04.08.2021 | положительный отзыв
Я в компании с 2018 года работаю.

Реальные здесь планы. Не понимаю оболдуев, которые хотят деньги получать, а делать нихера не хотят. Все бы по курилкам ошиваться. Наше поколение к труду приучено. Мне стыдно было бы за... Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Проект-2018" Компания, ценящая своих сотрудников

Работала в ООО "Проект-2018" несколько лет. Остались только позитивные эмоции, во многом из-за того, как руководство относится к сотрудникам. Важно, что заработная плата всегда приходит вовремя. Также здесь гибкий график отпусков... Подробнее>>

18.07.2018 | отрицательный отзыв
Павло-Посадский Автодор - Ремонт дороги по ул 1 Мая 17 07 2018

Удивлена "ремонтом" дороги по 1 Мая. Эти действия трудно назвать ремонтом, больше похоже на редкие заплаты. Может не хватило асфальта - не все ямы заделаны. Дорогу вообще трудно назвать дорогой, как после бомбежки. Или это только подготовительная работа, будет доделано? Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Я клиент Центра биржевых технологий с 2018

Я клиент Центра биржевых технологий с 2018 года. Обучение проходила здесь же. Училась на нескольких курсов. Год торговала на демо-счете, училась. Сейчас пробую свои силы на реальном. Консультанты Центра со... Подробнее>>

13.08.2019 | положительный отзыв
Фридом Финанс, ООО - Я работаю бухгалтером уже не первый год, во фридом финанс с 2018.

Здесь есть чему научиться, развитие есть. Разногласий с руководством никогда не было, с коллегами тоже повезло. Подробнее>>

30.11.2018 | отрицательный отзыв
Проект 2018, ООО - Не советую никому туда идти работать. Нет развития, а только текучка кадров.

Когда было необходимо я выходила в выходные для того чтобы вовремя выдать свой раздел. Вот только руководство не оценило и меня уволили еще на испытательном сроке. То что тут написано во многих отзывах о пиратском программном обеспечении это абсолютная правда. Там у них автокад везде установлен не лицензионный и это говорит о том, что эта фирма шарашкина контора. Подробнее>>

01.12.2018 | отрицательный отзыв
Проект 2018, ООО - Фирма полностью укомплектована пиратскими прогами.

Я на месте фирм разработчиков autocad и Лира Сапр взял бы за яйца все руководство и отвел в правоохранительные органы. Денежки директор этой фирмы гребет лопатой а обеспечить сотрудников нормальными лицензионными программами не может, а вернее не хочет. Халявы захотели - не выйдет. Люди не ходите Вы работать в эту организацию, лучше обходите стороной. Премии не платят, за каждую ерунду лишают и переработки не оплачиваются, обоснованием этому является так называемая производственная необходимость. Подробнее>>

05.12.2018 | отрицательный отзыв
Проект 2018, ООО - Фирма напичкана пиратским ПО. Куда только смотрит ОБЭП.

Надо закрывать эту фирму и накладывать арест на все компьютеры, на которых стоят сомнительные программы из интернета. Подробнее>>

11.12.2018 | отрицательный отзыв
Проект 2018, ООО - Пиратское программное обеспечение установлено на всех компьютерах фирмы.

В шараге есть не маленькая текучка кадров. Не советую туда идти работать, если не хотите работать за идею сверхурочно. А то что шарага использует пиратское ПО в коммерческих целях, это подсудное дело. Подробнее>>

29.12.2018 | отрицательный отзыв
Проект 2018, ООО - Люди будьте осторожны и обходите эту фирму стороной. В Москве много работодателей намного стабильнее чем данная шарага.

В Фирме постоянная текучка кадров. По зарплатам никакого роста и стабильности нет. Еще в этой фирме на всех компах установлено пиратское программное обеспечение которое используется в коммерческих целях. Таких работодателей нужно наказывать не только штрафами за такую не честную работу но и закрывать их фирмы и лишать права заниматься профессиональной деятельностью. Подробнее>>