29.04.2020 | положительный отзыв
ООО ИМ Консалтинг, Кадровое Аналитическое Агентство отзывы

Алексей:
Я довольно долго проработал в одной компании. Моя работа мне нравилась. Но понимания, как и куда я могу развиваться дальше не было. Кроме того, я фактически до этого не сталкивался с поиском работы. Поэтому не знал, как искать работу и проходить собеседования.Решил обратиться за профессиональной помощью. Агентство «ИМ Консалтинг» выбрал по сайту и отзывам. Здорово, что есть специалисты в этой области.Впечатления от сотрудничества исключительно положительные. Я работал с Александрой Грак. Все понравилось. Мне помогли найти ответы на все мои вопросы. Также я получил исчерпывающий отчет по результатам консультации «плюс».Поскольку у меня была возможность доплатить до сопровождения поиска работы, я ею с удовольствием воспользовался. Мы с Александрой сделали резюме и сопроводительное письмо, которые позволили бы мне рассматривать различные вакансии в логистике. Для работающего соискателя очень удобно, что агентство берет на себя весь процесс подбора вакансий и отправки откликов.Мы подробно разобрали собеседование: какие техники/методики бывают, что и почему спрашивают, как лучше всего отвечать и т.д. Мне очень полезно было посмотреть на этот процесс по стороны рекрутера/работодателя.Главный результат – понимание, куда надо двигаться и что для этого надо делать. Я закрыл все свои вопросы. Спасибо!

23.04.2020 | положительный отзыв
ООО ИМ Консалтинг, Кадровое Аналитическое Агентство отзывы сотрудников

Екатерина:
Изначально я работала на должности специалиста 2-й категории в государственном учреждении. Но меня мало что устраивало, и хотелось перейти в коммерцию. Почувствовала, что нужна помощь.Решила обратиться в «ИМ Консалтинг», потому что понравились отзывы, плюс сайт очень удобный, с кучей полезных материалов. Это вызвало у меня доверие. Заказала в агентстве пакет услуг «Сопровождение поиска работы», чтобы провести комплексную подготовку и точно добиться результата.Было очень комфортно и интересно сотрудничать с Александрой Грак, я вынесла массу полезного из наших встреч. Мы сняли множество моих опасений по поводу трудоустройства, планомерно подготовились к собеседованиям. Также для меня подготовили резюме, сопроводительное письмо на двух языках и подобрали вакансии. Вряд ли я сама бы сделала все так качественно и в таком объеме.Результатом я на 100% довольна: все вышло так, как мне и хотелось, даже лучше. Выросла на новом месте до главного специалиста с окладом в полтора раза больше, замечательным коллективом, близко к дому. Теперь иду на работу с удовольствием и улыбкой! Очень благодарна «ИМ Консалтинг», с ними мне удалось достичь всего этого очень быстро.

18.06.2020 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей

Все отлично, сейчас работаю в иностранной компании руководителем отдела продаж и технологий.
Я первый раз в жизни столкнулась с поиском работы, возникли проблемы в составлении резюме. Решила обратиться за помощью к профессионалам. Информацию об агентстве нашла в интернете. Сотрудничеством осталась довольна! Специалисты агентства очень приятные люди, обладающие большим опытом в решении моих вопросов. Очень понравился вариант подготовки к первому собеседованию с работодателем в виде скайп-интервью. В ...

01.07.2020 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Юлия

Юлия:
  Я впервые искала работу и раньше не имела опыта с составлением резюме. Хотелось сразу получить хороший результат, а не путем проб и ошибок.Агентство «ИМ Консалтинг» впечатлило уровнем своих специалистов, скоростью выполнения заказа. Перед непосредственно составлением резюме со мной провели интервью. В ходе него меня подробно расспрашивали обо всех моих достижениях в профессии, включая даже те, которые я бы и не догадалась упомянуть в резюме. Оказалось, что это тоже важно.Лично мне результат очень понравился, резюме выглядело грамотно и привлекательно. И в итоге я быстро нашла работу. Спасибо агентству, буду обращаться еще при необходимости!

