15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Olga о компании Сеть салонов Пальчики

Четыре года назад устраивалась с такой мыслью, если мне не понравится, то задерживаться не стану. И вот по сей день работаю, это говорит о том, что компания оправдала мое ожидание. От своей работы получаю эстетическое удовольствие.
Бывают моменты, когда не все идеально, но а в целом, по минусам я бы ничего не стала выделать, лично мне нравится здесь работать.

09.08.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Майя, Москва

Достоинства Я отработала почти 5 лет в пальчиках, пока не пошла в декретный отпуск. Нравится мне компания, всегда честное начисление, справедливое отношение, качественные материалы для работы, уютные салоны. Словом, все чтобы каждому сотруднику было комфортно. Планирую сюда же и возвращаться.

16.08.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

Достоинства Хорошо, когда есть взаимопонимание между руководителями и подчиненными. У нас здесь именно так. Вообще и в коллективе у нас девочки хорошие, атмосфера доброжелательная. Рабочие места обеспечены всем необходимым, материалы высокого качества, работать с такими приятно.

12.07.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Анастасия, Москва

Достоинства Я сюда устраивалась с небольшим опытом работы и некоторое время мне понадобилась, чтобы набить руку и заслужить доверие своих гостей. На данный момент меня ничего не смущает, работы много. Люблю творчески работать, мне интересно, это мое. Зарплата достойная.

04.08.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

Достоинства Люблю свою работу, а в салоне предоставили хорошие условия, так что на работу с большим удовольствием хожу. Процент за работу средний, при полной записи, а у меня именно так и есть, заработок высокий. В центре обучения пальчиков можно проходить повышение квалификации, что меня, как мастера очень даже устаивает.

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алевтина о компании Сеть салонов Пальчики

Работы много в любой день в любой сезон. Это меня и устраивает, что плотный график такой , что в гору глянуть некогда. Если вот так работать, то заработок будет высокий. В коллективе здоровая атмосфера и для меня это тоже важно.

21.07.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Я мастер с многолетним опытом работы и в пальчиках работаю больше пяти лет. У нас есть свой центр обучения, где можно повышаться квалификацию, так что не стою на месте, постоянно развиваюсь. Компания дает возможность хорошего заработка и салон находится в квартале от моего дома, это мой огромный бонус, можно сказать, не трачу время и деньги на дорогу. У нас хорошо оборудованы рабочие места, приятная обстановка

14.07.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Официальное трудоустройство, выплаты и отпуска всегда во время. Все рабочие материалы и инструменты нам предоставляют, форму тоже. В салоне чисто и приятно, коллектив веселый и дружный.

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сеть салонов Пальчики

С 2018 года работаю в этой сети. Один раз были мысли поискать другую работу, но не захотела все начинать заново, нарабатывать базу своих гостей, так как это период сложный всегда. Так и работаю, зарплата конкурентная и коллектив у нас хороший, все хорошие девочки, можно с ними пообщаться по работе обсудить вопросы.
Минусы есть незначительные, но я вообще не обращаю внимания

08.07.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

На данный момент пока что мне нравится здесь работать. Уютно оформленный салон, предоставляют материалы хорошего качества, зарплату не задерживают. Словом, может быть и не супер все, но условия адекватные и мне нравится.

05.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Сеть салонов Пальчики

Добрый вечер, Беркутова Полиночка, отпускные получила и сняла с карты Мир альфа банка, огромное спасибо, за вашу доброту сердца, сколько вы мне лично помогли со справками для льгот, Дай Бог вам здоровья и процветания! Когда мне предоставится возможность жить в Москве снова как раньше, я обязательно буду использовать шанс попасть на работу в престижную компанию Пальчики, я очень сожалею, что мне пришлось покинуть ряды мастеров маникюра. С уважением, Мария Болотвина, салон Киевская.
Не выявлено.

25.06.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Я повышала квалификацию в центре обучения "пальчики", где мне и предложили работу. Неожиданное предложение для меня было, но я ухватилась за такую возможность. Сперва мне было и тяжело морально, и переживала как бы угодить гостю, постепенно все налаживалось и вот на данный момент у меня много постоянных гостей, которые возвращаются ко мне.

06.06.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Не так давно пришла работать в студию Пальчики, перед этим прошла обучение в их учебном центре. Информацию доносят очень доступно, к каждому был индивидуальных подход, если, что-то не понятно то помогают и наглядно всё показывают. После успешного прохождения обучения, меня взяли на работу в студию. Первое впечатление сложилось положительное, оформили с первого дня, заработную плату выплатили вовремя. Пока всё нравится.

16.06.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Я около двух лет в пальчиках проработала и уволилась недавно в связи с переездом. С девочками мы были как одна семья. Была теплая атмосфера, руководители открыты к общению, вообще, хочу сказать, что все рабочие процессы налажены и поэтому было комфортно.

11.03.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Vikky

Я и основное обучение здесь проходила и курсы повышения тоже здесь. Очень удобно и главное бесплатно. Хотя во многих салонах, за доп обучение еще и доплачивать надо. Уже успела обрасти постоянными клиентами, работу свою люблю. Приятно видеть довольных клиенток и особенно размер своей зарплаты в конце месяца)
вроде все ок.

