16.02.2021 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Анжела

Анжела:
  Отличная компания, просто класс. Работают быстро, четко

Всеволожск

05.03.2021 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Обратился в агентство «ИМ Консалтинг», так как долго не мог найти работу. Подумал, что профессиональное сопровождение поможет продвинуться в этом вопросе, и не ошибся. Специалисты провели со мной следующую работу: предоставили информативную карьерную консультацию по моему дальнейшему развитию, а также составили резюме и сопроводительное письмо. Могу сказать точно, что эти люди придали мне уверенности и дали понять, что я чего-то стою на рынке. Появились новые силы идти вперед. Что касается резюме, его грамотно структурировали и сделали гораздо более эффективный вариант, нежели тот, что был у меня до этого. Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв
Составили отличное резюме

Нашла сайт агентства в интернет, просмотрела информацию, ознакомилась с отзывами. Сложилось впечатление,что это надежная организация в которой работают профессионалы своего дела. заказала резюме и сопроводительное письмо) В целом все очень понравилось,... Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Всеволод

Всеволод:
  Была необходимость в профессионально составленном резюме для поиска работы.В процессе оказания услуги все было безупречно, на высшем уровне. Сразу было чёткое понимание того, что нужно и как нужно, сотрудники — мастера своего дела.Весь процесс строился удаленно, это также очень привлекло.Хочу отметить профессионализм, скорость и налаженность работы.Как результат вашего труда я имею достойную работу, поэтому нашим сотрудничеством я очень доволен.Уже рекомендовал Вашу компанию своим коллегам и друзьям.

25.03.2021 | положительный отзыв
Все понравилось

Нет Подробнее>>

22.03.2021
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей

Начну по порядку. Я программист и мне нужно было резюме в моей сфере. Руководитель этой организации (Александра Грак) лично уверяла меня, что у них есть специалисты именно в сфере ит. В назначенное время она решила самостоятельно провести интервью, долго слушала тонкости моей работы, делала какие то записи. Через какое то несколько дней я получил свое "невероятное" резюме. Но, к сожалению,

Россия, Москва

Посмотреть комментарии

22.02.2021 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей

Я извлекла очень много полезного из работы с консультантом и в конце концов определилась со специальностями, на которые можно сменить текущую работу. Спасибо за помощь!
Решила обратиться в агентство, так как была не удовлетворена работой на имеющейся специальности, но не имела понятия, на что можно ее сменить. Подумала, что сможет помочь карьерный консультант, поэтому заказала консультацию. Специалисты «ИМ Консалтинг» оказались очень компетентными и внимательными. Мы обсудили мои идеи и опасения касательно смены работы. Мне задавали правильные вопросы, и общими усилиями ...

03.02.2021 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей

Минусов нет. Благодаря «ИМ Консалтинг» я получил своего рода план действий: список актуальных навыков, примеры вакансий, новые для меня каналы и методы поиска работы, а также общее понимание того, куда двигаться в профессиональном плане. Спасибо агентству за полезную информацию и помощь.
Я окончил институт по специальности «Прикладная информатика», но в сфере IT никогда не работал. Поэтому, чтобы наметить пути развития своей будущей карьеры и подобрать возможные должности, на которые стоит метить, мне понадобился совет квалифицированного специалиста. Выбрал «ИМ Консалтинг» по двум причинам. Во-первых, понравился сайт: очень много полезной и структурированной информации, удачный дизайн. Во-вторых, увидел, что ...

07.11.2020 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей

Минусов нет. Благодаря «им Консалтинг» я получил своего рода план действий: список актуальных навыков, примеры вакансий, новые для меня каналы и методы поиска работы, а также общее понимание того, куда двигаться в профессиональном плане.Спасибо агентству за полезную информацию и помощь. Подробнее>>

27.10.2020 | отрицательный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Анастасия

Анастасия:
  Нашим клубом в начале июля было приобретено светотехническое оборудование у компании ПТК Светогор для организации освещения тренировочного процесса. В целях реализации проекта были произведены светотехнические расчеты (не компетентно и с завышенной стоимостью), представлено коммерческое предложение сделанное первокласником по фамилии Шаронов, проведена презентация оборудования в присутствии руководства. В процессе презентации выяснилось, что оборудование Контрафактное и не имеет Сертификатов, так же работает через раз и не дает желаемого эффекта, который нам обещали. Наш Клуб не будет работать с поставщиком не чистым на руку в лице Генерального директора Зевахина Кирилла Анатольевича (этому человеку верить нельзя).