03.02.2021 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей

Минусов нет. Благодаря «ИМ Консалтинг» я получил своего рода план действий: список актуальных навыков, примеры вакансий, новые для меня каналы и методы поиска работы, а также общее понимание того, куда двигаться в профессиональном плане. Спасибо агентству за полезную информацию и помощь.
Я окончил институт по специальности «Прикладная информатика», но в сфере IT никогда не работал. Поэтому, чтобы наметить пути развития своей будущей карьеры и подобрать возможные должности, на которые стоит метить, мне понадобился совет квалифицированного специалиста. Выбрал «ИМ Консалтинг» по двум причинам. Во-первых, понравился сайт: очень много полезной и структурированной информации, удачный дизайн. Во-вторых, увидел, что ...

24.02.2020 | положительный отзыв

Тамара:
Я наткнулась на сайт «ИМ Консалтинг», когда искала специалистов по составлению резюме. Поскольку уже более 10 лет я живу в Греции, мне нужно было получить качественное резюме на английском языке, соответствующее международным стандартам.Это был первый раз, когда я обращалась за составлением резюме к профессионалам. Теперь с уверенностью могу сказать, что так результат получается гораздо качественнее, чем когда самостоятельно составляешь резюме.Профессионализм специалистов агентства превзошел все мои ожидания. Резюме было составлено оперативно и качественно, и ни один мой вопрос не остался без ответа.Как результат, я получила немало откликов на свое резюме и нашла хорошую работу. Спасибо, «ИМ Консалтинг»!

27.01.2020 | положительный отзыв

Галина:
Я знаю, что для успешного поиска работы нужно иметь хорошее резюме. Конечно, оно у меня было, но откликов на него поступало мало. И я понимала, что проблема, скорее всего, не в том, что я плохой специалист, а в том, что просто не умею грамотно презентовать свои навыки и достижения. Поэтому я обратилась в кадровое агентство за помощью.Мне понравилось, что с самого начала нашей работы со мной многое обсуждалось, а не так, что я просто дала свой изначальный вариант резюме и мне его без вопросов исправили. Все тщательно прорабатывалось: в агентстве расспросили о моих профессиональных целях, учли мои пожелания, даже подправили некоторые моменты в готовом резюме по моей просьбе.Впечатления от работы самые положительные: все было выполнено в короткие сроки, и я получила прекрасное резюме и сопроводительное письмо.Спасибо большое специалистам «ИМ Консалтинг» за плодотворное сотрудничество!

18.12.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Я первый раз в жизни столкнулась с поиском работы, возникли проблемы в составлении резюме. Решила обратиться за помощью к профессионалам. Информацию об агентстве нашла в интернете.Сотрудничеством осталась довольна! Специалисты агентства очень приятные люди, обладающие большим опытом в решении моих вопросов. Очень понравился вариант подготовки к первому собеседованию с работодателем в виде скайп-интервью.В результате получила очень хорошее резюме, несколько стоящих предложений о сотрудничестве от международных компаний.Работаю в иностранной компании руководителем отдела продаж и технологий.

26.12.2016 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг

Хочу поблагодарить кадровое агентство «ИМ Консалтинг» в лице руководителя агентства Александры Грак за консультацию по построению карьеры. Подробнее>>

11.12.2019 | положительный отзыв

Алексей (проектный менеджер):
Не так давно у меня возникла необходимость составить резюме. Изначально написал его сам, но засомневался, получилось ли оно достаточно привлекательным для работодателя. Сомневался, как оказалось, не зря — обратившись в «ИМ Консалтинг», я понял, чего не доставало моему резюме и какие ошибки были допущены при его написании.Работа над резюме была выполнена быстро и качественно. Что особенно порадовало, в процессе со мной обсуждались все детали и нюансы. В итоге я получил именно то, что хотел, — резюме с выгодным описанием себя как потенциального работника.Думаю, что помощь специалистов в составлении резюме никому не помешает, поэтому буду рекомендовать агентство знакомым.

