25.04.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Алена, Москва

Алена, Москва:
Достоинства Работа мне очень нравится, эмоции всегда испытываю положительные и настроение хорошее. Руководству спасибо за возможность нормально зарабатывать и за то, что всегда получаем свою зп своевременно. И коллектив у нас классный, нравится, что всегда здоровая атмосфера. Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина Кузнецова о компании Сеть салонов Пальчики

в данном салоне работаю уже довольно долгое время, нравится индивидуальный подход к каждому сотруднику. Начальство строгое и в меру требовательное. Выплата зп проходит без задержек, также есть приятные бонусы. Не так давно проходила повышение квалификации в учебном центре. В самом салоне всегда чисто, инструменты заменяются по истечению их срока эксплуатации.
хотелось бы, чтобы сделали не большую детскую зону, для клиентов с детьми.

10.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Anna о компании Сеть салонов Пальчики

Иногда мне бывает тяжело, но чисто физически, так как целый день, с минимальным каким-то одним или двумя перерывами просто попить воды и быстро пообедать. А вообще нравится работа, я сюда перешла работать с частного салона и очень довольна, что в эту сеть устроилась. наработала полную запись гостей за короткий период. Уровень оплаты не ниже рынка. У нас есть возможность повышение квалификации в центре обучения, что мы и делаем периодически. Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Попова Кира о компании Сеть салонов Пальчики

удобное расположение салона как от метро, так и от автобусной остановки. Зарплату выплачивают всегда во время, также есть дополнительные бонусы в процентах. Удобный график работы, можно подстроить его под себя индивидуально. Постоянное обновление оборудования и предоставление всех необходимых материалов для работы. Девчонки в коллективе все дружные, с начальством проблем никогда не возникает.

Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Любовь

Любовь:
06.12.2019 В этом салоне есть все для комфортной работы, помимо снабжением всем необходимым , руководство также старается сплотить коллектив , устраивает общие праздники и дарит подарки!! Подробнее>>

Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Мила

Мила:
16.10.2019 Более 3-х лет здесь работаю, коллектив у нас очень дружный, с начальством отлично ладим. Загруженность большая, но и оплата труда довольно высокая, платят 2 раза в месяц , больничные, отпускные и декретные тоже оплачиваются. Важно , что при устройстве салон подбирают максимально близко к месту проживания. К тому же все салоны находятся в непосредственной близости от метро, что является большим плюсом. Подробнее>>

Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
30.09.2019 1.трудоустройство по ТК. 2.отличный, дружный коллектив .Девочки -кадровики Полина и Люба всегда готовы помочь , дать ответ. 3.Управляюшая великолепная. Отличный руководитель 4. Условия работы , гибкий график. Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть салонов Пальчики

Работаю уже почти 6 лет, последний год мастером в «Пальчиках», хочу поделиться своим мнением. Для меня такой формат был в новинку, но по факту работать с клиентом вдвоем абсолютно удобно, никто никому не мешает. Уровень очень высокий, требования к мастерам тоже – это и знаний касается, и навыков, и чисто человеческих качеств, клиентоориентированность на максимуме. В обучении помогают, так что
--- ... Подробнее>>

Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
25.09.2019 Удобный график работы. Дружеская атмосфера. Много полезных мастерклассов, многому научилась. Работала в салоне на Чаянова. Сейчас нахожусь в декретном отпуске и проживаю не в Москве. Всю нужную документацию пересылаем по почте. Сейчас контактирую с Полиной Бурда из отдела кадров и Ириной Наумовой из бухгалтерии. Спасибо им огромное. Всегда на связи, всегда помогут или подскажутк кому обратиться.)) Подробнее>>

27.12.2022 | положительный отзыв

Анна, Москва:
Достоинства Большой поток клиентов, получается хорошо заработать. Отношение к персоналу у руководителя в пределах разумного. Коллектив очень нравится, атмосфера гармоничная. Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы о компании

