11.12.2019 | положительный отзыв

Алексей (проектный менеджер):
Не так давно у меня возникла необходимость составить резюме. Изначально написал его сам, но засомневался, получилось ли оно достаточно привлекательным для работодателя. Сомневался, как оказалось, не зря — обратившись в «ИМ Консалтинг», я понял, чего не доставало моему резюме и какие ошибки были допущены при его написании.Работа над резюме была выполнена быстро и качественно. Что особенно порадовало, в процессе со мной обсуждались все детали и нюансы. В итоге я получил именно то, что хотел, — резюме с выгодным описанием себя как потенциального работника.Думаю, что помощь специалистов в составлении резюме никому не помешает, поэтому буду рекомендовать агентство знакомым.

18.12.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Я первый раз в жизни столкнулась с поиском работы, возникли проблемы в составлении резюме. Решила обратиться за помощью к профессионалам. Информацию об агентстве нашла в интернете.Сотрудничеством осталась довольна! Специалисты агентства очень приятные люди, обладающие большим опытом в решении моих вопросов. Очень понравился вариант подготовки к первому собеседованию с работодателем в виде скайп-интервью.В результате получила очень хорошее резюме, несколько стоящих предложений о сотрудничестве от международных компаний.Работаю в иностранной компании руководителем отдела продаж и технологий.

27.01.2020 | положительный отзыв

Галина:
Я знаю, что для успешного поиска работы нужно иметь хорошее резюме. Конечно, оно у меня было, но откликов на него поступало мало. И я понимала, что проблема, скорее всего, не в том, что я плохой специалист, а в том, что просто не умею грамотно презентовать свои навыки и достижения. Поэтому я обратилась в кадровое агентство за помощью.Мне понравилось, что с самого начала нашей работы со мной многое обсуждалось, а не так, что я просто дала свой изначальный вариант резюме и мне его без вопросов исправили. Все тщательно прорабатывалось: в агентстве расспросили о моих профессиональных целях, учли мои пожелания, даже подправили некоторые моменты в готовом резюме по моей просьбе.Впечатления от работы самые положительные: все было выполнено в короткие сроки, и я получила прекрасное резюме и сопроводительное письмо.Спасибо большое специалистам «ИМ Консалтинг» за плодотворное сотрудничество!

24.02.2020 | положительный отзыв

Тамара:
Я наткнулась на сайт «ИМ Консалтинг», когда искала специалистов по составлению резюме. Поскольку уже более 10 лет я живу в Греции, мне нужно было получить качественное резюме на английском языке, соответствующее международным стандартам.Это был первый раз, когда я обращалась за составлением резюме к профессионалам. Теперь с уверенностью могу сказать, что так результат получается гораздо качественнее, чем когда самостоятельно составляешь резюме.Профессионализм специалистов агентства превзошел все мои ожидания. Резюме было составлено оперативно и качественно, и ни один мой вопрос не остался без ответа.Как результат, я получила немало откликов на свое резюме и нашла хорошую работу. Спасибо, «ИМ Консалтинг»!

23.04.2020 | положительный отзыв
ООО ИМ Консалтинг, Кадровое Аналитическое Агентство отзывы сотрудников

Екатерина:
Изначально я работала на должности специалиста 2-й категории в государственном учреждении. Но меня мало что устраивало, и хотелось перейти в коммерцию. Почувствовала, что нужна помощь.Решила обратиться в «ИМ Консалтинг», потому что понравились отзывы, плюс сайт очень удобный, с кучей полезных материалов. Это вызвало у меня доверие. Заказала в агентстве пакет услуг «Сопровождение поиска работы», чтобы провести комплексную подготовку и точно добиться результата.Было очень комфортно и интересно сотрудничать с Александрой Грак, я вынесла массу полезного из наших встреч. Мы сняли множество моих опасений по поводу трудоустройства, планомерно подготовились к собеседованиям. Также для меня подготовили резюме, сопроводительное письмо на двух языках и подобрали вакансии. Вряд ли я сама бы сделала все так качественно и в таком объеме.Результатом я на 100% довольна: все вышло так, как мне и хотелось, даже лучше. Выросла на новом месте до главного специалиста с окладом в полтора раза больше, замечательным коллективом, близко к дому. Теперь иду на работу с удовольствием и улыбкой! Очень благодарна «ИМ Консалтинг», с ними мне удалось достичь всего этого очень быстро.