20.08.2020 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Роман

Роман:
  Я решил обратиться в агентство, так как никак не мог устроиться на работу. Нужна была профессиональная помощь, чтобы я смог спокойно переехать туда, где меня уже ждало бы новое место работы. Спойлер: в итоге все получилось! И это именно благодаря «ИМ Консалтинг».Я выбрал это агентство, так как у него довольно хорошая репутация. Решил заказать пакет услуг «Сопровождение поиска работы», работал с консультантом Александрой. Этапов работы было много, но все выполнялось строго по плану и тщательно обговаривалось. Когда дело дошло до откликов на вакансии, я уже был во всеоружии благодаря тренингам и консультациям, можно было спокойно идти на собеседования. Для меня также было подготовлено отличное резюме и разные варианты сопроводительных писем.Очень доволен подходом Александры к работе и результатами сотрудничества. Она — очень отзывчивый и ответственный человек. Всегда была готова найти время, чтобы ответить на мои вопросы. Александра также здорово мотивировала, что придавало мне сил и уверенности. Благодаря ее труду меня наконец начали приглашать на собеседования.Всего лишь за месяц я смог найти работу, причем именно в том городе, в котором хотел! До обращения в агентство мне так не везло: был долгий перерыв в работе и большие трудности с трудоустройством.Очень благодарен Александре и

16.10.2020 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Михал

Михал:
  Нашел агентство через рекомендации на сайте LinkedIn. Я уже на тот момент долго искал работу, и мне нужна была профессиональная помощь с резюме и сопроводительным письмом, поэтому и обратился сюда. «ИМ Консалтинг» порадовал своими сотрудниками — действительно профессионалы своего дела! Очень грамотно преподнесли всю информацию обо мне как о специалисте. Как я это понял? Заметно увеличилось количество просмотров резюме и приглашений на собеседование. Да и мне самому результат очень понравился.Процесс нашей работы тоже принес удовольствие, было приятно пообщаться и узнать что-то новое. Вообще всегда здорово взаимодействовать с людьми, которые горят своей работой и ответственно к ней относятся.Рекомендую «ИМ Консалтинг» как настоящую палочку-выручалочку для соискателей. Благодарю за сотрудничество! Подробнее>>

09.09.2019 | положительный отзыв

Егор, ведущий специалист по логистике и AQ, 3PL:
Мне необходимо было получить помощь в корректировке резюме, подготовке к интервью и поиску работы. Поскольку на момент поиска работы я был трудоустроен, для меня важны были конфиденциальность и гибкий график сотрудничества (вечернее время или выходные дни).Агентство «ИМ Консалтинг» выбрал, изучив предварительно сайт и пообщавшись с менеджером.Впечатления от сотрудничества самые положительные. Резюме было улучшено и произвело впечатление на работодателя. Сессии по подготовке к интервью были невероятно полезными. Мне кажется, что без качественной проработки вопросов я бы не справился настолько хорошо. Современный тип интервьюирования зачастую очень интенсивный. Мне повезло, что моим тренером была Александра Грак — настоящий профессионал с глубоким системным подходом.Благодарю за продуктивное сотрудничество компанию «ИМ Консалтинг». В итоге я успешно устроился в крупную западную компанию.В частности, искренне благодарю управляющего партнера Александру Грак. Желаю только успехов и профессионального развития!

16.05.2020 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей

Ничего нет. Еще раз благодарю команду агентства за проделанную работу!
Я находился в поиске работы, требовалось структурировать подход, откорректировать резюме и отточить навыки прохождения собеседования. Впечатления от сотрудничества только положительные. Александра настоящий профессионал, быстро адаптирующаяся под пожелания и индивидуальные характеристики клиентов. Обратная связь в период всего сопровождения поиска работы была качественной и своевременной. Сотрудничество с агентством позволило решить задачи, которые стояли на тот момент ...