Виолетта, Москва:
Достоинства Устроилась сюда мастером маникюра 2,5 года назад. Как и на любом новом месте, мне понадобилось время, чтобы наработать гостей, для того, чтобы выходить на хороший уровень заработка. А так все ок, материалы у нас только высокого качества и с ними работать приятно. Подробнее>>

Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Яна

Яна:
Приехала как мастер, на пробный маникюр-педикюр от салона, работающего с пальчиками по франшизе. Когда спросила аппарат для работы, с меня потребовали сертификат об окончании курса аппаратного маникюра, который я с собой не вожу. Когда я это озвучила, получила ответ за спиной - тогда до свидания! Очень «добродушная» «позитивная» атмосфера, работа мечты. Подробнее>>

26.11.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Валерия, Москва

Валерия, Москва:
Достоинства Устроилась в Пальчики администратором еще в 2018 году. У нас хорошая атмосфера, дружелюбный коллектив. Работы много всегда, с одной стороны устаю, а с другой, так и проходит день. Оплата среднерыночная, устроены официально. Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Марина, Москва

Марина, Москва:
Достоинства График работы достаточно гибкий, высокий процент от услуг и плюс еще процент от продажи брендированной продукции. Для мастеров предоставляют все расходники и официально трудоустраивают. Мой стаж в этой сети 4 месяца, довольна местом, платят 2 раза в месяц и без задержек. Подробнее>>

09.11.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Злата, Москва

Злата, Москва:
Достоинства Компания дала возможность работать после получения сертификата об окончании курсов. Даже долго и не думала, перешла работать в этот салон. Заработок почти такой же как и был, но Пальчики предоставляют более лучшие условия и коллектив поприятнее. Подробнее>>

18.10.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Кристина, Москва

Кристина, Москва:
Достоинства Уже более трех лет работаю в администрации. Со своей стороны, могу сказать, что компания старается создать условия, при которых бы каждому сотруднику было комфортно. Основной состав коллектива девочки, которые работают по многу лет. Уровень заработка не низкий, требования адекватные, оформление официальное. Подробнее>>

15.10.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Вика, Москва

Вика, Москва:
Достоинства Устраивалась сюда в прошлом году. Конечно же переживала, как у меня сложится н новом месте, как смогу прижиться с коллективом, какая будет зарплата. В общем вопросов было много. Постепенно начала успокаиваться, когда уже стала работать, увидела, что здесь хорошо, порядочный коллектив, справедливое руководство и по оплате, которая выплачивается без опозданий. Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Ксю, Москва

Ксю, Москва:
Достоинства Отработала 3,5 года и в прошлом году ушла в декретный отпуск. Я благодарна этой компании за то, что в свое время дали мне шанс и поверили в меня. Приняли на работу с небольшим опытом. У меня было огромное желание, у меня все получилось. Большое значение имеют курсы, куда можно ходить в любое удобное время для себя. Подробнее>>

31.07.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Василиса, Москва

Василиса, Москва:
Достоинства Если умеешь работать, то с гостями не будет проблем, со временем много постоянных записывается. У нас лояльное и понимающее руководство, с которым можно и поговорить нормально по рабочим вопросам, и решить любые проблемы. Салоны оборудованы таким образом, что уютно как нам, сотрудникам, так и нашим гостям. Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Любовь, Москва

Любовь, Москва:
Достоинства В большей степени я переживала за коллектив, когда сюда устраивалась. Можно сказать, что мне повезло, девочки адекватные, конкуренция присутствует, но вполне здоровая. Вообще атмосфера дружелюбная. И по заработной плате я не прогадала, повыше за месяц, чем в предыдущем месте. Удалось быстро и свою базу постоянных гостей наработать. Подробнее>>

