренция в недвижимости может быть высокой, что создает необходимость постоянно быть на шаг впереди.

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании АН Домиан

По деньгам все выходит очень прилично. Ставка хорошая, но сдельная - за зарплату отвечаешь только ты. Именно это мне и нравится. График работы весьма гибкий. Коллеги - большая семья, всегда готовы помочь

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимофей о компании АН Домиан

Работу, которую я искал долгое время - просто некогда скучать - всегда что-то происходит: новые объекты, встречи с клиентами, оформление сделок. Хоть не по профессии, но ни о чем не жалею

30.07.2023 | положительный отзыв
Домиан

Почему я продолжаю тут работать уже шестой год? Женщинам в нашей компании предоставляется полная равноправие с мужчинами. Здесь ценят наши знания и опыт, а не пол. До этого куда не шла работать, мужчинам платили больше просто потому что они мужчины... А тут зп, график все зависит только от меня!
Не обнаружила