29.10.2019 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Павел

Павел:
  Я находился в поиске работы, требовалось структурировать подход, откорректировать резюме и отточить навыки прохождения собеседования.Впечатления от сотрудничества только положительные. Александра настоящий профессионал, быстро адаптирующаяся под пожелания и индивидуальные характеристики клиентов. Обратная связь в период всего сопровождения поиска работы была качественной и своевременной.Сотрудничество с агентством позволило решить задачи, которые стояли на тот момент времени, а также увеличить поток потенциальных работодателей.Еще раз благодарю команду агентства за проделанную работу!

23.08.2018 | положительный отзыв

Кирилл Безверхий:
Мне не хватало актуальной информации о современном рынке труда. Необходима была профессиональная консультация от компетентного в вопросах HR человека. Кроме того, моё резюме нуждалось в профессиональной оценке на предмет его эффективности и привлекательности для работодателя.Поэтому я решил обратиться в кадровое агентство «ИМ Консалтинг» за консультацией и остался очень доволен результатами. По итогам нескольких проведенных бесед с квалифицированными специалистами у меня появился пошаговый план действий, который осталось только выполнить. Карьерные консультации помогли мне увидеть пути развития моей карьеры в долгосрочной перспективе.Благодарю агентство за оказанные услуги и рекомендую всем, кто нуждается в подобного рода консультациях, обращаться за помощью к профессионалам своего дела.

26.07.2018 | положительный отзыв

Дмитрий Евтихин:
Задавшись целью получить должность в международной компании, я понял, что нуждаюсь в качественном резюме на английском языке. Много читал о важности резюме для приглашения на собеседование в западных странах, где наличие сопроводительного письма является признаком хорошего тона, но не знал, как правильно написать его. Тогда я обратился в «ИМ Консалтинг», где мне быстро и качественно помогли в решении этой задачи.Агентство отличается индивидуальным подходом к каждому клиенту. Резюме было составлено в соответствии с моими реальными навыками и знаниями, при этом выглядело максимально привлекательно. В ходе работы я получил ответы на все интересовавшие меня вопросы касательно резюме и письма. В итоге я получил не только отличный результат, но и полезные знания.Очень признателен агентству, непременно буду рекомендовать его услуги находящимся в поиске работы знакомым.

19.03.2020 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей

Нет. Искренне благодарю управляющего партнера Александру Грак. Желаю только успехов и профессионального развития!

25.07.2018 | положительный отзыв

Анастасия Фролова ( Менеджер по развитию, Санкт-Петербург):
Я обратилась в кадровое агентство для соискателей «ИМ Консалтинг», поскольку давно не искала работу. В связи с переездом я вышла на новый, совершенно незнакомый мне рынок труда. Мне требовалась помощь в определении возможных должностей и в подготовке к собеседованию.Проконсультировавшись с Александрой, я остановилась на услуге «Сопровождение поиска работы», так как данный комплекс услуг полностью отвечал моим запросам. Мне была оказана профессиональная помощь и поддержка, был проанализирован рынок труда, предложены несколько вариантов должностей, подходящих моему опыту, и стратегия поиска работы для каждой должности. Мы также провели подготовку к собеседованию, после которой я намного увереннее почувствовала себя в общении с работодателем.Я вышла на работу и осталась очень довольна нашим сотрудничеством.