29.04.2020 | положительный отзыв
ООО ИМ Консалтинг, Кадровое Аналитическое Агентство отзывы

Алексей:
Я довольно долго проработал в одной компании. Моя работа мне нравилась. Но понимания, как и куда я могу развиваться дальше не было. Кроме того, я фактически до этого не сталкивался с поиском работы. Поэтому не знал, как искать работу и проходить собеседования.Решил обратиться за профессиональной помощью. Агентство «ИМ Консалтинг» выбрал по сайту и отзывам. Здорово, что есть специалисты в этой области.Впечатления от сотрудничества исключительно положительные. Я работал с Александрой Грак. Все понравилось. Мне помогли найти ответы на все мои вопросы. Также я получил исчерпывающий отчет по результатам консультации «плюс».Поскольку у меня была возможность доплатить до сопровождения поиска работы, я ею с удовольствием воспользовался. Мы с Александрой сделали резюме и сопроводительное письмо, которые позволили бы мне рассматривать различные вакансии в логистике. Для работающего соискателя очень удобно, что агентство берет на себя весь процесс подбора вакансий и отправки откликов.Мы подробно разобрали собеседование: какие техники/методики бывают, что и почему спрашивают, как лучше всего отвечать и т.д. Мне очень полезно было посмотреть на этот процесс по стороны рекрутера/работодателя.Главный результат – понимание, куда надо двигаться и что для этого надо делать. Я закрыл все свои вопросы. Спасибо!

15.04.2020 | положительный отзыв

08.04.2020 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Анастасия

Анастасия:
  Я обратилась в кадровое агентство «ИМ Консалтинг» по вопросу резюме. Мне необходимо было отредактировать мое резюме, размещенное на сайте по поиску работу, так как я хотела попробовать себя в новой должности event-менеджера.Александра предложила мне вариант функционального резюме, разъяснив его преимущества по сравнению с традиционным форматом резюме. Так как у меня не было времени на личную встречу, вся работа по редактированию резюме проходила удаленно по телефону.Благодаря обращению в кадровое агентство «ИМ Консалтинг» мое новое резюме стало гораздо привлекательней для работодателей и позволило мне получить множество приглашений на собеседование. Спасибо!

01.04.2020 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей

Плохого ничего не могу сказать. Мне уже пришло немало приглашений на собеседование. Это, я считаю, является наилучшим результатом нашего сотрудничества. Спасибо вам

18.03.2020 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Екатерина С

Екатерина С:
  Столкнулась с проблемой затянувшегося поиска работы. Необходимо было сдвинуться с мертвой точки, именно с этой целью я обратилась в «ИМ Консалтинг». Специалисты агентства ознакомились с моим резюме и предложили мне написать сопроводительное письмо. Раньше я не задумывалась о значимости такого письма в поиске работы, и в этом была моя ошибка.Работа специалистов агентства приятно удивила вежливым отношением и отзывчивостью. В результате сотрудничества я получила составленное профессионалами сопроводительное письмо, соответствующее всем правилам и нормам.Я очень благодарна специалистам за помощь. Уже после первого собеседования я получила желаемую работу! Исходя из собственного опыта, могу с уверенностью сказать, что в вопросах, касающихся поиска работы, стоит довериться карьерным специалистам.

19.03.2020 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей

Нет. Искренне благодарю управляющего партнера Александру Грак. Желаю только успехов и профессионального развития!

09.03.2020 | положительный отзыв

12.02.2020 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Александр

Александр:
  Нужна была помощь при подготовке к интервью в крупной компании. Чтобы точно не упасть в грязь лицом, решил обратиться к профессионалам в этом вопросе. Обратился в «ИМ Консалтинг» и начал работать со специалистом Александрой Грак.В ходе подготовки мы проработали часто задаваемые вопросы на собеседованиях, обсудили проблемные места моего карьерного опыта. Александра помогла подготовить самопрезентацию и подправить мою речь. После окончания нашей работы я, наконец, почувствовал себя полностью готовым к интервью, более уверенным в себе.Впечатления от услуги остались очень хорошие, видно было, что к своим клиентам тут относятся доброжелательно и ответственно.Главный результат — конечно, успешное прохождение собеседования. Меня пригласили на следующий этап отбора, и его я тоже прошел, и все благодаря качественной подготовке. Буду обращаться сюда в будущем, благодарю!