16.10.2020 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Михал

Михал:
  Нашел агентство через рекомендации на сайте LinkedIn. Я уже на тот момент долго искал работу, и мне нужна была профессиональная помощь с резюме и сопроводительным письмом, поэтому и обратился сюда. «ИМ Консалтинг» порадовал своими сотрудниками — действительно профессионалы своего дела! Очень грамотно преподнесли всю информацию обо мне как о специалисте. Как я это понял? Заметно увеличилось количество просмотров резюме и приглашений на собеседование. Да и мне самому результат очень понравился.Процесс нашей работы тоже принес удовольствие, было приятно пообщаться и узнать что-то новое. Вообще всегда здорово взаимодействовать с людьми, которые горят своей работой и ответственно к ней относятся.Рекомендую «ИМ Консалтинг» как настоящую палочку-выручалочку для соискателей. Благодарю за сотрудничество! Подробнее>>

27.09.2020 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Андрей

Андрей:
  Мне необходимо было найти работу. Решил доверить этот вопрос профессионалам. Изучил сайт, почитал отзывы. В итоге очень доволен сотрудничеством.В рамках консультации Александра показала мне «узкие» места, которые мешали мне найти работу. Мы обсудили, как нам скорректировать поиск, чтобы больше работодателей просмотрели мои отклики на вакансии. Сделали 2 варианта резюме под разные направления моего опыта. Чтобы успеть до майских, максимально оперативно приступили к подбору вакансий.Вся работа была построена вокруг моих пожеланий. Это и быстрый старт нашего сотрудничества, и индивидуальный подход к критериям подбора, и внимание к мелочам, которые были не видны мне.Спасибо! Вы мне помогли найти достойную работу, которую я хотел!

20.08.2020 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Роман

Роман:
  Я решил обратиться в агентство, так как никак не мог устроиться на работу. Нужна была профессиональная помощь, чтобы я смог спокойно переехать туда, где меня уже ждало бы новое место работы. Спойлер: в итоге все получилось! И это именно благодаря «ИМ Консалтинг».Я выбрал это агентство, так как у него довольно хорошая репутация. Решил заказать пакет услуг «Сопровождение поиска работы», работал с консультантом Александрой. Этапов работы было много, но все выполнялось строго по плану и тщательно обговаривалось. Когда дело дошло до откликов на вакансии, я уже был во всеоружии благодаря тренингам и консультациям, можно было спокойно идти на собеседования. Для меня также было подготовлено отличное резюме и разные варианты сопроводительных писем.Очень доволен подходом Александры к работе и результатами сотрудничества. Она — очень отзывчивый и ответственный человек. Всегда была готова найти время, чтобы ответить на мои вопросы. Александра также здорово мотивировала, что придавало мне сил и уверенности. Благодаря ее труду меня наконец начали приглашать на собеседования.Всего лишь за месяц я смог найти работу, причем именно в том городе, в котором хотел! До обращения в агентство мне так не везло: был долгий перерыв в работе и большие трудности с трудоустройством.Очень благодарен Александре и

25.07.2020 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Станислав

Станислав:
  Я благодарен агентству «ИМ Консалтинг» (особенно Александре Куликовой) за поддержку в каждом вопросе и выполнение моего заказа — составление резюме и сопроводительных писем. Обратился сюда, потому что это агентство с лучшими отзывами.Специалисты индивидуально подходят к каждому, кто обращается за помощью. Меня не рассматривали как какого-то рядового клиента в магазине, который пришел за товаром. Ко мне и к каждому пункту моего резюме отношение было очень внимательное. Это оставило наилучшее впечатление — такой качественный уровень работы с клиентом. Также хочу отметить соблюдение сроков работы и качество результата.В итоге я получил профессиональное резюме с сопроводительными письмами, которые могу уверенно отправлять работодателям как за границу, так и в страны СНГ. А также отличные впечатления от общения с опытными специалистами. Стопроцентно буду рекомендовать своим друзьям и коллегам это агентство. Александра и вся команда, большое спасибо за поддержку и сотрудничество!