12.06.2018 | положительный отзыв

Ольга Петрова:
Меня зовут Ольга, мне 29 лет. Когда я обратилась к коучу, передо мной стояла задача найти себя, понять, что я от жизни хочу и к чему стремиться!В процессе прохождения сессии с Александрой голова становилась «на место». Мысли формировались и выстраивались в одну линию. Постепенно потерянное состояние обретало стабильные оболочки.Особенно понравилось то, что прорабатывались каждые вопросы постепенно, тщательно и по нюансам разбиралась каждая проблема. Понравилась возможность выговориться и огласить все свои проблемы вслух, не боясь осуждения.Важным для достижения результата для меня было дружеское отношение. Александра давала домашние задания и проверяла качество проделанной работы, и всё в строгости. А главное, верила в меня и вселила уверенность!Во время прохождения сессий мне поступило предложение о новой работе, которое я приняла. Меня полюбовно отпустили с предыдущего места работы, так как сумела обосновать и доказать не устраивающие меня моменты. В течение 2-х недель я полностью перевернула жизнь вверх дном, точнее, наоборот, поставила всё так, как должно быть. И мне эти перемены очень нравятся! Работаю дальше в том же духе!Чтобы добиться результата, надо чётко прорисовать цель и пути ее достижения, а коучинг — это замечательный, тщательный и простой способ обновления твоей системы существования!Всем, кто потерялся, всем, кто

24.05.2018 | положительный отзыв

Лариса:
Я обратилась в кадровое агентство для соискателей «ИМ Консалтинг», так как хотела составить резюме.Задача была быстро составить грамотное резюме под конкретную вакансию, адаптировать профессиональный опыт, правильно расставить акценты, показать и максимально раскрыть все положительные качества, убедительно преподнести информацию.В процессе работы с Александрой Грак мне особенно понравились честность, профессионализм, четкость исполнения задачи.Хочу отметить уважительное отношение консультанта, самым важным качеством оказалось понимание моих потребностей и задач.На сегодняшний день я имею грамотное, последовательное, профессионально составленное резюме, четко сформулированную цель, понимание и осознание своих положительных качеств, положительный опыт прохождения собеседования в крупнейшем банке.Работа с консультантом превзошла все мои ожидания! Я обратилась за составлением резюме, а получила твёрдую уверенность, что теперь я найду именно то, что мне нужно.Очень рекомендую всем соискателям и кандидатам обращаться к профессиональным карьерным консультантам за помощью в достижении цели.

28.03.2018 | положительный отзыв

Все понравилось
Благодарю кадровое агентство «ИМ Консалтинг» и его руководителя Александру Грак за оказанную мне помощь в построении плана развития карьеры. В ходе работы мне не только удалось оценить перспективы моего профессионального и финансового развития, но и получить готовый инструмент для достижения поставленных целей. Я рекомендую кадровое агентство «ИМ Консалтинг» как отличных специалистов в области карьерного консультирования. ...

Санкт-Петербург, Москва

01.04.2020 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей

Плохого ничего не могу сказать. Мне уже пришло немало приглашений на собеседование. Это, я считаю, является наилучшим результатом нашего сотрудничества. Спасибо вам
Здравствуйте! Не так давно начал искать работу за рубежом, для чего потребовалось составить резюме и сопроводительное письмо на английском языке. Я знал, что стандарты составления подобных документов за границей отличаются от российских, поэтому прибегнул к помощи специалистов. Очень понравилось работать с Александрой — всё было сделано оперативно и качественно. Хочется отметить и хорошо налаженную ...

10.04.2022 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей

Все хорошо, наконец знаю четко, что делать дальше, как специалист.
Посоветовали знакомые данное агентство,когда переезжала из Вены в РФ и планировала поиск работы. Нужно было определиться - какое направление мне больше подходит) В ИМ Консалтинг как раз есть такая услуга - "Профориентация для взрослых", я выбрала пакет ВИП, чтобы было как можно больше консультаций, полезной информации. Хочу поблагодарить Александру Грак, мы проделали огромную работу!! Разобрались с ...