Ульяновск

31.01.2020 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Тамара

Тамара:

Родос

22.09.2016 | положительный отзыв
Компания ИМ Консалтинг, кадровое агентство

Евгения:
Хочу поблагодарить кадровое агентство «ИМ Консалтинг» в лице руководителя агентства Александры Грак за консультацию по построению карьеры. Мне как начальнику отдела в крупной холдинговой структуре было сложно самостоятельно оценить варианты своего развития в качестве профессионала и руководителя. В ходе общения с Александрой мы определили мои основные приоритеты и оценили перспективы развития карьеры в нескольких направлениях. Благодаря полученной консультации у меня появилось четкое понимание того, куда и зачем я хочу развиваться. Я рекомендую кадровое агентство «ИМ Консалтинг» как надежного партнера в области карьерного консультирования.

194044, Санкт-Петербург, Выборгская набережная, 43

02.12.2019 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Алексей

Алексей:

18.11.2019 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Михаил

Михаил:
  Я искал специалистов, которые бы помогли мне грамотно оформить мои знания и опыт в форме резюме. И нашел их в «ИМ Консалтинг». Помимо резюме, агентство работало над моим сопроводительным письмом, а также подбирало для меня вакансии.На мой взгляд, все было сделано добросовестно и очень профессионально. Для качественного составления резюме со мной провели интервью, чтобы понять полную картину моего карьерного опыта, навыков и т. д. График работы формировался так, чтобы мне было удобно. И почти сразу я начал получать первые отклики от работодателей.Я не пожалел, что обратился именно сюда: с профессиональной поддержкой искать работу все-таки гораздо легче и эффективнее, чем самому. Выражаю свою благодарность агентству, так как трудоустроился я довольно быстро. Буду рекомендовать!

08.11.2019 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Алсу

Алсу:
  На сайт «ИМ Консалтинг» я наткнулась случайно. А мне как раз нужно было резюме для устройства на новую работу, поэтому решила попробовать.Я была приятно удивлена профессиональной подготовкой специалистов агентства и тем, как приятно с ними работать. После того, как я получила резюме и сопроводительное письмо на двух языках, решила заказать еще и услугу подбора вакансий. Подумала, что так будет легче найти хорошую должность, тем более что я еще не была уверена, в каком направлении мне двигаться.Искать работу таким образом оказалось очень удобно: со мной побеседовали, а потом за меня искали актуальные вакансии и отправляли на них отклики. Нетрудно догадаться, что это здорово экономит время.Вместе с консультантами агентства я погрузилась в ранее незнакомые мне процессы, и это очень здорово — узнавать что-то новое и полезное для своей же карьеры:) Спасибо большое вам за помощь!

29.10.2019 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Павел

Павел:
  Я находился в поиске работы, требовалось структурировать подход, откорректировать резюме и отточить навыки прохождения собеседования.Впечатления от сотрудничества только положительные. Александра настоящий профессионал, быстро адаптирующаяся под пожелания и индивидуальные характеристики клиентов. Обратная связь в период всего сопровождения поиска работы была качественной и своевременной.Сотрудничество с агентством позволило решить задачи, которые стояли на тот момент времени, а также увеличить поток потенциальных работодателей.Еще раз благодарю команду агентства за проделанную работу!

22.10.2019 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Юлия

Юлия:
  Мне нужно было найти работу в незнакомой для меня области. Настолько незнакомой, что я понятия не имела, с чего начать, как себя подать и т. п. Заявляемые агентством услуги полностью совпали с тем, что, как я предполагала, может закрыть эти вопросы.Мои ожидания от сотрудничества полностью оправдались. Со мной работали отличные профессионалы. Отдельного внимания заслуживает то, как в агентстве рекомендуют соискателям подавать себя. Именно так я бы хотела, чтобы подавали себя сотрудники, которых собеседую я сама: просто, четко, понятно, все по делу, легко считываются цели и мотивы соискателя.В результате нашего сотрудничества я получила не только резюме, но и навык продажи своих сильных сторон в профессиональной области.Спасибо!