01.07.2020 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Юлия

Юлия:
  Я впервые искала работу и раньше не имела опыта с составлением резюме. Хотелось сразу получить хороший результат, а не путем проб и ошибок.Агентство «ИМ Консалтинг» впечатлило уровнем своих специалистов, скоростью выполнения заказа. Перед непосредственно составлением резюме со мной провели интервью. В ходе него меня подробно расспрашивали обо всех моих достижениях в профессии, включая даже те, которые я бы и не догадалась упомянуть в резюме. Оказалось, что это тоже важно.Лично мне результат очень понравился, резюме выглядело грамотно и привлекательно. И в итоге я быстро нашла работу. Спасибо агентству, буду обращаться еще при необходимости!

29.06.2020 | отрицательный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Азат

Азат:
  Мне не понравилась раскрутка сайта и работа с отзывами. Согласовано 120 текстов, про площадки проговорили вскольз, когда я написал, что нужно на управляемых размещаться мне ответили, что уже все запустили в публикацию. Естественно большая часть на заспамленных площадках, где нет диалога с представителем компании. Результат не порадовал, продажи не растут, больше к ним не обращусь!

Уфа

18.06.2020 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей

Все отлично, сейчас работаю в иностранной компании руководителем отдела продаж и технологий.
Я первый раз в жизни столкнулась с поиском работы, возникли проблемы в составлении резюме. Решила обратиться за помощью к профессионалам. Информацию об агентстве нашла в интернете. Сотрудничеством осталась довольна! Специалисты агентства очень приятные люди, обладающие большим опытом в решении моих вопросов. Очень понравился вариант подготовки к первому собеседованию с работодателем в виде скайп-интервью. В ...

21.05.2020 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Евгения

Евгения:
  Была внутренняя необходимость построить вектор для развития и дальнейшего обучения, усвоения навыков и компетенций, которые будут высоко цениться на рынке.Очень понравилась оперативность и основательность – помощь в подборе услуги, которая соответствует моему запросу наиболее полно. Особенно хочется отметить доброжелательность в процессе всех переговоров по услуге. Само оказание услуги соответствовало ее описанию, и результат (несмотря на опасения, т.к. это было первое обращение к карьерному консультанту) соответствовал ожиданиям.Главный результат от карьерного консультирования – это выход из предполагаемого карьерного тупика, расширение горизонтов для карьерного роста и личного развития. Результат также заключается в большей свободе и ощущении комфорта в той должности, на которой нахожусь сейчас, т.к. осознание, что это не всё, чего я могу, что это ступенька для шага вперед, дает очень много дополнительной энергии и энтузиазма, дает возможность взглянуть на свой карьерный путь творчески.Благодарю Александру за деликатность, чувство юмора, конечно же, за помощь с подбором вакансий и обучение поиску наиболее подходящих!

21.05.2020 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Ирина

Ирина:
  Чуть больше полугода тут работаю, пока все нравится. Есть много разных и интересных задач, в некоторых из них нужен творческий подход. Компания постоянно развивается, добавляются какие-то новые направления франшиз, у меня пока что желание только помогать в развитии и развиваться самой вместе с компанией, уверена - оно сохранится на долгое время.

21.04.2020 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв юлия

юлия:
  Компания достойная, есть все, чего может хотеть сотрудник. Платят вовремя и что самое главное - хорошо. Начальство умеет общаться с сотрудниками и если что, всегда готово к диалогу и лично мне всегда шли навстречу, никаких претензий. Я здесь около года и довольна. Сейчас сложно найти стабильный заработок да еще и чтобы работа нравилась, мне с этим повезло, так что рекомендую.

воронеж

16.05.2020 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей

Ничего нет. Еще раз благодарю команду агентства за проделанную работу!
Я находился в поиске работы, требовалось структурировать подход, откорректировать резюме и отточить навыки прохождения собеседования. Впечатления от сотрудничества только положительные. Александра настоящий профессионал, быстро адаптирующаяся под пожелания и индивидуальные характеристики клиентов. Обратная связь в период всего сопровождения поиска работы была качественной и своевременной. Сотрудничество с агентством позволило решить задачи, которые стояли на тот момент ...

13.05.2020 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей

Все окей, в результате устроилась на работу в течение 2-х недель в выбранную компанию на желаемую позицию.
Я решила сменить направление деятельности с дизайнера интерьера на брокера элитной недвижимости, поэтому было необходимо составить грамотное резюме и сопроводительное письмо, чтобы претендовать не просто на должность без опыта, а учитывая весь багаж моих знаний и компетенций. Нашла кадровое агентство для соискателей «ИМ Консалтинг». Профессионально составили и резюме, и сопроводительное письмо. Работу сделали качественно и ...