22.11.2021 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей

Искала хороших hr специалистов в МОскве и, наконец, нашла) Получила огромную , комплексную помощь в трудоустройстве! Стало больше приглашений на собеседование и, вообще, просмотров и еще я много вынесла полезного для карьеры) Что делали: составление резюме с сопр письмом, услуга консультации и помощь с вакансиями. [А.] [Г.] отдельное спасибо, ее карьерное консультирование помогло понять свою стратегию, направление! Могу сказать уверенно Подробнее>>

27.08.2018 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Владислав Сидоренко

Владислав Сидоренко:
  Я обратился в «ИМ Консалтинг», так как всегда считал, что для получения наилучшего результата любую работу нужно делегировать профессионалам.Результатом сотрудничества остался доволен. Работа была выполнена быстро, качественно, после общения со специалистами агентства осталось очень приятное впечатление. Хочу подчеркнуть индивидуальный подход к клиенту, доброжелательность, вежливость, очень доступные и грамотные консультации в ходе работы над сопроводительным письмом.Позже я повторно обратился к Александре, так как получил интересное приглашение на собеседование и хотел к нему подготовиться. Мы договорились о проведение тренинга по Skype в удобное для меня время. В процессе подготовки к собеседованию Александра подробно разбирала мой опыт, знаний и навыки, ответила на все интересующие меня вопросы.Благодарю за помощь!

06.09.2019 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Егор

Егор:
  Мне необходимо было получить помощь в корректировке резюме, подготовке к интервью и поиску работы. Поскольку на момент поиска работы я был трудоустроен, для меня важны были конфиденциальность и гибкий график сотрудничества (вечернее время или выходные дни). Агентство «ИМ Консалтинг» выбрал, изучив предварительно сайт и пообщавшись с менеджером. Впечатления от сотрудничества самые положительные. Резюме было улучшено и произвело впечатление на работодателя. Сессии по подготовке к интервью были невероятно полезными. Мне кажется, что без качественной проработки вопросов я бы не справился настолько хорошо. Современный тип интервьюирования зачастую очень интенсивный. Мне повезло, что моим тренером была Александра Грак — настоящий профессионал с глубоким системным подходом. Благодарю за продуктивное сотрудничество компанию «ИМ Консалтинг». В итоге я успешно устроился в крупную западную компанию. В частности, искренне благодарю управляющего партнера Александру Грак. Желаю только успехов и профессионального развития!

Лобня

24.10.2019 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Сергей

Сергей:
  Начинал в Деловых линиях два года назад грузчиком и очень быстро переквалифицировался на кладовщика. Точнее, как записано в трудовой книжке, приемосдатчика груза и багажа. Зарплата немного выше и работа не настолько тяжелая физически. Хотя кому как, и участвовать в погрузочно-разгрузочных работах тоже периодически приходится. Так что когда при устройстве в компанию говорят, что здесь любой может пойти на повышение, это правда. Условия на складе хорошие, график удобный, начальство понимающее, попусту не придираются, если бывают замечания, то по делу. "

Новочебоксарс

12.09.2023 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг отзывы

Сотрудничество с агенством по ИМ консалтинг оставило только положительные впечатления и благодаря их помощи я в итоге нашел работу. Они помогли мне создать отличное резюме и сопроводительное письмо, провели консультации по стратегии поиска работы, что позволило определить направления сфер деятельности, подготовили к собеседованиям. Их помощь с профилем в Linkedin также оказалась бесценной чтобы задействовать различные каналы поиска. Благодаря этим профессионалам, я смог разобраться в рынке труда и узнать много полезной информации для своей карьеры. Рекомендую обращаться к ним при любых профессиональных трудностях и вопросах.
Рекомендую обращаться к ним при любых профессиональных трудностях и вопросах.

23.09.2022 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, агентство помощи в поиске работы

Спасибо "ИМ Консалтинг" за оперативную и качественную работу! Выбрала агентство по отзывам, и не ошиблась.) Брала пакет услуг - резюме на английском, подготовка к собеседованию (тоже на английском), заполнение профиля... Подробнее>>