08.04.2021 | положительный отзыв
Домиан Платовский

Хочу поблагодарить команду сотрудников агенства недвижимости "Домиан" Платовский, на проспекте Платовский 92, где раньше была юстиция. Нашу сделку проводил сам директор, Никита Сергеевич Лебедев. Сделка была проведена очень быстро и самое... Подробнее>>

26.06.2020
Домиан

Работала в агентстве по недвижимости домиан в Новочеркасске. Постоянная текучка, директор обманывает и клиентов, и сотрудников. Мою честно заработанную плату за сделки положил себе в карман, мотивируя, что я делала продажи помимо агенства, что является ложью и клеветой. На работе сотрудники работают официально не устроенные, налоги за нас не платит. Регулярно много жалоб от клиентов, на которых он наживается и Подробнее>>

04.02.2018
Домиан холдинг

В первую очередь хочу сказать, что даже кому очень нужны деньги, больше, чем за одну смену, т.е 1100 рублей он врядли получит. Обещали за декабрь расплатиться в понедельник-вторник, в среду написали, что выплаты начались, в итоге до сих пор ни копейки. Завтраками умеют кормить хорошо. Ни при каких условиях не ходите туда работать. Рабство- правильное слово. Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Домиан.ru

Очень плохое впечатление оставили сотрудники агенства при покупке квартиры... Риелтор пел дифирамбы про квартиры ...а на деле оказывалось все в плачевном состоянии... Когда дело дошло до сделки... разговор шёл об одном, но в договоре прописывали совсем другое... Юрист просто напросто заговаривала постоянно зубы... ещё и документы теряли, приходилось делать повторно... В итоге, доверяя юристу, при расчетах обманули... Заработали на нас по полной...все вытащили.. Негативный отзыв!!!! Надеюсь опубликуют! Никому не посоветую эту конторку!!!!!
не найдены ... Подробнее>>

26.04.2017
Домиан холдинг или хомсан

Кидалово,обман сплошной,семейка которая живет за счет людей работяг,не платят еще и хомят,куда смотрят УФМС и Налоговая?Деревня Гольево ППК,хоть посмотрите что там творится.Утром 7:00ивечером 19:00до фига народу все со средней Азии,отработав получают шыш, Подробнее>>

26.01.2017 | положительный отзыв
Домиан холдинг или Homsan

Работадатель семейный подряд где обещают еженедельную оплату, но ее не выдают. Работники с ближнего зарубежья у которых нет документов и не могут требовать оплату, чем работадатель пользуется и наживается. Менеджер (жена работадателя) разговариваеть с людьми не умеет, грубит. Хотите поработать бесплатно добро пожаловать! Подробнее>>

ООО НПП ЛТТ (г.Новочеркасск) отзыв

Нравится отношение руководства к сотрудникам, ценят каждого.Проектов очень много на разных языках и технологиях.Всегда рады новым сотрудникам. ЗП конкурентная и своевременно выплачивается, без задержек.ЗП индексируется, выплачиваются дополнительные премии.Перспективы роста. Коллектив очень дружественный.

Новочеркасск

ООО НПП ЛТТ (г.Новочеркасск) отзыв Виктория

Виктория:
  Хороший коллектив, прекрасное руководство, к которому можно обратиться по любому вопросу. Достойная заработная плата и оплачиваемый отпуск. Есть возможность карьерного роста. Подробнее>>

ООО НПП ЛТТ (г.Новочеркасск) отзыв

В данной компании работаю со студенчества. Мне помогали развиваться и расти как специалисту. Давали интересные задачи. Давали работать с современными фреймворками.

ООО НПП ЛТТ (г.Новочеркасск) отзыв Сотрудник

Сотрудник:
  За время работы тут пока все устраивает: белая зп без задержек, оплачиваемые отпуска, корпоративы, возможность удаленной работы. Крупные, перспективные и интересные проекты, возможность развития и роста. Работаю в классной команде с достойным руководителем.

Ростов-на-Дону