24.05.2018 | положительный отзыв

Лариса:
Я обратилась в кадровое агентство для соискателей «ИМ Консалтинг», так как хотела составить резюме.Задача была быстро составить грамотное резюме под конкретную вакансию, адаптировать профессиональный опыт, правильно расставить акценты, показать и максимально раскрыть все положительные качества, убедительно преподнести информацию.В процессе работы с Александрой Грак мне особенно понравились честность, профессионализм, четкость исполнения задачи.Хочу отметить уважительное отношение консультанта, самым важным качеством оказалось понимание моих потребностей и задач.На сегодняшний день я имею грамотное, последовательное, профессионально составленное резюме, четко сформулированную цель, понимание и осознание своих положительных качеств, положительный опыт прохождения собеседования в крупнейшем банке.Работа с консультантом превзошла все мои ожидания! Я обратилась за составлением резюме, а получила твёрдую уверенность, что теперь я найду именно то, что мне нужно.Очень рекомендую всем соискателям и кандидатам обращаться к профессиональным карьерным консультантам за помощью в достижении цели.

12.06.2018 | положительный отзыв

Ольга Петрова:
Меня зовут Ольга, мне 29 лет. Когда я обратилась к коучу, передо мной стояла задача найти себя, понять, что я от жизни хочу и к чему стремиться!В процессе прохождения сессии с Александрой голова становилась «на место». Мысли формировались и выстраивались в одну линию. Постепенно потерянное состояние обретало стабильные оболочки.Особенно понравилось то, что прорабатывались каждые вопросы постепенно, тщательно и по нюансам разбиралась каждая проблема. Понравилась возможность выговориться и огласить все свои проблемы вслух, не боясь осуждения.Важным для достижения результата для меня было дружеское отношение. Александра давала домашние задания и проверяла качество проделанной работы, и всё в строгости. А главное, верила в меня и вселила уверенность!Во время прохождения сессий мне поступило предложение о новой работе, которое я приняла. Меня полюбовно отпустили с предыдущего места работы, так как сумела обосновать и доказать не устраивающие меня моменты. В течение 2-х недель я полностью перевернула жизнь вверх дном, точнее, наоборот, поставила всё так, как должно быть. И мне эти перемены очень нравятся! Работаю дальше в том же духе!Чтобы добиться результата, надо чётко прорисовать цель и пути ее достижения, а коучинг — это замечательный, тщательный и простой способ обновления твоей системы существования!Всем, кто потерялся, всем, кто

15.06.2018

Елена Быцык:
Благодаря карьерному коучингу с Александрой я получила результат, которого сама не ожидала.Я ставила себе задачу найти престижную работу, однако в процессе коучинга поняла, что правильная для меня задача — это найти дело по душе и хорошо зарабатывать.Я стала более коммуникабельной, как результат — расширение контактов в сети Facebook и Linkedin. Карьерный коучинг расширил мой кругозор, перевернул мой взгляд на собеседование. Если раньше для меня собеседование было, как экзамен, то теперь для меня собеседование — это переговоры, и результатом последних 3-х собеседований я довольна на 9 из 10-ти.Как только я отпустила ситуацию с поиском работы, мне позвонили 5 работодателей на протяжении месяца (хотя я даже не обновляла резюме), у меня было 3 собеседования (от остальных я отказалась по телефону), которые я успешно прошла! Однако предложения по зарплате были очень маленькими. Из чего делаю вывод, что над моими отношениями с деньгами мне нужно работать…Я начала больше прислушиваться к себе и замечать вещи, которых раньше не замечала. Научилась понимать, чего я действительно хочу. Когда я получала приглашение на собеседование, меня это радовало, однако день-два, в которые я ждала собеседования, шел внутренний диалог-конфликт: 8 часов на работе, еще 2 часа в пути, утром буду

