15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «КАПЧЕНКО ОЛЕСЯ ЛЕОНИДОВНА»

Отсутствуют спортзал, бассейн, автомобиль и бесплатные обеды каждый день
Приятно работать с профессионалом. Её коммуникабельность не перестаёт удивлять. Добрая и отзывчивая. Умеет наладить совместную, творческую роботу коллектива, которая обеспечивает положительный конечный результат. Только благодаря Вашей помощи мы смогли открыть свою компанию. Счастливы, что имели честь работать с Вами. Виват Олеся Капченко! ... Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Ленкова лариса леонидовна - "остеопат" ленкова л. Л. Калечит детей

Хочу предостеречь всех родителей: ни в коем случае НЕ ВОДИТЕ своих ДЕТЕЙ к "остеопату" Ленковой Ларисе Леонидовне. У нас есть печальный опыт общения с ней Мы с мужем повели ншего 2.5 месячного сына к ней на приём, после чего у ребёнка перекосило шею и лопатку на одну сторону. Более того, она абсолютно некомпетентна (подробности даже писать не буду, бред несла с Подробнее>>

27.01.2017
Иван МОШЕННИЦА БАЙКОВА ЕКАТЕРИНА ЛЕОНИДОВНА

БАЙКОВА ЕКАТЕРИНА ЛЕОНИДОВНА 29.12.1980 года рождения, прописана: г. Ростов-на-Дону, проспект Космонавтов 29, кв.32. Занимается мошенничеством, хищением денежных средств: берет в долг, снимает жилье без последующей оплаты, не выполняет работу за которую взяла деньги, склонна к мошенничеству с недвижимостью, легко входит в доверие. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ!!! Подробнее>>

09.09.2021
Отзыв сотрудника Королева Наталья Леонидовна о компании Банк Тинькофф

Я работаю в Тинькофф банке с осени 2018 года и могу с уверенностью сказать , что это самое замечательное место работы за мою достаточно длинную трудовую практику. Поясню почему так думаю. Когда мне предложили устроиться, я думала, что надолго не задержусь. Я прошла обучение, которое далось мне достаточно легко. Все обучение устроено так, что вы максимально легко можете усвоить информацию. Затем вышла на линию. Самым сложным было перебороть себя и сделать первый звонок, но я очень быстро освоилась , появился азарт, потому что свой результат виден сразу.

Нижний Новгород

13.07.2015
Мелентьева Елена Леонидовна

Вниманию работодателей! Хотим предупредить и оградить от действий Мелентьевой Елены Леонидовны. Остерегайтесь этого нерадивого работника. Работала в универсаме «СОПОТ» продавцом-кассиром. Вступила в сговор с бывшим работником универсама Давудовым А.А. и путем внесения подложных данных о товаре при проведении кассовых операций совершали мошеннические действия, повлекшие за собой нанесение существенного материального ущерба универсаму. Подробнее>>

13.07.2015
Багульская Светлана Леонидовна

Вниманию работодателей! Хотим предупредить и оградить от действий Багульской Светланы Леонидовна. Остерегайтесь этого нерадивого работника. Работала в универсаме «СОПОТ» продавцом-кассиром. Вступила в сговор с бывшим работником универсама Давудовым А.А. и путем внесения подложных данных о товаре при проведении кассовых операций совершали мошеннические действия, повлекшие за собой нанесение существенного материального ущерба универсаму. Подробнее>>

12.02.2020
ИП Инешина Виктория Леонидовна

Даже на такую работу устроиться практически нереально, может для парня так. Обидно, что монотонная анкета и ещё копии документов, которые делаешь сам и всё напрасно. В городе было открыто 6 вакантных мест, но чудным образом они оказались закрытыми спустя 3 дня, после моего похода в Почтамп. Не знаю, по каким критериям они отбирают операторов.

Россия, Иркутск

06.04.2007
Отзыв сотрудника о работодателе людмила леонидовна пустовет

Людмила Леонидовна Пустовет работает в котеджном строительстве, предлагает разовую работу, но не хочет платить за нее. Встретилась с ней вроде бы нормальный человек все обсудили все нюансы задания, а как только до
Не указаны ... Подробнее>>

12.02.2020
Ип Инешина Виктория Леонидовна - База отдыха Великолепный Век

Работодатель мошенница Инешина в.л 89041455213

Россия, Иркутск

28.04.2018
Мошенница Боровикова Инна Леонидовна тел.+79182708690

Массажистка аферистка Боровикова Инна Леонидовна была приглашена в качестве массажистки с выездом к клиенту на дом. Как оказалось человек без медицинского образования, не обладает специальной массажной техникой и процесса процедуры механического воздействия на проблемные участки тела.Результат никакой.После посещения данной особы не досчитались денежных средств. Ищите специалистов по рекомендации знакомых Подробнее>>