Королев

15.10.2019 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Юлия

Юлия:
  Я решила сменить направление деятельности с дизайнера интерьера на брокера элитной недвижимости, поэтому было необходимо составить грамотное резюме и сопроводительное письмо, чтобы претендовать не просто на должность без опыта, а учитывая весь багаж моих знаний и компетенций.Нашла кадровое агентство для соискателей «ИМ Консалтинг». Профессионально составили и резюме, и сопроводительное письмо. Работу сделали качественно и в заявленные сроки.В результате устроилась на работу в течение 2-х недель в выбранную компанию на желаемую позицию.

08.11.2019 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Валерия

Валерия:
  Я в агентстве работала над конференцией Digitale по направлению работы с партнерами и спонсорами. Конференция - крупная, работа ответственная и очень важная. У меня был опыт работы по данному направлению, но Digitale по размерам была гораздо крупнее моих предыдущих проектов. Мне в определенный момент очень помог HR, девушки из отдела разговаривают с сотрудниками, особенно новыми. Мне они помогли поймать правильный настрой. Вообще все работают в командах, каждая команда собирает людей из разных отделов, поэтому получается такой мини коллектив, который рассматривает все задачи с разных сторон. это помогает находить эффективные решения. Говоря о зарплате, она базируется на процентах от проектов. Окладов нет. Это может быть и минусом, и плюсом. Сначала меня это очень насторожило, но как я влилась в работу, я наоборот почувствовала, что это мотивирует.Сейчас перешла на другой проект, по Digitale у меня был контракт на год.

03.11.2019
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Ринат

Ринат:
  Я поражаюсь вам, люди. Неужели перед тем, как нести сюда деньги, вы не прочитали отзывы? В сети полно информации и про Задою. И про то, как кинул людей брокер Профит Групп. И про его теперешнюю конторку, Аналитика онлайн. Ну разве нельзя сначала почитать, а уже потом принимать решение. Нет, они конечно мошенники. Но и вы тоже думайте своей головой. Не в каменном веке живем, интернет в каждом телефоне есть.

24.09.2019 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Андрей

Андрей:
  Обратился в «ИМ Консалтинг» для составления двух резюме (одно общее, второе для конкретной вакансии). Выбрал именно это агентство, так как оно вызвало у меня наибольшее доверие (стоит сказать, что о своем выборе я не пожалел). К составлению обоих резюме специалисты подошли ответственно и профессионально: каждая деталь обсуждалась и согласовывалась со мной, все мои пожелания были учтены. Хотя у меня достаточно обширный опыт работы, акценты были расставлены на самой необходимой и важной для дальнейшего трудоустройства информации. После размещения резюме я таки получил желаемую работу. Благодарен вам за помощь в этом деле.

14.09.2019 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Антон

Антон:
  Здравствуйте! Не так давно начал искать работу за рубежом, для чего потребовалось составить резюме и сопроводительное письмо на английском языке. Я знал, что стандарты составления подобных документов за границей отличаются от российских, поэтому прибегнул к помощи специалистов. Очень понравилось работать с Александрой — всё было сделано оперативно и качественно. Хочется отметить и хорошо налаженную обратную связь, на все свои вопросы я быстро получал ответы. Мне уже пришло немало приглашений на собеседование. Это, я считаю, является наилучшим результатом нашего сотрудничества. Спасибо вам.

24.10.2019 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Сергей

Сергей:
  Начинал в Деловых линиях два года назад грузчиком и очень быстро переквалифицировался на кладовщика. Точнее, как записано в трудовой книжке, приемосдатчика груза и багажа. Зарплата немного выше и работа не настолько тяжелая физически. Хотя кому как, и участвовать в погрузочно-разгрузочных работах тоже периодически приходится. Так что когда при устройстве в компанию говорят, что здесь любой может пойти на повышение, это правда. Условия на складе хорошие, график удобный, начальство понимающее, попусту не придираются, если бывают замечания, то по делу. "