21.06.2018

Юлия:
Меня зовут Юлия. Мне 22 года. Подрабатываю репетитором английского языка и помогаю раскручивать подруге ивент-агентство.Я никак не могла понять, чем именно хочу заняться, поэтому занималась одновременно всем и ничем. Скорее, даже просто не тем, чем надо. Понимала, да и сколько раз друзья говорили, что надо делать хэндмейд-вещицы не только для себя и для друзей, но и на продажу. Но мне все не хватало смелости даже просто попробовать. Я боялась конкуренции, ленилась, находила постоянно отговорки.В процессе коуч-сессии с Александрой я рассказывала о себе и отвечала на вопросы. Мы написали план, который гениален своей простотой и эффективностью. Отвечая на некоторые вопросы, я поняла, что отвечаю на то, что боялась задать сама себе вслух. Было прекрасное задание немного помечтать, где все мои страхи и неуверенность не мешали мне планировать и думать.Больше всего в сессии мне понравилась «мечтательная» часть (встреча с «профессионалом», «богатым, везучим человеком» и «ребенком»).Александра задавала правильные, понятные вопросы и сказала, что можно просто забыть про все-все сомнения и страхи, как будто их нет. Это приободрило меня и заставило говорить то, что я действительно думаю.После прохождения сессии я решила сдержать обещание перед собой и выполнить план, который я составила. Уже начала работать

25.07.2018 | положительный отзыв

Анастасия Фролова ( Менеджер по развитию, Санкт-Петербург):
Я обратилась в кадровое агентство для соискателей «ИМ Консалтинг», поскольку давно не искала работу. В связи с переездом я вышла на новый, совершенно незнакомый мне рынок труда. Мне требовалась помощь в определении возможных должностей и в подготовке к собеседованию.Проконсультировавшись с Александрой, я остановилась на услуге «Сопровождение поиска работы», так как данный комплекс услуг полностью отвечал моим запросам. Мне была оказана профессиональная помощь и поддержка, был проанализирован рынок труда, предложены несколько вариантов должностей, подходящих моему опыту, и стратегия поиска работы для каждой должности. Мы также провели подготовку к собеседованию, после которой я намного увереннее почувствовала себя в общении с работодателем.Я вышла на работу и осталась очень довольна нашим сотрудничеством.

26.07.2018 | положительный отзыв

Дмитрий Евтихин:
Задавшись целью получить должность в международной компании, я понял, что нуждаюсь в качественном резюме на английском языке. Много читал о важности резюме для приглашения на собеседование в западных странах, где наличие сопроводительного письма является признаком хорошего тона, но не знал, как правильно написать его. Тогда я обратился в «ИМ Консалтинг», где мне быстро и качественно помогли в решении этой задачи.Агентство отличается индивидуальным подходом к каждому клиенту. Резюме было составлено в соответствии с моими реальными навыками и знаниями, при этом выглядело максимально привлекательно. В ходе работы я получил ответы на все интересовавшие меня вопросы касательно резюме и письма. В итоге я получил не только отличный результат, но и полезные знания.Очень признателен агентству, непременно буду рекомендовать его услуги находящимся в поиске работы знакомым.

23.08.2018 | положительный отзыв

Кирилл Безверхий:
Мне не хватало актуальной информации о современном рынке труда. Необходима была профессиональная консультация от компетентного в вопросах HR человека. Кроме того, моё резюме нуждалось в профессиональной оценке на предмет его эффективности и привлекательности для работодателя.Поэтому я решил обратиться в кадровое агентство «ИМ Консалтинг» за консультацией и остался очень доволен результатами. По итогам нескольких проведенных бесед с квалифицированными специалистами у меня появился пошаговый план действий, который осталось только выполнить. Карьерные консультации помогли мне увидеть пути развития моей карьеры в долгосрочной перспективе.Благодарю агентство за оказанные услуги и рекомендую всем, кто нуждается в подобного рода консультациях, обращаться за помощью к профессионалам своего дела.

09.09.2019 | положительный отзыв

Егор, ведущий специалист по логистике и AQ, 3PL:
Мне необходимо было получить помощь в корректировке резюме, подготовке к интервью и поиску работы. Поскольку на момент поиска работы я был трудоустроен, для меня важны были конфиденциальность и гибкий график сотрудничества (вечернее время или выходные дни).Агентство «ИМ Консалтинг» выбрал, изучив предварительно сайт и пообщавшись с менеджером.Впечатления от сотрудничества самые положительные. Резюме было улучшено и произвело впечатление на работодателя. Сессии по подготовке к интервью были невероятно полезными. Мне кажется, что без качественной проработки вопросов я бы не справился настолько хорошо. Современный тип интервьюирования зачастую очень интенсивный. Мне повезло, что моим тренером была Александра Грак — настоящий профессионал с глубоким системным подходом.Благодарю за продуктивное сотрудничество компанию «ИМ Консалтинг». В итоге я успешно устроился в крупную западную компанию.В частности, искренне благодарю управляющего партнера Александру Грак. Желаю только успехов и профессионального развития!