19.11.2022 | положительный отзыв
Мосводосток отзыв сотрудника Рустам

Сложно сказать, когда тут проще зимой или летом, но, если ты работаешь на улице будь готов ко всему в любое время года. Пахать нужно всегда меня сразу предупредили что тут физический труд и не нормированные смены. Отпуск и отгулы есть.
Много работы и она не простая

15.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам Баранов о компании ГК "Уникум"

Я начинал работать здесь как мойщик авто, автомехаником, дорос до Мастера-консультанта, и за это время смог получить ценный опыт работы с клиентами и автомобилями различных марок. Коллектив у нас дружный и поддерживающий, что способствует комфортной работе. Компания предоставляет отличные возможности для обучения и повышения квалификации. Мы регулярно проходим корпоративное обучение от Импортера, что позволяет быть в курсе всех новых стандартов и технологий в автомобильной индустрии.
Не льгот от работодателя хватает адекватных

15.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Биз-Бренд

Руководство понуждают обманывать клиентов.

17.02.2020 | положительный отзыв
Франшиза bigdata отзывы отзыв Рустам

Брали технологию Big Data, у нас сайта нет, нам красиво расписали что мы сможем получать лиды и без него, решили попробовать, у меня было 2 менеджера и я иногда звонил, ранее мы покупали базы номеров отдельно и обзванивали. Сейчас деньги ушли на пакет, через неделю работы по такой базе один из менеджеров ушёл так как немного перегорел. Пришлось нанимать ещё взал 2х один из которых на 4 день тоже отвалился, сейчас использвали 400 номер из пакета работаем уже 2 месяца, трафик прямо скажу спецефичный много посылают многие просто зашли ... Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Wowworks

-лояльное руководство, которое всегда прислушивается к твоим идеям -удобные условия труда -работа в потрясающем коллективы -регулярные корпоративы с выездом
- отсутствие должной связи между операционными отделами, что порой осложняет работу

22.09.2016 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Рустам» о работе в компании

Никаких перспектив карьерного роста нет. Начиная с 2014 года коллектив компании разлагают питерские персоны на должностях управляющих директоров - начал Жуков, заканчивает Кузнецов. Бестолковая суета, беготня. Всем это уже просто надоело. Толковых и мыслящих людей выжили, остаются только "рабочие кони" без собственного мнения и идей - то что нужно начальству. Хорошо тем, кто сидит ровно и не выделяется. Если начнешь прорываться наверх - тут же сгноят. Думать нужно так, как это указывает ОЗНА-Менеджмент, даже если преподносится откровенный бред. Служба персонала это отдельная история, такой степени глупости еще нигде ...
Дружный коллектив, хорошее общение вне рабочего процесса. Хорошо, если ты рядовой рабочий.

06.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Московский аэропорт

Хорошая и своевременная зарплата. Уютная атмосфера в коллективе. Руководство компании внимательно слушает сотрудников и старается улучшить рабочий процесс. Приятно, что начальству не все равно. Хорошо оборудованная комната отдыха, столовая с вкусной едой и со скидками для сотрудников.
Хотелось бы более обширное меню в столовой, хоть и вкусно, но хочется разнообразия. С собой снова носить еду не хочется.

13.12.2018 | положительный отзыв
Работа в Группа Компаний АТК21      отзыв сотрудника Рустам

Свою работу люблю и делаю хорошо. Как и в любой работе опыт приходит со временем. Помощником оператором работаю в Роснефть не так давно, но мне нравится. Зарплату платят вовремя, иногда бывают задержки, до 3 дней. Коллектив дружный, в обиду не дадут. Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Альянс-Энерджи

Хочу сказать пару слов о компании ГОП "Альянс-Энерджи". Работаю в этой компании 4 года. Хороший коллектив, интересная работа, наличие ДМС, дополнительные вознаграждения, зарплата белая. Очень хорошая обратная связь с руководством. Обеспечивают спецодеждой, проезд оплачивают. В общем если нужна стабильность - то компания отличная.

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Севзапэнергомонтаж

Давно искал нормальную колонну, вот и мне повезло. Мужики толковые, работа спорится. По итогу нормальные бабки выходят, вижу разницу. Спасибо всем, сейчас после перевахты вернусь обратно, уже ждут, звонили. По остальному тут на Салмане тоже все пучком – житбыт, еда, отношение человеческое.
По еде бывает не хватает))