12.11.2019 | положительный отзыв
Hartmann

Стабильная компания в которой регулярно выплачивают зп. Часто бывают премии за хорошую работу. Выдают полис ДМС. Когда была стажером коллеги помогали, если что то не получалось. На сегодняшний день я работаю около 2- лет и меня все полностью устраивает. Руководство относится к подчиненным отлично. Подробнее>>

08.11.2019 | положительный отзыв
Hartmann

Работаю на складе в компании "Пауль Хартманн" с 2016 года. Работа перспективная и интересная. Есть возможность карьерного роста. Пришла сюда после декрета без опыта работы в данной сфере. Меня приняли и ввели в курс дела. Здесь я быстро вникла в суть работы и нашла общий язык с коллективом и подружилась с коллегами. Подробнее>>

07.11.2019 | положительный отзыв
Hartmann

В "Пауль Хартманн" я работаю довольно та достаточно работником склада и могу только положительно о ней отзываться. Так вот на протяжение всего времени моей работы могу лишь сказать одно, очень ответственная компания, зарплаты платят во время как положено 2 раза в месяц плюс иногда премию выписывают за хорошую работу, коллектив дружный всегда помогут, а про руководство скажу так суровое, но справедливое, ценят своих сотрудников. Подробнее>>