19.03.2019
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр - отзыв пользователя Ольга123 о работе в компании

Ольга123:
Мне посчастливилось устроиться работать в Альфаздрав, а не в поликлинику. Просто так сложились обстоятельства и я испытала судьбу и пришла на собеседование и меня приняли на работу, хотя стаж у меня не был слишком большой, но постепенно я его наработала в клинике. У нас хорошо, чисто, красиво, уютно, спокойно, на работу идешь, как на праздник, а это очень важно.

Москва, Комсомольский проспект, 17 ст11

22.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Кучеренко Правовой центр ПравоЗащита отзыв сотрудника Тарасов Игорь Игоревич

Уважаемые граждане.Прошу не слушать наших конкурентов,бывших сотрудников и людей с необоснованным негативом.Если у кого то имеются претензии,то просьба отсылать по почте,либо высказывать свою претензию по телефону,либо лично, в случае не возможности урегулирование претензии обращайтесь в судебном порядке. Наш адрес: г. Москва улица Таможенный проезд дом 6, офис 330. Телефон:8-925-001-18-37.С Уважением, начальник юридического отделаТарасов И.И. Подробнее>>

11.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Логистический центр Премьер-Транс, ООО

Суточные в счёт зарплаты, иногда забывают выплатить. Обманывают при увольнении , не компетентные сотрудники, зарплата в два раза ниже.

Набережные Челны

16.05.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Центр правового анализа и юридических технологий" (ООО "ЦПА") и его руководители - Глызин Игорь Александрович и Булынкина Мария Александровна

Считаю необходимым поделиться информацией с людьми, которым по воле случая придется столкнуться с компанией под названием ООО "Центр правового анализа и юридических технологий" (ООО "ЦПА"), осуществляющей свою деятельность в г.Н.Новгород, а также и ее руководителями - Глызиным Игорем Александровичем и Булынкиной Марией Александровной, которые, кстати, также могут быть руководителями иных компаний либо позиционировать себя как частных юристов, "имеющих опыт адвокатской Подробнее>>

07.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь Северин о компании Стоматологический центр

Прошел 4 собеседования успешно, но понравилось только в Праймде. Проработал три года, пошел учиться дальше. Надеюсь когда завершу учебу - вернусь обратно

05.09.2019 | отрицательный отзыв
27.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Единый Центр Защиты

Самое о вратительное место работы в моей жизни, смысл один всех наебем и ничего не сделаем. Сумасшедшая руководительница, отвратительный офис. Не советую, полный шлак

Чебоксары

16.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Аудиторская компания Городской центр экспертиз

Из минусов: трудности с парковкой – либо платная, либо рулетка по поиску мест (но при желании приткнуться можно); лично мне не хватало тимбилдинга - корпоратив был только один на моей памяти. З/П чуть выше среднего по  рынку, зато возможность много ездить – частые командировки.

15.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Центр контроля качества Онкологического научного центра

Огромный недостаток это Новикова Марина

29.03.2012 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
На счет офиса я промолчу, находится в подвале жилого дома, конечно обустроен не плохо, но напоминает "шарашкину контору". В подобного рода Кадровые агентства рекомендую не ходить! Очень низкая квалификация сотрудников. До этого был на собеседованиях, есть с чем сравнить. Собеседование длилось 5 минут. Зря потратил свое время. Ребята, Вам совет, не верьте рекламе на сайте - в опытных компаниях такие сотрудники не работают!!!Ищите от прямого работодателя!!!

Москва, Краснопролетарская, 16 - 1 этаж, 7 подъезд, БЦ Новослободский