17.03.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Фаина

Нашла вакансию на Авито, пригласили в учебный центр, прошла собеседование, стандарты, выдали форму, оформили, отправили в салон. Поработала 3 дня. Салон красивый, гости норма.
если не отработаешь 6 мес, удержат за форму. Все строго, мне не нравиться что нет свободы в действиях. Почему я не могу приходить под гостя?

23.03.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Галина

Хочу выразить огромную благодарность сети Пальчики! Лично управляющей Кондрашиной Юли. Работала в салоне Бауманская 3 года. По семейным обстоятельствам переехала в Казань. Заработная плата всегда вовремя, хорошие гости, приятная атмосфера в салоне. Руководство всегда поддерживает.
Минусов нет

08.04.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Анна

Прошла обучение в учебном центре с 0, после этого взяли на работу в салон Пальчики. Администратор все подробно объяснил, коллектив встретил тепло. Зарплату получаю во время, ни разу не задерживали. Очень нравится предоставление партнерской программы, хожу теперь в фитнес-клуб по скидки. Обширное количество расходных материалов, не нужно носить свои инструменты.
в данный момент всё нравится, в будущем посмотрим.

20.04.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Ирина

отношение руководства и администраторов более чем адекватное, не один вопрос не оставался без внимания. Все салоны удобно расположены, рядом с метро, приходится иногда выходить в другой салон на подмену, проблем с логистикой не возникает. Материалы для работы всегда все в наличии и регулярно закупаются. График гибкий, если есть необходимость, то можно составить индивидуальный.
рабочий день с 10 до 22, но это уже выбор каждого. Некоторые салоны и круглосуточно работают.

30.04.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Нелли

Осенью 2022 года устрилась в сеть этих салонов. Понадобилось время, чтобы гости мне доверяли и записывалась постоянно. Такая ситуация на любом новом раб чем месте. Сейчас все ок и на подмены даже выхожу, если просят. Рада, что сюда перешла, морально спокойно и руководители более человечные, чем на предыдущем месте.
Все хорошо

11.05.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Нина

У меня график два через два, мне вполне подходит, чтобы еще уделять своему ребенку время, когда выходная. Администратором с 2019 года в этой сети работаю. Зарплата на уровне рынка, не скорою, что от повышения не отказалась бы. В принципе, все нормально. Требования разумные, салон чистый, комфортный, в нем находится приятно.
давно не повышали зп

16.05.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Елена

Люблю свою работу, уже больше шести лет в этой сети работаю мастером маникюр и педикюра. Возможно у меня и не самая высокая зарплата, но мне полностью подходят условия. У нас лояльные руководители, салоны комфортные, стабильная и справедливая оплата труда.
Может и есть для кого-то минусы, мне моя работа нравится.

26.05.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Екатерина

Стабильность, предложенный хороший процент и современная выплата. Еще нравится, что курсы повышения квалификации можно проходить у нас учебном центре. Здесь постоянный цикл развития и роста.
Не задумывалась, поскольку мне условия подходят.

06.06.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы о компании

сложно взять отпуск именно в удобное для меня время.

16.06.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

В прошлом году была вакансия в этом салон мастером, я решила попробовать. Так и работаю по сей день, опыт у меня был, условия мне понравились, подходящий график работы, 2 через 2. Можно неплохо заработать,, а если выходить на подмены, то еще больше получается. Скоро пойду на курсы повышения квалификации в наш центр, для сотрудников это бесплатно
Кроме того, что физически устаю иногда, больше ни на что пожаловаться не могу

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Сеть салонов Пальчики

Мне тоже здесь работать комфортно. Руководство и администрация не заносчивые, обстановка спокойная. Рабочие места обустроены всем необходимым, в том числе и материалы предоставляются вовремя и классного качества. Заработок стабильно средний, если выходить на подмены, то будет повыше.
Все ок

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Сеть салонов Пальчики

В салон мастером маникюра устроилась практически сразу после обучения в центре «пальчиков». Была свободная вакансия, мне предложили и я решила, что стоит попробовать. Первое время было сложно в плане наработки гостей. Я была новый мастер и меня воспринимали с осторожностью, как это бывает. Понадобилось время и список моих клиентов постоянно пополнялся. Сейчас все ок, каждый рабочий день расписан.
было трудно освоиться, ритм работы напряженный

23.02.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Юлия, Москва

Достоинства бучают с ноля в своем собственном учебном центре. Материалы профессиональные, работать с ними удобно. Зарплату выплачивают честно и без задержек. Скидки для сотрудников в фитнес-клубы на занятия по пилатесу и растяжке – после сидячего рабочего дня для спины очень актуально.

08.04.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы о компании

Достоинства -

18.05.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

Достоинства Лично меня работа вдохновляет, всегда прихожу сюда в хорошем настроении и считаю это ожним из главных качеств администратора, потому что в решении любой проблемы нужно спокойствие и позитивный настрой) Работаю в салоне на Мира полтора года, но коллектив меня принял сразу. Зарплата средняя, но зато официльная и всегда приходит без задержек. Есть больничные, отпуска, условия работы человеческие, а не рабские:)