Новочебоксарс

06.09.2019 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Егор

Егор:
  Мне необходимо было получить помощь в корректировке резюме, подготовке к интервью и поиску работы. Поскольку на момент поиска работы я был трудоустроен, для меня важны были конфиденциальность и гибкий график сотрудничества (вечернее время или выходные дни). Агентство «ИМ Консалтинг» выбрал, изучив предварительно сайт и пообщавшись с менеджером. Впечатления от сотрудничества самые положительные. Резюме было улучшено и произвело впечатление на работодателя. Сессии по подготовке к интервью были невероятно полезными. Мне кажется, что без качественной проработки вопросов я бы не справился настолько хорошо. Современный тип интервьюирования зачастую очень интенсивный. Мне повезло, что моим тренером была Александра Грак — настоящий профессионал с глубоким системным подходом. Благодарю за продуктивное сотрудничество компанию «ИМ Консалтинг». В итоге я успешно устроился в крупную западную компанию. В частности, искренне благодарю управляющего партнера Александру Грак. Желаю только успехов и профессионального развития!

Лобня

25.08.2019 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Татьяна Семина

Татьяна Семина:
  Обратилась в агентство за помощью в составлении резюме. Сложность состояла в том, что мне хотелось попробовать себя в новых сферах деятельности, поэтому и резюме должно было им соответствовать. По этой причине я и решила поручить это дело профессионалам. Специалисты по полочкам разложили все мои профессиональные характеристики и «подогнали» их под интересующие меня направления деятельности. Как итог, я получила три отличных резюме, адаптированных под несколько вакансий. Очень удобно, что работа проводится дистанционно, все пожелания клиента при работе над резюме учитываются. Впечатления от работы с ИМ Консалтинг самые хорошие. Спасибо вам за оперативность, профессиональный подход и качественный результат.

13.08.2019 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Евгения Новикова

Евгения Новикова:
  Мне хотелось поменять место работы, потому что надоело перекладывать бумажки (документы) из одной стопки в другую. Не нравились должностные обязанности — скучно. Решила обратиться за помощь в составлении резюме, т.к. хотела получить мнение со стороны. Информацию о кадровом агентстве «ИМ Консалтинг» нашла в интернете. Со мной работала Александра Грак — руководитель агентства, очень хороший, понимающий человек и профессионал своего дела. Резюме она написала идеально. По ходу работы над резюме Александра советовала мне, как наиболее эффективно отразить мой опыт в резюме. Получилось просто отлично. Когда читаешь резюме, все понятно и прозрачно, как будто перед тобой стоит сам человек. Поскольку я продолжала работать, мне сложно было самой уделять время подбору вакансий и отправке откликов. И тут мне опять помогла Александра — очень быстро и оперативно находила интересные вакансии. Мне осталось только ходить на собеседования и дождаться своей новой работы. Сотрудничеством я осталась очень довольна! Я получила интересную работу. Какую и хотела. Что-то новенькое и драйвовое))) Спасибо огромное за помощь!!!!

19.07.2019 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Сергей Мельников

Сергей Мельников:
  В рамках трудоустройства возникла необходимость в поиске поставщика услуг по составлению резюме и сопроводительного письма. Потребность в таком виде сотрудничества объяснялась высокой ценой возможной ошибки, особенно когда время, потраченное на поиски работы, критично. С моей стороны был подготовлен весь пакет необходимых документов, далее работа была поручена профессионалам, которых увидел в сотрудниках кадрового агентства для соискателей «ИМ-Консалтинг». Именно они помогли решить проблему быстро и эффективно.Я получил резюме и сопроводительное письмо, отражающие мой профессионализм с максимальной точностью и при этом лаконично. Помимо документации я получил видение развития своего карьерного и личностного развития на ближайшие 5 лет. Мои мысли из отдельных пазлов соединились в единую цельную картину, которая, возможно, и амбициозна в некоторых местах, но вполне достижима. Осталось только работать и методично двигаться к поставленным целям. Так я получил возможность построить свою жизнь в верном ключе и получить желаемые результаты. Не это ли главное?Александра Грак провела большую работу, как в рамках карьерного консультирования, так и в подготовке резюме и сопроводительного письма. Учитывая большой объем подготовленной информации и специфику рынка IT & Software Development, это было действительно непросто. В ходе работы Александра показывала высокий профессионализм и деловой подход в каждом сообщении и