23.06.2020
Обманщики-уроды!

Добрый день! И я попалась к этим обманщикам.Заказала магнитную щётку за 2990,а приехала жуткая подделка!!! Звонила,писала всё бестолку! Люди,подскажите пожалуйста,неужели не найти на них управу? Они так и будут всех обманывать и воровать? Подробнее>>

15.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО РАДУГА-2018

Заказал "Венеры" по 2950 , а пришла имитация из пластмассы которая даже в рот не лезет, аннотации никакой по использованию всё на английском на упаковке. Позор таким обманщикам ,наживаются на людях. Хочу чтоб наказали горе продавцов за обман. Номер заказа 80083649424471 г. Подольск ул.Магистральная (мкр Львовский) д.7 Подробнее>>

16.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО РАДУГА-2018

Могу только подтвердить, все, что написано выше. Может в суд подадим коллективный иск? Подробнее>>

08.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО РАДУГА-2018

Да. Я тоже попалась на обман. Магнитная щётка за 2990р.,а прислали дешёвку китайскую за 490р. Она не держится на 3ом стеклопакете. Видимо,человеку очень нужны были деньги. А как уговаривали,сразу позвонив. А потом исчезли,на звонки не отвечают,когда хотела вернуть обратно . Деньги для него важнее совести,её ещё не смог купить. Дай бог ему здоровья и много денег,пусть насытится,пока не начал отвечать за всё. Мавроди же насытился. Дай бог и ему насытиться. А у нас будет всё хорошо и с деньгами тоже. Мы ведь помогли нищему и нуждающемуся. Так низко пасть из за этих бумажек. Противно даже писать про него и тошнит от таких людей. А вы никто не переживайте,не нервничайте. Он не стоит ваших нервов. Слишком низок для нас. Будьте здоровы и счастливы. А счастье не в деньгах. Подробнее>>

20.05.2020
ООО РАДУГА-2018

Не пенсионерка! Тоже заказала сраную щетку! Не держит совершенно. Заплатила вместе с пересылкой 3950. Пришла дешевая дерьмовая щетка которая абсолютно не держит даже один стеклопакет, а я на тройной заказывала! На звонки не отвечали! Зато когда повторно зашла на сайт и указала заинтересованность в щетке мне сразу перезвонили и стали впаривать чудо-щетку. Я сказала что уже купила и хочу вернуть ее, так как она не соответствует рекламме и тому описанию что на сайте! Трубку сразу милая девушка кинула..ТВАРИ вы все там! СДОХНИТЕ! Подробнее>>

23.05.2020
ООО РАДУГА-2018

Заказала на виниры. Получила подделку. Что это за обман? Как вам не стыдно. Обогатиться решили. Но бог шельму метит. Подробнее>>

15.05.2020
ООО РАДУГА-2018

В полку обманутых прибыло...в моём лице! Браво, Санёк! Пусть твои детки покушают конфеток от меня! Я не обеднею, а у тебя будет жалкий конец, даже сам не угадаешь, когда!!!!! Подробнее>>

16.05.2020
ООО РАДУГА-2018

Выписала магнитную щетку пришла она не держит совсем отваливается совсем заплатила не две девятсот а с пересылкой все3т80 на звонки никто не отвечает а когда всетаки ответили обещали розабраться позвонить жду уже вторую неделю как так можно!!я ин 1й группы для меня это большие деньги вышлите ту каторую обещали или деньги обратно!что мне теперь с ней делать ?выбросить только придется мой номер заказа80087347148479 власова лариса телефон мой 89026403065 Подробнее>>

Посмотреть комментарии

17.05.2020
ООО РАДУГА-2018

Вот и я попала на обман, щетку заказала для мытья окон магнитную. Не держит вовсе ,просто кошмар. Вчера пыталась до них дозвониться,толку нет. А сегодня вовсе сайта нет. У меня заказ принимала вообще пенсионерка,как совести нет. Попробую написать заявление в полицию если это поможет. Ваша посылка с треком 80082848384661 лежит на почте. Ждем Вас! Обзвонились, когда получите посылку. А посылка от компании Атриум Подробнее>>

07.05.2020
ООО РАДУГА-2018

Очередной развод. Очень обидно. Отдала неслабые деньги за 2 стакана субстрата. Который стоит 50 р. ведро. Обещали 6 коробочек сортовой клубники за 2539 руб. При этом один сорт шел по акции за 149 руб. Стала звонить по телефону по которому делала заказ- номер не отвечает. Перезвонили с другого конечно же никто ничего не знает, и за комплектацию не отвечают. Телефон заказа 84950494410, а ответили по номеру 84950494412. Господа есть ли у вас совесть? Ответьте. Хватит нае..[].. ть пенсионеров. Номер почтового отправления 80080248176145. Подробнее>>

27.04.2020
ООО РАДУГА-2018

Заказала магнитную щетку для мытья стеклопракетов по номеру телефона:84950494412 стоимостью 3тыс.270 рублей, получила магнитное копеечное" фуфло",нет магнитного крепления даже для одного пакета стекол.До каких пор можно так обманывать пожилых людей.Вышлите мне нормальную магнитную щетку, как обещали для 3-х стекольных пакетов, или мои деньги.Все документы и чеки имеются.В противном случае-я человек Сталинской эпохи и бороться умею."Спасибо" вам за День Победы ! Подробнее>>

30.04.2020
ООО РАДУГА-2018

Добрый день. У кого-нибудь получилось наказать обманщиков? Как на них найти управу? посылка пришла от ООО Радуга 2018, г. Подольск, номер заказа 80087347146895 Подробнее>>

22.04.2020
ООО РАДУГА-2018

В ДАННОЙ КОМПАНИИ РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ, вместо обещанных товаров, в моем случае магнитной щетки 36 мм за 2390руб, прислали дешевку 5 мм за 490 руб. Почему в нашей стране они действуют так безнаказанно! Заказ был произведен через оператора 18.04.20г. по тел. 49550494413 на имя Татьяна на тел. 9588031433. Да мы, пенсионеры очень доверчивы, но я не верила что у нас в государстве так открыто работают мошенники и уже не первый год. ООО "Радуга 2018", учредитель и ген.директор Смолянинов Александр Александрович, ИНН 9709035419 действующая организация с неподтвержденным адресом 101000 Москва, Колпачный пер., дом 6 стр. 1, подв.пом. комн.22оф.2в. На посылке указан отправитель: ООО "Радуга 2018" ул.Магистральная (мкр. Львовский),д. 7, г.Подольск, уведомление о посылке от Russian Post Подробнее>>

23.03.2020
ООО РАДУГА-2018

Обманьщики намисала заявление в палицию Подробнее>>

12.12.2019 | положительный отзыв
ООО РАДУГА-2018

Что господа денег мало на хлебушек не хватает будем бабушкам клубничку высылать и фильтры для воды . по2500 тыщи лучше бы не позорились высылая вместо клубники непонятно что .ЧТОБ и вас встарости на каждом углу на---и Подробнее>>