21.06.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Лера, Москва

Лера, Москва:
Достоинства У нас есть свой определенный график, да то что работаем допоздна, трудновато, но мы стремимся к тому, чтобы наш каждый гость был доволен и приходил в удобное для него время. Нравится, что у нас свой центр обучения, где проходим повышение квалификации, то есть постоянно развиваемся и в этом свой определенный плюс. Подробнее>>

12.06.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Снежана, Москва

Снежана, Москва:
Достоинства Однозначно хорошо, что оплата вовремя, трудоустройство официальное. При хорошей качественной работе со стороны гостей и руководителей никаких претензий. Я считаю, все зависит от себя самой, как работаешь, как ты хочешь заработать свою репутацию, так и будет. Подробнее>>

15.09.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

Достоинства Вначале прошла обучение в учебном центре, получила и знания и сертификат. Салон достаточно просторный и вместительный, недалеко от метро- и нам добираться удобно и клиентам. Удобный стол и стул, вытяжка- все как надо. Инструменты стерилизуются, материалы профессиональных фирм, качественные. Я ничего не покупаю, обо всем заботиться руководство и админитсратор. Зарплату не задерживают.

12.03.2020 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Это первый салон, в котором я работаю, раньше пробовала сама, но во время беременности не получалось брать клиентов. Наконец-то вышла на работу, повезло попасть в пальчики, салон хороший и всегда работа есть. Хоть вроде и не забыла ничего, но все равно сначала на обучение отправили, потом только уже разрешили работать. Нормальный график, зарабатываем на % с клиента, так что мне чем больше народу приходит, тем лучше. Девочки хорошие, не злые, есть о чем поболтать, и администратор с пониманием относится, помогает в рзных ситуациях, если надо. Работаю на Белорусской, в 15 минутах от дома, получается и ребенка забрать из сада, удобно.

22.04.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Начну с того, что все отзывы о Пальчиках в которых рассказывают о потрясающих условиях труда с пометкой "минусов нет" обязует писать сотрудников само начальство, на деле все обстоит совсем иначе. тк в этом заведении не соблюдают. Даже учитывая то, что процент меньше чем везде зп задерживают, вычитают штрафы, вычитают недостачу при инвентаризации (она у них каждый месяц, подозреваю недостача тоже

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сеть салонов Пальчики

С 2018 года работаю в этой сети. Один раз были мысли поискать другую работу, но не захотела все начинать заново, нарабатывать базу своих гостей, так как это период сложный всегда. Так и работаю, зарплата конкурентная и коллектив у нас хороший, все хорошие девочки, можно с ними пообщаться по работе обсудить вопросы.
Минусы есть незначительные, но я вообще не обращаю внимания

26.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть салонов Пальчики

Что вижу для себя из плюсов, стабильность, которая важная для нашего времени. Потом мне нравятся молодые, перспективные руководители, которые умеют нас мотивировать и создали максимально хорошие условия труда. Оплат не ниже рынка и для меня удобный график 2/2, если и устаю, то за выводные успеваю отдохнуть.
Организация труда н уровне, так что все ок

21.11.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

Достоинства Более двух лет отработала и сейчас свое дело открываю. Я благодарная компании за весь мой период работы, приобрела значительный опыт. Отдельное спасибо руководителям, открытые люди и стараются обеспечить всем сотрудникам комфорт

30.10.2020 | положительный отзыв

Анжела, Москва:
Достоинства Сейчас ушла с работы, нахожусь в декрете. Проработала в общей сложности два года. Очень нравилось и пока что планирую возвращаться. У меня здесь хорошая оплата была. Поначалу не супер много зарабатывала, а потом уже вышла на хороший уровень. Подробнее>>

25.10.2020 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы о компании

Вероника, Москва:
Достоинства Я здесь действительно многому научилась. Приятно, когда гости ценят мою работу и записываются ко мне уже регулярно. Зарплата платится вовремя. В компании насыщенная корпоративная жизнь, проводятся разнообразные мотивационные программы - это по-настоящему круто чувствовать себя частью большой команды. Подробнее>>